Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 15 май 2024, 02:32



Ответить на тему  [ Сообщений: 9450 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 630  След.
 Беременность. Как протекает, как себя чувствуем, что делаем. 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 22:06
Сообщения: 1825
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.07.2012
Баллы репутации: 20
Сообщение 
Sandra
Так присоединяйся ;)


11 янв 2008, 19:14
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 42
Зарегистрирован: 19 май 2006, 11:37
Сообщения: 2287
Откуда: Минск icq 425279541
Баллы репутации: 15
Сообщение 
так я с удовольствием! Но это ж не на кнопочку нажать!


11 янв 2008, 19:21
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 17:40
Сообщения: 1240
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
нда, аж захотелось, размечталось, еще и подружка в гсти с пузиком заходила.......... но, нет жилья пока и работы достойной :sad:


12 янв 2008, 00:13
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2007, 23:40
Сообщения: 476
Откуда: г. Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
да беременность заразна. Я вот тоже раньше особо не горела желанием, а теперь вот начиталась вас таких позитивных и захотела заразиться. ))) Fragile, папе надо сказать, потом он будет расстроен еще больше из-за того, что вы это от него скрывали.
А вы планировали б. или сама пришла? :roll:


12 янв 2008, 11:44
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 22:06
Сообщения: 1825
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.07.2012
Баллы репутации: 20
Сообщение 
Александра
Папе уже намекнула мама, но он не в восторге. :cry:
Не планировали, но и против не были. Просто перестали предохраняться и все. Будет-хорошо, не будет пока-тоже хорошо. Оказалось, что будет. И оба счастливы. Получился подарок к новому году(обнаружила 2 полоски 31 декабря) :D


12 янв 2008, 15:16
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2007, 12:27
Сообщения: 279
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Цитата:
а какая у тя специальность? Где учишься? И еще: у тя аська есть иликвип или еще что? Давай, если есть, буим общаться.
мой номер аськи 363-495-178

Fragile, начинаю отвечать на вопросы, информация, конечно, конфиденциальная ;) , но я раскрою тайну :) : учусь в БГПУ, буду учителем-филологом - у меня бел. яз. и литовский :smile:
Аськи нет, недавно удалили за ненужностью, т.к. со всеми своими общаюсь через маил-агент. Так что грузи себе агента и будем общаться :D
Цитата:
папе надо сказать, потом он будет расстроен еще больше из-за того, что вы это от него скрывали.

А я вот своей маме ещё не сказала, вроде нет подходящих моментов :roll: Домой приходит с работы, когда я сплю или собираюсь ложится, утром тоже уходит - я ещё сплю... Короче, выжидаю удобного случая, чтобы поздравить её со скорым присвоением почётного звания "БАБУШКА" :)


13 янв 2008, 14:11
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 22:06
Сообщения: 1825
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.07.2012
Баллы репутации: 20
Сообщение 
Принцесса Натали
Мэил-агент, говоришь..опробую. Я вообще им никада не пользовалась, ну, мот, поставлю.
Была сегодня на контрольном узи(в прошлый раз сказали придти через неделю, чтобы срок установить). Мы за неделю выросли аж в 3 раза!! :D Теперь мы 15мм! Срок поставили 3 недели от зачатия. По акушерским неделям получается 6(если по месячным считать), но я, похоже, заб. не в середине цикла, а чуток позже. Получается, что разбежка между акушерскими неделями и реальными-не 2, как должно быть, а 3 недели. Вот так у нас по-хитрому. ;) Собираюсь на этой неделе идти в свою поликлинику к врачихе и требовать постановки на учет.
Состояние сегодня не ахти, мутит, есть могу только капусту Правонсаль и фрукты. Ничего другого пока не хочется.
Вот такие у нас новости. :D


13 янв 2008, 15:09
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2007, 12:27
Сообщения: 279
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Я ходила к своей врачихе на 7 нед., так на учёт она меня пока не поставила - сказала прийти через 2 недельки, когда будет 9-10 нед.! Хотя мне в этот вторник опять к ней за результатами анализа, так может что изменилось уже с учётом-то...
Я вот тут что-то тоже засомневалась - читала, что на моём сроке на кресле не осматривают, а меня врачиха смотрела (как это она там определила, "пощупав", что б-сть маточная?!), да ещё и на узи отказалась талончик давать, мотивировав, что всё хорошо. :roll: Если ничего во вторник не изменится, пойду сама в какой-нить центр на узи, нужно ж удостоверится, что всё нормально. А сколько в Нордине узи стоит? В "эмбрио", я узнавала, где-то около 30.000. Кстати, что-то я не поняла насчёт контрольного узи: а что с первого раза срок не могут поставить?!?


