Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 10 июн 2024, 01:40



Ответить на тему  [ Сообщений: 2468 ]  На страницу Пред.  1 ... 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141 ... 165  След.
 Dream Day Wedding - 07.06.2013 
Автор Сообщение
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 21:11
Сообщения: 544
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 05.10.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Dream Day Wedding - 07.06.2013
всего неделька............. :D
Зато представь, как Вы с Бмкой будете потом вспоминать все эти моменты приятные))))))))))))
очень интересная и красивая темка, жду отчета и фото твоей необычной свадьбы)))!!!!!!!


02 июн 2013, 20:29
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 22:01
Сообщения: 2771
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 12.05.2012
Баллы репутации: 29
Сообщение Re: Dream Day Wedding - 07.06.2013
=D> вот это сумасшедшая беготня!!!


02 июн 2013, 22:20
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:20
Сообщения: 2809
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 51
Сообщение Re: Dream Day Wedding - 07.06.2013
Ха)) вы еще не читали 61 день и пятый) счас до четырех опыть бегодня, потом напишу)


03 июн 2013, 07:55
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:46
Сообщения: 4181
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.06.2012
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: Dream Day Wedding - 07.06.2013
Даша, так прикольно пишешь, буду ждать продолжения.


03 июн 2013, 08:45
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: Dream Day Wedding - 07.06.2013
Дашунечка, это я всему виной, это моя посылка добавила тебе лишний груз. Девочки, я видела все в Дашиной квартире, там стоооолько красоты, но я скажу честно, пожалуй только Даше под силу было столько всего красивого сделать. Просто вся большая комната завалена разнообразными рамочками, коробочками, планами и т.д. Не представляю сколько усилий нужно было приложить, чтобы все это сделать! Потому что даже просто все упаковать по коробкам и потом разложить это просто какая-то невероятная задача!


03 июн 2013, 10:09
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:20
Сообщения: 2809
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 51
Сообщение Re: Dream Day Wedding - 07.06.2013
Итак зайки продолжаем!

6 дней до свадьбы или будни визажиста

У нормальных людей выходные начинаются часов в 10 утра, с чашки кофе, генеральной уборки и т.п. Наверное, точно не знаю, потому что 7-8 месяцев в году я понятия не имею что такое "ВЫХОДНЫЕ". Так же и в последние выходные перед свадьбой. Подъем в 5-30 утра. Милый во сне бормочет что ночью включили воду и нужно открыть краны, мы две недели мучились без горячей, и я слышу как небо поет "аллиллуйя"! Сползаю с кровати, тащусь открывать краны. И что бы думаете застряли они с***!!! Я чуть не переломала все ногти с пальцами вместе, но желание чистить зубы теплой водой намного сильнее.

Иду бужу Наташу, ползем на кухню пьем чаек, натягиваем одежду и ползем с клунками на улицу. Вот оно чудесное уручское утро, на часах 6 утра. Нормальные люди видят в это время сладкие сны, но наш график далек от слова "нормально". Садимся в траллик подъехать остановку до пункта назначения. В траллике едут весьма колоритные товарищи, стандартный набор 2 алкаша + алкашка. Что нас поразило что между х** б***** и т.п. проскальзовали фразочки моя сладкая лапуля, заюшка и т.п. Я и не думала что алкаши так друг с другом нежны. Вот она истинная power of love.

Прибыли на место, работаем, хвала Господу первый пункт у нас Уручье, был бы другой район вставали бы в 4 утра. Дальше такси - едем в Колодищи. Пункт назначения частный дом и у соседей нашей красотки огромная злая собака))) забегаем в дом, кипит работа, вызываем такси дальше. Водитель опоздал, потому что в Колодищах часто пробки из-за проезжающих электричек во как) Теперь нас ждет военный городок. Чух-чух на месте. Опять работаем. На часах уже около 11, как только выхожу за порог с чумаданам и сумками готова уже прилечь прямо на лавку и спать. Беру такси, благо до дома недалеко)

Примерно к 12 дома. Думаю ну посплю - хренушки. Милый звонит из аэропорта, уже вылетает в командировку, я лезу по шкафам разгребать свадебное барахло. За два часа комната стала похожа не то на склад боеприпасов, не то такое чувство что мы только переехали. Все конечно я заботливо расставляла на верхние полки шкафов и в разных концах квартиры. Бегаю с табуреткой как пострел туда-сюда тягаю все эта барахло. Масштаб бедствий смогла в полной мере оценить Алена Valery и мой жених по приезде, которых получил три смс с текстом "НЕ ПУГАЙСя, у нас МЕГА срач!!!")))) В итоге переноса всего этого барахла свой мобильный я уронила в тазик с водой, и это супер эпик фейл! У меня там все контакты!!! Паника была ужасная, но все по свадьбе я все время пересылала распорядителю, у нее есть даже бабули с цветами. Но без телефона это мрак.

