Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр 2024, 09:49



Ответить на тему  [ Сообщений: 1285 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 86  След.
 Борьба за фигуру, покой нам только снится... 
Автор Сообщение
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006, 11:37
Сообщения: 139
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Борьба за фигуру, покой нам только снится...
darik писал(а):
TameCat писал(а):
А то вот лично мне постоянно нужен волшебный пендель :)
Оксан, :oops: не по теме, но откуда такое выражение? :smile:

Из КВН, насколько я помню :) Кажется, питерская команда в свое время что-то на эту тему представляла :)

Баффо, не хочу никого пугать озвучиванием реальных цЫфер, но останется вполне достаточно :) Это я как раз без мазохизма наметила цель, чтоб более-менее приемлемо выглядеть :) Если б хотела добиться идеала, то написала б 30-35 кг :) Предупреждая вопросы - я была в обоих весах в свое время, представляю, что это такое :)

Так хто знает приличный басик-сауну выходного дня? :)


22 мар 2007, 09:12
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 21:08
Сообщения: 95
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Борьба за фигуру, покой нам только снится...
TameCat писал(а):
Вот, собственно, начинаю очередной виток вечной битвы. На это раз без экстремальных диет на одну-две недели с быстрым эффектом, а путем изменения системы питания и увеличения физ. нагрузки. Присоединяйтесь! А то вот лично мне постоянно нужен волшебный пендель и всякое разное стимулирование :)

Оксанка, я однозначно с тобой! :D И мне тоже пендель нужен. Первый шаг уже сделан - продлила свой абонемент в МФ. Дело за малым - как отучить себя кушать тортики и слоеные майонезные салатики. Но тут тоже уже есть подвижки. Поехала в магазин Виталюр и купила там здоровенную рыбину - форель. Там божеские цена на это дело, теперь на ужин - стейки из форели. Это такая вкуснотища! И полезно очень. А сладкое, если очень приприет, ем утром с кофе. Вечером стараюсь не ужинать, а если очень хочется - по совету Веронички отправляю мужа чистить мне морковку :)


22 мар 2007, 09:22
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 19:00
Сообщения: 149
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
darik писал(а):
благодаря Мэри, наше семейство стало усиленно ходить пешком и гулять вечерами. еще разок, душевно благодарю.

на здоровье!!!!!!
мы иногда ради того, чтобы вечером домой пешком пройти, машину бросаем где попало :oops:
TameCat писал(а):
Так хто знает приличный басик-сауну выходного дня?

из всех, что была сама, рекомендую Олимп (ходим до сих пор), и фок Серебрянка (полулюкс там где, потому что в люксе выход только в маленький бассеин).
во дворце водного спорта были тож. ну не люблю я столько народа в одном месте.... по-моему, туда ходит кто попало.... а Ростику нра из-за длины бассеина, без особых препятствий проплывает 3 км. Еще он ходил туда же (во дворец) на прошлой неделе в сауну с открытым бассеином, где вода там из какого-то источника. Сауна слабее, а вода в бассеине-источнике вонючая :roll:


22 мар 2007, 09:42
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 19:00
Сообщения: 149
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
еще раз повторюсь: бассеин-сауна 2 раза в неделю творят чудеса!


22 мар 2007, 09:43
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:22
Сообщения: 45
Откуда: минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
я вот такая худеющая,читаю вас и жру тортик.ДЕВОЧКИ НУ ОЧЕНЬ СТЫДНО,но вкусно!!!!


22 мар 2007, 10:42
Профиль ICQ
Новичок

Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:22
Сообщения: 45
Откуда: минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
написала,прочитала,совесть всетаки есть-второй кусочек отдала беременной подружке с работы, с вечно голодными глазами.СНОВА ХУДЕЮ...


22 мар 2007, 10:47
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006, 16:15
Сообщения: 188
Откуда: USA
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Можно пойти на гидроаэробику в Олимп к Майе тренеру. Много положительных отзывов о ней.


22 мар 2007, 11:24
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006, 11:37
Сообщения: 139
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Melody
о форель! а где этот магаз? мы вот с подружкой тоже насчет МФ думаем...потому как два раза в неделю в нашем клубе уже вроде маловато, а три по цене как раз к МФ и приблизятся, но пойти не на что :) Как там, в МФ, есть интересные варианты составления расписания для себя? :) (вот написала...что-то слова в предложения не складываются :) )

невеста
совесть - наше все :)

Merri, мне, наверное, больше в Серебрянке подходит, потому как мне удобнее по выходным дням и чтобы парковка подоступнее, желательно вообще для даунов :)


22 мар 2007, 12:20
Профиль ICQ
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 13:17
Сообщения: 82
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Я раньше в универ пешком ходила, вместо того чтоб на автобусе 3 остановки ехать. И так каждый день по два раза :smile: Сейчас тоже при первой возможности и удобной обуви стараюсь прогуливаться, тогда где можно чуть не доехать на автобусе или не брать машинку, так и воздухом подышать приятно и для фигуры полезно :smile:


22 мар 2007, 12:50
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 13:17
Сообщения: 82
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Девочки, а МФ- это мир фитнеса, да?


22 мар 2007, 12:56
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 21:08
Сообщения: 95
Баллы репутации: 0
Сообщение 
TameCat писал(а):
Melody
о форель! а где этот магаз? мы вот с подружкой тоже насчет МФ думаем...потому как два раза в неделю в нашем клубе уже вроде маловато, а три по цене как раз к МФ и приблизятся, но пойти не на что :) Как там, в МФ, есть интересные варианты составления расписания для себя? :) (вот написала...что-то слова в предложения не складываются :) )

Все вместе очень далеко географически :)
Магазин - в конце Уручья, почти за городом, у него есть по городу тоже, но, тот, который в уручье, лучше всего по качеству рыбы (всегда свежая и неперемороженная).
МФ - да, там есть возможность любое расписание себе составить. Я там обожаю силовые тренировки, смешанный формат и танцы :) Ну и пилатес-йогу, само собой. Я долго ломалась, денег было сразу жалко на годовой абоненмент, потыкалась по разным местам, и альтернативы все равно не нашла.


22 мар 2007, 13:11
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 08:13
Сообщения: 6
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
И я!!! Штаны стали как-то меньше.


22 мар 2007, 14:00
Профиль ICQ
Новичок

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 08:13
Сообщения: 6
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Greenmiracle
И я тоже с вами худеть!!! я в бассейн уже 2 недели собираюсь, очень надеюсь,что послезавтра соберусь. Не знаю только,как это системой сделать.Хочу на свадьбе быть худой и прозрачной, чтоб БМ не слишком пыхтел,когда будет меня на руках тоскать.


22 мар 2007, 14:07
Профиль ICQ
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 44
Зарегистрирован: 02 май 2006, 17:16
Сообщения: 615
Откуда: Canada
Баллы репутации: 15
Сообщение 
Merri а бассейн Жемчужный( хотя в названии не уверена) на Козлова совсем не годится, как вариант. Да? :sad:


22 мар 2007, 15:46
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 21:08
Сообщения: 95
Баллы репутации: 0
Сообщение 
darik писал(а):
Merri а бассейн Жемчужный( хотя в названии не уверена) на Козлова совсем не годится, как вариант. Да? :sad:

Лазурный. Нормальный бассейн, 25 метров.


22 мар 2007, 16:18
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1285 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 86  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.228s | 47 Queries | GZIP : Off ]