Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр 2024, 13:00



Ответить на тему  [ Сообщений: 9882 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 659  След.
 Поговорим обо всем, что нас волнует....:) (флудилка) 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 17:40
Сообщения: 1240
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
спасибо, девочки! да, теперь савсэм вумный жэнсчын)))) (если б еще не проблемы с мозгами во время беременности, надеюсь мне мозгов хоть чуть-чуть останется, не все малой заберет)


23 апр 2009, 08:28
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 43
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 10:50
Сообщения: 1718
Откуда: Минск
Баллы репутации: 8
Сообщение 
Olun
Поздравляю с дипломом! :)
я тоже экзамены сдавала со старшей в пузике... Ничего, универ потом закончила так что и тебе останется...:) По поводу коляски, если ширина коляски 65 и лифт 65 боюсь что не влезет... :( Мне цена нравится! Даже настораживает что ТАКО100 у.е. стоит!:0 Я когда смотрела ТЬАКО дешевле чем 170-180 не было.. Но мне не понравилось что они все очень тяжелые.... НО это на вкус и цвет...:)
По поводу курения: никто не застрахован от неожиданностей (особенно таких неприятных, к сожалению).... я зхнаю у нас в универе ( и это МЕДУНИВЕР!!!) :) многие курили до самых родов и родили здоровеньких деток! Сама грешила, курить бросила где-то в тот период когда забеременела но еще не знала об этом ( ни в коем случае не призываю так же делать!!!!), а потом сессия, проблемы с бывшим... вообщем покуривала я... Прилично иногда даже... Но слава БОГУ Аника моя здоровенькая родилась и сейчас растет сообразительная до невозможности! :) А вот одноклассница никогда не курила, правильный образ жизни, вегетарианка.... А дите аллергик на все что можно.... У других знакомых при полном благополочии видимом - порок сердца... Вообщем от чего и что происходит никто не знает, нго попугать врачи должны, чем и занимаются... НО ЛУЧШЕ БРОСИТЬ ЗАРАНЕЕ!!! - это уж точно, причем чтобы организм успел очиститься хоть немного... ВОТ...


23 апр 2009, 09:13
Профиль
Свадебный эксперт

Возраст: 35
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 18:11
Сообщения: 1031
Откуда: Смолевичи
Дата свадьбы: 07.06.2008
Баллы репутации: 10
Сообщение 
Красавик
высший прикол:)

Натали-я
хуже будет, если явлешься пассивным курильщиком: вдыхается еще больше вредных веществ...а про алергиков: мне кто-то говорил, что просто во время беременности дети не приучаются к определенным веществам (всмысле если мама не ест мяса, или еще что), но с этим всем тож главное не береборщить... а вообще говорят, что до Чернобыля алерги была мало распространена, это теперь уже много кто страдает от нее, в том числе и я (хотя она у меня проявилась только в 7 классе)


23 апр 2009, 13:13
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 17:40
Сообщения: 1240
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Натали-я
спасибки за поздравления)))
она не 100 стоит, а 360 у.е. 100 - это какой-то девайс к ней.


23 апр 2009, 21:01
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 14:16
Сообщения: 114
Баллы репутации: 0
Сообщение 
По поводу краснухи... Я сдавала TORCH-комплекс, так оказалось, что у меня есть антитела к краснухе. Когда я своей Г сказала, что не болела краснухой, а со времени первой прививки от краснухи прошло гораздо больше 10 лет, то она мне сказала, что краснухой человек может переболеть даже не зная об этом... 8)


23 апр 2009, 21:35
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 42
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:39
Сообщения: 803
Откуда: г. Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Проказница
У меня краснуха выразилась лишь в красных пятнах на щеках и руках (такие пятна появляются, когда побегаешь на физзанятиях или когда резко скакнет давление), поэтому как-то не сразу мы насторожились. Просто когда эти пятна стали довольно яркими мама отвела меня к врачу - подумали, что аллергия. А врач сказал - краснуха. А так - самочувствие норма, ни температуры, ничего :)


24 апр 2009, 07:40
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 22:06
Сообщения: 1825
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.07.2012
Баллы репутации: 20
Сообщение 
Девочки, ужОсс!!!
Нас с мужем пригласили в воскресенье на шашлыки на д. р одного мужниного одногруппника. Я жуть как не хочу туда ехать, т к с трудом переношу всю это компанию. Я так надеялась всю неделю, что в вс пойдет дождь и будет холодно и мы никуда не поедем. А щас смотю прогноз погоды и.. там обещают +16+18 и солнечно. Я , конечно, рада потеплению, но елки-палки, так бы могли хорошо провести этот день втроем или вдвоем, а эти дурацкие шашлыки все испогалили :((((( :twisted: :evil: Я уже прям не знаю, как выкрутится: сама ехать не хочу, и мужа пускать не хочу без себя, т к это свинство: он будет отдыхать на воздухе с друзьями и есть вкуснятину, а я буду одна в распоряжении мелкого монстра, который ни секунды не сидит на месте :lol: :-D Это же не справедливо!! И вот делай что хошь... Прям не знаю.


