Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 16:08



Ответить на тему  [ Сообщений: 346 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.
 Маникюр и педикюр 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 17:12
Сообщения: 1347
Баллы репутации: 20
Сообщение 
Nola
Саш, тут наверное как нарвешься, я свои правда в Киеве в Космо покупала, а у нас только на рынке видела. Если чесно - не знаю, как их от подделки отличить... Единственное - у меня матовый металл, но не знаю - принципиально ли это...


23 сен 2010, 13:25
Профиль
Новичок

Возраст: 36
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 08:16
Сообщения: 8
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Подскажите хорошего мастера для маникюра!! с лс


24 сен 2010, 13:51
Профиль ICQ
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:53
Сообщения: 521
Дата свадьбы: 04.06.2011
Баллы репутации: 71
Сообщение Re: Маникюр и педикюр
Девченки, может кто пользуется ухаживающими и лечащими лаками trind ? Как они вообще?


14 мар 2011, 23:30
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:42
Сообщения: 2731
Откуда: 22
Дата свадьбы: 24.09.2011
Баллы репутации: 98
Сообщение Re: Маникюр и педикюр
Dianko подруга пользовалась, говорит круто


14 мар 2011, 23:31
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:53
Сообщения: 521
Дата свадьбы: 04.06.2011
Баллы репутации: 71
Сообщение Re: Маникюр и педикюр
А я ж хотела прикупить, да начиталась , что капец капец какие они вредные, и даже стала верить ... Там что-то добавлено гадко-ядовитое , чтоли ... Короче у меня беда... поломала все ногти, и они что-то у меня перестали резко все расти, стали ломаться , и вообще ужас... наверное это нервное )))


15 мар 2011, 00:03
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 41
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 13:12
Сообщения: 429
Дата свадьбы: 21.06.2008
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Маникюр и педикюр
Dianko
весна, скорей всего нехватает твоему организму витаминов


16 мар 2011, 08:41
Профиль ICQ
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 14:07
Сообщения: 28
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Маникюр и педикюр
а я вот балда когда готовила обед надрезала себе ножом ноготь #-o
к свадьбе же растила :x
так я взяла клей момент :!: и склеила ногтик, точнее кусочек надрезанный.
вот пока что т-т-т неделю держится))) даже крепче стал :lol:


12 май 2011, 13:29
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 41
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 12:34
Сообщения: 5012
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 24.09.2011
Баллы репутации: 79
Сообщение Re: Маникюр и педикюр
CMECb мне нравится фирма ORLI


12 окт 2011, 10:18
Профиль
Новичок

Возраст: 37
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 17:30
Сообщения: 3
Дата свадьбы: 14.07.2012
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Маникюр и педикюр
Кто планирует на свадьбу ногти не наращивать и кому интересно, как укрепить свои ногти, могу посоветовать одно суперское средство. Я за неделю на нем 3-4мм отращиваю и крепкие становятся очень(что не свойственно для моих ногтей). Обычно перед событиями каким-нибудь вспоминаю про него. А так постоянно тоже можно использоваться им, но мне работа не позволяет иметь длинные ногти (поэтому самой придется наращивать, не будет времени отрастить). Посоветуйте хорошего мастера???


19 фев 2012, 14:42
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 09:04
Сообщения: 3
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 05.05.2012
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Маникюр и педикюр
Девочки, посоветуйте хорошего мастера! Хочу сделать долговременное покрытие "френч" как на руках, так и на ногах!!! Помогите! :roll:


01 апр 2012, 21:35
Профиль
Свадебный эксперт

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 13:47
Сообщения: 1468
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: Маникюр и педикюр
маша турчунович напишите мне про средство;) и тут всем напишите, плиз)


01 апр 2012, 21:41
Профиль
Новичок

Возраст: 54
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 13:46
Сообщения: 5
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Маникюр и педикюр
мне посоветуйте мастера?


