Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 09 июн 2024, 10:38



Ответить на тему  [ Сообщений: 2468 ]  На страницу Пред.  1 ... 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148 ... 165  След.
 Dream Day Wedding - 07.06.2013 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:20
Сообщения: 2809
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 51
Сообщение Re: Dream Day Wedding - 07.06.2013
Девочки спасибо мои хорошие!!!!!

Лав стори уже в сети счас найду ссылку

vk.com/helenaak?z=video-17455969_165393532%2F4635c29c4c1c8ea516
вот группа фотографа там на стене:
vk.com/helenaak


11 июн 2013, 08:12
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:20
Сообщения: 2809
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 51
Сообщение Re: Dream Day Wedding - 07.06.2013
Вот нормальная ссылка
http://vk.com/helenaak?z=video-17455969_165393532%2F4635c29c4c1c8ea516


Последний раз редактировалось All_U_need_is_LOVE 16 июн 2013, 07:52, всего редактировалось 1 раз.



11 июн 2013, 08:35
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:20
Сообщения: 2809
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 51
Сообщение Re: Dream Day Wedding - 07.06.2013
И по поводу дня рождения я получила первую фоточку)) пока смотрите лав стори, подниму вам еще настроение)))

Мы наплевали на все традиции - выкуп, толпа родственников, водка, тамада, снятие фаты, церемония в загсе, кортеж, прогулка по городу, банкет с мясом, закрытые свадебные туфли с белыми чулками, семейный очаг, танцы под сюрдючку, битье рюмок, каравай и т.п.

НО! Хоть что-то сделать было нужно)))
Представляем вашему вниманию классический кадр "невеста на ладошке"


Изображение

:lol: :lol: :lol:


11 июн 2013, 08:47
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 12:48
Сообщения: 940
Дата свадьбы: 27.09.2012
Баллы репутации: 17
Сообщение Re: Dream Day Wedding - 07.06.2013
Красота)))))))))))) :lol: :lol: , мы тоже такое думали сделать))))))))))))
Вы очень красивые!


11 июн 2013, 08:56
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:19
Сообщения: 1081
Дата свадьбы: 09.08.2013
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Dream Day Wedding - 07.06.2013
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Да - вы очень клевые! Ну просто потрясающие!!!!))) =D> =D> =D>


11 июн 2013, 10:20
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 21:11
Сообщения: 544
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 05.10.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Dream Day Wedding - 07.06.2013
супер-супер-супер-супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
лавстори вообще таккая милая и вдохновляющая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Даша ты красавица!!!!!!!
а жених, ой МУЖ, у тебя такой артистичный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1


11 июн 2013, 10:30
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:20
Сообщения: 2809
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 51
Сообщение Re: Dream Day Wedding - 07.06.2013
Из-за нехватки времени катастрофической, не успела доделать отчет о 7 днях до свадьбы. Следующие дни - третий и второй!

3 дня до свадьбы или платье село

Утром подъемка как обычно в часов 7 утра, побежала складывать дальше по коробкам хенд мейд и всякие нужные вещи. Потом к 9 пошла к маме поехали в Новоселкин на ведрами для цветов и всякой фигней, дальше на Экспобел – накупили контейнеров, мешков для мусора, одноразовой посуды и т.п. Дальше выезжаем и чуть не забыли, нужно в ЗАГС сдать паспорта, едем в загс, лезу без очереди (ха-ха я свое отстояла уже), тетя улыбается, спрашивает, не поменялось ли чего и говорит, что ждет нас на регистрацию в 9-50 в пятницу. Ух.

Дальше в гости к бабушке, потом едем домой, звоню милому чтобы спустился и забрал меня с кучей сумок, мы не смогли арендовать посуду для сервировки и пришлось большие тарелки собирать по всем, так что еще и тарелки.

Занесли кучу в дом, милый уезжает на поиски наряда. Мне звонят из Галы, мне дурно потому что кажется что скажут что мое платье село от чистки и натянуть его можно только на щенка))) звонят перенести встречу на час позже, уххх, пронесло! Часик посплю)
Чуть не проспала салон, еду за платьем) волнуюсь потому что подогнали хорошо впритык, но неизвестно как платье поведет себя в чистке, может и сесть. Забегаю, одеваем, ух застегнулось, но плотненько, очень плотненько. Надо худеть за 2 дня еще….бррр. Беру такси едем домой. Таксист поздравляет с платьем, по ходу движения рассказывает про трех свои бестолковых дочерей, но мне пофиг.

Дальше смутно помню день, помню какие-то звонки, уточнения, вечер провела с родителями, относительно свободно. Милый вернулся с пустыми руками, подходящего костюма не нашел, меня начинает это очень напрягать(((
В итоге лежа в постели сидела разворачивала распушала помпоны и так и уснула.

