Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 20:47



Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
 Красота наших волос 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 41
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 12:34
Сообщения: 5012
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 24.09.2011
Баллы репутации: 79
Сообщение Re: Красота наших волос
Я тоже волосы крашу!) Только Лондой-Профешенал ТОн "Жемчужный сандрэ" Растут хорошо! Но пока еще лезут.... Вроде уже спокойняк. Пора бы им уже прекратить сыпаться. Но еще никак...)


17 окт 2011, 11:48
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:26
Сообщения: 2632
Дата свадьбы: 06.07.2012
Баллы репутации: 22
Сообщение Re: Красота наших волос
А может кто-то пользовался средствами восстановления, например капсулы фирмы yellow или еще чем-нибудь подобным, расскажите пожалуйста


17 мар 2012, 13:38
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 02 апр 2012, 22:19
Сообщения: 6
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 10.08.2012
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Красота наших волос
В другой теме уже писала, но спрошу и здесь.
Девочки, может кто-то знает хорошего специалиста по мелированию и стрижке-каре? очень надо, только, чтобы действительно хороший мастер был и не сильно дорого)


09 апр 2012, 13:20
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:28
Сообщения: 4100
Откуда: Минск
Баллы репутации: 104
Сообщение Re: Красота наших волос
А мне год назад после отдыха на море парикмахер посоветовала пользоваться профессиональной серией Белиты. Я уже год ей не изменяю!
У меня шампунь из серии Professional Hair Cair глубоко очищающий для всех типов волос. Правда, если очень долго пользоваться, может появиться перхоть. Сейчас мОю голову этим шампунем через раз.
А вот бальзам для волос у меня из этой же серии - для окрашенных и мелированных волос. Это что-то потрясающее, уже третью банку использую! В самом начале мои бедные волосики впитывали его, как не в себя! Сейчас уже спокойно к нему относятся, в таких количествах, как раньше, не кушают. Но стоит только попользоваться другим бальзамом - сразу чувствуется разница! Я пробовала купить бальзам "Рецепты бабушки Агафьи" на талой воде (тоже парикмахер посоветовала), так это детский лепет по сравнению с моим бальзамом!
И самое приятное, что когда я пришла на стрижку к другому парикмахеру весной (больше не стриглась - к свадьбе волосы растила), она сразу отметила, что мои волосы в прекрасном состоянии, и редко такие ухоженные волосы встретишь. Так приятно!


03 сен 2012, 15:20
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 31
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:58
Сообщения: 5513
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 87
Сообщение Re: Красота наших волос
У меня тоже проблема - жестоко выпадают волосы. Причём так сильно, что не знаю, что и делать. Смотрю свои детские фотографии - отличные волосы, а вот пару лет назад стали слабыми и совсем тонкими. Советовали репейное масло втирать, но сейчас такое огромное разнообразие репейной линии, что не знаешь, за что браться. Плюс начиталась отзывов, что от него волосы жирными становятся, а у меня и так волосы склонные к жирности - так что совсем не подходит. Пользовалась лечебным шампунем против выпадения волос (пр-во Италия) - не помогло, хотя мама осталась им довольна. Сейчас решила попить витаминки: из того, что у нас доступно и отзывы были - драже Мерц. Посмотрим на результат.
А ещё у меня огромная проблема с подбором шампуня для своих волос - пробовала и профессиональные линии (пр-во Италия), и то, что у нас за 3 рубля продаётся. Всё не катит. Волосы перестают быть жирными - появляется перхоть, пропадает перхоть - волосы на второй день опять мыть надо. :( Ходила стричься (с короткими волосами хоть не видно, что их мало), мне, как обычно это бывает в салонах, рекламировали их проф. шампуни (пр-во Италия), какие они классные и т.д. Так вот после их суперпупершампуня у меня начался сильнейший зуд, вся голова как-будто коркой покрылась. :? Вот вам и проф. шампуни. Сейчас пользуюсь шампунем марки Mon Platin (пр-во Израиль). Я в восторге! Пока не могу сказать, что на 100% всем довольна, но это совсем не то, что было раньше. Волосы не надо мыть каждые 2 дня, они стали выглядеть здоровее и даже ощущение, что их больше. Если так и дальше пойдёт, то куплю маску, кондиционер и крем.


