Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 09 май 2024, 12:35



Ответить на тему  [ Сообщений: 1285 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86  След.
 Борьба за фигуру, покой нам только снится... 
Автор Сообщение
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 42
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 09:59
Сообщения: 904
Откуда: Мінск
Баллы репутации: 26
Сообщение Re: Борьба за фигуру, покой нам только снится...
olikart, трэба сябе з любоўю браць за шкірку ды на прабежкі па вачарах))


27 май 2011, 22:33
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2011, 12:09
Сообщения: 146
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Борьба за фигуру, покой нам только снится...
лепш раніцай, таму што ўвечары трэба з каханым набіраць калорыі за вячэрай :D


27 май 2011, 22:59
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 08:34
Сообщения: 3602
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 200
Сообщение Re: Борьба за фигуру, покой нам только снится...
olikart
па вечарах трэба скiдваць калорыi з каханымi :lol:


28 май 2011, 10:06
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 09:57
Сообщения: 1152
Откуда: минск
Дата свадьбы: 06.08.2011
Баллы репутации: 45
Сообщение Re: Борьба за фигуру, покой нам только снится...
aditi писал(а):
olikart
па вечарах трэба скiдваць калорыi з каханымi :lol:

пры дапамозе кахання? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


28 май 2011, 10:19
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:42
Сообщения: 2731
Откуда: 22
Дата свадьбы: 24.09.2011
Баллы репутации: 98
Сообщение Re: Борьба за фигуру, покой нам только снится...
vvtz няма за што! :P


28 май 2011, 19:18
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 42
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 09:59
Сообщения: 904
Откуда: Мінск
Баллы репутации: 26
Сообщение Re: Борьба за фигуру, покой нам только снится...
"Думкі ўголас":
Тэкс...
1) Прабежкі з раніцы не сістэматычныя, але ж ёсць!
2) Сэкс з мужам не заўсёды вечарам (часцей ноччу ці пад раніцу нават, затое сістэматычна))))
3) Дадуць нашаму серабранскаму .... (ой, лепш не буду ФОК на беларускую мову перакладаць)))))) ФОКу гарачую ваду - і буду хадзіць штопятніцы яшчэ й на аквааэробіку.
Тое, што ўжо мінус 2,5 кг - гэта дробязі, самае прыемнае, што легкасць у целе з'явілася ды што я "падцянулася" крыху....
яшчэ не верар ;)

ПыСы: ПРЫВІТОСЫ ЎСІМ ПРЫГАЖУНЯМ!!!!!!


10 июн 2011, 23:54
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 17:34
Сообщения: 20
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 24.09.2011
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Борьба за фигуру, покой нам только снится...
Темка классная)
Хочу и свои рецепты стройности добавить))
Два года назад весила почти 68 кг при росте 166, та ещё "корова" была))
Соробразила, что нужно что-то менять, когда БМку встретила своего) Вот, собственно, ради него и худела))
Как писала самая_лучшая_весна - можно перепробовать кучу диет, но результат будет кратковременный...Вот и у меня сначала так и было - пару кило сброшу-обрадуюсь -и к подруге на чаёк с тортиком))
В результате сообразила, что раз уж взялась за дело - то надо его до конца довести)) Вот и началась борьба с ненависными кг)
Режим питания пересмотрела полностью, питалась часто, маленькими порциями, и в самом начале "процесса активного похудения" налегала на самую низкокалорийную пищу, чтобы запустить обмен веществ. Плюс к изменению рациона ещё и не ела после 18 вообще ничего, и занималась "Бодифлексом". Книгу скачала в нете, там же позже нашла и видео-уроки. Штука просто обалденная! Правда, время отнимает, но для меня это просто находка была!!!
В итоге - за первый месяц ушло 5 кг, причём без вреда для здоровья, даже наоборот, с сердцем проблем не стало)), потихоньку к этим 5 кг присоеденились ещё 7, но это уже где-то за первый квартал))
Начала худеть в сентябре, когда на учёбу пришла, и к марту пришлось гардероб менять практически весь, т.к все мои осенние вещи "свободно парили, не касаясь тела"))
К лету ушло ещё кг 4-5, но это уже медленно и постепенно)
Любимый вдохновлял на подвиги лучше всех...Сколько восхищения было в его глазах, когда в мае мы пошли вместе в театр и он увидел меня в новом атласном вечернем платье... :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
За лето практически ничего не изменилось, минус 3 кг всего...Но зато отдыхала спокойно, и не заморачивалась особо по поводу диет)