2 дня до свадьбы или день-геморрой

Пятое июня в своих мечтах я представляла днем релакса, типо все сделано меня ждет маникюр педикюр, расслабон и т.п. ХАХАХА. Наивная дурочка. С 8 утра начинает звонить как дурной телефон, барабанят все подряд по всем вопросам, телефон хочется выкинуть в окно, сменить номер! В 9 утра выхожу из дома, первый пункт тренировка. Потом иду по дороге в магазин, покупаю себе блокнот и ручку, чтобы записать дела на последние два дня.

Дальше еду в салон. Салон самое приятное за день мероприятие, сначала маникюр, потом педикюр, релаксирую, болтаю с персоналом о свадьбах, мне хорошо. Тут звонит телефон, это моя подруга, у нее счас диплом и она поудалялась из всяких сетей, на свадьбу я ее пригласила еще в начале зимы. Звонит и говорит хочу на выпускной записаться к тебе, бла-бла, я ей говорю а ты помнишь куда приглашения в пятницу???? Тут пауза…..нет. Ну ваша свадьбы в где-то в июле, я говорю в каком июле, она 7 июня через два дня, я свадебный маникюр делаю. Тут реакция была неоднозначная, пык мык. Ну сказала что будет что она не знала и типо работает, вовремя не приедет, пришлите за ней машину. Этого еще не хватало!

Дальше выхожу из салона, иду в кафе чтобы пообедать, звоню милому, он сидит в том же кафе, побыли вместе немного, уехал на поиски костюма и какие-то еще дела. В 5 вечера у нас постановка танца, у меня было еще около 2-х часов. Я была рядом с фрунзенской и решила съездить в корону. Купила свадебный журнал, потаскалась по магазинам мужской одежды, и поехала на танцы.

На танцы красавец опоздал на пол часа потому что стригся, за это время м поставили с преподавателем все начал танца, я уже подумала не станцевать ли с ним вместо жениха))) Забегает наконец женишок, тупит с танцем по страшному, еще умудряется шутить. Короче кое-как поставили танец, нам сказали что надо повторить раза 4 чтобы отработать движения, хахаха мы повторили раз прямо перед выходом((( очень жалко потому что мне хотелось станцевать идеально((

Дальше вышли с танцев, начали жутко ссориться, цеплять друг к другу, сами знаете нервы на переделе все раздражает. Я развернулась и сбежала от жениха уехала домой. По дороге чтобы поднять настроение купила себе охапку пионов. Пришла домой и просто рухнула на диван.

Позже подъехал жених извинятся и мириться. Помирились. На часа было около 9. Я пошла что-то поскладывала, созвонилась с родителями, договорились насчет завтра как и что едем. все спать.


Последний раз редактировалось All_U_need_is_LOVE 16 июн 2013, 07:53, всего редактировалось 1 раз.



11 июн 2013, 14:37
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 22:01
Сообщения: 2771
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 12.05.2012
Баллы репутации: 29
Сообщение Re: Dream Day Wedding - 07.06.2013
Во время чтения твоего отчета мне кажется, словно ты живешь в параллельном мире, где минимум 32 часа в сутках))))))
в момент, где ты примеряла платье, я даже дышать перестала.... :lol:


11 июн 2013, 17:49
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:20
Сообщения: 2809
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 51
Сообщение Re: Dream Day Wedding - 07.06.2013
1 день до свадьбы или самый кошмарный день

Ну что ж встала я рано. Судорожно доскладывала коробки и пакеты, потому что потом знаю что времени не будет. Весь этот день превратился в один сплошной комок из дел! Напоминаю у нас до сих пор нет костюма, не куплен алкоголь и соки, не покрашены волосы. К 8 утра я договорилась сделать макияж для творческой съемки, приезжают девочки, болтаем. Я немного отвлекаюсь, Лена привезла слайдшоу готовое))

Утром едем в ГИППО, у нас карточка со скидкой решили не париться и купить все там, потому что времени нет, купили воды, соки, виски, вина, сыры для ассорти, соусы на стол. Провели в магазине 1,5 часа, милый все никак не мог успокоится какие 10 бутылок красного вина выбрать, достал всех. Тем временем через каждые 5 минут у меня звонит телефон, звонят просто ВСЕ! Телефон за два часа, просто начинает садиться! Кстати перед самым отъездом за покупками барабанит хозяйка усадьбы, доводит меня до истерики свое дырявой памятью, типо она забыла что мы завозим напитки и т.д. накануне, ей на прошлой неделе звонил распорядитель, обо всем договорился, а это балда не помнит и на усадьбе никого нет, все закрыто вуаля.

Дальше с хозяйкой разбирается распорядитель, мы с женихом и моим папой продолжаем покупки в Гиппо, в это время моя мама едет на дачу за пионами (у нас выросло штук 25), потом едет к бабушке, потом едет за город к бабуле на закупки пионов, нам нарезало 105 штук.

