Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 апр 2024, 19:10



Ответить на тему  [ Сообщений: 509 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34  След.
 свадебные суеверия 
Автор Сообщение
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2012, 21:16
Сообщения: 56
Дата свадьбы: 23.06.2012
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: свадебные суеверия
Strawberry писал(а):
GooDMooD писал(а):
Плохая примета верить в приметы )))

Полностью согласна! У нас свадьба в мае, а многие боятся этого месяца, но я мечтала выйти замуж именно в мае!


мне май тоже очень-очень нравится!!! знаю, что в Германии, наоборот, считается очень хорошо делать свадьбу именно в мае. Мы на май записаться не успели, а так бы даже и не думали... :D


28 апр 2012, 12:29
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 11:38
Сообщения: 36
Баллы репутации: 1
Сообщение свадебные суеверия
Как-то перед свадьбой становишься чрезмерно суеверной - обращаешь внимание ну буквально на каждую мелочь Хотя многие обряды и традиции, суеверия и приметы вроде и сбываются так или иначе. А вы что скажете? Стоит ли бояться примет, обращать на них внимание? Вообще - какие существуют традиции, обряды, приметы и суеверия, связанные со свадьбой, свадебным обрядом, созданием семьи?


11 июн 2012, 13:42
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 11:38
Сообщения: 36
Баллы репутации: 1
Сообщение свадебные суеверия
Как-то перед свадьбой становишься чрезмерно суеверной - обращаешь внимание ну буквально на каждую мелочь Хотя многие обряды и традиции, суеверия и приметы вроде и сбываются так или иначе. А вы что скажете? Стоит ли бояться примет, обращать на них внимание? Вообще - какие существуют традиции, обряды, приметы и суеверия, связанные со свадьбой, свадебным обрядом, созданием семьи?


11 июн 2012, 14:12
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 11:38
Сообщения: 36
Баллы репутации: 1
Сообщение свадебные суеверия
Как-то перед свадьбой становишься чрезмерно суеверной - обращаешь внимание ну буквально на каждую мелочь Хотя многие обряды и традиции, суеверия и приметы вроде и сбываются так или иначе. А вы что скажете? Стоит ли бояться примет, обращать на них внимание? Вообще - какие существуют традиции, обряды, приметы и суеверия, связанные со свадьбой, свадебным обрядом, созданием семьи?


11 июн 2012, 14:39
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 46
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 17:41
Сообщения: 267
Откуда: Минск
Баллы репутации: 40
Сообщение Re: свадебные суеверия
KrasotkaMaria Постить 3 раза одно и тоже сообщение это тоже примета? )))
Шучу.
Все приметы у нас в голове.
Есть масса примеров.
Например, моя знакомая в день свадьбы соблюдали все приметы. И количество машин, и хождение и то и это.
Но плохая примета оказалось в том, что почти через год мужу понравилась другая моложе на 7 лет, со схожими интересами и т.п. И итог развелись.
Мой совет: Прекратите матный артикль забивать себе голову всякой ахинеей. Особенно если вы вдруг резко становитесь суеверной перед свадьбой.

Или взять приметы про деньги.
Я верю в одну хорошую денежную примету и поделюсь ей.
Для того что бы водились деньги в семье и лично у каждого нужно всего лишь работать.
Проверено на собственном опыте.


11 июн 2012, 15:16
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:20
Сообщения: 2809
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 51
Сообщение Re: свадебные суеверия
GooDMooD писал(а):
KrasotkaMaria Постить 3 раза одно и тоже сообщение это тоже примета? )))
Шучу.
Все приметы у нас в голове.
Есть масса примеров.
Например, моя знакомая в день свадьбы соблюдали все приметы. И количество машин, и хождение и то и это.
Но плохая примета оказалось в том, что почти через год мужу понравилась другая моложе на 7 лет, со схожими интересами и т.п. И итог развелись.
Мой совет: Прекратите матный артикль забивать себе голову всякой ахинеей. Особенно если вы вдруг резко становитесь суеверной перед свадьбой.