Итоги программы похудения:
1. Вес - 45 кг при росте 166 см, при этом кости не торчат нигде!!!
2. Состояние здоровья только улучшилось, исчезли проблемы с сердцем(это тоже было немаловажным стимулом к похудению для меня!)
3. Кожа подтянутая,никакого целлюлита,хотя и наблюдался ранее :oops: :oops: :oops:
4. Фигура стройная, вместо 48 раз-ра ношу 38-40(!!!)
5. Не голодаю, питаюсь раз 5-6 за день, готовлю вкусные блюда для любимого, родных, могу и сама попробовать, но по чуть-чуть, и до 18 часов))
6. Ну и как приятное дополнение...Мой любимка, когда оценил мои усилия, силу воли и т.д... В общем, в сентябре у нас свадьба!!!! И я знаю,что буду самой красивой и стройной невестой)) :oops: :oops:
P.S. Моя мамуля, когда я начинала худеть, поддерживала, но особо не верила в результаты...В общем, когда увидела их воочию, присоединилась ко мне...Её результат - минус 14 кг за полтора года! И как она говорит - это не предел!))

Вот такое "маленькое" сообщеньице получилось)) Если интересно - напишу подробнее о режиме питания))


11 июн 2011, 06:03
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:42
Сообщения: 2731
Откуда: 22
Дата свадьбы: 24.09.2011
Баллы репутации: 98
Сообщение Re: Борьба за фигуру, покой нам только снится...
Alenka 19 ого, поздравляю, действительно впечатляющий результат. =D> :P


11 июн 2011, 06:30
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 09:57
Сообщения: 1152
Откуда: минск
Дата свадьбы: 06.08.2011
Баллы репутации: 45
Сообщение Re: Борьба за фигуру, покой нам только снится...
Alenka 19 молодец. А вот у меня , как набрала в 21 + 10 кг (всегда было давольно таки стройной. Весила 57 кг и меня это устраивало) ак теперь все что ни побывала , я не могу сбросить до своего веса. Даже нормальное питание не помогает. Такое чувство, что просто перестроился организм. Но я не унываю. Со следующей недели :
Легкий завтрак.
И только овощи или белое мясо.И никакого алкоголя вообще!!! Пробежка и контрастный душ. Ну и Бм будет по ночам помогать жиры сжигать :oops: :oops:


11 июн 2011, 10:07
Профиль ICQ
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 17:34
Сообщения: 20
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 24.09.2011
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Борьба за фигуру, покой нам только снится...
самая_лучшая_весна Ondine, Спасибо)) :oops: :oops:
Ondine Хороший метод похудения) Должно подействовать!
Удачки!!!


11 июн 2011, 16:12
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2011, 12:09
Сообщения: 146
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Борьба за фигуру, покой нам только снится...
Alenka 19 =D> =D> =D>


12 июн 2011, 22:32
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 17:34
Сообщения: 20
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 24.09.2011
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Борьба за фигуру, покой нам только снится...
olikart
Спасибо :D :D :D


13 июн 2011, 06:24
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 09:52
Сообщения: 739
Дата свадьбы: 05.02.2010
Баллы репутации: 17
Сообщение Re: Борьба за фигуру, покой нам только снится...
Рейтинг самых зверских способов борьбы с целлюлитом:

