Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 09 май 2024, 10:20



Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.
 Как избавиться от ревности? 
Автор Сообщение
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 48
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:57
Сообщения: 82
Баллы репутации: 0
Сообщение 
М-да, ревность...хреновая штука я Вам скажу...С первым мужем ревновала жудко, правда со временем переболела, и перестала. во всяком случае не показывала виду, а вот теперь проблема с БМ...люблю его, даже очень люблю, но не ревную..видать переболела еще с первым, а вот он ревнует жутко, ну считай к каждому столбу...Что и делать с этим ума не приложу, вспоминаю себя, и понимаю его, но тем неменее проблема у нас остается...


16 окт 2009, 08:50
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:29
Сообщения: 35
Баллы репутации: 0
Сообщение 
ой и мой муж ревнивый жутко, на мой взгляд это его недостаток. как это пережить даже и не знаю, порой сама сожусь на коня из-за его ревности :twisted:


02 дек 2009, 08:42
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 15:18
Сообщения: 4
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Мне вот интересно, девушки, ваше мнение. Мой БМ встречался со своей бывшей 5 лет. После нее у него не было никаких серьезных отношений около года или полутора. Когда мы познакомились, он с ней общался, я бы сказала дружил, иногда ездил к ней в гости, иногда она к нему.. Хотя при этом у нее был молодой человек. Так вот после нашего знакомства конечно эта "дружба" поутихла, но телефонные звонки не прекратились... сначала я реагировала абсолютно нормально.. Потом начала "загоняться" )) Просто я НИКАК НЕ МОГУ понять как можно звонить своему бывшему и делиться с ним радостью, что она например со своим молодым человеком собирается туда то, или он подарил ей то то... У неё что подруг нет???? есть!!! так почему она звонит ему??? Потом я сказала, что все эти разговоры мне неприятны.. даже очень неприятны.. пару раз у нас был разговор на эту тему.. но каждый раз он говорил - я понимаю как тебе тяжело понять (я бы сам не понял наверное такого), но мы с ней на самом деле в очень хороших отношениях и ничего "такого" между нами нет. мы расстались типа по обоюдному желанию, без всяких претензий. успокойся, ты для меня главное. Но как вы понимаете меня это всё равно не успокоило. В итоге мы стали ссориться из за этого и я поставила условие - пусть она тебе звонит, но ты ей - ни ни. А потом был случай, когда я увидела в телефоне, что она ему звонила, но я промолчала, а потом так невзначай спрашиваю - бывшая звонила? Он - нет. Я - точно? Он - да.. .у меня был шок. ОН МНЕ ВРЁТ! И вы не представляете как долго он врал мне в глаза, что она ему не звонила (до этого он взял и быстренько удалил её номер - идиотизм!!!!).
После этого и многих последующих разговоров я поставила второе условие - звонишь ей и говоришь, чтобы она тебе больше не звонила. Он - да, да конечно. Но всё тянул, тянул. Хотя я его понимаю - практически любому тяжело позвонить кому то и сказать, чтобы он больше не "беспокоил".... Но в итоге новая сильная ссора и я заставляю его позвонить и сказать это! И вот кажется должна я радоваться, потому что не звонит, не пишет она ему.. пропала из нашей жизни... так почему я не могу найти себе места и постоянно вижу в ней угрозу?? ни на каких др девушек я не реагирую, он мне может сказать, что ему например понравилось как одета та или та девушка, или рассказывать про кого то, я буду реагировать нормально, а при мысли именно об этой бывшей мне крышу сносит???


02 дек 2009, 19:43
Профиль ICQ
Свадебный эксперт

Возраст: 35
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 18:11
Сообщения: 1031
Откуда: Смолевичи
Дата свадьбы: 07.06.2008
Баллы репутации: 10
Сообщение 
Карандашь)
небоись..со временем это пройдет...у меня было все точь-вточь, и теперь она иногда ему звонит, но я больше нереагирую на это, и муж тож к ней не так относится как раньше.... правда я ему 1 раз поставила условие "ЛИБО Я,ЛИБО ОНА"... недавно кста тож завелась одна такая новая подруга, которая даж звонила утром и советовалась что ей лучше одеть, так я с ней сама через смс пообщалась и отвадила от мужа... нех.. на чужих мужей зарицца!!!


02 дек 2009, 20:24
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 21:27
Сообщения: 51
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Карандашь) решать вам


Последний раз редактировалось svetik1 20 дек 2009, 21:53, всего редактировалось 1 раз.



