Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 01:52



Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
 Как избавиться от ревности? 
Автор Сообщение
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 13:42
Сообщения: 19
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
А я уже вот накасячить успела.
Друг моего любимого (бабник великий) предложил ему пару дней назад одну на двоих какую-то бабенку...ну вы понимаете,думаю.Мой любимый типа согласился,начал подтрунивать его,и мы вместе слушали бред этого дурочка.Естественно,это означало,что ничего он не собирался с ним там "соображать"(а то не говорил бы).А я не сдержалась и высказала все в лицо этому его дружку.Эта гадина позвонил любимому и начал гнать на него,что мол нахер он все рассказал мне,что он такой-сякой,короче поругались. :roll: Вот мне любимый высказывал вчера,обиделся,сказал что теперь будет рассказывать мне ровно 20% информации и т.д. и т.п.ОТ СТУПИЛА блин.Он говорит,что все доверял мне все секреты,а теперь вообще мне говорить ниче не будет..Ну вот,вечно все испорчу!! :cry:


13 окт 2008, 17:48
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 16:08
Сообщения: 2020
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 18.07.2009
Баллы репутации: 25
Сообщение 
мужний жон писал(а):
...просила. например денег отдолжит на батон...

ой..насмешила)). я думаю вряд ли бывшая звонит денег на батон отдолжить...чтото тут не то...я думаю, если бы ему эта бывшая была побарабану, то он бы с ней и не общался...не хочу расстраивать Malupas'ka , но по-моему тут чтото не чисто..
я бы например не хотела бы терпеть такое. слушать почему она звонит, и на батон или на тампоны ей нужны деньги. бывшая, значит бывшая...не, я понимаю, можно раз год встретиться где-то с бывшей\бывшим в компании, спросить как дела, и все такое..но чтоб постоянно поддерживать контакт....может я не права, может я какая-то неправильная..но я считаю что ЭТО ВСЕ НЕПРАВИЛЬНО!!! и что нужно с таким человеком поговорить серьезно на эту тему(я бы со своим поговорила).. но это лично мое мнение...ни в коем случае не хочу его навязывать, т.к это может еще больше усугубить ситуацию. как сказала мужний жон, лучше пусть он рассказывает что да как, чем тихарится...хотя не факт что он рассказывает всю правду...
ай..короче нужно с этим разобраться а не пускать на самотек!


14 окт 2008, 00:21
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 16:08
Сообщения: 2020
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 18.07.2009
Баллы репутации: 25
Сообщение 
Malupas'ka писал(а):
А я уже вот накасячить успела.
Друг моего любимого (бабник великий) предложил ему пару дней назад одну на двоих какую-то бабенку...ну вы понимаете,думаю.Мой любимый типа согласился,начал подтрунивать его,и мы вместе слушали бред этого дурочка.Естественно,это означало,что ничего он не собирался с ним там "соображать"(а то не говорил бы).А я не сдержалась и высказала все в лицо этому его дружку.Эта гадина позвонил любимому и начал гнать на него,что мол нахер он все рассказал мне,что он такой-сякой,короче поругались. :roll: Вот мне любимый высказывал вчера,обиделся,сказал что теперь будет рассказывать мне ровно 20% информации и т.д. и т.п.ОТ СТУПИЛА блин.Он говорит,что все доверял мне все секреты,а теперь вообще мне говорить ниче не будет..Ну вот,вечно все испорчу!! :cry:


ступила??? это чего это ступила? я например сделала так же!!! это че в порядке вещей делить "какую-то бабенку" с парнем у которого есть девушка??????? и это ваще нормально делить когото? что за тупость!! блин!я в шоке!! не хватает эмоций!!! и твой парень тебя любит если такое говорит???????? что значит СЕКРЕТ?????????какой нафиг секрет в том, что он собирается пойти трах..ть какую то девушку со своим другом... блин....у меня шок... шок... шок...короче извини, мот я грубо, но по-другому в этой ситуации сказать не могу...
может он был и не против... а тебе специально говорил что это только друг хочет, и типа он тоже согласился... а ты тут взяла и другу все высказала. ведь такого поворота событий твой дорогой явно не ожидал, он наверное думал что вы поржете вместе и все.
короче еще раз извини, но по-моему твой любимый еще тот скользкий тип.....очень буду рада если ошибаюсь. да и не мне судить. :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: удачи вам обоим, надеюсь все сложится отлично!!!!


