Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 май 2024, 09:00



Ответить на тему  [ Сообщений: 9450 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 630  След.
 Беременность. Как протекает, как себя чувствуем, что делаем. 
Автор Сообщение
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2007, 12:27
Сообщения: 279
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Floria, спасибо за поддержку. Я уже сама подумала, что мне нужно перестать загоняться. Что будет, то будет! А всё обязательно будет хорошо!!! :)
Только я вот всё равно удивляюсь, как у меня может быть РФ "-", когда у моих родителей "+"?! :roll:

Olun, интересная ссылочка. Надо будет распечатать картинки и развесить в комнате, когда уже малыш будет, чтобы у мужа лишних вопросов не возникало по уходу за ребёнком! :lol: :smile:


25 янв 2008, 11:15
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 11:26
Сообщения: 1000
Откуда: Минск
Баллы репутации: 1
Сообщение 
Принцесса Натали
Вот и правильно!

А я вот столкнулась с прикольной вещью.
Многие рассказывают, что то, как протекает беременность, очень похоже происходит у родственников по женской линии, например у мамы с дочкой и т.п.
Вот пообщалась с мамой своей :) До сих пор у нас ооочень похоже беременность проходила, токсикоз не мучал меня, так, муторное состояние и все..
А тут что-то по утрам нехорошо стало опять..
Так мама меня "обрадовала", что у нее токсикоз начался где-то на третьем-четвертом месяце :smile:
Я только успокоилась, типа все, я уже тяжелый период пережила, ан нет, все еще впереди :smile: :smile:
Буду еще видимо бегать к унитазику.. Хехе..


25 янв 2008, 20:37
Профиль ICQ
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2006, 07:13
Сообщения: 23
Откуда: Минск (Москва)
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Floria
а ты себя особо не настраивай на это!!!! Не будешь бегать - и все! :)


26 янв 2008, 12:18
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 11:26
Сообщения: 1000
Откуда: Минск
Баллы репутации: 1
Сообщение 
Да, так пока что уговорить себя удавалось в очень тяжелых случаях :) Типа "желудок, ты как хочешь, а я в туалет из-за тебя не побегу" :smile:
Пока что слушается :smile:


26 янв 2008, 14:59
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 22:06
Сообщения: 1825
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.07.2012
Баллы репутации: 20
Сообщение 
Floria
Я о ткаом тоже читала, что похоже протекает. У меня в чем-то похоже, в чем-то нет. Но пока терпимо, правда по "утрам"(пишу в кавычках, т у утро для меня пока еще наступает не раньше 12-00) меня на пустой желудок гонит к белому другу. В желудке ничего нет, тошнить нечем, а колбасит все равно. Потом поем, а дальше-как повезет-когда плохо, а когда и полегчает. Знаю,ч то маму мою весь срок мутило, но ни разу не вытошнило. Тут я ее уже "переплюнула" ;) А вот в еде совпадает: ей ниче есть не хотелось, она только сухой колбасой питалась, т к на мясо не могла смотреть. От и у меня так же. Сухая и вареная. А один только запах мяса или курицы из духовки меня в ужас приводит. Раньше так любила приготовить чего вкусненького, а теперь ненавижу просто всю эту готовку! :?

Девочки, кто уже у генетиков был, скажите мне такую вещь: когда к ним приходишь, они проверяют, в какой ты поликлинике на учете стоишь? А то я когда к ним записывалась назвала одну(хотя на самом деле еще нигде не стояла), а становиться собираюсь теперь в другой. И вот думаю, может, перезвонить, когда уже встану на учет, и сообщить другой номер поликлиники?


27 янв 2008, 14:44
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 11:26
Сообщения: 1000
Откуда: Минск
Баллы репутации: 1
Сообщение 
Fragile писал(а):
Floria
Девочки, кто уже у генетиков был, скажите мне такую вещь: когда к ним приходишь, они проверяют, в какой ты поликлинике на учете стоишь? А то я когда к ним записывалась назвала одну(хотя на самом деле еще нигде не стояла), а становиться собираюсь теперь в другой. И вот думаю, может, перезвонить, когда уже встану на учет, и сообщить другой номер поликлиники?