24 апр 2009, 08:59
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 12:50
Сообщения: 1361
Откуда: Минск
Баллы репутации: 5
Сообщение 
Fragile
иди на шашлыки, кушай мяско и наслаждайся погодой. :wink:


24 апр 2009, 09:05
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 13:50
Сообщения: 2226
Дата свадьбы: 14.09.2007
Баллы репутации: 15
Сообщение 
Anny1984
+1

Fragile
ну или например эти выходные ты с дитенышем дома одна посидишь, а на следующие муж дома, а ты с подругами куда-нибудь. Чем не выход? :-D


24 апр 2009, 09:11
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 22:06
Сообщения: 1825
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.07.2012
Баллы репутации: 20
Сообщение 
Anny1984
боюсь, что у мну не будем аппетита в том сборище, на которое меня тянут. будет скорее всего как обычно: мы приедем вдвоем, а потом муж будет радоваться жизни и общаться со всеми, а я буду молча страдать и гипнотизировать часы с мыслью"когда же это все закончится?"
Цитата:
а ты с подругами куда-нибудь.

ни за что! :lol: :lol: я своих подруг ннекоторых по полгода уже не видела и вообще ни капельки не страдаю по этому поводу. и как-то желания встретиться не появилось пока. хоть они и хорошие девчата :) я псих-одиночка. не люблю копаний, сборищ, тусовок и т. п.


24 апр 2009, 09:18
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 12:55
Сообщения: 1793
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Согласна с мужним женом! пусть уж муж оторвется, если ему хочется пойти! а в след выходные ты куда-нибудь вырвись. или например присоединяйся к нам!


24 апр 2009, 09:20
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 13:50
Сообщения: 2226
Дата свадьбы: 14.09.2007
Баллы репутации: 15
Сообщение 
Fragile
Цитата:
я псих-одиночка. не люблю копаний, сборищ, тусовок и т. п.
ну возьми денех у мужа по магазинам полазь. ну или иди в парк с книжкой и мороженным посиди. Проведи тихий день, как тебе нравится- может, маникюр, или в кино, или на распродажу какую :wink:


24 апр 2009, 09:30
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 22:06
Сообщения: 1825
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.07.2012
Баллы репутации: 20
Сообщение 
Красавик
Ой, ты моего мужа не знаешь)))) У него друзей-ну я не знаю, полминска. Если я каждый раз его с миром отпускать буду на встречи тех, у кого д р или просто встреча и т п, его из дома можно будеет выгонять за непосещаемость :lol: мы с ним в плане общения полные противоположности: он супер-мега-максиобщительный, где угодно и с кем угодно может завести беседу, а я наоборот, редко когда поддержу какой разговор. я и со своими-то друзьями почти не общаюсь,а про его я вообще молчу..
уже несколько раз пыталась поставить себе цель стать примерной женой и хорошо себя всети, когд мы куда-то вместе идем: общаться, шутить, играть в волейбол на природе. но нет, каждый раз не получается, не могу я и все тут!
кстати, много раз думала придти к вам на встречу, но каждый раз потом думала: а что я там буду делать? вот честно. вот вы собираетесь, вам приятно вместе посидеть, пообщаться и ты пы. а я каждый раз не могу себя заставить из дома выйти.

З.Ы. в идеале было бы мужа с малым сплавит, а самой дома остаться. только я своего ребенка в это сборище не отдам. не уважаю я из всех.


24 апр 2009, 10:13
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 42
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:39
Сообщения: 803
Откуда: г. Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Fragile
А может не надо так категорично относиться к друзьям мужа? Все-таки это его среда общения. Мне тоже многие друзья моего мужа не нравятся, но я стараюсь пересмотреть свои взгляды и найти какой-то компромисс...


24 апр 2009, 10:32
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 13:35
Сообщения: 1023
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Цитата:
кстати, много раз думала придти к вам на встречу, но каждый раз потом думала: а что я там буду делать?

хм...

вот это и будешь делать
Цитата:
вам приятно вместе посидеть, пообщаться и ты пы

Гоу с нами;)


24 апр 2009, 10:32
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 9882 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 659  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.104s | 47 Queries | GZIP : Off ]