Примерно после двух я наконец-то прилегла. Поспала 40 минут и труба зовет. Вечером показ в ресторане МАСКВА, меня ждет 8 моделей и 4 часа непрерывной работы. Кидаю все в сумку, выезжаю на место. Приперлась как обычно раньше, хорошо администратор завела меня в помещение для работы. Сижу жду)) Первая модель опоздала на пол часа пришлось ускориться, ускорилась так что закончила работу на пол часа раньше. Сама не поняла как это произошло, я много работаю на подиуме и обычно не понимаю как у меня все это получается, мой личный рекорд 30 человек за 10 часов))) может пора в книгу Гинесса подать заявку, даже не знаю))) но это после свадьбы)

В пол десятого ползу домой. Примерно к 10 вечера дома, пора бы заняться очередными заготовками для хэнд меда, крашу буквы для гирлянды, расскладываю часть барахла по коробкам, вырезаю цветочки из салфеток, ближе к 12 засыпаю. Еще один день позади.


Последний раз редактировалось All_U_need_is_LOVE 16 июн 2013, 07:41, всего редактировалось 1 раз.



03 июн 2013, 18:05
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 22:01
Сообщения: 2771
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 12.05.2012
Баллы репутации: 29
Сообщение Re: Dream Day Wedding - 07.06.2013
Даша.... ты мегаженщина!!! =D>
мне кажется, что даже я во время своей свадебной подготовки столько дел не переделала! ходила много, а дел мало
скажи, а тебе хотя бы отдаленно нравится такой режим жизни? со стороны все это кажется очень увлекательным, кроме мировой усталости


03 июн 2013, 20:00
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 13:12
Сообщения: 7287
Откуда: Заславль
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 146
Сообщение Re: Dream Day Wedding - 07.06.2013
Mamzel_Victoria, ППКС!!!!!!!!!! =D> =D> =D> =D> =D> =D>


03 июн 2013, 20:04
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: Dream Day Wedding - 07.06.2013
Даша очень большая трудяжечка, я просто начинаю валиться с ног, когда перехожу на похожий режим, а Даша так живет постоянно! Я не представляю, КАК ей это удается.


03 июн 2013, 20:34
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 18:23
Сообщения: 242
Дата свадьбы: 19.07.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Dream Day Wedding - 07.06.2013
Даш, ничего себе у тебя дни!) Не то триллер, не то фильм ужасов)
Держись там) Главное все воспринимать с юмором и позитивом и не расстраиваться)
У теюя в конце концов свадьба через 3 дня)


03 июн 2013, 23:22
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: Dream Day Wedding - 07.06.2013
All_U_need_is_LOVE, Дашка, мое заявление на пятницу подписали!!! :) Я молодец, буду вечером крутить бант на платье. :)


04 июн 2013, 10:28
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:46
Сообщения: 4181
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.06.2012
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: Dream Day Wedding - 07.06.2013
Всегда поражалась таким людям, как ты Даша, сколько же внутри энергии и сил, чтобы постоянно жить в таком ритме. Я после одно-двух таких дней потом неделю отхожу. так мои биологические часы такой ритм не поддерживают. Но самое главное при этом, ты не забываешь улыбаться девушкам-невестам и радовать их в иг главный день. Одним словом БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ.


04 июн 2013, 11:22
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:20
Сообщения: 2809
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 51
Сообщение Re: Dream Day Wedding - 07.06.2013
Mamzel_Victoria я не знаю, я привыкла так жить))) иногда когда я еле тащу свою сумку с работы во второй руке чемодан а в зубах пакет, я про себя думаю как все достало, а потом я просто ложусь спать) и на утро готово к следующим приключениям

loginza15269 спасибо Даша)) мне не хватает только парочку натс и майку в обтяжку с надписью белка)

Valery я тоже не представляю))) смотрю со стороны на себя и тоже не понимаю как это получается)

iC@therine я воспринимаю с юмором, иногда правда бывают ситуации которые сильно выводят) но я быстро отхожу)

Valery молодчиночка! они тебе должны второй отпуск за все отработанные сверх часы!

zoi спасибо большое)))


04 июн 2013, 21:37
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:20
Сообщения: 2809
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 51
Сообщение Re: Dream Day Wedding - 07.06.2013
Не успеваю писать про каждый день, поэтому двойная порция удовольствия от чтения сразу))

