Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 22:42



Ответить на тему  [ Сообщений: 2186 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 146  След.
 Пёсакоты в доме :) 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 19 май 2006, 16:18
Сообщения: 1125
Баллы репутации: 5
Сообщение Пёсакоты в доме :)
Ох, так здорово, что теперь не только про свадьбу говорить можно!!!!!!! В этой темке предлагаю поговорить о наших пушистых (в моем случае лысых :smile: ) любимцах. Я как счастливый обладатель 3-х котов и собаки могу поделиться опытом :smile:


03 окт 2007, 21:33
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 19 май 2006, 16:18
Сообщения: 1125
Баллы репутации: 5
Сообщение 
Вот мое чудовище :smile:
Изображение


03 окт 2007, 21:36
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 11:10
Сообщения: 938
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
=) А у меня далматин, только фоток маленького размера нет, а уменьшать я не умею. Кстати, мой БМ Алиску мою не любит, потому что когда самый разгар ласк - надо бежать домой выгуливать ее, родители не хотят этого делать сами, т.к. это МОЯ ЛИЧНАЯ собака (хотя после переезда моего она останется у родителей)


03 окт 2007, 22:13
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2007, 19:56
Сообщения: 65
Баллы репутации: 0
Сообщение 
а у нас кот породы "Вискас" ! :D мы с БМ его взяли как только стали жить вместе, вроде как завершить образ семейного очага :smile:
в общем, вырос еще тот террорюга, но любим его очень-очень и не знаем, как он без нас будет, когда в свадебное путешествие уедем :(


04 окт 2007, 09:18
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 12:55
Сообщения: 1793
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
я тоже очень котика хочу - я у мамы свою мурусю оставила, когда к БМ переезжала. а он не хочет, не любит котов и все. собачку я бы тоже взяла, и он собак очень любит, но все никак не соберется с мыслями :smile:


04 окт 2007, 09:22
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 14:42
Сообщения: 123
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
А у меня попугайка, такой вредный. А я котика хочу, а мамка не разрешает.


04 окт 2007, 09:52
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 12:55
Сообщения: 1793
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
моя мама сначала тоже никого категорически не разрешала, но у на постоянно кто-то жил :smile: мы даже от нее с папой и младшей сестричкой хомячков под диваном прятали!попугаев у нас было немерено, целая стая набралась бы! только они все загадочным образом "улетали на юг" все время :smile: потом собачка появилась - сначала маму он очень раздражал, она все время говорила уберите от меня эту собаку!", а через пару лет привыкла и мы все чаще стали слышать от нее "мой мальчик! сю-сю-мусю..."; пото мы "на выходные" с сестричкой принесли домой котенка, потом уговорили оставить на недельку, потом нам строго-настрого было наказано купить лоточек и выносить песочек каждый день и мы поняли, что кошечка остается насовсем :smile: теперь мы сомневаемся, кого из своих девочек мама любит больше - нас с сестрой или кошку :smile: так что все мамы "на всякий случай" против! просто они не знают, от чего отказываются!


04 окт 2007, 10:01
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 44
Зарегистрирован: 02 май 2006, 17:16
Сообщения: 615
Откуда: Canada
Баллы репутации: 15
Сообщение 
скопировано с другого форума, а вдруг:
Вот такая вот история: В пятницу к моей младшей сестре, которую мы все зовём "гринпис" прибился котёнок, и не просто котёнок, а маленькое существо с переломом костей таза (как позже установил ветврач), которое на тот момент передвигалось только при помощи двух передних лап... Бросить его умирать на улице она не смогла... В тот же день она свозила котёнка в ветлечебницу, а потом и к частному ветеренару. Котёнку нужно делать уколы и необходим покой. На выходные его пристроили в семью где уже есть взрослый кот, и вот выходные прошли и остро встал вопрос о доме для малыша, так как может это звучит смешно, но большой кот его боится! Сестра живёт с родителями и у них уже есть три собаки (две из которых появились именно этим способом, последнюю хотели пристроить но...). А мне дедушка мужа у которого мы живём и свекровь ответили однозначное нет. Уговоры и слёзы не помогли.
Может откликнится человек который сможет помочь котику. Он ещё нуждается в лечении, но лекарства ему уже куплены. Есть и лоток, так как котик чистоплотный и у тех людей где провёл выходные просился в туалет, и ни одной лужи в не лотка не сделал. Котёнок идёт на поправку и уже может опираться на задние лапки и даже кое как передвигается . Прогноз для его здоровья оптимистический. Но ОН ОДИН и ЕМУ ОЧЕНЬ НУЖЕН ДОМ И ЗАБОТЛИВЫЕ РУКИ, которые помогут ему выжить и вырости большим и красивым котом!!! Малышу на вид 2-2,5 месяца, чёрно-белый с очень умными глазами !!! Подарите себе друга, а малышу шанс на выживание ! Помогите пожалуйста !!!!!!
Если ВЫ хотите помочь котёнку,у которого пока нет даже имени, позвоните нам: 6 3247 77 Лена или 686 94 09 Люба.
P.S. пока у него нет имени его называют Цыганёнок...


05 окт 2007, 09:25
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 12:55
Сообщения: 1793
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
darik
ой, аж мурашки по коже, так жалко...я постараюсь что-ть придумать


05 окт 2007, 09:45
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 44
Зарегистрирован: 02 май 2006, 17:16
Сообщения: 615
Откуда: Canada
Баллы репутации: 15
Сообщение 
Красавик
было бы отлично, если тебе удастся помочь. :wink:


05 окт 2007, 23:14
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 19 май 2006, 16:18
Сообщения: 1125
Баллы репутации: 5
Сообщение 
Где-то я уже читала эту историю... :cry: У меня тож дома 3 беспризорника живут :smile:


06 окт 2007, 09:04
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 12:55
Сообщения: 1793
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
darik
нет...у нас эти вопросы решаются без компромисов! т.е. совсем не решаются.а т.к. жилплощадь его - я должна покорно подчиниться.


08 окт 2007, 08:05
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 19 май 2006, 16:18
Сообщения: 1125
Баллы репутации: 5
Сообщение 
Alesyaa
Ага, а как котик-то попугайчику рад будет :smile: Ну, или наобарот :D
Красавик
Я когда Патрика домой принесла, папа меня тож чмырил недельку, потом что-то щелкнуло и теперь, когда папа домой приходит, сразу начинается "Ой, мой маленький, иди целоваться будем, давай на ручки, пойдем пописаем" :smile:


15 окт 2007, 10:36
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 12:55
Сообщения: 1793
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
NaturalBornBitch
я решила, чтов возьму своего измором! я ему каждый вечер ною "хочу котенка-а-а-а", а недавно что-то припомнилось мне, как у нас, когда малые были, с сестренкой хомячки жили. и та-а-ак мне хомячка захотелось...так теперь у меня смена репертуара "не хочешь котенка-а-а-а, давай хомячка-а-а-а"! так он в первый раз как услышал - не понял! только выдавил "свсем обалдела!" :smile: что-то мне кподсказывает, что я своего добьюсь! :wink:


15 окт 2007, 10:41
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 12:55
Сообщения: 1793
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
я ж про шубку серьезно! таким даже тапочки делают или комбинезончики...


15 окт 2007, 10:43
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2186 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 146  След.
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.091s | 47 Queries | GZIP : Off ]