14 окт 2008, 00:43
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 13:50
Сообщения: 2226
Дата свадьбы: 14.09.2007
Баллы репутации: 15
Сообщение 
Феечка
Спокуха :)
НАсколько я поняла, про дележку посторонней женщинки - это была шутка.
Цитата:
вместе слушали бред этого дурочка.Естественно,это означало,что ничего он не собирался с ним там "соображать"


Malupas'ka
Иногда кажется, что у твоего МЧ то ли своеобразное чувство юмора, то ли нет чувства такта... Вообще по-хорошему, я бы "поддержала" этот дурацкий разговор типа "о! и меня захватите" или еще чушь какую-нибудь сказала. А потом дома, наедине, сказала бы МЧ, что такие шутки очень и очень неприятны мне.
Цитата:
А я не сдержалась и высказала все в лицо этому его дружку.Эта гадина позвонил любимому и начал гнать на него,что мол нахер он все рассказал мне,что он такой-сякой,короче поругались

А вот прикинь ситуацию, вы вот сидити втроем- ты, твоя подруга, и твой МЧ. У вас с подругой какие-то характерные шуточки (ну не хнаю, мы с одной нечвенкой, например любим дурачится и каверкать речь:))- так вот твой МЧ раздражается и начинает выговаривать твоей подруге.(причем говорит, например ах ты нехорошая женщина, меняющая парней(а это ты ему рассказала, что она. например меняет парней. аки перчатки)). И что получается? Ты между двух огней- с одной стороны подруга, секреты которой ты выдала, с другой стороны- разъяренный МЧ :) Вот в такую ситуацию ты поставила сейчас МЧ :)

Знаешь- у меня такое было. Когда перед свадьбой в компании начали обсуждать девичник-мальчишник, один друг Мужа говорит "О1 Макс, девчонок снимем потусим! Круто!!!!" И смотрит на меня- мол, чего я отвечу! Я засмеялась и говорю "От снимуны, ну снимайте :) Приду-проверю!". И все. Когда все разошлись муж сказал, что и вовсе он ни собрается никого снимать- ну друг пошутил неудачно :)

Конечно, друг твоего МЧ явно не очень дружит с голово. И МЧ мог бы сообразить, что шутка явно уже не шутка, а сплошное издевательство. Но отношения все же нужно выяснять дома, и лично с МЧ, ИМХО, потому что ты ему можешь объяснить ситуацию, а вот его друзьям ты ничего не объяснишь (вряд ли им это интересно) еще неуравновешенной особой прослывешь :)


14 окт 2008, 04:21
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 13:50
Сообщения: 2226
Дата свадьбы: 14.09.2007
Баллы репутации: 15
Сообщение 
Malupas'ka
И еще обрати внимание на своего МЧ :) Ты рассказываешь кхм.. не очень приятные случаи. Ты обсуждаешь их с БМ. Как он-то реагирует? Он говорит, что был не прав и больше так не делает? Или издевается и продолжает в том же духе.

Знаешь. ты не обижайся, но вы встречаетесь не так долго, чтобы знать друг друга досканально. Поэтому обращай внимание даже на мелочи :) Чтобы не получилось, что ДО свадьбы ты ходила в розовых очках и все прощала, а после свадьбы проснулась и кинулась полностью МЧ перевоспитывать :)


14 окт 2008, 04:25
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:59
Сообщения: 337
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Malupas'ka
Что мне вдруг подумалось - не обижайся пожалуйста. Но по-моему, судя по всем рассказам, твой МЧ не готов к серьезным отношениям. Ведь отношения - это труд души и большая ответственность. Мне кажется вообще стоило бы пожить отдельно и проверить свои чувства. Чем тратить нервы на выяснение кто звонит и кто куда зовет.


14 окт 2008, 13:54
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 12:18
Сообщения: 693
Откуда: Минск
Баллы репутации: 5
Сообщение 
мужний жон
Юлики
+1...
Malupas'ka
я так наблюдаю со стороны... мой тогда ещё просто парень (хотя мы тоже начали жить сразу) поначалу хранил на компе фотографии бывших девушек, познакомил меня со многими бывшими... но _абсолютно_ не было никаких разговоров про них в плане "ну надо же её поддержать"... может, потому что и девушки у него были вменяемыми. просто человек, который уважает тебя и твои чувства, видя, как ты переживаешь, прекратил бы такие разговоры, естественно, и дела. если тебе нравится такое его отношение к тебе, то смотри, продолжай отношения. но если нет, то поговори очень серьёзно с ним. если это не прекратится, то бросай его на хрен, потому что самоуважение - прежде всего


