Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 01:22



Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
 Сократим традиции 
Автор Сообщение
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 23:37
Сообщения: 536
Баллы репутации: 17
Сообщение 
Jeannie
Свидетели будут с нами, пару мой подружек и пару друзей жениха.
Они нам нужны для антуражу) Потомучто свадьба планируется стилизованная ( точнее это я ее так планирую, но меня никто не слушает). После встречи, поедим еще пофоткаемся куда-нибудь. Загс у нас в 4, поэтому накатаемя. Что делать с подружками и друзяьми до ЗАГСА ума не приложу. Не могу им работу пока никакую придумать, но занять их определенно чем-то надо, желательно полезным. Потом загс тока со свидетелями, ну может еще какие-то гости захотят приехать, но я очень настоячиво планирую их приглашать стразу в ресторан. А дальше...я еще не придумала


03 фев 2010, 10:35
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 23:37
Сообщения: 536
Баллы репутации: 17
Сообщение 
Jeannie
Кстати, кортеж нужен из 2-х машин) Каждый же отдельно будет ехать в место встречи.
И я очень переживаю, что какие-нибудь непонятливые родственники все равно припрутся в загс и думай как их к месту празднетсва потом транспортировать..


03 фев 2010, 10:45
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 19 май 2006, 16:18
Сообщения: 1125
Баллы репутации: 5
Сообщение 
Jeannie писал(а):
А про ДБ и 12.30 знает только маман))

Мда... Конспиратор из тебя прям как я :lol: :lol: :lol:


06 фев 2010, 06:45
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 19 май 2006, 16:18
Сообщения: 1125
Баллы репутации: 5
Сообщение 
mihalina
Как припрутся, так пусть потом и едут. Запомните. В тот день вам будет глубоко нас...ть, кто куда припрется. Поверьте, пусть сейчас это и кажется нереальным )


06 фев 2010, 06:46
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 19 май 2006, 16:18
Сообщения: 1125
Баллы репутации: 5
Сообщение 
Нет, Женечка. Мы не понимаем :lol: :twisted:


06 фев 2010, 19:51
Профиль
Завсегдатай форума

Возраст: 38
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:08
Сообщения: 54
Баллы репутации: 0
Сообщение 
А у меня проблемка: не хочу бросать подвязку. Для меня это всё равно что прилюдно снять нижнее белье (извините) и бросить каким-то чужим парням! Я предложила БМ бросать свою бутоньерку друзьям. На свадьбе за границей так и делали, я видела. Так может и правильней,я -букет,а он бутоньрку. А еще отказалась от обряда снятия фаты.По-моему, это ерунда...косыночки всякие...Так что уже по-минимуму программа на вечер получается)))


22 мар 2010, 09:47
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 12:37
Сообщения: 103
Дата свадьбы: 20.08.2010
Баллы репутации: 0
Сообщение 
а мы от выкупа отказались, каравая, танца невесты на деньгах, бросания подвязки, соски (оказывается и такое есть :lol: ) и снятия фаты) оставили только бросание букета, и то его по плану будут ловить наши маленькие родственницы 10-12 лет, и домашний очаг, тк я его ни на одной свадьбе,где была, еще не видела :) вот и все, этого нам будет вполне достаточно


22 мар 2010, 10:02
Профиль
Завсегдатай форума

Возраст: 38
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:08
Сообщения: 54
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Jeannie
Я тоже думала-думала, и на одной машинке остановилась. А с гостями та же проблема. Я в приглосах все четко распечатала: в 17:00 кафе,никакого Загса...так нашлись же родственнички заявившие что в загс хотят, мы уже внаглую сказали ,транспорт на них не берем - экономим, так они на своей машине поедут..вот ведь навязчивые! Мы и так самых-самых после росписи фоткатся берем, а эти на хвост садятся нагло причем...все мои планы коту под хвост. и вот как с таким безобразием бороться?!


04 май 2010, 07:55
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 42
Зарегистрирован: 19 май 2006, 11:37
Сообщения: 2287
Откуда: Минск icq 425279541
Баллы репутации: 15
Сообщение 
Цитата:
А у меня проблемка: не хочу бросать подвязку.

не вижу никакой проблемы. Почему ты должна делать что-то, что не хочешь? Это же твоя свадьба!


04 май 2010, 08:10
Профиль ICQ
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 11:43
Сообщения: 644
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 26.06.2010
Баллы репутации: 52
Сообщение 
Наташа Говоровская писал(а):
и вот как с таким безобразием бороться?!

вот у нас такая же ситуация ща вырисовывается. некоторые родственники начинают возмущаться, мол, а чой-то мы за тыщу км поедем в ресторан водки попить? в загс хотим и все тут! я б, может, и послала бы товарищей подальше, да это близкие родственники мужа, портить с ними отношения он не хочет. в итоге ситуацию разрулил папа - в загс пойдут родители и эти "особо жаждущие" впечатлений. добираться будут сами. как туда, так и обратно, транспорт на них не расчитан. обязательное условие - без цветов. ибо кто придет с цветами, так и будет с ними таскаться до 6 вечера, мы на фотосет букеты не потащим. в итоге - встречаемся у загса, они смотрят и умиляются, мы уезжаем фоткаться, а родители и "особо жаждущие" идут гулять по городу и знакомится. все. конфликт разрулен, все довольны :) зал шампанского мы не брали, поэтому "особо жаждущие" получат то, чего так жаждут - посмотреть церемонию. и только. папа поведет всех показывать минск, а по дороге будут пить шампанское.


04 май 2010, 10:31
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2009, 13:41
Сообщения: 1827
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 05.02.2016
Баллы репутации: 147
Сообщение 
Misterio писал(а):
а по дороге будут пить шампанское.

Согласно внесенным изменениям в Кодекс, штраф за распитие спиртных напитков в общесвенных местах - 280 тыс. бел. руб. :lol:


04 май 2010, 10:38
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
О-рай
О-рай
Агроусадьба
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.087s | 39 Queries | GZIP : Off ]