Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 14:02



Ответить на тему  [ Сообщений: 437 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
 Наши отзывы о косметике и парфюмерии 
Автор Сообщение
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:46
Сообщения: 54
Откуда: Минск, Беларусь
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Наши отзывы о косметике и парфюмерии
olesia_klimova, да отличный аромат!
проверенная информация, что Диор мужчинами воспринимается очень положительно :)


18 фев 2011, 20:26
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 42
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 13:33
Сообщения: 1466
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Наши отзывы о косметике и парфюмерии
Lenny_Sun писал(а):
чуть не забыла! хочу похвастаться обновкой! наконец, у меня появилась туалетная водичка, которую я так давно хотела: CoCo Mademoiselle от Chanel!!!! Я счастлива! Спасибо крестному!

Поздравляю!
я от шанели тоже тащусь и менять ни на что не хочется - у меня ко-ко на холодную пору года - осень-зима - более тяжелый аромат, а на весну лето шанс фреш от шанель :D
уже так года 3 :D


24 фев 2011, 17:39
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 19:17
Сообщения: 220
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 21.08.2010
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Наши отзывы о косметике и парфюмерии
Девочки, может кто-нибудь пользовался декоративной косметикой NYX? В частности, тенями :roll: как они?


16 июн 2011, 19:21
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 13:35
Сообщения: 1023
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Наши отзывы о косметике и парфюмерии
Lenok15
у меня есть такие тени, очень даже ничего :)


18 июн 2011, 13:46
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 19:17
Сообщения: 220
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 21.08.2010
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Наши отзывы о косметике и парфюмерии
Victory
спасибочки) будем пробовать :roll:


27 июн 2011, 07:39
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 21:04
Сообщения: 22
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Наши отзывы о косметике и парфюмерии
Решила поделиться своей историей, нет скорее эпопеей, по выбору шампуня.Имея определённые проблемы с кожей головы пользовалась Фридермом Дёготь, но ,как часто бывает у нас в стране с хорошими лекарствами, полтора года назад закончилось действие регистрации и по не известным мне причинам её не продлевали.Купила в Крафте KINACTIF Stimulant -не понравился(волосы грязные уже на утро следующего дня, да и выпадать стали больше), затем тамже купила KINACTIF ,но уже Normalize, и сново тот же результат.А как-то забрела на, не помню какой, российский форум по проблемной коже головы, всё прочла и пошла по Минску в поисках рекомендованных там шампуней, и уже в ГУМе нашла Дегтярный шампунь из специальной серии "Травы и сборы Агафьи",купила,попробовала,очень даже ничего, наш белитовский шампунь с дёгтем и" рядом не стоял". Рекомендую тем у кого перхоть, себорея,псориас.


01 сен 2011, 10:22
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 21:53
Сообщения: 3939
Баллы репутации: 47
Сообщение Re: Наши отзывы о косметике и парфюмерии
OLLEAа Чёрный жемчуг пробовала для рук? ме ну оооч нравится...Могу срванить тока с Ламбре.
А вот Модум - даааа...особенно апельсиновый гомаж - он реально разглаживает кожу...


14 сен 2011, 12:57
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 12:23
Сообщения: 1062
Откуда: МИНСК isq 382897318
Баллы репутации: 78
Сообщение Re: Наши отзывы о косметике и парфюмерии
Inopla
пробовала, Насть, пробовала...у меня к крему для рук ооочень большия притязания. про ЧЖ согласна, хороший кремик, впитывается хорошо, увлажняет, но я ж говорю про золотое за руп дватсатсь, поскольку для рук кремики просто на глазах уходят банками и тубами)))) а бел косметические продукты дешевле все же чем рос, и мне вопрос экономии в этом деле актуален))) да и тем более что есть, как показала практика, оооч неплохие продукты отечественного пр-ва))
Татка
обязательно попробуй)) тем паче что ценник ну просто оч привлекательный для экспериментов))

