Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 07 май 2024, 06:52



Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.
 Муж во время родов: да или нет? 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 12:50
Сообщения: 1361
Откуда: Минск
Баллы репутации: 5
Сообщение 
Жуть какая. Начиталась и еще страшнее стало. Хотя, я согласна природой заложено рожать. А то все уже всего боятся, а вы о маленьком подумайте, ему это не оч.хорошо.
Я вот уже хочу ребенка, но страшнова-то, да и жить хочется отдельно от родителей. :(


01 ноя 2008, 16:55
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2007, 14:55
Сообщения: 321
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Феечка
Не такая уж ты и больная.
У одногруппницы сахарный диабет. Девочке 20 лет, вышла замуж, забеременела (о болезнях она тогда не знала). Мы всей группой наблюдали, как растёт её малышка в пузике, в мае надо было рожать, она все экзамены досрочно сдала, отличница была и староста.
И вот пришли какие-то длинные выходные в конце апреля-начале мая, 4 дня гуляли. После выходных приходим и узнаём, что у нашей старосты выкидыш случился. Просто пошла на очередное узи, сказали, что плохо бьётся сердечко, сразу в больницу (благо знакомые у неё медики, устроили, а так выходные были, в больницах никого нет, мол после выходных приезжайте). Она рассказывала потом, что ребёнка выдавливали руками прям из живота и вызывали ипскусственно роды. Страх.
И вот после этого на очень долго обследовалась, постоянно лежала в больницах, обследовала весь организм, почему и как могло произойти. В общем обнаружили у неё тогда сахарный дивбет, это кроме цистита и зрения -9.
В общем все за не переживали, она колола инсулин.
И сказали, что беременеть вообще нельзя. Но она хотела малышика. И результате после долгого восстановления и планирования, она опять забеременела и все 9 месяцев провела в больнице, роды дались с трудом. Больше ей беременеть вообще нельзя.
Пы.сы. Это я к тому, что не такие мы и больные с вами.


01 ноя 2008, 17:15
Профиль ICQ
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 15:10
Сообщения: 666
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 25.07.2008
Баллы репутации: 10
Сообщение 
Принцесса
какой ужас. я в шоке. девочка молодец - смелая. Но это очень опасно.
а вобще я считаю:меньше знаешь - лучше спишь


01 ноя 2008, 18:09
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 16:08
Сообщения: 2020
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 18.07.2009
Баллы репутации: 25
Сообщение 
Принцесса
и правда, девочка просто умница!!!! жене моего брата тоже сказали что второго даже не думала рожать.(у нее и почки больные и зрение плохоеи еще кое-что очень плохое. не буду говорить. сорри).и первый был выкидыш. но она не сдалась. и родила еще мальчика(первая девочка)- т.е это уже третья беременность была, а говорили что и один раз не сможет, умрет. вот такие ужасы(((


02 ноя 2008, 00:22
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 16:08
Сообщения: 2020
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 18.07.2009
Баллы репутации: 25
Сообщение 
Kasja
Floria
может, девочки, вы и правы.но так СТРААААШНО!!!
кстати, ктото сравнивал роды с лишением девственности. я думаю что это не сравнимые вещи)) Девственность было терять как-то почему-то не очень страшно..ну да, пугали что будет ухххх как больно иужасно, и куча крови, и.тп..и ничего. нормально, было не почти не страшно))). и почти не больно(хотя может это уже счас так кажется, боль ведь притупляется, стирается из памяти) и совсем не было крови- ну может пару капелек.
Наверное все индивидуально. Но, ИМХО, рожать в миллион раз страшнее))))чем девственность терять. и думаю больнее :oops:


02 ноя 2008, 00:27
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 43
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 10:50
Сообщения: 1718
Откуда: Минск
Баллы репутации: 8
Сообщение 
И что вы себя раньше времени в страх вгоняете???!!! Когда забеременеете - рожать то придется! Ведь всю жизнь ходить беременной не получится!!! Так что выбросьте плохие ьысли из головы и настаивайтесь на хорошее!!!!
Я после первых родов тоже думала: никаких больше детей! И ничего... Жду... :)


