Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 11:40



Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 Красота наших волос 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:42
Сообщения: 2731
Откуда: 22
Дата свадьбы: 24.09.2011
Баллы репутации: 98
Сообщение Re: Красота наших волос
vvtz репейная серия:щампунь, бальзам, сыворотка и масло. Продается во всех аптеках и магазинах. Производство: Эльфа. Я не пробовала, потому что такой проблемы нет, но все кто из знакомых пробовали -понравилось.


04 сен 2011, 22:27
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 17:17
Сообщения: 829
Откуда: Минск
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Красота наших волос
vvtz
Может нужно сдать анализ, хотя бы на биохимию, если все так, как ты рассказываешь. Ты случайно не на диете? Может препараты какие-то принимаешь?


06 сен 2011, 08:57
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 13:15
Сообщения: 220
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 22.08.2009
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Красота наших волос
vvtz
У меня недавно тоже волосы лезли целыми клочьями, думала лысой останусь. Перепробовала разные шампуньки, особенно помогли маски из глины, белая глина.
Способ приготовления: развести порошок глины в пропорции, указанной в инструкции. Должна получиться смесь, по консистенции походящая на сметану. Нанести полученную массу на волосы по всей длине, помассировать. Оставить на 15 минут. Смывать постепенно, теплой водой, массируя волосы и кожу головы.


07 сен 2011, 08:08
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 09:52
Сообщения: 739
Дата свадьбы: 05.02.2010
Баллы репутации: 17
Сообщение Re: Красота наших волос
vvtz ты гормоны проверяла? у меня так из-за щитовидки волосы лезли, могут еще после отмены ОК или какого-нить витаминного или имуностимулирующего комплекса, из-за разных хронических заболеваний, даже желудок может влиять. А вообще в Минске есть клиника АМД-лаборатория, они только волосами занимаются. Вот они мне в свое время и помогли восстановиться, хотя пришлось долго ходить на процедуры + домашнее лечение назначалось, в общем недешево и долго. НО они толком причину не выявят, если она не связана чисто с кожным заболеванием, они только поддержат и помогут восстановить, ну может подскажут, что в организме проверить. Обследоваться все равно надо. Или просто попробуй поискать трихолога, слышала, что где-то делают трихограмму в Минске. А вот еще вспомнила, что есть процедура такая озонотерапия. Озон вкалывают под кожу головы. Волосы начинают расти снова даже после химиотерапии (моя подруга так вырастила новые после полного облысения от химии). Но опять же цена и большое количество процедур.


07 сен 2011, 12:00
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 41
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 09:59
Сообщения: 904
Откуда: Мінск
Баллы репутации: 26
Сообщение Re: Красота наших волос
самая_лучшая_весна, Princessgirios, rekka, дзяўчаты, міленькія, дзякуй за парады. Сітуацыя крышку палепшылася (можа і праўда, перасушыліся ад сонца і вады).
Рэпейную серыю набыла.
О!З гліны такой рабіла маскі для скуры і твару, а на валасы яшчэ не спрабавала - трэба паглядзець як яно.
Не, на дыеце не сяджу (ну толькі пасля 18.00 не ем, але ў 17.55 наядаюся ад пуза))))) - пагэтаму не галадаю і добра адчуваю сябе. ОК не п'ю ўжо год 7.
Са шчытавіднай залозай усе добра - толькі зімой рабіла узі.

Ёсць меркаванне, што мне не хапае цынку і жалеза....


07 сен 2011, 17:59
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 17:17
Сообщения: 829
Откуда: Минск
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Красота наших волос
vvtz
тогда сдай обычный анализ крови или биохимию - и все станет ясно


09 сен 2011, 09:13
Профиль ICQ
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 41
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 09:59
Сообщения: 904
Откуда: Мінск
Баллы репутации: 26
Сообщение Re: Красота наших волос
Princess, здала аналіз біяхімічны крыві. З кальцыем, каліем, цынкам, жалезам усе ў парадку. Адзінае, што благое з вынікаў - павышаны халестырын))))))


16 сен 2011, 21:09
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 19:50
Сообщения: 55
Откуда: Брест
Дата свадьбы: 09.09.2011
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Красота наших волос
vvtz
Мне моя парикмахер ещё посоветовала "массировать" голову морской солью - во время массажа усиливается приток крови к луковицам, а заодно и микроэлементы из соли "переходят" в клетки кожи. На мой сомневающийся взгляд уверила, что у неё лысеющий муж с помощью такой процедуры обзавёлся новой шевелюрой.
А серия эльфовская мне не подошла... И ещё меня смущает их "настоящее репейное масло" в составе которого какие-то "химикаты". Я предпочитаю обычное аптечное или то, в котором в составе только масляный экстракт корней лопуха и м.б. натуральные экстракты.