И еще одно наблюдение 8) У кого есть дома кофе-машина, тот знает, что расход кофе просто атомный. А гуща, в отличие от простого заваренного в чашке кофе, не испитая и в ней есть оставшиеся масла. Так вот. Тонны заваренного кофе не спешите выбрасывать из рожка...Я про скраб. Просто сказка какая то...после скрабирования гущей из кофе машины запах почти такой же как и от незаваренного кофе. А когда после душа с кофе-скрабом намазываешь тельце миндальным кремиком, благоухаешь как амаретто, а кожа....ммммм...усё. багиня)))) кк в спа-капсуле побыл с обёртыванием))) ну и финчасть, само собой разумеется, оч вкусная)))


14 сен 2011, 20:46
Профиль ICQ
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 41
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 09:59
Сообщения: 904
Откуда: Мінск
Баллы репутации: 26
Сообщение Re: Наши отзывы о косметике и парфюмерии
OLLEA а мне так спадабаўся бальзам для валасоў белітаўскі - з серыі прафесійнай касметыкі. Не ад добрага жыцця звярнула на яго ўвагу - але мне падыходзіць і вельмі падабаецца. А з ментолам - дык увогуле кожны раз у душы спяваю "А я так свеееееж")))))

А яшчэ набыла з той нагоды сродак для мыцця вокнаў - супар.

(OLLEA, а ты на колькі грошай дамаўлялася за рэкламу??????))))))))))))))))))))))))


14 сен 2011, 20:54
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 12:23
Сообщения: 1062
Откуда: МИНСК isq 382897318
Баллы репутации: 78
Сообщение Re: Наши отзывы о косметике и парфюмерии
vvtz
не поверишь - абсолютно безвозмэзно распинаюся тут :D ибо дивабай (там более обширные дискуссии на тему косметики) - страшная сила :lol:
надеюсь, модеры меня не покоцают за ссылки


вот еще пичалька. муж привез тушь IsaDora, приобретена в дьютике...1 раз исользована и глаза фтопку..опухли, слезятся ппц... лучше б конфет Моцарт за 15 евро купил... :roll:


14 сен 2011, 21:21
Профиль ICQ
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 21:04
Сообщения: 22
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Наши отзывы о косметике и парфюмерии
А, вот если крем для рук, то только Долива!!! Спасает мои ручки даже после работы в перчатках (как говорится: других лечим-себя калечим).


15 сен 2011, 01:14
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 12:23
Сообщения: 1
Баллы репутации: 0
Сообщение я в восторге от Фаберлик
Когда-то мне подруга подарила дисконт на всю косметику Фаберлик, с того момента она стала моей любимой маркой, по цене очень доступно, и самое интересное, что если написано на баночке такой-то эффект, то он действительно такой, а не пустая трата денег.


12 фев 2012, 12:39
Профиль
Новичок

Возраст: 40
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:02
Сообщения: 29
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Наши отзывы о косметике и парфюмерии
Озадачена выбором к 23-му. Читала что есть еще отличная мужская линия Модум. Кто-нить что-нибудь знает? завтра судный день:)


21 фев 2012, 19:18
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 13 мар 2012, 11:58
Сообщения: 1
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Наши отзывы о косметике и парфюмерии
Девочки в ОРИФЛЕЙМ появилась новая серия Ecobeauty. Для вашей красоты - с заботой о планете!

Серия Ecobeauty является первым в мире брендом, сертифицированным самыми высокими экологическими стандартами - четырьмя независимыми организациями (Fairtrade,Ecocert, Vegan Society, FSC) ориентированными на продвижение принципов социальной ответственности и охрану окружающей среды. Натуральные, самые эффективные растительные ингредиенты, полученные из экологически чистых и воз­обновляемых источников, в сочетании с инновационной технологией Natural Pro-BlendТМ разглаживают и увлажняют кожу, позволяя ей дольше сохранять красоту и молодость. Антиоксиданты, витамины, минералы и жирные кислоты, которые содержатся в кокосовом масле и масле ши, создают естественный защитный барьер, позволяющий вашей коже дышать и одновременно справляться с ежедневными стрессами. И все это не нарушая экологического равновесия природы.


13 мар 2012, 12:13
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 437 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.087s | 45 Queries | GZIP : Off ]