Итак, предлагаем пять действенных способов уничтожения целлюлита – от менее сложного к более. Можно рассматривать эти способы как органичные элементы антицеллюлитной программы, а можно попробовать добиться результата с помощью только одного (выбирайте сами!).
1. Буржуйский способ: заключается в том, что вы идете в аптеку, покупаете там антицеллюлитный крем и занимаетесь своим целлюлитом на регулярной основе. Регулярная основа заключается в том, что вы, как шизофреник, возвращаетесь к навязчивому действию - утром и вечером, по 20 минут активно трогаете себя за проблемные зоны. Результатом станут накачанные предплечья и дыра в кошельке – добиться таким способом видимых результатов сложно, но, зато, интересно - что сильнее: маниакальное упорство или отложения соединительной ткани?
2. Пассивный способ: перестать есть. Вообще. Только пить. И так 40 дней. Если выживете – ни одного лишнего бугорка на коже не останется. Метод успешно опробован и запатентован в Освенциме. Целлюлиту бой!
3. Тяжелый способ: заниматься спортом. Желательно с детства. Лет с пяти. Желательно входить в сборную страны или, на худой конец, края. Регулярные тренировки на протяжении долгого времени способствуют тому, что целлюлит просто не успевает пустить корни на нежной попе – железные мускулы не самая удачная почва. Блин! Но как это тяжело… По собственному опыту могу заметить только одно: три занятия в месяц после прочтения журнала Shape нужного результата не приносят…
4. Приятный способ: заниматься сексом. Желательно чаще трех дней в неделю. Желательно каждый день. Такая частота позволяет приравнять секс к активным занятиям спортом (см. выше). Избавиться от целлюлита позволяет классическая советская поза «пирожок» (мужчина сверху), но только при условии, что женщина активно работает бедрами (поднимает и опускает таз). Сжимание ягодиц усиливает эффект (и антицеллюлитный и от оргазма). Этот приятный способ борьбы с ненавистным наростом не только преображает ягодицы, но и укрепляет семью.
5. Зверский способ борьбы с целлюлитом: бабушкин рецепт. То есть если наши бабушки были бы свихнутыми на этой теме, то они именно так и избавлялись бы от соединительной ткани: берешь мед, неважно, какой – главное, чтобы он был густым, зачерпываешь, мажешь проблемную зону, потом прижимаешь ладонь к коже и резко ее отрываешь. Потом хлопаешь по несчастной проблемной зоне (ладонь должна намертво прилепиться снова) и опять резко отрываешь. Если все делаешь правильно, то со стороны ты должна быть похожа на психа, который лупит себя по заднице. Да, еще: через какое-то время кожа покроется сеточкой лопнувших сосудов. Не знаю, хорошо это, или плохо – но все проходит через пару недель после окончания курса. Каждая процедура должна продолжаться не менее 10 минут, через две недели ты будешь в синяках и кровоподтеках, но без целлюлита.
В этом способе есть один плюс: мед хорошо увлажняет и подтягивает кожу…
Все 5 способов – стопроцентно действенные. Лучших результатов можно достичь комбинацией из двух, трех, а то и всех пяти способов. То есть, если ты серьезно решила покончить с буграми и ямками, то: идешь в аптеку, покупаешь антицеллюлитную программу Vichi, перестаешь есть вообще, а в перерывах между сексом занимаешься спортом, перед сном мажешься медом и лупишь себя по заднице. Никакой целлюлит не выживет…
Есть желание попробовать?


13 июн 2011, 09:14
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:03
Сообщения: 291
Откуда: Брест
Дата свадьбы: 13.08.2011
Баллы репутации: 17
Сообщение Re: Борьба за фигуру, покой нам только снится...
rekka
никакого желания!!!!


13 июн 2011, 12:06
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:03
Сообщения: 291
Откуда: Брест
Дата свадьбы: 13.08.2011
Баллы репутации: 17
Сообщение Re: Борьба за фигуру, покой нам только снится...
Alenka 19
расскажи пожалуйста мне поподробнее свой подвиг! Мне за 2 месяца надо скинуть 5 кг!!!!
Вчера платье свадебное померила, весы показывали что вес не изменился, а платье твердило обратное =(


13 июн 2011, 12:07
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1285 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86  След.
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.087s | 47 Queries | GZIP : Off ]