Или взять приметы про деньги.
Я верю в одну хорошую денежную примету и поделюсь ей.
Для того что бы водились деньги в семье и лично у каждого нужно всего лишь работать.
Проверено на собственном опыте.


Это точно, приметы просто забивают голову и нервируют. Да и действуют они на тех кто в это верит.

Про деньги согласна)))))))))))) хорошая примета это когда в столе лежит экземпляр контракта трудового - значит деньги будут весь год водиться)))


12 июн 2012, 06:43
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 23 май 2012, 09:44
Сообщения: 21
Дата свадьбы: 15.07.2013
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: свадебные суеверия
мне кажется, если во все плохие приметы верить, то может тогда они и сбываются... я всё-таки верю в силу мысли :) поэтому лучше на этом не зацикливаться и верить только в хорошие приметы. Я всегда так делаю :) В приметы, сны и прочее верю только в хорошие ) а если плохие, то тут же выбрасываю это из головы. И всем так советую :)


19 июн 2012, 11:34
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 16:38
Сообщения: 28
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 13.10.2012
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: свадебные суеверия
Ежедневно слышу парочку новых свадебных примет Прямо каждый готов поделиться
Подруга : смотри денги на дарении только в перчатках, а то водиться не будут
Мама: чтоб платье до свадьбы не дай Бог кто увидел из подруг
На днях бабуля выдала: надо чтоб замужняя платье с фатой шила
Мама жениха вообще запрещает лавстори снимать

И понимаю, что уже верю /Платье спрятала, думаю про перчатки, в салоне с фатой спросила или замужем женщина Чувствую, что лавстори не хочется
Схожу с ума


12 сен 2012, 22:24
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 20:08
Сообщения: 1784
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.11.2011
Баллы репутации: 52
Сообщение Re: свадебные суеверия
ужас какой! тогда мы вообще долго вместе не проживем: на дарении были без перчаток, платье - кучу народа до свадьбы видело (включая любимого), платье в салоне покупала и чхать на то было, кто его шил, фаты ВООБЩЕ НЕ БЫЛО, лавстори снимали ) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
девушки, прекратите накручивать себя! мысль - материальна, во что вы верите, о чем бумаете - то и будет! поэтому лучше мечтайте о том, как все классно у вас пройдет в день Х, что вы счастливо проживете до самой глубокой старости, какая у вас будет дружная семья, что ваши дети и внуки будут здоровыми и тыды!


19 сен 2012, 12:13
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:46
Сообщения: 4181
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.06.2012
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: свадебные суеверия
Огромное множество историй, когда на свадьбе соблюдали все традиции и люди через год разводились, и столько же историй, где нарушали тродиции, а люди по много лет вместе живут.
А на советчиков не обращай внимания, они как нашествие тараканов, берутся неизвестно откуда. на многие традиции мая мама сказала так, у меня на свадьбе этого не было, у сестер было (у нее их 2), но с мужьями мы одинаково живем уже больше 20 лет.


20 сен 2012, 10:55
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 41
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 12:34
Сообщения: 5012
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 24.09.2011
Баллы репутации: 79
Сообщение Re: свадебные суеверия
ахаха))) и мы были без перчаток и салфеток))) И стори снимали))) Но! фата-была! а платье жених не видел) так как хотел сюрприз !))))


21 сен 2012, 14:04
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:00
Сообщения: 7
Дата свадьбы: 31.08.2013
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: свадебные суеверия
можно ли обручальное кольцо покупать из серебра,тк не люблю я золото какое оно бы не было(белое желтое,и тд и тп)


28 янв 2013, 15:30
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 20:08
Сообщения: 1784
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.11.2011
Баллы репутации: 52
Сообщение Re: свадебные суеверия
ksenia_rudominskaya
у нас серебряные, широкие еще и с резьбой )


01 фев 2013, 11:06
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 08:42
Сообщения: 29
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: свадебные суеверия
Скажите невеста танцует с кем хочет или только с близкими родственниками (отец, брат) и женихом?


08 фев 2013, 15:06
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 509 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34  След.
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.186s | 45 Queries | GZIP : Off ]