Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 апр 2024, 10:33



Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
 Как избавиться от ревности? 
Автор Сообщение
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 15:18
Сообщения: 4
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Mania головой всё понимаешь, а вот всё остальное отказывается понимать :-D


07 дек 2009, 15:54
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 13:39
Сообщения: 320
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Карандашь)
бывает и такое :-D
если эта ситуация неприятна и постоянно напрягает, то стоит это обсудить еще раз, но ни в коем случае не ставить ультиматум.
Короч, или измени ситуацию, или свое отношение к ней :wink:


07 дек 2009, 16:02
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 14:15
Сообщения: 1
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Уважаемые господа,
я сам человек оооочень ревнивый (был).Ревновал к каждому столбу.Кривому,хромому и т.д. Однако учтите, что ревность, рано или поздно приводит к разлуке.Что кстати и произошло. Благо,мы помирились и уже как 2 года, счастливые муж и жена. А секрет ко всему, элементарное доверие.
Если человек с вами - это не просто так.Он вас любит,ценит нуждается в вас, а вы в нем. В т и доверяйте друг-другу. в противном случае и семью создавать нечего.


15 фев 2010, 20:26
Профиль
Новичок

Возраст: 41
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 18:59
Сообщения: 2
Баллы репутации: 0
Сообщение 
а мы с женой когда гуляем, вместе бурно обсуждаем какие ножки у той блондиночки в короткой юбке к примеру, или скажем друг другу "о корова, напялила юбку по самое не балуйся, на диете бы тебе посидеть месяцок". Я очень люблю девушек с округлой попой, ну понятное дело у жены такая же, так она даже сама иногда спрашивает "а у меня такая как у вон той или нет?" Я говорю " ану-ка иди рядом с ней, надо же сравнить, а после говорю к примеру "ну, если на тортиках её немного подержать, то будет как у тебя." Но само сабой лучше попы чем у моей жены не бывает. Даже мои высказывания в сторону проходящей кросотки "уау смотри какая!" жена просто отвечает " ага, ну прям царевна, ничего не скажешь". В общем девушки, ваши истерики по поводу заглядывания мужиков на других девушек просто портят вам обоим настроение, а можно эту же ситуацию перевернуть в шутку и весело провести время. Кстати могу порекомендовать в ответ заглядываться на красивых накачаный мужиков, и даже коментировать их достоинства, может тогда ваши мужья поймут ваши ощущения.
По поводу ревности. Жена очень ревнивая, напимер звонит телефон она тут же бежала смотреть кто мне звонит и т.д. поэтому стараюсь не давать поводов для ревности, а с девушками флиртую только в отсуцтвие жены.


07 июл 2010, 08:57
Профиль ICQ
Свадебный эксперт

Возраст: 35
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 18:11
Сообщения: 1031
Откуда: Смолевичи
Дата свадьбы: 07.06.2008
Баллы репутации: 10
Сообщение 
Цитата:
с девушками флиртую только в отсуцтвие жены.

ну тогда жена не без причины видать ревнует...


07 июл 2010, 22:40
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 16:08
Сообщения: 2020
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 18.07.2009
Баллы репутации: 25
Сообщение 
Art писал(а):
Цитата:
с девушками флиртую только в отсуцтвие жены.

фу


08 июл 2010, 09:06
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 14:49
Сообщения: 7
Откуда: г.Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Kisel_S
Это по моему мнению очень некрасиво. Вы немного забыли об истенной цели женидьбы...Печально...
А сейчас задумаетесь... А вдруг ваша жена также "флиртует с мужчинами" только в ваше отсутствие. :twisted:


08 июл 2010, 15:07
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2010, 13:24
Сообщения: 7
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Kisel_S
Бегите, уважаемый, нельзя такое на женском форуме писать!!! :)
Я считаю, что все зависит не от общепринятых ценностей, а от ценностей и идеалов внутри семьи, есть вообще свингеры. Кому как ..8)
просто каждый в разных моментах видит вольности, я откровенный флирт не приняла бы, а кто то подумает какой классный у меня муж, пользуется успехом, знает подход к женщинам. Другой момент, что если это нормально, то зачем скрывать, а если партнеру больно от этого, то поверьте, вы не скроете!!. Женщины ВСЕ ЧУВСТВУЮТ!! :twisted:


08 июл 2010, 15:22
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 22:06
Сообщения: 1825
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.07.2012
Баллы репутации: 20
Сообщение 
Kisel_S
А я хоть и девушка, но вас поддержу :D Мы с мужем аналогично прикалываемся над девушками/парнями, которые мимо ходят :lol: И про фигуру, и про юбки и пр. Могу сказать ему что-то типа "Ну беги, догони!" или "Давай втроем" :lol: И никто у нас за это не обижается. И реально весело иногда так пошутить. И все эти приколы вовсе не значат, что в мое отсутствие он бы реально побежал догонять и флиртовать или я бы побежала. А если он в моем присутствии флиртовать пытается, так мне даже в кайф смотреть, как девушка ему глазки строит, и так ыпендрится, и эдак,а ей на самом деле ничего не светит, потому что я знаю, как он любит так подразниться и привлечь к себе внимание, а потом помахать ручкой и меня поцеловать, например :lol: :wink:


08 июл 2010, 15:54
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 15:10
Сообщения: 666
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 25.07.2008
Баллы репутации: 10
Сообщение 
Nola
Что-то в этом есть. Чаще я говорю: "Смотри, какая девушка", так как моё счастье обычно ничего не видет :D


08 июл 2010, 18:26
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 13:50
Сообщения: 2226
Дата свадьбы: 14.09.2007
Баллы репутации: 15
Сообщение 
Kasja
Цитата:
, так как моё счастье обычно ничего не виде
а ты хотела бы, чтобы видел? :D


08 июл 2010, 19:07
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 15:10
Сообщения: 666
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 25.07.2008
Баллы репутации: 10
Сообщение 
мужний жон
Так он вообще ничего не видит :D Даже друзей своих не всегда замечает


08 июл 2010, 20:41
Профиль ICQ
Свадебный эксперт

Возраст: 35
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 18:11
Сообщения: 1031
Откуда: Смолевичи
Дата свадьбы: 07.06.2008
Баллы репутации: 10
Сообщение 
Nola
ну я тоже с мужем девушек обсуждаю(он удивляется, что на парней не заглыдываюсь-сама вшоке :lol: ),но...
но мог бы человек и подумать, прежде чем писать на форуме, где сидят в основном невесты, что он за спиной у своей жены заигрывает с другими...(дальше лучше промолчу)...
да, это не новость, но зачем открыто вот так об этом говорить? а если жена на форум зайдет, тем более та, которая все звонки контролирует?


08 июл 2010, 20:55
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 12:23
Сообщения: 1062
Откуда: МИНСК isq 382897318
Баллы репутации: 78
Сообщение 
а я заглядываюсь на парней. и если парень симпатичный-я при муже могу это отметить :D мой супруг прекрасно зает, что я эстэт и ценю красивое и ничего по этому поводу не говорит и не ревнует (надеюсь)...в конце концов, как в том анекдоте-если я на диете, мне что, меню нельзя посмотреть? :lol: :lol: :lol:


08 июл 2010, 21:41
Профиль ICQ
Новичок

Возраст: 41
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 18:59
Сообщения: 2
Баллы репутации: 0
Сообщение 
я совсем не против когда моя жена флиртует с кем-то, и одевается открыто тоже, мне льстит тот факт что моя жена красивая, общительная и нравится другим, и самое главное - это МОЯ жена и она выбрала именно меня с моими забабонами. Я не ревную даже когда её пытаются поцеловать в компаниях, например, если вижу что она делает попытки препятствовать этому. А вот если бы заметил что она не припятствует и ей даже нравится, вот тогда есть причина для обид и сцен ревности.
Чесно говоря немного завидую друзьям, которые легко знакомятся, а иногда и встечаются на стороне с девушками имея жену, до женитьбы мне очень нравилось общатся с женским полом, я легко мог поговорить на любую женскую тему и мне это было интересно. Сейчас мне этого очень не хватает т.к. жена очень ревнивая и не хочется ей давать повод для ревности. Появился какой-то ступор, который не позваляет даже познакомится ещё с кем-то.
На счёт если увидит в нете, то по таким сайтам она не лазит, а если и увидит, то я пишу всего лишь правду, причём думаю она ей бы понравилась.


08 июл 2010, 21:50
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.113s | 47 Queries | GZIP : Off ]