Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 19:06



Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
 Все о здоровье наших деток 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 21:53
Сообщения: 3939
Баллы репутации: 47
Сообщение Re: Все о здоровье наших деток
Anny1984а что значит неспокойно???
нам 2,1 у нас вылезли 16 зубов давным давно, а те что 16-20 - никак не вылезут...Поэтому у нас и сейчас периодически капризы ночью.


11 окт 2011, 14:52
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 12:50
Сообщения: 1361
Откуда: Минск
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Все о здоровье наших деток
Inopla
неспокойно, значит вставать на коленки и хныкать. и так бывает через каждый час, а то и 30 мин. А бывает и 3 часа подряд проспит. Вот сегодня ночью, не знаю, что на сына подействовало, или ванна с солью лавандовой или долгое сосание груди (редкое явление для него), вообщем спал до 6 утра. Я была в шоке, не часто выпадает такая ночь. :)


11 окт 2011, 15:25
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 12:50
Сообщения: 1361
Откуда: Минск
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Все о здоровье наших деток
Principessa
эх, завидую. :wink:


11 окт 2011, 15:26
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 21:53
Сообщения: 3939
Баллы репутации: 47
Сообщение Re: Все о здоровье наших деток
Anny1984у нас было примерно так...пока грудь не убрали в полтора года.


11 окт 2011, 16:15
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 12:50
Сообщения: 1361
Откуда: Минск
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Все о здоровье наших деток
Inopla
вы как закончили гв, ты давала смесь на ночь? я вот планирую заканчивать к НГ, т.е. в 1,2 стоит ли мне давать смесь? или просто кефирчик или молоко?


11 окт 2011, 20:14
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 21:53
Сообщения: 3939
Баллы репутации: 47
Сообщение Re: Все о здоровье наших деток
Anny1984когда как. Смесь стояла дома ( бифидо), но чаще йогурт или молоко давала.


11 окт 2011, 22:18
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 43
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 23:02
Сообщения: 182
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Все о здоровье наших деток
Anny1984 писал(а):
Мамочки деток постарше, подскажите, когда уже ребенок начнет спать спокойно всю ночь? Когда все зубы вылезут? к 2м годам? ](*,)

А у нас это вообще с зубами не связано. Мы стали спать спокойно, т.е. до 5-6 утра,, как только убрали ночное кормление в 2ч и забрали малышку спать к себе. С этого момента все стали спать спокойно! Хотя сейчас я ее опять приучаю к кроватке и вроде бы ничего, встаю один -два раза за ночь или соску ей подать или укрыть, а в 6 забираю к себе после кормежки. Нам 1.2г , зубов всего 7, основные капризы с зубами как раз днем.


13 окт 2011, 11:25
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 12:50
Сообщения: 1361
Откуда: Минск
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Все о здоровье наших деток
Copine
мы уже ак месяца 2 не едим ночью, а все равно беспокойно спит. забираю бывает в 6, когда муж н работу уходит, спит со мной поспокойнее до 9. но я имела в виду. когда ребенок начинает спать всю ночь? вобщем, еще не скоро(((


13 окт 2011, 13:12
Профиль ICQ
Новичок

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 11:38
Сообщения: 36
Баллы репутации: 1
Сообщение Все о здоровье наших деток
Я наверно до беременности и родов не буду прижигать.
В районной ж/к сказали, что надо. В ведомственной поликлиннике от работы на прошлой неделе такое сказали :shock: Если не прижечь, то во премя родов матка рсползется как кисель. :shock: Это дословно. Поражаюсь врачебной этике наших так называемых врачей Словечки то какие подобрала, зараза А до этого с меня там взали подпись, что отказываюсь от биопсии.
Наблюдаюсь в одном из Центров репродукции. Там сазали, что по анализам можно и не прижигать, но если буду во время беременности постоянно об этом думать и дергаться, то лучше прижечь. Вообщем не так и не так хуже не будет.

Знаете, девченки, ну прямо не хочется ничего такого делать до родов.
Может уже рожавшие что подскажут. Не у кого не расползалось? :mrgreen: вообще кто-нибудь был беременной с эрозией?


11 июн 2012, 12:44
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 15:49
Сообщения: 973
Откуда: Минск-Сморгонь
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Все о здоровье наших деток
KrasotkaMaria
Я лечила эрозию до родов. Радиоволновым методом. И очень довольна. Всё было сделано качественно. И роды у меня прошли удачно. Раскрытие шло быстро и матка была в полнейшем порядке. ) и после родов никакого напоминания об эрозии нет. :) Лично для меня было важно вылечить её ещё и потому, чтобы будучи беременной быть уверенной, что у меня там всё отлично и нет никаких воспалений.


12 июн 2012, 07:33
Профиль ICQ
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 12:31
Сообщения: 24
Дата свадьбы: 05.04.2014
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Все о здоровье наших деток
Подскажите, чем можно выводить вшей беременной девушке, а? стыдно спрашивать даже, хоть и не мне, у сестры старшая из садика принесла и вся семья заразилась, хожу на свой страх и риск вычесываю их, ребенка чемеричной водой обработала с утра, а сестра боится


26 июл 2015, 14:18
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 12:31
Сообщения: 24
Дата свадьбы: 05.04.2014
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Все о здоровье наших деток
окай, пошла в поисковик почитаю. спс


27 июл 2015, 16:20
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 13:12
Сообщения: 7287
Откуда: Заславль
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 146
Сообщение Re: Все о здоровье наших деток
KrasotkaMaria писал(а):
Я наверно до беременности и родов не буду прижигать.
В районной ж/к сказали, что надо. В ведомственной поликлиннике от работы на прошлой неделе такое сказали :shock: Если не прижечь, то во премя родов матка рсползется как кисель. :shock: Это дословно. Поражаюсь врачебной этике наших так называемых врачей Словечки то какие подобрала, зараза А до этого с меня там взали подпись, что отказываюсь от биопсии.
Наблюдаюсь в одном из Центров репродукции. Там сазали, что по анализам можно и не прижигать, но если буду во время беременности постоянно об этом думать и дергаться, то лучше прижечь. Вообщем не так и не так хуже не будет.

Знаете, девченки, ну прямо не хочется ничего такого делать до родов.
Может уже рожавшие что подскажут. Не у кого не расползалось? :mrgreen: вообще кто-нибудь был беременной с эрозией?



У меня эрозия достаточно большая была до родов. Сказали, надо прижигать (в ЛОДЕ), а гинеколог, которая меня наблюдает (тоже, кстати, платно) сказала, что что после родов будем решать, может, и сама пройдет на фоне гормональных изменений. Не прошла, поэтому скорее всего буду прижигать через месяц. Ничего в родах не расползлось :mrgreen:


23 сен 2015, 18:44
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.105s | 43 Queries | GZIP : Off ]