Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 09 июн 2024, 15:08



Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.
 ПРЕДОХРАНЕНИЕ 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 12:23
Сообщения: 1062
Откуда: МИНСК isq 382897318
Баллы репутации: 78
Сообщение 
krockie
значит талант фотографа продавай! :-D
а каблуки...ну и забей на них. опять же-я не врач, но вродь от них кроме эстетики никакого проку :roll:


30 июл 2009, 15:25
Профиль ICQ
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 12:18
Сообщения: 693
Откуда: Минск
Баллы репутации: 5
Сообщение 
так эстетика-то и привлекает...
по теме.
ещё есть т.н. депо-препараты, которые вживляются под кожу на полгода где-то и ничего пить не надо, и всё типа нормально регулируется. тоже низкодозовые гормоны.
и кольца есть (названия не помню... что-то там типа новаринг) - в задний свод влагалища вставляется и на пару месяцев, по-моему, его хватает. говорят, дискомфорта не испытывают. опять-таки, это гормональный препарат.
мы так чё-то на барьерном методе остановились (в принципе, другого ничего и не пробовали). и от инфекций защищает, и от беременности. но странно, что говорят, что индекс презервативов только 20-40 (типа индекс защиты). наверное, это если не умели пользоваться ими или рвался, или... ну типа не очень хотелось предохраняться. у нас за 3 года ни разу эксцессов не было.


30 июл 2009, 15:33
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 12:23
Сообщения: 1062
Откуда: МИНСК isq 382897318
Баллы репутации: 78
Сообщение 
да. это по теме.. :oops:


30 июл 2009, 15:36
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 12:55
Сообщения: 1793
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
вот что нарыла
http://www.signorita.ru/doc_186.htm
какие анализы надо сдать при подборе ОК.
ЗЫ
Цитата:
значит талант фотографа продавай!

кхе-кхе... а Катюшка у нас еще и талантливый массажист!!! прамеждупрочим ;))))))


03 авг 2009, 07:27
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 03:19
Сообщения: 282
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Красавик
замечательный список :)


03 авг 2009, 08:06
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 13:06
Сообщения: 105
Откуда: минск
Дата свадьбы: 15.08.2009
Баллы репутации: 0
Сообщение 
нда... вот вы смеялись, что я решила на форуме спросить, что делать с этим вопросом!

а я ведь только чисто интуитивно и логически представляла, что все не так-то просто и лучше с этим не шутить.

но до свадьбы 2 недели осталось и я думала быстренько сбегать к гинекологу, чтоб он мне что-нить прописал! :!: и не известно какой бы мне попался гинеколог и что бы из этого вышло, если бы не спросила на форуме!!!

так что БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО! :-D :-D :-D :wink: :wink: :wink:


03 авг 2009, 09:07
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 13:50
Сообщения: 2226
Дата свадьбы: 14.09.2007
Баллы репутации: 15
Сообщение 
valeri_ya
Кто смеялся? никто же не смеялся, все наоборот предупредили тебя, что только на форум в этом вопросе нельзя надеяться!


03 авг 2009, 09:13
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 12:55
Сообщения: 1793
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
valeri_ya
да разве ж кто-то смеялся? просто имелось в виду, чтоб ты не на форуме советы спрашивала, а у врача, которому доверяешь) а вот где такого найти - это уже другая история)


03 авг 2009, 09:13
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 13:06
Сообщения: 105
Откуда: минск
Дата свадьбы: 15.08.2009
Баллы репутации: 0
Сообщение 
не обижайтесь, это я просто так выразилась :)