16 сен 2011, 21:38
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 41
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 09:59
Сообщения: 904
Откуда: Мінск
Баллы репутации: 26
Сообщение Re: Красота наших волос
tos`ka, о, я сама колісь гатавала гэтае рэпейнае масла (па старой рэцэптуры маёй прабабулі)!))) Цяпер на тое, што прадаецца гляджу крыху з сарказмам))))


16 сен 2011, 21:46
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 41
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 09:59
Сообщения: 904
Откуда: Мінск
Баллы репутации: 26
Сообщение Re: Красота наших волос
ла-ла-ла-ла ту-тууу-ту-ту
а я ізноў рудая)))))))
зноў прыйшло адчуванне, што гэта не колер валасоў, а стан душы.
ёёёё-ху
:big:



(лячылася-лячылася і далячылася))))


17 сен 2011, 19:24
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 12:23
Сообщения: 1062
Откуда: МИНСК isq 382897318
Баллы репутации: 78
Сообщение Re: Красота наших волос
А мне простив убегающих со скоростью света волос на светлой :Dголове помогла....краска для волос Гарнье нэчрлз тон 111. Я давно уже поняла, что вся жизнь-набор парадоксов, и на собственной шкуре..эээ..шевелюре в этом убедилась))) надоело когда-то млироваться и решила покраситься...когда то гарноером красила волосы в рыжий цвет, тоже была оч довольна.но больше цветом.состав как состав, химикаты, красящее вещество, пакетик ополаскивателя после окраски. крашусь года пол, волосы стали обалденные, растут как на дрожжах, сам по себе цвет очень устраивает))) вот такие чудеса :)


17 сен 2011, 19:33
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 19:47
Сообщения: 1161
Дата свадьбы: 23.06.2012
Баллы репутации: 61
Сообщение Re: Красота наших волос
OLLEA писал(а):
А мне простив убегающих со скоростью света волос на светлой :Dголове помогла....краска для волос Гарнье нэчрлз тон 111. Я давно уже поняла, что вся жизнь-набор парадоксов, и на собственной шкуре..эээ..шевелюре в этом убедилась))) надоело когда-то млироваться и решила покраситься...когда то гарноером красила волосы в рыжий цвет, тоже была оч довольна.но больше цветом.состав как состав, химикаты, красящее вещество, пакетик ополаскивателя после окраски. крашусь года пол, волосы стали обалденные, растут как на дрожжах, сам по себе цвет очень устраивает))) вот такие чудеса :)

У меня та же штука вышла)) После мелирования решила перейти на Гарньер и выбрала 111 тон. Теперь и волосы отросли наконец-то и не ломаются больше :D


20 сен 2011, 15:31
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 12:23
Сообщения: 1062
Откуда: МИНСК isq 382897318
Баллы репутации: 78
Сообщение Re: Красота наших волос
Hannah писал(а):
OLLEA писал(а):
А мне простив убегающих со скоростью света волос на светлой :Dголове помогла....краска для волос Гарнье нэчрлз тон 111. Я давно уже поняла, что вся жизнь-набор парадоксов, и на собственной шкуре..эээ..шевелюре в этом убедилась))) надоело когда-то млироваться и решила покраситься...когда то гарноером красила волосы в рыжий цвет, тоже была оч довольна.но больше цветом.состав как состав, химикаты, красящее вещество, пакетик ополаскивателя после окраски. крашусь года пол, волосы стали обалденные, растут как на дрожжах, сам по себе цвет очень устраивает))) вот такие чудеса :)

У меня та же штука вышла)) После мелирования решила перейти на Гарньер и выбрала 111 тон. Теперь и волосы отросли наконец-то и не ломаются больше :D

О!! То же самое!!! Вроде бы осветляющие краски более агрессивно действующие на волосы и наоборот по идее должны стать ломкими, а тут все с точностью наоборот! Причем на других форумах видела такие же отзывы про Гарньер 111!!!


27 сен 2011, 08:51
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 41
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 12:34
Сообщения: 5012
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 24.09.2011
Баллы репутации: 79
Сообщение Re: Красота наших волос
и у меня такая же промблемка... перед свадьбой особенно наблюдалась....


12 окт 2011, 10:29
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:45
Сообщения: 607
Дата свадьбы: 01.10.2011
Баллы репутации: 16
Сообщение Re: Красота наших волос
И у меня! #-o


15 окт 2011, 12:05
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.090s | 47 Queries | GZIP : Off ]