Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 17:21



Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Цвет волос: брюнетка или блондинка? 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 07:51
Сообщения: 1153
Дата свадьбы: 20.09.2008
Баллы репутации: 10
Сообщение 
я была мелированная, блондинка, естественно пепельно русая и теперь я темная(для меня). Мне больше всего нравится мой нынешний цвет волос. Во-первых, я крашусь 1 раз в 2 месяца профессиональной краской со щадящей перекисью(6%), а не 12% как в белой. Волосы блестят и выглядят здоровыми. Многие говорят, что мне было лучше блондинкой, но меня в этот ад по окраске волос больше ничего не заманит :D


31 май 2010, 12:29
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 22:06
Сообщения: 1825
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.07.2012
Баллы репутации: 20
Сообщение 
Сегодня на себе убедилась в том, что на краске экономить нельзя.
Надоело мне мелирование и я решила опять покраситься в блондинистый цвет. Не люблю, когда волосы почти белые, люблю насыщенный золотистый цвет. Моей любимой и хорошо подходящей каски Schwarzkopf Natural&Easy Лилия Светлый блондин не было в бижайшем магазине и я решила сэконмить и купила Гарьер Золотистый блондин. Цвет на коробочке и в палитре в принципе был похож на мой любимый. Пришла домой. Покрасилась. Подождала нужное время. Надо сказать, уже в первые несколько минут окрашивания я слегка удивилась, что мои волосы начинают приобретать какой-то рыжевато-розовый оттенок вместо того, чтобы светлеть... В итоге волосы получились бледно русые, как будто какая-то другая краска смылась давно, с рыжим оттенком у кончиков и розоватым у корней... Больше я решила экспериментов не ставить. Как известно, скупой платит дважды. Пошла после этого в Импульс, не поленилась, отдала 23 тыс и купила свою любимую краску. Перекрасилась. Получилось то, что хотела и то, что было когда-то раньше. Сижу сейчас довольная :D
И самое, что интересно, чувствуется качество краски за 10 и за 20 тыс так конкретно. Гарньер я с трудом вообще смыла с волос. Шварцкоп смывался так, будто у меня на голове тонна бальзама была. Волосы мягкие-мягкие даже без бальзама были. А с бальзамом так и вообще прелесть :D


02 июн 2010, 21:40
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 21:53
Сообщения: 3939
Баллы репутации: 47
Сообщение 
ИМХО, при покраске в блонд нельзя экономить на парикмахере...я красилась и дорогущими красками и Гарньер...И результат всегда был одинаково хорош....Перейдя на тёмный цвет крашусь сама...


02 июн 2010, 22:31
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 22:06
Сообщения: 1825
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.07.2012
Баллы репутации: 20
Сообщение 
Проблемы в том, чтобы покраситься самой у меня нет никакой. На крайняк я всегда могу попросить маму или подругу меня намазать краской. Но я как-то и сама хорошо справляюсь.
Может, у меня просто волосы такие особенные, а может, мне именно Гарньер не пошел. Не знаю.


02 июн 2010, 22:55
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2009, 13:41
Сообщения: 1827
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 05.02.2016
Баллы репутации: 147
Сообщение 
Nola, просто Гарниер натуральная краска, то есть, там использованы боле менее натуральные природные цвета, в этом и весь фокус этого продукта.
Самая плохая краска, которая пересушивает и портит волосы, Палет.


03 июн 2010, 07:54
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 21:53
Сообщения: 3939
Баллы репутации: 47
Сообщение 
никогда в жизни не соглашусь с тем,что сам или подружка покрасят лучше профи...


У меня мама в посл время перешла на Палетт ( я по дешевке купила целый ящик краски :lol: )
Довольна очень...я даже сама попробовала один цвет( золотистый трюфель) - супер результат...и волосы отличные....и все спрашивают, что это за цвет такой хороший..А вот у подружки от этой же краски, только блонда.,волосы как солома и мне всегда палетт не нра...а вот попробовала и довольна......всё индивидуально..


03 июн 2010, 09:02
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 22:06
Сообщения: 1825
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.07.2012
Баллы репутации: 20
Сообщение 
Цитата:
никогда в жизни не соглашусь с тем,что сам или подружка покрасят лучше профи...