14 окт 2008, 16:47
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 16:08
Сообщения: 2020
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 18.07.2009
Баллы репутации: 25
Сообщение 
krockie
обсолютно с тобой согласна! я того же мнения! :-D


14 окт 2008, 23:54
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 13:42
Сообщения: 19
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Не то что бы он издевался надо мной.У меня просто складывается такое чувство,что на самом деле у него не было никогда настолько серьезных отношений,он говорит,что это были просто сексуальные партнерши..А сейчас до него туго доходит,что мне не нравятся такие шутки.Вы знаете,по сравнению с начальным периодом отношений,сейчас он очень изменился.Раньше вообще мог хрень какую-нибудь тупорылую ляпнуть и даже прощения не попросить.Сейчас он тоже может неудачно пошутить,но извиняется хоть,да и поменьше уже шуточек стало.Просто он такой,и,если уж так подумать,я и полюбила его таким.Конечно,хотелось бы поурезать его некоторые шуточки,но расставаться уж точно я с ним не хочу.А друг,когда бабу предлагал...,это он звонил моему любимому,а он дал мне послушать и говорил все при мне, а не потом рассказывал.
Может я его и оправдываю,пусть так,не отрицаю,мне бывает больно от таких его шуток,но я думаю все изменится к лучшему. :roll:


15 окт 2008, 15:57
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 16:08
Сообщения: 2020
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 18.07.2009
Баллы репутации: 25
Сообщение 
Malupas'ka
ой не знаю...мне кажется ты одела розовые очки и не хочешь их снимать..живешь в своем мире, в своей сказке..
вы вместе всего лишь(!!!!) 3 месяца, а он себя уже так ведет...лучше точно не будет, поверь, только если наоборот. со временем мужчины меняются..и не в лучшую сторону. не стоит ждать что он будет лучше. хотя...бывают исключения.
Я считаю что первый год- это конфетно-букетный период...у некоторых он длится еще больше...это время романтики...а не бытовухи и выяснения отношений таким образом. Время для бытовухи еще будет предостаточно...после лет 40))). а сейчас нужно НАСЛАЖДАТЬСЯ отношениями!!!!!!!!
Я со своим парнем встечаюсь уже 4 года. и мы вместе не живем. я этому рада. во первых родители против сожительства, да и сама не хочу.
4 года назад мой БМ был проосто ангелом, никаких злых шуточек, издевок...только ромаааантика, все для меня. да и сейчас, спустя довольно много времени(я раньше с парнями не более 2-3 мес. встречалась, с одним- чуть больше года) он любит меня не менее чем раньше, делает для меня все(конечно не всегда, но часто)...да, он изменился, но он не стал плохим..он стал обычным. Да, иногда мы ругаемся, но злых шуточек он никогда не позволит себе отпустить в мой адрес.
с общем, решать тебе. Хочешь ли ты быть с этим человеком или нет? нужно ли тебе это все? Я бы не хотела вот так постоянно сидеть на иголках...просто не выдержали бы нервы.
Удачи тебе!


15 окт 2008, 18:20
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 13:50
Сообщения: 2226
Дата свадьбы: 14.09.2007
Баллы репутации: 15
Сообщение 
Цитата:
ой не знаю...мне кажется ты одела розовые очки и не хочешь их снимать..живешь в своем мире, в своей сказке..
вы вместе всего лишь(!!!!) 3 месяца, а он себя уже так ведет...лучше точно не буде


Ну понимешь, иногда бывает девушка говорит "мой муж/МЧ козел! он такое сказал... такое сказал.." и давай рассказывать , какой он плохой. А через день- уже хороший :lol: Это все эмоции. Если бы я начала рассказывать случаи, когда мой муж сказал неподумав, или пошутил неудачно, то мне бы тоже точно все посоветовали разводиться :lol: Хотя живем мы просто душа в душу :-D

К чему это я- Malupas'ka большая умная девочка, она сама знает, нужны ей такие отношения или нет. И она видит сколько хорошего у них есть в отношениях,Ю и сколько плохого. Думаю, на этом и основывает свой выбор. В любом случае, ей и только ей решать
:wink:


15 окт 2008, 18:47
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 13:42
Сообщения: 19
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Спасибо, мужний жон!!На самом деле мне с ним очень хорошо и без него я не представляю,что бы я делала.Наоборот я очнь рада,что он все рассказывает мне,он прямой человек.И лучше я все буду знать,хоть это иногда и больно,зато он не таится и не скрывает от меня даже мелочей всяких..