06 июн 2012, 19:36
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 23:02
Сообщения: 2310
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Маникюр и педикюр
Кто-нибудь может рассказать про долговременное покрытие ногтей??? :D :D :D :D


23 июл 2012, 21:40
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 09:15
Сообщения: 201
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Маникюр и педикюр
Джулиетта, а что именно вы хотите услышать?)) Может проще вопросы задавать, что именно тебя интересует :)
Вот, что-то почитай :)
Технология долговременного покрытия ногтей обеспечивает продолжительность носки до 14 дней без сколов и смазываний, которые подстерегают клиента при классическом покрытии лаком. Используется также для укрепления натуральных ногтей, добавляя мягким и тонким ногтям твёрдость, а жёстким и хрупким — гибкость. Гель наноситься как обычный лак, застывает под УФ-лампой, до полимеризации его можно скорректировать в любой момент. Нетекучая консистенция делает нанесение средство максимально удобным, а промежуточная полимеризация исключает смазывание покрытия.
Процедура нанесения занимает всего 30 минут и держится на ногтях на протяжении двух недель, что делает его идеальным, как для маникюра так и для педикюра. Покрытие не требует спиливания для снятия материала, препарат удаляется за счет размачивания с помощью специального средства для удаления всего за 5-8 минут. Покрытие отслаивается от ногтя и легко снимается с помощью деревянной палочки.

Процедура:
1. Подготавливаем ноготь отодвигая и убирая кутикулу. Данный этап очень важен, так как большинство отслоек происходит именно из-за остатка кутикулы на ногтевой пластине.
2. Используя пилку зерно 240 снимаем натуральный блеск с ногтя, будьте внимательны, необходимо снять лишь натуральный блеск
3. Очень важно!!! Перпендикулярно свободному краю подпилите торец ногтевой пластины
4. Удаляем всю пыль с ногтя щёткой для удаления пыли, если клиент предпочитает вымыть руки после опила, то обязательно воспользуйтесь Star Nail Degodrant (осушитель ногтей) для удаления влаги с ногтя
5. Нанесите праймер, это обязательно для обеспечения долговременной стойкости покрытия. Примечание: перед употреблением необходимо перемешать гель в баночке медленными круговыми движениями, так как при транспортировке пигмент геля имеет свойства оседать.
6. Нанесите тонкий слой прозрачного геля, как основание. Отверждать гель в УФ лампе 9Ватт в течение 30 секунд. Убедитесь, что Вы полностью покрыли ногтевую пластину, запечатывая свободный край. Внимательно отнеситесь к данному этапу, так как запечатывание свободного края очень важно в данной технологии!!!
7. Нанесите первый слой цветного геля на ноготь. Отверждать а УФ лампе 9Ватт в течение 3 минут, запечатывая свободный край.
8. Нанесите второй слой цветного геля на ноготь. Отверждать а УФ лампе 9Ватт в течение 3 минут, запечатывая свободный край. Примечание: для получения более насыщенного цвета при работе с некоторыми цветами рекомендуется нанести 3 слой цветного геля.
9. Нанесите завершающий слой прозрачного геля, запечатывая свободный край.
10. Нанесите масло для кутикулы.

Воть :)

Сама делала укрепление ногтей биогелем, понравилось, носила около 3 недель, пока не начал виднеться свой ноготь, когда делала прозрачным гелем, носила дольше, потому как при коррекции правильной, которую можно и самому провести в домашних условия специальным закрепителем либо просто умой эмалькой, он (маникюр) сохраняется дольше, прячутся мелкие дефекты/трещинки :) Удобная вещь, ногти, если свои ломкие, достаточно крепче становятся, но, как мне кажется, это только на тот момент, пока на них гель, какого-то лечебного резалта я вапще не наблюдала, да и меньше забот с маникюром :)


04 июн 2013, 13:48
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 346 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.099s | 45 Queries | GZIP : Off ]