5 дней до свадьбы или срач торжествует

Милый уехал в командировку и я проснулась одна. Просыпаться одной очень непривычно и не понятно, никто не сопит под боком и не забирает одеяло((( С утра пораньше принялась за очередной хенд мейд закончила гирлянду just married. Принялась переделывать план рассадки, потому что он мне разонравился. Перекрасила, понаклеивала листов, не могу сказать что полностью им довольна но теперь нравится больше. Гирляндой очень довольна) На это ушло пару часов. Потом я принялась таскать оставшиеся вещи и раскладывать по кучкам. Самый ужас меня ждал когда я стала нанизывать заготовки помпонов на ленту, помпонов больше 40 шт и лента 10 метров, наверное это хенд мейд лидирует в списке как самый мозгодробильный. Забодалась страшно и решила часок поспать. Тут и милый приехал из командировки. Почему-то пару смс и звонков с предупреждениями о том что твориться дома не подействовали и он чуть не упал от хаоса)))

Потом к 2-м приехала Алена, я немного отвлеклась от дел))) Аленушка была я думаю в шоке от масштабов стихии состоящей из барахла и пустых коробок))) было большее желание рисовать подольше макияж, во-первых потому что очень люблю это дело, во-вторых чтобы не возвращаться к этим коробкам)))))) но всему приятному приходит конец, отправила солнышко на съемку и закрыв дверь я опять очутилась один на один с этим барахлом.

Собрав любимого на работу я продолжила сражаться с помпонами. Параллельно я начала паковать коробки и пакеты, записывая список содержимого и план расстановки. Когда стали появляться первые упакованные коробки я заметно повеселела. Уснула я под телек с гирляндой из помпонов которую я начала разворачивать.

4 дня до свадьбы или до здравствует паника

Понедельник не бывает никогда простым даже если ты в отпуске. День оказался насыщенный и я не подозревала во сколько в итоге приползу домой. Подъем классика 7 утра) завтрак уже вторую неделю хлопья из цельных злаков с огромной столовой ложкой клетчатки и супер нежирное молоко. Все. Сладкое не ем, чай не пью, только вода и витамины. Раньше меня воротило от таких завтраков, а теперь стало нормой, я вообще стала спокойно относиться к еде.

В 9 я выехала из дома. Первый пункт тренировка в 10 утра. Тренер Маргарита заставила нас хорошо пропотеть, я выползла мокрая насквозь с мокрой головой, но довольная) наверное еще постройнею))) дальше я поехала на работу, там у мой бухгалтера с которой работаю День рождение и его празднование в узком кругу, фирма у нас маленькая) купила по дороге больше букет ландышей, я хоть и скинулась на общий подарок но хотелось что-то еще от себя. Нас было не много человек 9, а еды было до фига. В меня ничего не лезло, выпила бол бокала шампанского, съела 6 клубничек и 2 черешенки, и пирожное картошку и побежала дальше.

К 12 была встреча с распорядителей, я когда подходила обнаружила что забыла телефон дома и это был эпик фейл! Я решила не заходить в кафе а тусить на улице вылавливать распорядителя чтобы не потеряться и не разминуться, потому что приехала на 15 минут раньше. В итоге мы встретились, хорошо) Обсудили по банкету, по свадьбе всякие вопросы, составили списки дел и тут полил дождь. У меня начала истерика насчет погоды, потому что у нас веранда хоть и часть дома но она продумается, а часть свадьбы вообще на улице и меня понесло(((( короче страшно аж жуть

После трех мы двинулись за покупками - купила пакеты для льда, средства от комаров, красивую деревянную доску для сервировки сыра, всякие мелочи, цветную бумагу. Потом прогулялись до площади победы в магазин для творчества, цветную распечатку и примерно в 5 вечера мы попрощались. Я приехала домой, начала разрезать под размер рамок наши фото. Потом пошла к маме, обсуждали свадьбу что куда, какой план. я нарисовала на компе шаблон для очередного ХМ но так и не смогла напечатать из-за гляков с компом((((расстроилась(((

Вернулась домой смотрели с любимым телек, в итоге от усталости я отрубилась спать, меня заволокли в спальню, я засыпала с мыслями как не забыть сдать паспорта в загс и не село ли мое платье до размеров куклы во время чистки.


Последний раз редактировалось All_U_need_is_LOVE 16 июн 2013, 07:43, всего редактировалось 1 раз.



04 июн 2013, 22:03
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2468 ]  На страницу Пред.  1 ... 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141 ... 165  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.085s | 43 Queries | GZIP : Off ]