тебя как бы никто и не заставляет соглашаться :lol: Лично меня целиком и полностью устраивают свои руки с кисточкой для окрашивания. А мама моя красится САМА уже лет 10, если не больше. Не думаю, что она может сделать хуже, чем парикмахер. Мелирование, колорирование и пр. фишки-да, не профи нормально не сделает, это уже тоже на мне проверено было один раз)) А просто покраситься однотонной краской-ИМХО, меня даже муж покрасить сможет, который только окно и батарею красил.. :lol:
А в салоне меня один раз так покрасили в "мой натуральный", что я после этого еще недели 2 смывалась, чтобы натуральный получился. А еще через неделю вообще вся краска смылась и я стала почти того же цвета, что и была до окрашивания.

Veronique
Про Палет я тоже слышала, поэтому ее брать не стала. Но, возможно, кому-то действительно подходит.


03 июн 2010, 09:12
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 13:50
Сообщения: 2226
Дата свадьбы: 14.09.2007
Баллы репутации: 15
Сообщение 
Nola
Цитата:
Мелирование, колорирование и пр. фишки-да, не профи нормально не сделает, это уже тоже на мне проверено было один раз
мне мама как-то делала ну не совсем мелирование, а покрасила меня в темный цвет, и сделала бордовые прядки... это было лучшее "колорирование", которое у меня в принципе когда-нибудь было. Меня последние пару лет красит мама... честно, совсем не хуже парикмахеров получается :)


03 июн 2010, 10:02
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 21:53
Сообщения: 3939
Баллы репутации: 47
Сообщение 
каждый останется при своём мнении, но я , например, как в рекламе ариеля, сразу вижу кто красился сам, а кого красил мастер... ( хотя вроде и не сильно заметно )
Но речь идёт именно о БЛОНДЕ...


03 июн 2010, 10:34
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 22:06
Сообщения: 1825
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.07.2012
Баллы репутации: 20
Сообщение 
Цитата:
Меня последние пару лет красит мама... честно, совсем не хуже парикмахеров получается Smile


вот об этом я и говорю :D

А про не профи и мелирование.. Меня просто один раз покрасила женщина, у которой своя сеть парикмахерских в другом городе. Получилось очень неравномерно и далеко от корней, как будто после мелирования уже целый месяц прошел. Меня потом в парикмахерской мастер часа 2 перекрашивала :lol:
А вообще, парикмахеры и парикмахерские-это мое больное место. Меня только 2 парикмахера в жизни правильно поняли, как постричь надо. Одна уволилась, а ее телефона у меня не осталось, а вот у другой я сейчас стригусь. От стрижки в парикмахерской никуда не денешься-приходиться ходить, но вот краситься...Я отчасти поэтому и от мелирования периодически уклоняюсь...Ненавижу, когда у меня в голове колупаются, да еще и так долго... :twisted: А дома быренько-чик-чик, намазалась, смылась и всё гуд :D


03 июн 2010, 11:48
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 21:53
Сообщения: 3939
Баллы репутации: 47
Сообщение 
Цитата:
..Ненавижу, когда у меня в голове колупаются, да еще и так долго



О, а то меня никто не понимает....все любят , а я терпеть не могу копания в голове...Но у меня наоборот - мастер раз-раз и готово:) а я копаюсь долго:)


03 июн 2010, 12:19
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 22:06
Сообщения: 1825
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.07.2012
Баллы репутации: 20
Сообщение 
Inopla
:D
Вот и нашлось что-то, в чем мнения сошлись :D


03 июн 2010, 14:29
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:08
Сообщения: 13
Откуда: минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Я тоже сама всегда красилась, даже когда волосы по пояс были. Самой можно когда темный оттенок или только корни в такой же тон. Но посетив один раз отличного мастера, не хочу сама уже... :lol:


03 июн 2010, 20:00
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 21:53
Сообщения: 3939
Баллы репутации: 47
Сообщение 
Русалка
:)
А мне даже корни как-то не оч удобно самой в светлый было красить...( это при том. что самое большое - красила через 3 недели)


03 июн 2010, 20:06
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.096s | 45 Queries | GZIP : Off ]