Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр 2024, 07:35



Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
 Сократим традиции 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 19 май 2006, 16:18
Сообщения: 1125
Баллы репутации: 5
Сообщение 
Бред... Чистой воды бред. Я не собиралась, но раз вы так хотите, я не против... Смысл???


16 фев 2008, 09:49
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2007, 07:27
Сообщения: 109
Баллы репутации: 0
Сообщение 
мужний жон писал(а):
filoSOFIA
Ну только если ты сама этого хочешь...
Мы венчались в доме милосердия- там очень добрый батюшка, мы жутко волновались(особенно я) и на исповеди, и на венчании... Но он такой добрый- на него смотришь... и как-то спокойнее.
Удачи тебе!!!

спасибо))


16 фев 2008, 11:21
Профиль ICQ
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 01:20
Сообщения: 7
Баллы репутации: 0
Сообщение 
по поводу лент на свидетелей.. по мне, так эти ленты только для похоронных венков годятся!!


11 мар 2009, 15:49
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 20:19
Сообщения: 152
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Дашуня
жестоко - но прямо в точку


11 мар 2009, 17:40
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 46
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 20:31
Сообщения: 74
Откуда: Питер-Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Всем приветик))))
Давненько не заходила))))
У меня был выкуп (собирала из кусочков, частично сочиняла сама), мужа отправили на ночь перед этим к маме спать, Выкуп прошел на ура - хохотали все соседи, которые вылезли из квартир, на звуки музыки, смеха, песен))))). Оператор очень классно смонтировал - смотреть весело). Правда скажу сразу, с мужем оговаривала заранее какие конкурсы для него неприемлемы...Чтобы не было всяких неурядиц. В итоге - все супер!
По поводу традиций... Платок на меня не одевали - я отказалась, да и к тому же фата была так прикреплена, что если ее снимать - полпрически разбомбили бы. Провожали мужа с иконами, меня просто так))) с шампанским - у нас таких традиций нет ( я из питера). По поводу свидетелей - мы своим купили по маленькой симпатичной бутоньерке - ленты - ужас -ИМХО. По поводу традиции о свободном состоянии свидетелей?...Ну что тут сказать - можно еще вспомнить народную молву, что мол если свидетель и свидетельница переспят - то это гарантирует счастье на долгие годы))))) Бред какой - неужели наше счастье зависит от того, что кто то потрахается или нет (сорри за грубость). Сватов у нас не было - опять же я не захотела чтобы кто то бегал обмотанный в полотенца...Да мне никто толком не смог объяснить суть данной миссии... Невесту у нас украдывали))) аж два раза))) было весело).Букет кидали и подвязку тоже (с предварительным стаскиванием ее зубами) - мне кажется это милые традиции - никого в общем то не обременяющие. Хлеб-соль были, рюмки разбивали на счастье, торт - резали вдвоем - чтобы вместе по жизни идти)))). Вообще, как мне кажется, определенный сценарий в голове будет - а его по ходу действия корректируешь в зависимости от ситуации.
Самое главное, быть спокойными, уверенными в том, что все будет отлично. Это только ваш праздник. И вспоминать его вам всю жизнь - поэтому надо постараться, максимально аккуратно двигать свои желания относительно торжества, стараясь не быть агрессивными к старшему поколению, которое довольно часто пытается навязать свои взгляды на то, каким должен быть праздник. Свадьба - это конечно праздник и для родных и друзей тоже....Но в первую очередь - это ВАШ день. И будет довольно грустно осознавать, что весь праздник ты думала о том, что делаешь то, что не хочешь и к чему не лежит душа. (Я конечно понимаю, что есть еще такая сторона дела как финансирование....Если платите сами - то и правила диктуете более твердым голосом. Если свадьбу делают родители...тут конечно
сложнее, но тоже побрыкаться можно)))))
Так что девочки и их БМки делайте то что хотите, веселитесь и все будет СУПЕР!!!!

