Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр 2024, 12:51



Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Пицца, фаст фуд, закуски, бутеры, пироги 
Автор Сообщение
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2008, 07:49
Сообщения: 63
Баллы репутации: 0
Сообщение 
OLLEA писал(а):
Пани Бубликова писал(а):
OLLEA
Просто из "Лидской" она какая-то ....

просто Вы невнимательно читаете посты (уже который раз за день :))
дело вкуса, говорю...

Я это в самом первом сообщении написала что каждому своё, тем не менее, ты продолжаешь комментировать дальше несмотря ни на что. Кто из нас невнимательно читает посты?
И вообще, с какой радости ОСОЗНАННО, то есть не по ошибке, цитировать уже написанный в начале темки рецепт?


07 ноя 2009, 23:49
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 11:56
Сообщения: 44
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Пани Бубликова писал(а):
OLLEA
Просто из "Лидской" она какая-то дубовая, ни мне ни мужу не покатило. Мы в Италии не были, так что на наш вкус "Мельница" вполне достойна.
А "Мельницу" кто из друзей ни пробовал - все балдеют. Я же не рассказываю, что это из заготовки. :)


а я как-то покупала смесь для кекса тоже мельницы. Очень мне понравился. И блины всегда делаю. У меня племяшка маленькая, так можно водичкой развести теста на пару блинчиков и пожарить для нее. Но правда беру обычно пшеничные только. А ржаные нам как-то не понравились.


02 дек 2009, 14:24
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 11:03
Сообщения: 33
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Девочки, хочу купить вкусную красную рыбу на бутеры к новогоднему столу! Вот зашла в Корону и потерялась... ЧТо лучше?! Толко не говорите Санта - Бремор.... :roll: Не могу я брать рыбу компани, в которой все поставлено на промышленный поток....Там не может быть натуральной нормальной рыбы....ИМХО......


24 дек 2009, 14:33
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 24
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 21:53
Сообщения: 3939
Баллы репутации: 47
Сообщение 
Ya_zvezda
ИМХО, а в короне рыба натуральная???
РАницы нет, что покупать...Дело вкуса...я покупаю форель - она по-жирнее, на бутеры самое то...


24 дек 2009, 18:00
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 11:03
Сообщения: 33
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Inopla
Да дело-то не в магазине! ;) Дело в марке компании, производящей рыбу! У нас хоть выбор небольшой, но есть! А я не привыкла брать то, что больше разреламировано....как-то есть предубеждения! Вот и спрашиваю Вашего мнения, что посоветуете! :-D Какая лучше?! (я ввиду готовый продукт)


26 дек 2009, 10:17
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 11:03
Сообщения: 33
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Inopla
Да дело-то не в магазине! ;) Дело в марке компании, производящей рыбу! У нас хоть выбор небольшой, но есть! А я не привыкла брать то, что больше разреламировано....как-то есть предубеждения! Вот и спрашиваю Вашего мнения, что посоветуете! :-D Какая лучше?! (я ввиду готовый продукт)


26 дек 2009, 10:17
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 13:39
Сообщения: 320
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Ya_zvezda писал(а):
Девочки, хочу купить вкусную красную рыбу на бутеры к новогоднему столу! Вот зашла в Корону и потерялась... ЧТо лучше?! Толко не говорите Санта - Бремор.... :roll: Не могу я брать рыбу компани, в которой все поставлено на промышленный поток....Там не может быть натуральной нормальной рыбы....ИМХО......


Если есть какая-то проблема с брендом, то для вас лучшая рыба - это рыба, засоленная своими руками. Время еще позволяет :)


26 дек 2009, 13:43
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 11:03
Сообщения: 33
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Mania
во-первых сама не пробовала солить...:( и даже не знаю рецептов, во-вторых с моей-то работой навряд ли у меня время будет :(


27 дек 2009, 09:55
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 42
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 09:59
Сообщения: 904
Откуда: Мінск
Баллы репутации: 26
Сообщение 
Ya_zvezda
У нас сёмгу солит муж - просто натирает солью и в холодильник на пару дней - когда вспоминает, - её там, в кастрюльке переворачивает. Вкуснее рыбы не пробовала (даже ресторан "Ливадия"в Ялте на 2 месте)))))


27 дек 2009, 13:23
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 11:03
Сообщения: 33
Баллы репутации: 0
Сообщение 
vvtz
Да уж...теперь осталось мужа уговорить засолить :lol: Времени всеравно уже нет! Надо филе купить плюс засолить я так понимаю дня 4 надо?! Короче буду смотреть в магазине - куплю пару экземплярчиков :-D и распробую что лучше! Напишу потом Вам что получилось!


27 дек 2009, 19:01
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 42
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 09:59
Сообщения: 904
Откуда: Мінск
Баллы репутации: 26
Сообщение 
Ya_zvezda
2 дня - и рыбка готова (подсказывает эксперт справа))))!!
смачнОга!!
Или - почти в любом магазине, где продаётся свежая (мороженая) сёмга (форель), есть и свезасоленая рыбка;)))


27 дек 2009, 22:15
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 42
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 09:59
Сообщения: 904
Откуда: Мінск
Баллы репутации: 26
Сообщение 
Ya_zvezda
:idea: :idea: :idea: :idea: :idea:
Сегодня заходили в отличный рыбный магазин на Коммунистической!!!! - там рыбы - какой хочешь)))) И икра на развес - 19.000 - 100 г. :lol:


27 дек 2009, 22:23
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 24
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 21:53
Сообщения: 3939
Баллы репутации: 47
Сообщение 
Ya_zvezda
если солить с сахаром - соотношенеи соль\сахар 2/1, то готова будет за 1 день...


27 дек 2009, 23:12
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 11:03
Сообщения: 33
Баллы репутации: 0
Сообщение 
vvtz
даже и не знаю что сказать! Вчера по итогу долгих спорров о рыбе поехали в магазин и купили! Взяли каку-то новую...еще такой не видела. Лефиле что ли.....бум пробывать если уж муж заценит -то значит гуд! :lol: сегодня еще поеду если с работы раньше 9 освобожусь попробую купить филе и сама засолить! напишите, пожалуйста, точно как сделать правильно чтобы не пересолить и было вкусно! :roll:


28 дек 2009, 11:42
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 11:03
Сообщения: 33
Баллы репутации: 0
Сообщение 
молодцы ребята! активировались к праздникам. То рекламная акция, то этот конкурс. жетончик в муке не нашла( хоть фоторецепт отправлю. может тут приз выиграю!


08 янв 2010, 18:25
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.090s | 47 Queries | GZIP : Off ]