Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр 2024, 07:28



Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
 Какие витамины выбрать и как повысить иммунитет? 
Автор Сообщение
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 10:26
Сообщения: 530
Откуда: Минск
Баллы репутации: 5
Сообщение 
Красавик
прости ит фо ю было :oops:


23 апр 2009, 12:40
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 12:55
Сообщения: 1793
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Miss_Anechka
:lol: ага, то с Жу попутали меня, то с Анной))) ваще никакой разницы))))))))))
а если просто зрение хреновое, ну так, не оч далеко от единицы пока ушло, то можно его попить для восстановления? как думаешь?


23 апр 2009, 13:26
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 10:26
Сообщения: 530
Откуда: Минск
Баллы репутации: 5
Сообщение 
Красавик
мне очень помогает снять зрительную нагрузку от компа, глаза не такие красные к вечеру, да и зрение вверх поползло , но может и не в этом причина...в любом случае даже люди с 100 % зрением пьют, поэтому вреда не будет точно, стоят где-то 12 000 ...


23 апр 2009, 13:38
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 12:50
Сообщения: 1361
Откуда: Минск
Баллы репутации: 5
Сообщение 
Miss_Anechka
мне тож полезно :wink:


23 апр 2009, 13:53
Профиль ICQ
Свадебный советник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 17:17
Сообщения: 829
Откуда: Минск
Баллы репутации: 15
Сообщение 
Miss_Anechka
Купила такие витаминки для глазок. Правда в упаковке 20 штук,а дозировка 2-3 таблетки в день в теч месяца, а потом ещё 2 месяца по 1 таблетке в день.. Получается не так уж и мало по цене, если у честь, что мы с мужем вместе пьём. Но мы решили что-то взяться за здоровье так что пьём:)


25 апр 2009, 10:31
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 13:50
Сообщения: 2226
Дата свадьбы: 14.09.2007
Баллы репутации: 15
Сообщение 
_44_
потому что даже витамины лучше подбирать с врачом, а не по цвету коробочки или цене :) Тогда ИМХО и проблем меньше будет
А правильно и полноценно питаться это утопия. Особенно для очень занятого человека. Вряд ли можно составить такой режим, при котором будешь получать 100% нужных веществ


01 июн 2009, 14:10
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 44
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 11:50
Сообщения: 47
Баллы репутации: 0
Сообщение 
я бы не рекомендовала пить витамины, когда нет причин это делать, то есть как бы впрок. или ничего не будет, или во вред. да и лучше всего просто правильно питаться.
как говорится, чистота не там, где часто убирают, а там, где мало мусорят. к здоровью тоже применимо.
дешевые витамины, как дешевые лекарста, хуже: менее тщательная очистка, менее качественные ингедиенты, меньшая доля полезных веществ (то есть больше глазури и крахмала).
мужний жон, если есть определенные аллергии и ограничения (например, витамин С способствует разжижению крови, а значит повышает риск кровотечений), то конечно консультация врача необходима. в остальном, можно ограничиться полезной информацией из интернета, здравым смыслом и состоянием организма.
правильно и полноценно питаться не утопия, а отговорки. так же как и невозможность заниматься спортом и тп. если задаться целью, то все почему-то получится. и несмотря ни на какую невероятную занятость.


01 июн 2009, 14:30
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:52
Сообщения: 455
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
vixen
правильно питаться всегда - утопия.
я нормально питаюсь. потому что когда меня не кормят - я на людей кидаюсь. нервы у меня. а перехваченое на ходу для меня не еда.
но дни когда полный ппц, напрочт убивают возможность есть по-человечески.
вот сегодня. позавтракала нормально, в 11 выпила чашку чая, в 18 съела салатик из магазина... у меня не было возможности даже печенюшку съесть. какие полезные вещества? тут бы в обморок от голода не грохнуться...


01 июн 2009, 16:12
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 13:50
Сообщения: 2226
Дата свадьбы: 14.09.2007
Баллы репутации: 15
Сообщение 
vixen
Цитата:
правильно и полноценно питаться не утопия, а отговорки. так же как и невозможность заниматься спортом и тп. если задаться целью, то все почему-то получится. и несмотря ни на какую невероятную занятость.
ну я имела в виду вот что. Не факт, что даже при самом правильном питании, Вы получаете все нужные вещества.
Например, я питаюсь правильно- я кушаю практически всегда только домашнюю еду, фрукты-офощи круглый год, соки, никакого алкоголя, жирного, жаренного, острого, калорийно-сладкого и т.д. Но, у меня сильно лезли волосы. Пошла к врачу- мне посоветовали витамины(или как там бишь их пищевые добавки)- волосы лезть перестали.

Я согласна с Вами в том, что пить круглый год витамины абы пить- не нужно. Гораздо полезнее следить за тем, что ешь. Но ИМХО если возникает какая-то проблема с волосами, кожей, ногтями- которая может разрешится приемом какого-то витаминного комплекса, то сначала лучше пойти к врачу и выяснить причину, а потом глотать таблетки.


01 июн 2009, 17:40
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 14:14
Сообщения: 49
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
я пила Мерц (ничаво так...), сча хочу бьюти попробовать


27 июн 2009, 23:57
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 24
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 21:53
Сообщения: 3939
Баллы репутации: 47
Сообщение 
Taka
Кальций откладывается на костях(или что-то в этом роде), поэтому его не рекомендуют пить "просто так", для профилактики...


28 июл 2009, 08:28
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 10:26
Сообщения: 530
Откуда: Минск
Баллы репутации: 5
Сообщение 
Мне вообще кажется что нельзя пить витамины не комплексом, откуда ты знаешь в какой дозе тебе не хватает кальция например...
про мерц ...пила ноль без палочки , одна врачи сказала мерц обычные дрожжи, витрум бьюти элит пила...с травами они, вонючие капец...хз...есть или нет эффект ....купила просто витрум бьюти ....короче витамины как витамины, в красавицу мало кого из жабы превратят, но ногти перестали крошиться и волосы не выпадают, растут быстрее, как впрочем не только на голове стали расти гуще(жесть) , вот....


28 июл 2009, 13:42
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 24
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 21:53
Сообщения: 3939
Баллы репутации: 47
Сообщение 
Miss_Anechka
а мне от Мерца эффект заметным показался....Причём очЭнь:) Хотя я тада была в процессе влюблённости очередной. может поэтому цвела6)

Я может писала, но ни раз врачи советавили пить ДУОкапс или Триовит...Они ваще стоят три копейки, он говорят, классные...


29 июл 2009, 08:00
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.157s | 43 Queries | GZIP : Off ]