Все приезжаем домой. Расставляем цветы в ведра, раскладываем покупки. Дальше звонят повара, все закупили, осталось только нам самим купить фрукты. За фруктами ехать некому кроме меня, жених уехал искать себе наряд. Созваниваюсь с распорядителем, встречаемся возле Риги. Женечка привезла мне от другой Женечки Пушко замечательную подушечку и коробочку для подарков, сама я съездить не могла со своим сумасшедшим графиком, пошли выбрали вместе фрукты, Женечка провела меня до остановки, я передала денюшку на еще пионы, от другой бабушки, за ними мы поехать не успевали, поехала Женя.

Ух еду на я.колоса, там забирать ключи у хозяйки, а потом нужно зразу на работу к родителям. Приезжаю к назначенному дому, и не могу дозвониться до хозяйки, мое положение отягащено еще и тем что у меня в руках 4 килограмма фруктов, большой пакет с хенд мейдом и через пару минут меня должны забрать родители, а еще на улице идет дождь и у меня нет зонта, а даже если бы и был, то нет третьей руки чтобы его держать. Минут через 15 я таки дозвонилась, забрала ключи, хотелось конечно стукнуть хозяйку, но меня уже трясло от дальнейших мыслей о том что по плану дальше.

Итак все я в машине с папой, едем на работу, берем водителя с минивеном и едем в кейтеринг. Забрали посуду быстро, ребята отличные, посуда очень хорошая, контейнер для льда огромный я довольна.. В это время звонки звонки звонки. Приезжаем в Уручье. Начинаем грузить все в машины, звонит жених он наконец-то с нарядом, алллиллуйййяяяяяя.

Ох едем на усадьбу. Приезжаем там тьма комаров, слава богу распорядитель сказал купить всякие штучки спиральки и спреи от этих гадов, а то мы бы со своей свадьбой превратились в сочный ужин для комаров. Все выгружаем. Едем домой. По ходу я понимаю что не успела доделать часть хенд мейда и не сложила его, и завтра меня ждет «веселое утро» невесты. Едем к Оксане Орловой, привезла брошечки для наших букетиков, и забрала немного цветочков для комнаты утром. Дальше едем забираем Наташу, одна подружка невесты ЕСТЬ) дальше едем пересекаемся с распорядителей, отдаю ключи от усадьбы и да ЕДЕМ ДОМОЙ, на часах уже пол десятого вечера.

Приехали домой, красим с Наташей волосы мои наконец-то, разложили кое что, почитала смски от Аленки, самые вдохновляющие и позитивные за день, сходили на балкон с Наташей поболтали, выдохнули, в часов 12 разошлись спать, я еще в кровати раскладывала деньги по конвертам.

Последний день закончился))) завтра СВАДЬБА!

Начало отчета тут:
http://www.swadba.by/forum/viewtopic.php?f=20&t=7101&start=0


Последний раз редактировалось All_U_need_is_LOVE 16 июн 2013, 07:54, всего редактировалось 1 раз.



12 июн 2013, 07:35
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 09:53
Сообщения: 831
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.08.2013
Баллы репутации: 43
Сообщение Re: Dream Day Wedding - 07.06.2013
Даш,ну что я тебе скажу, ты просто мега женщина!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:
Как у тебя столько сил берется, я даже боюсь предположить!!!!
Большая молодец, я рада что всё закончилось хеппи эндом!!!! :D


12 июн 2013, 07:45
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:46
Сообщения: 4181
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.06.2012
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: Dream Day Wedding - 07.06.2013
Дашенька, ну ты просто комок энергии, трудолюбия и после всего это-го ты просто сияла на свадьбе. Посмотрела еще вчера наконец ваше лавстори, это просто БОМБА, очень позитивное, сюжетное =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D>


12 июн 2013, 08:34
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: Dream Day Wedding - 07.06.2013
Девочки, я вот вам скажу честно, на Дашину долю в подготовке выпало столько испытаний, иногда мне даже начинало казаться, что все это не может происходить в реальности, ну или по крайней мере, не может происходить с одним человеком! Но Даша очень сильная и трудолюбивая девочка, по-моему, все это можно было осилить только на очень большой силе воли. Когда все расставлено по местам, то кажется что ничего там сложного и нет, а на самом деле там огромная работа проделана была! Даша ты большая умничка, благодаря твоим стараниям праздник получился очень красивым!


12 июн 2013, 10:02
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:20
Сообщения: 2809
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 51
Сообщение Re: Dream Day Wedding - 07.06.2013
Debrik =))) спасибо большое)))

zoi благодарю))) лав стори часов 6 выдумывали сюжет))) снимали 3 дня)))

Valery спасибо моя хорошая))))) без поддержки я бы не справилась)))


12 июн 2013, 21:04
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2468 ]  На страницу Пред.  1 ... 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148 ... 165  След.
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.049s | 41 Queries | GZIP : Off ]