З.Ы. От я накатала то))) Накатило видать)))) (каламбурчик))))


12 мар 2009, 23:02
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:59
Сообщения: 337
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Дашуня
Ага, были недавно на свадьбе - так у свидетелей были бутоньерки, ленточки от которых болтались на уровне пупка :roll: :shock: Ужасс, скажу я вам.

koteyka
+1000


13 мар 2009, 14:39
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 15:25
Сообщения: 89
Баллы репутации: 0
Сообщение 
ленточки это очень срецифично...
У меня ни мама ни БС толком никаких традиций не знают, хотя обеим за 50, так что все будет тоолько так как мы решим:))) Им очень уж нравится традиция, когда дорогу перекрывают, по пути из ЗАГСА, и нам она нравится:)) ТАк что такая традиция будет точно, а остальное-как захотим:))


20 мар 2009, 14:58
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 42
Зарегистрирован: 19 май 2006, 11:37
Сообщения: 2287
Откуда: Минск icq 425279541
Баллы репутации: 15
Сообщение 
Так, девочки-невесты а также настоящие жены! Есть идеи чем можно заменить обряд "хлеб-соль"? Как так сделать встречу жениха и невесты не по обряду?


08 июл 2009, 12:17
Профиль ICQ
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 41
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 15:11
Сообщения: 40
Баллы репутации: 0
Сообщение 
На одной свадьбе тамада выстраила в виде прохода гостей уже прямо в зале. Хлеба соли не было. Молодые зашли, стали на рушничок, невеста каблучком разбила тарелоску под рушничком. Тамада что-то говорила о том, сколько кусочков - столько деток. Потом выбор пути (стрелочки на полу).
Короче сплошная самодеятельность как на выкупе под руководством тамады. Потом под аппладисменты молодые прошли к столу дарения.
Мы планируем вообще без каравая. ПРосто все аппладируют и мы идет к столу дарения. Сразу. Кратко и красиво. (Правда хлеб-соль театрализовано пройдет в Строчицах)


08 июл 2009, 12:45
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 42
Зарегистрирован: 19 май 2006, 11:37
Сообщения: 2287
Откуда: Минск icq 425279541
Баллы репутации: 15
Сообщение 
Цитата:
ПРосто все аппладируют и мы идет к столу дарения


вариант


08 июл 2009, 20:45
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 12:23
Сообщения: 1062
Откуда: МИНСК isq 382897318
Баллы репутации: 78
Сообщение 
Мяу
интересный причем вариант:)


08 июл 2009, 21:58
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2008, 07:49
Сообщения: 63
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Касаемо лент свидетелям - я считаю, жуть. Люди подбирали наряды, тратили деньги, а мы от так БАБАХ и нацепим на них ленты выпускников... Например, "удачно и патриотично" будет выглядеть зеленый наряд свидетельницы и красная лента...


06 ноя 2009, 02:34
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 14:33
Сообщения: 124
Баллы репутации: 0
Сообщение 
да, мне тоже ленты не нравятся, я куплю л1гкие розовые, неширокие кржевева для свидетельницы и темно-синие для свидетеля.


06 ноя 2009, 10:55
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2008, 07:49
Сообщения: 63
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Галина1 писал(а):
да, мне тоже ленты не нравятся, я куплю л1гкие розовые, неширокие кржевева для свидетельницы и темно-синие для свидетеля.

А я делала бутоньерки свидетелям своими руками - из атласных лент, получилось очень красиво и не затасканно.


06 ноя 2009, 11:42
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 12:23
Сообщения: 1062
Откуда: МИНСК isq 382897318
Баллы репутации: 78
Сообщение 
Пани Бубликова
Удачно и патриотично так же выглядят божьи коровки на линеечке :-D
без обид. взгляд со стороны :)


06 ноя 2009, 11:47
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.119s | 47 Queries | GZIP : Off ]