15 окт 2008, 18:59
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 13:50
Сообщения: 2226
Дата свадьбы: 14.09.2007
Баллы репутации: 15
Сообщение 
Malupas'ka
Так обсуждайте то, что тебе не приятно. Без претензий и упреков. :) Если это твой мужчина, тот человек, с которым тебе суждено прожить жизнь, то он поймет тебя и не причинит боли... А если нет- любой опыт-это хорошо, просто научишься чуточку лучше разбираться в жизни :wink: Удачи тебе и не бойся обсуждать свои чувства с любимым и любящем тебя человеком :)


15 окт 2008, 19:26
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 16:08
Сообщения: 2020
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 18.07.2009
Баллы репутации: 25
Сообщение 
мужний жон
у нас тоже с БМ не все сладко бывает..я писала- мы иногда ссоримся. бывает даже просто изза мелочей...но это уже сейчас, через 4 года общения и встречаний....просто у каждого свой характер, каждый воспитывался в своей семье, со своими правилами, и иногда некоторые вещи кажутся просто обсурдными, хотя для МЧ это в порядке вещей...это да..это у всех есть...
Я этот разговор веду к тому, что прежде всего МЧ должен уважать девушку которую он любит и по возможности стараться чтоб она не расстраивалась изза его каких то действий, сглаживать острые, идти на уступки и т.д..и девушка тоже должна уважать МЧ и тоже идти на компромисс когда это необходимо..хотя, как мне показалось в этой ветке речь немного не об этом.. ну да ладно. я не собираюсь навязывать свое мнение. и НЕ СОБИРАЛАСЬ! это ИМХО. конечно же решать Malupas'k'е , ведь это ее жизнь и ее отношения.. и никто кроме нее не может решить и сказать как будет а как нет..даже наши советы это просто советы...
в некоторых ситуациях я тоже просто готова не знаю что сделать со своим БМ)), хотя всем остальным кажется что то, изза чего мы ссоримся полная ерунда и мелочь. каждый воспринимает все по-своему. для кого-то будет обидна какая-то фраза, что потом неделю не будет разговаривать, а ктото просто посмеется и вопримет как шутку.


15 окт 2008, 21:03
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:59
Сообщения: 337
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Феечка писал(а):
Malupas'ka
ой не знаю...мне кажется ты одела розовые очки и не хочешь их снимать..живешь в своем мире, в своей сказке..
вы вместе всего лишь(!!!!) 3 месяца, а он себя уже так ведет...лучше точно не будет, поверь, только если наоборот. со временем мужчины меняются..и не в лучшую сторону. не стоит ждать что он будет лучше. хотя...бывают исключения.
Я считаю что первый год- это конфетно-букетный период...у некоторых он длится еще больше...это время романтики...а не бытовухи и выяснения отношений таким образом. Время для бытовухи еще будет предостаточно...после лет 40))). а сейчас нужно НАСЛАЖДАТЬСЯ отношениями!!!!!!!!
Я со своим парнем встечаюсь уже 4 года. и мы вместе не живем. я этому рада. во первых родители против сожительства, да и сама не хочу.
4 года назад мой БМ был проосто ангелом, никаких злых шуточек, издевок...только ромаааантика, все для меня. да и сейчас, спустя довольно много времени(я раньше с парнями не более 2-3 мес. встречалась, с одним- чуть больше года) он любит меня не менее чем раньше, делает для меня все(конечно не всегда, но часто)...да, он изменился, но он не стал плохим..он стал обычным. Да, иногда мы ругаемся, но злых шуточек он никогда не позволит себе отпустить в мой адрес.
с общем, решать тебе. Хочешь ли ты быть с этим человеком или нет? нужно ли тебе это все? Я бы не хотела вот так постоянно сидеть на иголках...просто не выдержали бы нервы.
Удачи тебе!


+1

Я со своей половинкой встречались 2,5 года. Вместе не жили, хотя вроде были все условия (я снимала однокомнатную квартиру).И я оч этому рада, что мы жили отдельно, только встречались. Хотя БМ неоднократно предлагал пожить вместе. Все это просто сожительство. Хотя казалось бы и возраст у меня был такой, что надо было на все соглашаться. Полностью согласна с Феечкой, что отношения должны пройти все этапы. Но у каждого своя жизнь и свой выбор.


16 окт 2008, 08:49
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.089s | 47 Queries | GZIP : Off ]