21 окт 2012, 22:12
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:28
Сообщения: 4100
Откуда: Минск
Баллы репутации: 104
Сообщение Re: Красота наших волос
Lis_A, Ань, от выпадения волос поможет комплекс из нескольких мер. У меня в выпускном классе волосы начали вылезать прямо клоками, я была в ужасе! И мама отвезла меня к алопетологу.
Он объяснил, что все стрессы отражаются на состоянии волос отложенно - примерно через полгода. Нужно сдать кровь на биохимию и отталкиваться от ее результатов. Плюс придерживаться здорового режима питания: утром - злаки (каши), в обед - овощи и мясо, вечером - молочка. Еще выписал мне болтушку (вонючая такая смесь, с желтыми хлопьями) и витамины Центрум. Я регулярно их пила: месяц пьешь - месяц перерыв. Потом они пропали в Беларуси, приходилось за границей заказывать. А затем и вовсе исчезли.
Сейчас Центрум снова появился в продаже в Беларуси, правда, он дорогой - 30 таблеток стоят около 200 тысяч. Но он действительно эффективный, попробуй. Я сейчас снова собираюсь купить себе упаковку.


21 окт 2012, 22:57
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:45
Сообщения: 1
Дата свадьбы: 19.05.2014
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Красота наших волос
Татка доброго времени суток))) прошу помочь в подборе краски londa, оттенок серебрянная луна. Вы не могли бы подсказать какому номеру на раскладке от соответствует ? Заранее благодарна))


26 июл 2013, 20:53
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 08 июл 2013, 11:06
Сообщения: 6
Дата свадьбы: 03.03.1981
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Красота наших волос
Свой новогодний образ я планирую заранее, поэтому ищу салон чтобы прическу сделать. Хелп!


22 ноя 2013, 21:25
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2015, 07:22
Сообщения: 3
Дата свадьбы: 06.05.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Красота наших волос
Девочки,а подскажите моску для волос. У меня они совсем не ростут(


15 окт 2015, 07:24
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 09:05
Сообщения: 723
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2016
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Красота наших волос
Nebraska писал(а):
Девочки,а подскажите моску для волос. У меня они совсем не ростут(

Для роста волос есть клёвая домашняя маска:

горчичный порошок - 2 столовые ложки
сахарный песок - 2 чайные ложки
желток - 1 шт.
косметическое масло (репейное, касторовое и др.) - 2 столовые ложки
горячая вода

Смешиваем все ингредиенты кроме теплой воды. Ее мы добавляем после для придания маске консистенции сметаны (не путайте теплую воду с кипятком, который разрушает все полезные свойства)

Наносим маску на корни волос, кончики смазываем любым косметическим маслом (у меня кокосовое). Укутываем голову целлофаном и надеваем поверх теплую шапку или полотенце для того, чтобы маска начала действовать. Вскоре вы почувствуете жжение - значит все идет по плану. Маску следует держать от 15 минут до 1 часа, в зависимости от вашего самочувствия.

Маску рекомендуется делать раз в 5-10 дней, в зависимости от типа волос (жирные/сухие). Наносить на грязные волосы.

Рецепт маски брала отсюда

Из покупных самая любимая KAARAL Royal Jelly cream (реконструирующая маска для волос с пчелиным маточным молочком) и Londa Visible Repair (интенсивная маска для поврежденных волос)


15 окт 2015, 09:04
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 11:40
Сообщения: 5
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 15.11.2018
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Красота наших волос
Мне кокосовое масло помогает, эффект потрясающий


11 янв 2016, 11:46
Профиль
Новичок

Возраст: 54
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 12:29
Сообщения: 3
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Красота наших волос
Мне нравится маски от аэвон планета спа


12 янв 2016, 12:39
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 16:51
Сообщения: 285
Дата свадьбы: 16.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Красота наших волос
Милые девушки, все проблемки наших волос от нехватки витаминок! Когда я задавала вопрос с выпадением у моего парикмахера она сразу сказала - Подпитывай организм витаминами! Не масочки, шампуньки и капсулки, а витаминки)))


15 янв 2016, 19:40
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2015, 05:36
Сообщения: 23
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Красота наших волос
Да, выпадают, особенно сейчас на весну, что попить надо или лучше к врачу сходить? Может подскажут хоть, какие анализы сдать.


15 мар 2016, 21:54
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 28 янв 2016, 12:45
Сообщения: 14
Дата свадьбы: 18.11.2011
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Красота наших волос
Конечно сходите, Могу посоветовать не плохих специалистов в fdoctor, мы по всем вопросам здоровья туда обращаемся.


16 мар 2016, 22:32
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.078s | 47 Queries | GZIP : Off ]