У меня спросили номер поликлиники в самом конце, када бумажку заполняли на сдачу крови. Просто записали номер поликлиники и фамилию врача. Им пофиг, откуда кто пришел, они потом по названному номеру результат отправят и все :)


27 янв 2008, 19:51
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2007, 12:27
Сообщения: 279
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Девчонки, у меня, кажись, что-то не так с организмом... На лице появились какие-то красные пятнышки (типа как укус комара) :( Вчера было одно, а сегодня - о чудо! - их уже три... Вот, блин, "красавица" я теперь! :(


29 янв 2008, 11:40
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2007, 12:27
Сообщения: 279
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Кстати, забыла спросить: что беременным от головной боли можно пить? У меня по вечерам жутко болит голова, раньше ещё и температура была, теперь вот только голова даёт о себе знать... Ужасно некомфортно себя чувствую из-за этого по вечерам, не знаю, куда себя деть: хожу как привидение по квартире без цели или лежу на кровати и хнычу - толку мало... Может, всё же аскофена можно хоть полтаблеточки, как думаете?


29 янв 2008, 11:48
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 11:26
Сообщения: 1000
Откуда: Минск
Баллы репутации: 1
Сообщение 
Принцесса Натали

Ой, не знаю даже.. Мне самой интересно, голова когда болит - терплю, боюсь пить что-либо.. Все хочу спросить у гинеколога или терапевта, что можно пить, да все как-то никак.
А про пятна на лице.. Не аллергия? Хотя я читала, что во время беременности может выскочить на лице что угодно, начиная от прыщей..


29 янв 2008, 12:20
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2007, 12:27
Сообщения: 279
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Сегодня мама моя тож предположила, что пятнышки - это аллергия. Только вот от чего? Питаюсь я в основном только печеньем, йогуртом, зеленым чаем - желудок болит от остального... От шоколада меня ещё на недельке третьей отвернуло, я прям сама удивилась. Правда, вот есть тяга к мороженому и семечкам, но я стараюсь себя урезать. Мама вот предложила урезать ещё и потребление соков, говорит, может, на сок аллергия. Так что, мне сейчас вообще не питаться?! :roll: Да-а, тяжело...

Как думаете, беременным "зонт" глотать можно? Пойду завтра к терапевту, пожалуюсь на свой больной желудок...


29 янв 2008, 12:44
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 11:26
Сообщения: 1000
Откуда: Минск
Баллы репутации: 1
Сообщение 
От сока все мб. Я сок давно не могу пить, упилась уже :) Водичка, простая, без ничего - такая вкусная оказалась! :smile:
Семечки и орехи - главное хотение многих беременных :)))))
А "зонт" вроде бы можно, если желудок исследуется, а не кишечник.. :roll:


29 янв 2008, 12:50
Профиль ICQ
Новичок

Зарегистрирован: 29 янв 2008, 13:17
Сообщения: 2
Откуда: минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
[quote="Floria"]Принцесса Натали

Ой, не знаю даже.. Мне самой интересно, голова когда болит - терплю, боюсь пить что-либо.. Все хочу спросить у гинеколога или терапевта, что можно пить, да все как-то никак.
мне гиниколог и терапевт сказали,что можно выпить но-шпу,ну если не поможет то цитрамон.я так и делаю,помогает но-шпа


29 янв 2008, 13:33
Профиль ICQ
Новичок

Зарегистрирован: 29 янв 2008, 13:17
Сообщения: 2
Откуда: минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
а в басеейн кто нибудь ходил или ходит во время беременности?


29 янв 2008, 13:48
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2007, 12:27
Сообщения: 279
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
таша, добро пожаловать в "беременные" ряды! :D А вам уже сколько?

А про "но-шпу" от головы я в первый раз слышу. Я всегда думала, что она только от живота и менстриков... :roll: Что, реально помогает при головных болях? :shock:

Я про бассейн тоже подумывала. Знаю, что есть специальные занятия для беременных. Как только уладятся все проблемы с жильём, перейду на поиск таких программ, естессно поближе к дому... А пока ждёмс, когда же этот дом будет... :)


29 янв 2008, 14:06
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 11:26
Сообщения: 1000
Откуда: Минск
Баллы репутации: 1
Сообщение 
таша

О, нас больше становится!! Добро пожаловать :smile:

По ходу но-шпа во время беременности - чуть ли не единственное, что можно из лекарств :) Причем от всего. Хотя мне но-шпа никада не помогала :?

з.ы. http://pregnancy.org.ua/pregnant/article37600.html :smile: :smile: :smile:


29 янв 2008, 14:20
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 9450 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 630  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.023s | 44 Queries | GZIP : Off ]