13 янв 2008, 23:18
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2007, 23:40
Сообщения: 476
Откуда: г. Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Принцесса Натали
Меняй врача. Она, судя по всему, какой-то калич. Узи надо обязательно делать. Только оно точно мот показать все.


13 янв 2008, 23:39
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2007, 12:27
Сообщения: 279
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Во-во, у меня такое же мнение по поводу моей врачихи... :twisted:
Короче, жду до вторника, а потом меняю тактику поведения ;)


13 янв 2008, 23:56
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 22:06
Сообщения: 1825
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.07.2012
Баллы репутации: 20
Сообщение 
Принцесса Натали
В Нордине стоит 26 тыс. Мне сказали придти на контрольное(бесплатно :) ), потому что я пришла, когда у меня была только 1 неделя задержки, пл. яйцо было оч маленькое и она толком срок и не смогла назвать. Сказала только,что я, скорее всего, заб. не в середине цикла, а позже, типа, овуляция поздняя была. Вот и сказала придти через неделю, чтобы, во-первых, проверить, как развивается, во-вторых, чтобы срок точнее сказать. Вот через неделю все и определилось. :D На твоем сроке, думаю, и с одного раза определят. На ранних сроках неделя-очень много значит!
А на свою поликлинику можешь и не рассчитывать. На узи посылают только к генетикам в 12 недель, раньше никто и не пошевеоится. Все самой придется))) У меня, думаю, будет тоже самое. Но я не хочу, чтобы меня на кресле смотрели. У меня на руках заключение есть, фотка есть. Пусть так верит. А вообще, я где-то читала, что женщина имеет право отказаться от осмотра на кресле во время б., но при этом ей не имеют права отказать в лечении и ведении б.


13 янв 2008, 23:56
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2006, 07:13
Сообщения: 23
Откуда: Минск (Москва)
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Я отпила в сентябре как раз комплекс витаминок швейцарских, просто чтобы укрепить организм перед осенью и дождливыми днями. А оказалось не зря ;) Фолиевую кислоту не пила и до сих пор не пью. Считаю, что омега-3-6-9 жирные кислоты полезнее, чем эта кислота...


14 янв 2008, 13:57
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2007, 12:27
Сообщения: 279
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Ну вот, ходила сегодня к врачихе, только расстроилась: анализ у меня оказался плохой. :( На узи меня так и не отправили, зато дали кучу всяких бумажек на анализы. Вот думаю, нужно часикам к 7 утра завтра ехать сдавать кровь на Семашко в 9 пол-ку, естесственно, всё это делается натощак. И как это мне всё пережить - ведь утром мало того, что буду голодной, так ещё и тошнит же страшно... :roll:
Пытаюсь второй день дозвониться в 7-ку на узи к генетикам - бесполезно! Такое чувство, у них там кто-то засел на телефоне, постоянно занято!!! :evil:


15 янв 2008, 19:53
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2006, 07:13
Сообщения: 23
Откуда: Минск (Москва)
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Принцесса Натали
у меня такая же беда была - если не поем с утра, трындец! Когда сдавала натощак, делала так: во-первых, не ездила никуда в государственные учреждения, чтоб не стоять в очередях; во-вторых, во основном посещала Евромедилаб (приезжала к самому открытию по той же причине); в-третьих, обязательно с собой маленький термосик и бутик!!!!

Насчет 7-ки, это дааааа. Я дозвонилась, когда звонила на протяжении 2-х часов :)))


16 янв 2008, 10:39
Профиль ICQ
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2007, 23:40
Сообщения: 476
Откуда: г. Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
не переживай. Анализы, как я поняла, частенько лгут. Да и врачиху свою поколоти. Не нравится она мне.


16 янв 2008, 10:57
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 9450 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 630  След.
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.058s | 47 Queries | GZIP : Off ]