Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 07:57



Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.
 Как избавиться от ревности? 
Автор Сообщение
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 13:42
Сообщения: 19
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
А я,если честно,очень рада,что мы сразу начали жить вместе.Встречаться-это одно,а пожить вместе-узнать привычки друг друга,все нюансы,которые,встречаясь,попросту можно не заметить.Но это лично мое мнение.
Теперь,выходя за него замуж,я буду знать точно,что да как,а так не знала бы,чего ждать от него,ведь бытовуха-страшная вещь,тем более характер у меня не сахар,мне очень трудно делить с кем-то свое жилище :lol: .А он-единственный,ради кого я готова поступиться своими принципами и предрассудками.
Нужно быть оптимистом.Но я точно знаю-ОН мой единственный и неповторимый :)


16 окт 2008, 09:13
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 13:50
Сообщения: 2226
Дата свадьбы: 14.09.2007
Баллы репутации: 15
Сообщение 
Мы вообще тоже вместе не жили до свадьбы... Не знаю- мне просто не нра положение женщины в сожительстве... Ну какое-то оно странное... не знаю- мне кажется, если есть возможность жить в месте- то женитесь, если сомневаетесь в женитьбе- не живите вместе :) Ну, это мои заморочки, лично мои :lol:

По поводу обсжудления бывших- мой муж тоже первые полгода нашего знакомства Не то, чтобы обсуждал... так, рассказывал про бывшую. Более того, его друзья. родственники... все о ней вспоминали так или иначе :) Даже сравнивали нас с ней :) Не в лицо, конечно, за моей спиной, но я была в курсе. Просто чувствовала спинным мозгом.

И ничего, да, приятного мало, но я решила. что мужу просто нужно выговориться, потому что те отношения и разрыв дались ему очень и очень нелегко.
Все обиды и неприятности были выговорены, я выслушала всех- и мужа, и свекровь... Сделала выводы... И все на этом мытарства закончились :) Никто о ней больше нее вспоминал- все меня любят, ценят, заботятся:)

ПО поводу шуток- я знаю, у моего папы дурацкие шутки, свекр тоже мастак "пошутить":( Первое время я не понимала- я приезжаю к ним в гости а он мне с порога "Холод такой, а ты в коротком свитере! У! уши надеру" :))) Сначала ступор был, потом поняла. что это шутки такие :)) Мужу сразу сказала, какие шутки не нра- не сразу, но он привык. И разногласий по этому поводу у нас нет :)))

В общем, если есть любовь и уважение, если есть желание обоюдное быть вместе, то с такими мелочами, как звонки бывшей и шуточки легко можно справиться- нужо просто приложить усилия :)


16 окт 2008, 10:43
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:59
Сообщения: 337
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
[quote="мужний жон"]Мы вообще тоже вместе не жили до свадьбы... Не знаю- мне просто не нра положение женщины в сожительстве... Ну какое-то оно странное... не знаю- мне кажется, если есть возможность жить в месте- то женитесь, если сомневаетесь в женитьбе- не живите вместе :) Ну, это мои заморочки, лично мои :lol:

+1


16 окт 2008, 11:59
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 13:42
Сообщения: 19
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Я же не отрицаю,у каждого человека свое мнение..Кому как больше нравится :roll:


16 окт 2008, 12:07
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 13:50
Сообщения: 2226
Дата свадьбы: 14.09.2007
Баллы репутации: 15
Сообщение 
Главное, чтобы человечки были счастливы! :-D Радовали друг друга и размножалися :lol: Остальное все- фигня! :lol:


16 окт 2008, 18:42
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:53
Сообщения: 40
Баллы репутации: 0
Сообщение 
мужний жон
Согласна про счастье, и еще...главное , чтобы люди не погрязли в бытовой рутине... Ревность и упреки убивают морально любимого,а вот переживание негатива внутри себя вылазит в болячки, так, ЧТО САМЫЙ ВЕРНЫЙ СПОСОБ ПРОСТО ОТ НЕЕ В КОРНЕ ИЗБАВЛЯТЬСЯ! :-D


16 окт 2008, 19:23
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 16:47
Сообщения: 1559
Откуда: Minsk
Баллы репутации: 15
Сообщение 
Rose
И я того же мнения 8)


16 окт 2008, 19:29
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 13:50
Сообщения: 2226
Дата свадьбы: 14.09.2007
Баллы репутации: 15
Сообщение 
Rose
Ну что значит бытовая рутина- почему-то кто-то нормально справляется с уборкой-стиркой. а в какой-то семье каждое такое телодвижение сопровождается скандалом. :(

дело ведь не в быте- не в мытье полов, не в стирке-уборке, а в самих людях :) Хотят люди сделать друг друга счастливее- будет все здорово, а не хотят- так найдется 1000 и 1 причина- и быт заел, и бывшая звонит, и цвет глаз у нее не такой, а он глупо шутит :)


17 окт 2008, 06:40
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 13:42
Сообщения: 19
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Урррррррррра!!Мой любимый признался своей маме вчера,что он живет со мной,рассказал все про меня))) Счастью нет границ...Так что скоро поедем знакомиться


17 окт 2008, 12:34
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 13:50
Сообщения: 2226
Дата свадьбы: 14.09.2007
Баллы репутации: 15
Сообщение 
Malupas'ka
А она не знала? :shock:

Ну что ж, удачного знакомства :-D ПОтом поделишься впечатлениями :wink:


17 окт 2008, 13:31
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 13:35
Сообщения: 1023
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Malupas'ka
Вот сюрприз так сюрприз маме :lol:


17 окт 2008, 13:35
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 13:42
Сообщения: 19
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Да,мама не знала,он вообще никогда ни про кого не рассказывал,а про меня поведал маме :lol:
Надеюсь,скоро познакомимся,правда страшно так,вообще.Мама сказала,что зоть меня еще и не знает,но очень хочет,чтоб мы поженились :-D


17 окт 2008, 14:14
Профиль ICQ
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 13:42
Сообщения: 19
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Девочки,ПОМОГИТЕ!!Как имя в форуме поменять,или это уже нереально?? :?


17 окт 2008, 17:25
Профиль ICQ
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 28 июл 2008, 15:20
Сообщения: 57
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
мужний жон писал(а):
Не знаю- мне просто не нра положение женщины в сожительстве... Ну какое-то оно странное... не знаю- мне кажется, если есть возможность жить в месте- то женитесь, если сомневаетесь в женитьбе- не живите вместе :)

а если возможность жить вместе есть, а жениться - нет? :)

а вообще - у меня тоже были такие заморочки и ничего, привыкла. подружка моя и мой молодой человек удивлялись и даже посмеивались над тем, что я в гражданском браке чувствую себя не в своей тарелке. Но все равно - привыкла и уже и в тарелке своей и усиленно эту тарелку обустраиваю :)


17 окт 2008, 22:28
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 13:50
Сообщения: 2226
Дата свадьбы: 14.09.2007
Баллы репутации: 15
Сообщение 
_Mia_
А как это0 жить вместе возможность есть, а расписаться- нет? :-D Не знаю- грубо говоря, мне кажется, что в браке у женщины положение прочнее, чем в сожительстве...


18 окт 2008, 11:54
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.057s | 47 Queries | GZIP : Off ]