Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр 2024, 11:00



Ответить на тему  [ Сообщений: 931 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 63  След.
 Свадебное путешествие 
Автор Сообщение
Новичок

Зарегистрирован: 11 мар 2007, 20:37
Сообщения: 7
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Во-первых, я не могу поехать в путешествие через месяц т.к. мне надо выйти на работу по распределению (а мне и моим родителям пришлось оооочень постаратся, чтоб меня распределили туда куда я хотела). Во-вторых, мы не можем сделать свадьбу раньше 20 июля т.к. год назад в этот день умерла моя бабушка (сами понимаете...) :( В итоге я оказалась зажата со всех сторон, и поэтому мне надо найти способ как договориться с тетками в ЗАГСе.


21 мар 2007, 19:48
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 11 мар 2007, 20:37
Сообщения: 7
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
с ветром в волосах писал(а):
мой за 3 дня :)


А вы не могли бы рассказать как вы это сделали??? Ну просто очень надо... И сколько это стоит??? :D :D :D


21 мар 2007, 19:50
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2006, 18:13
Сообщения: 178
Баллы репутации: 0
Сообщение 
kassiopeya
Не знаю, получила ли ты мою благодарность (туговато у меня с компьютером :oops: ). Так что ещё раз, спасибо! Фотки супер. И, наверное мы на этом городке и остановим свой выбор.


22 мар 2007, 16:59
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 19:28
Сообщения: 349
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Pola
да.конечно :) удачного вам отпуска. Хочу добавить, что место оочень тихое..может если ездили в турцию-египт удивитесь сперва (я сама не ездила, только по отзывам друзей-подружек могу судить). Многим нужен шопинг+гимнастика в бассейне+и т.д. Мне это тоже конечно все всегда нужно, но именно в тот месяц решили отличится..:) сперва когда увидели только 1 пенсионера возле бассейна удивились..подумали, не сильно ли тихое место мы выбрали, ну а потом - даже обрадовались. Ну это было начало июня - потом народу прибавилось. но на пляже было тихо. еще в начале кто-то лежал, но за поворотом - вообще одни. Хоть топ лесс, хоть поп-лесс...


а вообще очень полезный тот сайт с отзывами - как пишут, так и есть. только иногда россияне перегибают палку - им вседа все плохо :)


22 мар 2007, 19:06
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 13:13
Сообщения: 148
Баллы репутации: 0
Сообщение 
mikrobik писал(а):
А вы не могли бы рассказать как вы это сделали??? Ну просто очень надо... И сколько это стоит???

все просто - у меня знакомая в ОВИРе :) стоило 20 уе.


22 мар 2007, 20:54
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2006, 18:13
Сообщения: 178
Баллы репутации: 0
Сообщение 
kassiopeya
Я много путешествую. Все деньги на это трачу. Эх... Семейная жизнь скоро начнётся... Придётся прекращать это дело. Уже другие расходы пойдут... Турция, Египет - дело знакомое. По поводу второго - ездила 4 года назад. В целом мне понравилось, кроме некоторых особенностей... Как там сейчас не знаю. Но точно могу с казать, что не для свадебного путешествия это место (хотя все ищут разное). А Турция совсем уже не та. Впервые ездила туда лет 8-9 назад. Понравилось. А сейчас просто ужас! Беспредел! И с каждым годом всё хуже. Но если никуда не ездили, то есть смысл там побывать. Вообще мы поклонники активного отпуска. Лежание на плаже - это не наше... Но ведь там до Барселоны рукой подать... Так что, если вдруг мы не выдержим, то отправимся там приключения искать. Эх... В глубине души я уже там... И чемоданы собрала, и крем для загара теда положила и купальник новый прикупила...


22 мар 2007, 22:15
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2006, 18:13
Сообщения: 178
Баллы репутации: 0
Сообщение 
И вообще, отдыхать - не работать. Не важно где... Главное, как!!!


22 мар 2007, 22:17
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2007, 09:33
Сообщения: 5
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Здравствуйте, девушки! :)

Я новенькая на вашем форуме. Вот тоже собралась замуж, сейчас изучаю все, перечитываю все темки на форуме.

А дело-то все в том, что свадьба через месяц, а я только на этой неделе начала готовится (вот так получилось :oops: ). И куча вопроооосов.

Вот один из них. Я сейчас меняю паспорт в связи с заменой фамилии (после свадьбы оставлю эту, брать мужа не буду). За границей я еще ни разу не была, выездной печати у меня нету. И вот я не знаю, как в таком случае делают? Сначала получают паспорт, а потом отдают его на получание печати? Или возможно все одновременно? А то ведь получается 3 недели паспорт + не знаю сколько печать (читала, если повезет 2 недели, а в сезон и все 4... :sad: ).

Поделитесь опытом, плиииз


04 май 2007, 13:30
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2006, 09:11
Сообщения: 135
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
smalla
можно одновременно делать паспотр и поставить печать, просто когда сдаешь паспорт на замену, необходимо оплатить еще за штамп и попросить тебе его сразу же и поставить, чтобы когда ты будешь забирать паспорт, там уже печать стояла.


04 май 2007, 13:37
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2006, 09:11
Сообщения: 135
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
kassiopeya
а это куда ты советовала поехать? я что-то упустила :oops: можно в личку:)


04 май 2007, 13:38
Профиль ICQ
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2007, 09:33
Сообщения: 5
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
ой, спасибо Enigma за оперативный ответ! :hb:


04 май 2007, 13:59
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 19:28
Сообщения: 349
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Enigma

Да все туда же - в Испанию. :)


04 май 2007, 15:34
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2006, 09:11
Сообщения: 135
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
kassiopeya писал(а):
Да все туда же - в Испанию.

надо мне будет поподробнее у тебя потом распросить про ваш отдых. мы-то с андреем в грецию собираемся этой осенью, но можем и передумать:)


04 май 2007, 17:57
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 19:28
Сообщения: 349
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Enigma
Греция - вот куда бы я поехала бы этим летом. Но тут права, ремонт..наверное, не судьба. Греция - отлично. Но про Испанию - не вопрос, все расскажу.


08 май 2007, 09:08
Профиль ICQ
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 10:09
Сообщения: 37
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Девочки!
А кто был в Греции, расскажите, пожалуйста.


08 май 2007, 12:48
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 931 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 63  След.
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.117s | 47 Queries | GZIP : Off ]