03 авг 2009, 09:49
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 10:26
Сообщения: 530
Откуда: Минск
Баллы репутации: 5
Сообщение 
Ни один врач не говорил мне что надо сдавать анализы на гармоны для приема монофазных низкодозированныъ ОК, сдавала кровь на анализ общий и на сахар спрашивали про варикоз еще про что-то, не надо путать прием гормональных таблеток и ОК мне так сказали...просто наверное есть индивидуальная непереносимость препарата, например у меня никаких проблем с таблетками нет ,пью Ярину чувствую себя прекрасно по сравнению с тем что было раньше с месячными так жить хоцца, правда буду пить до осени , хаватит решила :wink: , да и вроде нормализовалось все, я просто так утверждаю потому что очень много консольтировалась с врачами даже доктором наук по поводу моего сбоя цикла и болезненности месячных, мне их прописали не в целях предохранения, спрашивала недавно сдавать ли анализ на гармоны мне скзали сдавайте ....если хотите... :roll: так что не знаю даже, ко всему конечно нужно подходить ответсвенно как впрочем если зуб лечить с анастезией почему не предлагают сдать анализ на алергены а чисто спрашивают есть ли алергия на лекарства , а мне откуда знать есть ли она вообще на лекартсва? а ведь это серьезные вещи а мы их не делаем, лучше 500 анализов сдать для приема ОК чтобы потом отказаться от них от страха

Одна моя знакомая не могла забеременнеть долго , ей посоветовали пол года попить ОК потом месяц предохранятть ся чтобы очистить организм и пробовать в итоге забеременнела ровно через период как по графику...


03 авг 2009, 14:49
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 12:18
Сообщения: 693
Откуда: Минск
Баллы репутации: 5
Сообщение 
Miss_Anechka
если бы у всех было так хорошо...
не знаю, почему ОК и гормональные препараты - не одно и то же. то есть как, все ОК - гормоны, но не все гормоны - ОК, вот так. ну да, они низкодозированные, но если есть нарушение состояния эндокринной системы, и нагрузить организ ещё и дополнительными эстрогеном и прогестероном, то может случиться сбой.
в случае с анестезией (не анастезий, ладно? пусть хоть какой-то ликбез будет ;)) - согласна, у самой были непонятки. но в случае, если ни разу не было раньше контакта с анестетиками, и не знаешь своей реакции, и развился на стоматологическом кресле анафилактический шок, врач сразу оказывает необходимую помощь, т.к. есть для этого медикаменты и навыки у врача, и в последующем уже, естественно, эти анестетики противопоказаны.


03 авг 2009, 15:35
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 22:06
Сообщения: 1825
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.07.2012
Баллы репутации: 20
Сообщение 
Так, сразу предупреждаю, что я тему с начала не читала, может, скажу щас что-то, что уже кто-то 100 раз говорил. Расскажу про себя.

Я после родов, когда перестала кормить грудью, попросила врача прописать мне таблетки. Она назначила анализ крови, взяла мазки, посмотрела потом результаты и назначила Новинет. Первый месяц мой организм все никак не мог к нему привыкнуть, но вроде потом кое-как привык. Последующие несколко месяцев вроде никаких проблем не было:ни веса лишнего, ни тошноты , ни головоркужения. Вроде бы все норм. НО, эти поганые гормоны напрочь лишили меня сексуального влечения и желания, снизили чувствительность и я вообще казалась себебревном или резиновой куклой. Поначалу я думала, что это стресс из-за некоторых событий, но потом стало ясно, что дело в таблетках. Кроме того, у меня стали как-то проступать венки на ногах. В общем таблетки я бросила. И, о чудо!!!, через 2-3 дня после окончания месячных снова почувствовала себя женщиной, а не бревном. И все интимные проблемы исчезли и мы с мужем вернули свой нормальный сексуальный ритм. В общем, вернулись к презервативам и нас это устраивает. В общем, с таблетками я больше эксперементировать не хочу.


04 авг 2009, 07:43
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 10:26
Сообщения: 530
Откуда: Минск
Баллы репутации: 5
Сообщение 
Fragile

согласна с тобой насчет желания, у меня таже фигня была, но потом и это прошло :wink:
хотя презервативы у меня отнимают желания еще больше так что не знаю даже...хорошо бы и не того и не другого :roll:


04 авг 2009, 08:14
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 12:55
Сообщения: 1793
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Miss_Anechka
ну дык анечка!!! скока тебе тут осталось?))) 11 дней потерпи, а потом можно и не предохраняться, а догонять нас!)))


04 авг 2009, 08:17
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 10:26
Сообщения: 530
Откуда: Минск
Баллы репутации: 5
Сообщение 
Красавик
:lol: :lol: :lol: не отнять у тебя оптимизма

... блин 11 дней.... :roll: :roll: :roll:


04 авг 2009, 08:24
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.026s | 44 Queries | GZIP : Off ]