02 дек 2009, 22:26
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 12:50
Сообщения: 1361
Откуда: Минск
Баллы репутации: 5
Сообщение 
svetik1
не верю в дружбу муж и жен. Т.к. сама сталкивалась с такой ситуацией, когда моему, тогда еще не мужу а парню названивала одна. Но ситуация изменилась, когда я ему сказала о своем отношении ко всему этому, и когда он ей одолжил денег. Как понимаете, денег она не вернула и пропала. Чему я оч. рада. :-D


03 дек 2009, 11:31
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2009, 13:41
Сообщения: 1827
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 05.02.2016
Баллы репутации: 147
Сообщение 
Карандашь) писал(а):
И вот кажется должна я радоваться, потому что не звонит, не пишет она ему.. пропала из нашей жизни... так почему я не могу найти себе места и постоянно вижу в ней угрозу??

А потому, милая Карандашь), что проблема-то не искоренилась и окончательно разрулилась, она просто временно исчезла. А тебе хочется, чтобы в данном вопросе все было четко и ясно РЕШЕНО. Поэтому и нервничаешь. Сужу по себе, поскольку тоже бы нервничала. Что бы делала я? Поговорила бы с любимым на эту тему раз и, надеюсь, навсегда. Сказала бы о том, что меня радует то, что она исчезла из жизни, что мы стали счастливее и что ей тоже желаешь счастья. А если бы любимый стал что-то парировать, то очень серьезно сказла бы: а ты не понимаешь, что она тебя держит на коротком поводке, что не хочет отпускать и желает доказать кому-то, что она важнее всех? И с грустным видом добавить: ты сказал, что я - главное, вот я и хочу быть этим главным, быть самым счастливым главным!.. Сейчас я счастлива, но тогда ее звонки причиняли боль и делали меня несчастной... На то он и есть твой любимый, чтобы понять и прочувствовать. А есть еще способ: клин клином вышибают, пусть бы случайно твой какой-нибудь бывший объявился (вымышленный, говорящий голосом брата-знакомого). Но это уже совсем другая история и, надеюсь, тебе она не пригодится! :langel:


03 дек 2009, 12:11
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 15:18
Сообщения: 4
Баллы репутации: 0
Сообщение 
да.... вы все правы... только я почти уверена на 99%, что ему чхать на неё.. Кстати, Veronique, нечто подобное я недавно сказала (Сказала бы о том, что меня радует то, что она исчезла из жизни, что мы стали счастливее) :) наверное нужно чтобы просто прошло время)))))


03 дек 2009, 12:30
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 13:50
Сообщения: 2226
Дата свадьбы: 14.09.2007
Баллы репутации: 15
Сообщение 
А я нормально общаюсь почти со всеми своими бывшими. Иногда переписываемся, не сказала бы , что это какая-то супер-дружба. Но так, хорошие знакомые. Мой муж абсолютно не против- он знает, что у нас сохранились ровные отношения. Так что такое имеет место быть :)

А если очень уж напрягают эти звонки- то действительно, лучше просто 1 раз объяснить мужу, что это как-то обижает\напрягает\вызывает ревность. Что можно попробовать найти компромисс... (ну например чтобы звонки и встречи были не частыми и т.д.)

Просто ИМХО не надо удивляться потом, что муж звонит или пишет кому-то втихаря, после того, как он получил стопиццот ультиматумов "ЛИБО- ЛИБО!".


03 дек 2009, 14:07
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 21:27
Сообщения: 51
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Anny1984 да и я не очень верю....Но мало ли?


03 дек 2009, 14:12
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 17:12
Сообщения: 1347
Баллы репутации: 20
Сообщение 
мужний жон
+10000... Ультиматум - это не решение... Так можно и от себя отвадить...


04 дек 2009, 08:18
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 13:39
Сообщения: 320
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Карандашь)
как и мужний жон со многими бывшими в хороших отношениях. Однажды муж отпустил к бывшему на день рождение, учитывая, что бывший на тот момент был одинок и компашка на 80% состояла из парней. Я была очень удивлена, но муж сказал, что ему там неинтересно и он мне доверяет :idea: Хотя и мужа я отпускаю на всякие вечеринки с ночевкой, зная, что будут не только парни.
По поводу дружбы между мужчиной и женщиной говорят, что ее нет, это либо начало любовных отношений либо их конец. В отношении вашего избранника и его бывшей это скорее второе, чем первое :)


07 дек 2009, 15:51
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.062s | 41 Queries | GZIP : Off ]