Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 апр 2024, 13:43



Ответить на тему  [ Сообщений: 509 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 34  След.
 свадебные суеверия 
Автор Сообщение
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:52
Сообщения: 455
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Лисичка
знаю девушку, которая платье до последнего стежка шила сама - дай бог каждой такой счастливй брак, как у неё.
нашли на чем заморачиваться, чес слово... :lol:


17 мар 2009, 11:47
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 41
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 16:24
Сообщения: 199
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Девочки, спасибо за поддержку!
Маму уболтала - согласилась, что это бессмысленное суеверие. (лично я к этому спокойно отношусь, но сами знаете - родители переживают)


20 мар 2009, 15:33
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 42
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 09:59
Сообщения: 904
Откуда: Мінск
Баллы репутации: 26
Сообщение 
В приметы , можно сказать, не верю. Но вот прочитала, что октябрь - не очень хороший месяц, и всё. Ступор. Теперь вот ноября ждать)) - а ведь там и темнее, и холоднее(((


21 апр 2009, 16:04
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:53
Сообщения: 40
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Cherepashka
Моя мама тоже сама шила себе платье, итог -25 лет счастливейшего брака!!
Лисичка Родителям можно рассказать "новые" приметы, под видом давно уже известных, пусть не переживают :wink:


21 апр 2009, 17:05
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 16:08
Сообщения: 2020
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 18.07.2009
Баллы репутации: 25
Сообщение 
Natalie писал(а):
Мне недавно рассказали, что невеста должна покупать себе платье и туфли только в среду или пятницу (якобы женские дни). Сама я не верю в эти штуки, но может кому-нибудь интересно :-D
А еще на свадьбе между молодыми не должны проходить люди, они должны быть все время рядом. :-D

про среду мне рассказали в свадебном салоне, где я шью платье)). типа что платье лучше всего забирать в среду..ну и назначили дату 20 мая)))- как раз среда. так же сказали что типа невеста сама не должна забирать платье...лан, я попрошу сестру чтоб забрала, но все равно поеду с ней!! надо ж будет мне перед тем как заберу его померять чтоб все было ок.
на счет цельного платья слышала давно...но мне как-то все равно..)))сначала думала цельное, но в связи с особенностями моей фигуры(талия очень узкая по отношению к бедрам и бюсту :lol: ) и сложно подобрать по размеру. все платья что у меня есть в районе талии широковаты.))) поэтому корсет+юбка. да и платье мне мое ооочень понравилось и мне быол все равно цельное оно или нет)).
на счет того, что между молодоженами никто не должен проходить тоже слышала ооочень давно, еще от бабушки. брат с женой этого придерживались, сестра с мужем, мама с папой. и я буду)).
на счет закрытых туфлей- не принимаю, но тоже слышала. у меня будут скорее закрытые босоножки)))) :lol:
и вообще, придерживаться этих поверий или нет, личное дело каждого. я думаю что счастье жениха и невесты не зависит от этих суеверий(хотя возможно чтото из этого правда) и свою жизнь муж и жена сами строят, и как построят так и будут жить.. и если вдруг что случится то скорее от каких либо обстоятельств, нежели от того что когда-то невеста одела босоножки и нецельное платье на свою свадьбу.


22 апр 2009, 23:16
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 12:23
Сообщения: 1062
Откуда: МИНСК isq 382897318
Баллы репутации: 78
Сообщение 
Лисичка писал(а):
Девочки, кто как относится к такому суеверию - свадебное платье должно быть обязательно цельным (т.е. не корсет+юбка. а непременно цельное), т.е. если платье раздельное, то и жизнь с мужем будет раздельная

Оль, извини, но фигня полная...Платье твоё и никому ничего оно не должно :)


22 апр 2009, 23:20
Профиль ICQ
Завсегдатай форума

Возраст: 36
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:32
Сообщения: 130
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Я например в приметы верю.Но не во все конечно.Могу даже обосновать одну из них.Когда моя сестра выходила замуж мама ей говорила,чтобы они все время держались вместе и чтобы никто не прошел.Как так получилось ,но 2 человека из гостей как-то часто между ними проходили.А ведь самые лучшие друзья.Так вот ...спустя какое-то время семья чуить не распалась из-за этих двух.

А вообще мне кажется ,что корона не упадет,если и надо что-то сделать по приметам.

У меня даже книга есть,где собраны все традиции Беларуси.Я некоторые з них возьму.Мне так будет спокойней


23 апр 2009, 07:20
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 12:50
Сообщения: 1361
Откуда: Минск
Баллы репутации: 5
Сообщение 
счастливая:)
не понимаю, не должны проходить между женихом и невестой, только когда они стоят вместе? или весь вечер надо ходить за ручку и в туалет тоже? это нереально. :roll:


23 апр 2009, 07:31
Профиль ICQ
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 42
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:39
Сообщения: 803
Откуда: г. Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Anny1984
Знаешь, об этой примете меня предупредила тамада, она сказала, что не будет делать такие конкурсы, в которых между молодыми будет кто-то проходить. Как-то она это обосновала, уже не помню.
В туалет вас вместе никто не заставляет идти и весь вечер ходить за ручку - тоже. Но... Держаться все же лучше рядом. Мы когда из зала росписи вышли, моя тетушка (тот еще кадр, надо заметить :lol: ), мужа моего за полу пиджака подергала и заявила, мол, женился? ну так и держи теперь за руку и не отпускай :lol:


23 апр 2009, 08:05
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 13:50
Сообщения: 2226
Дата свадьбы: 14.09.2007
Баллы репутации: 15
Сообщение 
Цитата:
или весь вечер надо ходить за ручку и в туалет тоже? это нереально.
рыальна! Мы ходили :lol:
Просто как-то моя бабушка очень настоятельно нас просила, чтобы мы всю свадьбу держались вместе :lol: А мы до свадьбы 3 недели не виделись- и так друг от друга не отходили :)


23 апр 2009, 08:18
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 42
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:39
Сообщения: 803
Откуда: г. Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
мужний жон
У нас муж под кабинкой караулил, пока жена свои дела делала :lol: (особенно после того, как жену стырили :lol: :lol: )


23 апр 2009, 09:56
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 41
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 16:24
Сообщения: 199
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Allik
А как он тебя выкупал после кражи, расскажи пож-та. Я как раз в раздумьях..не хочется избитого стрептиза свидетеля...


23 апр 2009, 10:04
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 42
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:39
Сообщения: 803
Откуда: г. Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Лисичка
Меня по-наглому умыкнули прямо у него из-под носа (я сама даже возмутилась по этому поводу), поэтому как такового выкупа и не было - ему просто было велено сделать приятное теще и угостить девчонок - вот он и налил всем по бокалу вина, дал конфет, а теще вручил подарок - набор хрустальных бокалов ручной работы - и попросил поставить ее любимую песню, станцевал с ними и девчонки отдали меня :lol:


23 апр 2009, 10:34
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 41
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 16:24
Сообщения: 199
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Интересно, какой подготовленный! Мне кажется, он знал, что тебя украдут...или предполагал.
Классно получилось, думаю особенно теща довольна -ей еще и подарок вручили!


23 апр 2009, 10:37
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 42
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:39
Сообщения: 803
Откуда: г. Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Лисичка
Теще он подарок приготовил, чтоб во время процесса дарения ей вручить, только от волнения забыл :lol:


23 апр 2009, 11:02
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 509 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 34  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
О-рай
О-рай
Агроусадьба
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.117s | 47 Queries | GZIP : Off ]