Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 апр 2024, 03:38



Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
 Как избавиться от ревности? 
Автор Сообщение
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 13:42
Сообщения: 19
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
мужний жон
Спасибо большое за поддержку!!
Меня еще намного смущает,что у него друзья все жутко изменяют своим женам,но в этих компаниях он всегда со мной.Боюсь,если однажды перестанет брать меня с собой-ему найдут тоже неплохую кандидатуру.Был уже случай,привела одна мадам свою подружку с грудью 3 размера,а мой сидел и любовался...Правда потом я доступно объяснила,что мне это не нравится,он вроде как перестал.
А еще он считает,что мужчины по своей сути полигамны,а женщины моногамны..Если мужику девушка предложит в "гости" зайти,а он откажет-подумает и деваха и друзья,что пид...с какой-то.Я объясняла ему,что нормальная позавидует девушке этого парня,что он такой верный,а он все на своем стоит,короче хрен что докажешь.Я ему сказала-изменишь,тоже рога наставлю(естественно мне это вовсе не надо,никогда не поступлю так!!),он сказал-убъет,что я только ЕГО!
Ой,запуталася я совсем!! :roll:


06 окт 2008, 11:14
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 43
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 10:50
Сообщения: 1718
Откуда: Минск
Баллы репутации: 8
Сообщение 
Malupas'ka
пусть скажет ей что вы заявление подали и у вас свадьба... Думаю тогда ее мечты развеятся.. По поводу того что бы она не сделала чего с собой: человек который это озвучивает никогда такого не сделает! Объясни это своему БМ... И пусть успокоится... Нафиг ему такая дружба если она мешает его жизни?!
Вот видишь, он подкалывает тебя! Вот когда он будет смотреть и молчать тогда бей тревогу... А пока он озвучивает при тебе это значит все в порядке! Ты выигрываешь! И если понастоящему любит то не найдет он лучше и красивее... А если найдет... Значит так любил....


06 окт 2008, 11:14
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 13:50
Сообщения: 2226
Дата свадьбы: 14.09.2007
Баллы репутации: 15
Сообщение 
Пани Бубликова
Просто скажи, что у тебя плохое настроение. И шутка тебя злит. ТОлько не проори это (за мной водится такой грешок- поорать :( ) а спокойно скажи.

По крайней мере мы стараемся делать так. :) Как правило помогает. Главное, чтобы плохое настроение не передалось и тому, кто решил пошутить :( Потому что такое тоже бывает :(
Malupas'ka
Скажи, что если мужчина будет застукан за полигамностью... то и женщина сможет обучиться этому нехитрому свойству :lol:

Мне кажется, что он специально задирает тебя :-D Если видишь такую вод подколку- задирай и ты его, отвечай остроумно :) Тогда он поймет, что это больше не злит тебя и успокоится :)


06 окт 2008, 11:16
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 43
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 10:50
Сообщения: 1718
Откуда: Минск
Баллы репутации: 8
Сообщение 
Malupas'ka
Успокойся! Это прежде всего...
Только вот я так и не поняла... Вы уже поженились или еще нет?


06 окт 2008, 11:24
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 13:42
Сообщения: 19
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Нет еще,живем вместе.Рановато пока,да он толком и не предлагал.Мне кажется он очень боится этого,раньше отношения были у него несерьезные,как он говорит- это были не девушки, а сексуальные партнерши..А со мной типо все не так,что он вообще много чем поступился ради меня,раньше налево-направо начинал изменять уже на день третий,а мне нет желания изменять.Уже и с мамой моей познакомился-для него это вообще было всегда страшней смерти,как говорили его друзья.А с моей сам согласился,сидел мило беседовал :lol:
Да и вообще иногда сама задумываюсь:ведь видно же,что любит,чего я парюсь,а иногда опять начинаю загоняться.Короче борются во мне два человека..


06 окт 2008, 11:37
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2008, 07:49
Сообщения: 63
Баллы репутации: 0
Сообщение 
мужний жон писал(а):
Пани Бубликова
Просто скажи, что у тебя плохое настроение. И шутка тебя злит. ТОлько не проори это (за мной водится такой грешок- поорать :( ) а спокойно скажи.

Блин, за мной тоже такое водится. :oops: Пробую говорить спокойно, а он продолжает острить, может, недостаточно серьёзно воспринимает то, что я говорю. А ору - обижается.


06 окт 2008, 11:40
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 43
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 10:50
Сообщения: 1718
Откуда: Минск
Баллы репутации: 8
Сообщение 
Malupas'ka
Научись доверять ему... Без этого вы не сможете нормально жить вместе.. И знаешь...Даже если он тебе когда нибудь раз и изменит, тебе станет легче если ты об этом узнаешь??? Так перестань его подозревать и ревновать к тому чего нет!!! :)


06 окт 2008, 11:41
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 13:50
Сообщения: 2226
Дата свадьбы: 14.09.2007
Баллы репутации: 15
Сообщение 
Натали-я
+1!!!!
Пани Бубликова
Вот и я сейчас как раз учусь с криком своим бороться... знаешь, главное задаться целью- получается потихонечку :lol:


06 окт 2008, 11:46
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 12:55
Сообщения: 1793
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
и я тоже любительницей поорать была когда-то... на что мой тогда еще будущий муж говорил спокооойным голосом - а чего ты на меня орешь? и я сразу таким же спокойным голосом отвечала - а я не ору! так теперь он видя, что вот-вот я заголосю...только начинаю набирать воздух в легкие... как он спрашивает - а чего ты на меня орешь? не ори на меня! сразу смешно становится и про ор забываю)))


06 окт 2008, 11:51
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2008, 07:49
Сообщения: 63
Баллы репутации: 0
Сообщение 
мужний жон
Красавик
Мне уже легче - оказывается, не я одна такая. :lol:


06 окт 2008, 11:53
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 13:50
Сообщения: 2226
Дата свадьбы: 14.09.2007
Баллы репутации: 15
Сообщение 
Пани Бубликова
Ну вот видишь :lol:


06 окт 2008, 12:02
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2007, 23:40
Сообщения: 476
Откуда: г. Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
мужний жон писал(а):
Про подколки: да, это проявление чувства юмора. Но, когда один настроен, например серьезно поговорить, а второй кривляется, то это может разозлить.

Так что подкалывать и шутить, и даже кривляться - это весело, но когда оба настроены подурачиться. Поэтому тут- важно не переборщить и чувствовать настроение половинки.
Я люблю мужа, но тем не менее и кривляюсь, и друзнюсь. Потому что виж, что это поднимает ему настроение. :lol:

ППКС, :) Мы постоянно дразнимся, деремся подушками (и не только). Как-то пытались проанализировать, почему у нас в семье такое раздолбайство. :) Решили, что наверное, на работе слишком устаем, дома хочется как-то снять напряжение...например, побеситься. :) А если у меня нет настроения, я об этом говорю и муж мигом находит способ его поднять. ))))


07 окт 2008, 09:14
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 11:26
Сообщения: 1000
Откуда: Минск
Баллы репутации: 1
Сообщение 
Мой муж вообще работает в чисто женском коллективе - врачом в поликлинике. :) И учился он в женском коллективе. И теперь за день у него может быть несколько девушек молодых на приеме, причем могут даже раздеться.. :oops: Я дико ревновала сразу, но постепенно путем самовнушения себя лечу, ибо так можно совсем с ума сойти. Это его работа.. ИМХО надо просто учиться доверять!

По поводу подколок. Муж может при моей или его маме заявить что-нить типа "жена совсем не кормит", при этом будет уплетать свой ужин или обед. :lol: Я сразу переживала очень, мало ли чего свекровь начнет думать.. Но он сам эти слова сразу же переводит в шутку, да и свекровь на него начинает "ругаться", чтоб меня не обижал :) Я привыкла уже, теперь могу ему ответить в его же духе.. Короче надо стараться все с юмором воспринимать и стараться не обижаться. А имхо если вдруг такие подколки начнут переходить грань - надо серьезно, но спокойно говорить, что и почему не понравилось.


07 окт 2008, 16:23
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 22:06
Сообщения: 1825
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.07.2012
Баллы репутации: 20
Сообщение 
Цитата:
Муж может при моей или его маме заявить что-нить типа "жена совсем не кормит"

как мне это знакомо :) как придем к моим родителям, моя мама предложит покушать, муж сразу же "да-да, покушать, а то жена не кормит, голодом заморила " и это при том, что дома куда еды :) но такого рода шутки у нас в норме. подкалывает он меня дома постоянно, поначалу обижалась, потом привыкла и стала отвечать тем же. поэтому атмосфера дома почти все время веселая :) иногда, правда, я начинаю что-то серьезно говорить, а он прододжает прикалыватьс, вот тогда бесит реально, приходится дать понять, что я злюсь и не настроена на шутки, а говорю серьезно. но в общемтакой стиль общения нам подходить. :)


07 окт 2008, 18:06
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:59
Сообщения: 337
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
мужний жон писал(а):
Цитата:
чтоб она ничего с собой не сделала,поэтому и общается с ней,объясняет,что просто хочет сохранить с ней дружеские отношения..А она все равно верит во что-то большее.

Ничего она с собой не сделает. Если бы захотела сделать- уже не звонила бы, а сделала. А такие люди, как она, просто хотят привлечь к себе внимание и давят на жалость. Пусть просто не разговаривает- зачем ему такие дружеские отношения :shock: (так уверено говорю про сделает - не сделает, потому что у меня МЧ был, который все грозился что-нить с собой сделать, и у мужа была бывщая с такими же угрозами- так что заявляю официально-плавали-знаем!) :-D

Цитата:
стала какой-то неуверенной в себе,реву по ночам,как дурочка.Лезут в голову мысли,что найдет лучше меня,красивей..

Да ладно тебе. Не все же жены супермодели. Однако счастливых браков уймы! Сходи, сделай прическу, маникюр, приоденься. и обрати внимание, сколько взглядов летит тебе вслед! :-D Сразу поймешь- куда уж красивее :wink:


+1


09 окт 2008, 17:00
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.116s | 47 Queries | GZIP : Off ]