03 ноя 2008, 11:27
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 22:06
Сообщения: 1825
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.07.2012
Баллы репутации: 20
Сообщение 
Феечка
Это я сравнивала :)
Цитата:
ну да, пугали что будет ухххх как больно иужасно, и куча крови, и.тп..и ничего. нормально, было не почти не страшно))). и почти не больно(хотя может это уже счас так кажется, боль ведь притупляется, стирается из памяти)

вот и с родами так же. пугают, стращают и т. п. а на самом деле ничего особо страшного и, честно говоря, как это у меня было, не такая уж это сильная боль. вполне терпимо. и притупляется она и забывается в тот же момент, когда тебе малыша на живот кладут. и плевать становится и на боль, и на кровь, и на разрыы-разрезы и прочее. это просто нужно пережить, чтобы понять, что оно того стоит.
поэтому и сравнивала с потерей девственности-та же картина: стремно немого, а потом думаешь:"и чего там было бояться?"


03 ноя 2008, 11:29
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 11:26
Сообщения: 1000
Откуда: Минск
Баллы репутации: 1
Сообщение 
Fragile писал(а):
поэтому и сравнивала с потерей девственности-та же картина: стремно немого, а потом думаешь:"и чего там было бояться?"


Кстати да :) Все долго боятся, что будет дико больно, много крови и т.п. при дефлорации, а потом оказывается, что не так страшен тот черт.. :lol:


03 ноя 2008, 13:38
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 43
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 10:50
Сообщения: 1718
Откуда: Минск
Баллы репутации: 8
Сообщение 
Девочки: а тема-то про мужа вовремя родов... :lol:


03 ноя 2008, 13:45
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 16:08
Сообщения: 2020
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 18.07.2009
Баллы репутации: 25
Сообщение 
Натали-я
хехехе.. точно!! но тут и с мужем и без него- ВСЕ РАВНО СТРАААШНО!!)))
и ксати я не хочу, чтоб муж был со мной во время родов.
Придерживаюсь того мнения, что ему не место там. т.к есть такие что и все нормально будет потом..а есть что и извините больше не встанет у него после увиденного)))


03 ноя 2008, 21:48
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 12:16
Сообщения: 263
Откуда: Минск
Баллы репутации: 2
Сообщение 
А я вот 100 пудофф думала,что рожать вместе будем,но вот теперь 100 пудофф ПРОТИВ!! На самом деле, не мужское дело, не для слабонервных это. Да и на самом деле,не известно как переклинит мужа после такого зрелища: кто-то больше начинает уважать,кто-то ,как было сказано выше, видит потом в своей супруге сестру...
Но для себя я точно решила: рожать буду ОДНА, либо мамку на кройняк позову или сестричку......ИМХО, мужу там не место...


04 ноя 2008, 18:06
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2007, 14:55
Сообщения: 321
Баллы репутации: 0
Сообщение 
А я как бы не хотела..... мой муж сам не пойдёт со мной рожать.
Потому что его придётся откачивать в первую очередь, а потом меня.
Он когда кровь сдаёт в поликлинике может в обморок грохнуться, не говоря уже про всё остальное.


04 ноя 2008, 21:53
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 12:55
Сообщения: 1793
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
а мой сказал, что пойдет и поддержит меня в такой сложный момент. петь, как Жужу, я точно не смогу, а если на меня орать начнут врачи - разревусь прямо на родильном столе (или стуле... :lol: ), уж лучше пусть орут на...мужа :lol:


05 ноя 2008, 08:28
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 12:50
Сообщения: 1361
Откуда: Минск
Баллы репутации: 5
Сообщение 
я согласна, что мужа не должно быть там. Хотя мой БМ оч.хочет, т.к. видел это уже по телеку не раз, но это другие женщины, а. потом неизвестно как отреагирует на мои роды??? :? Не, не место мужчине, не зря в старину мужчины ждали за дверями, пусть волнуются, переживают одни :lol:


05 ноя 2008, 09:35
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 12:55
Сообщения: 1793
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
тут все так рассуждают, как будто мужа прям пустят в упор смотреть "туда"!!! он и у изголовья постоять может, в общем-то! и что все делают из мужиков каких-то...хлюпиков?


05 ноя 2008, 09:47
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.060s | 47 Queries | GZIP : Off ]