Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 10 июн 2024, 11:05



Ответить на тему  [ Сообщений: 1231 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 83  След.
 Lailaa & V's Big Day: Owlets Theme - Aug 11, 2013 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: Lailaa & V's Big Day: Owlets Theme - Aug 11, 2013
Lailaa, может быть он вам и пораньше отдаст фоточки!


08 окт 2013, 16:52
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 21:20
Сообщения: 1220
Дата свадьбы: 11.08.2013
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Lailaa & V's Big Day: Owlets Theme - Aug 11, 2013
Я, вероятно, самая ленивая из всех невест, так так даже дать оценку работе людей, задействованных в организации и проведении свадьбы, растянула на три раза :oops: :oops: :oops:

Традиционно, ссылки прошлых отчетов для тех, кому лень искать (сужу по себе :shy: )

Фотоотчет. Часть 1
Отчет о подрядчиках. Часть 1
Отчет о подрядчиках. Часть 2



ОТЧЕТ О ПОДРЯДЧИКАХ. ЧАСТЬ 3


1. Ведущий – Артем Астровлян: 9 из 10.

Контакты: отредактировано модератором

Сразу оговорюсь, что на банкете все было прекрасно :) . Конкурсы неизбитые, современные и очень-очень классные. Что говорил, как вел свадьбу – высший балл. За что 9:

1) Гости (родственники) не были предупреждены, что будут выходить говорить тосты. Им даже минутку не дали на подготовку. Я сама была не в курсе. Мы предупредили только родителей, для остальных же это было сюрпризом. Нужно предупреждать хотя бы за минуту-две, чтобы люди могли собраться с мыслями.

2) Встреча прошла сумбурно. На само проведение свадьбы это не повлияло, но, как говорится, осадочек остался. Плюс Артем не выслал нам вовремя свои файлы, которые нужно заполнить и отправить. Так что если выбираете Артема в качестве ведущего, напоминайте перед встречей про файлы!!!

В целом, я бы рекомендовала Артема в качестве ведущего :D. А еще он спел последнюю песню вместе с группой. Для меня это было приятным сюрпризом.

2. DJ, работавший с Артемом – 5 из 10.

Танцевали мы только под группу. На время конкурсов все тоже было хорошо. Но 5 я ставлю за один непростительный косяк. В конце вечера Артем сообщил, что мы сейчас танцуем, попросил выйти гостей. А диджей включил какой-то шансон. То ли лепс,то ли михайлов. Во время нашего танца я ныла жениху, что мы танцуем под полное г. Ну неужели нету нормальных песен для танца??? :evil: :evil: :evil:

3. Кавер-группа – группа им. Мэрилин Монро: 5 из 10.

Контакты:отредактировано модератором

Уууу. Злая, не могу просто. Эти товарищи скинули нам свой трек-лист, чтобы мы выбрали песни. Трэк-лист не очень большой. Песен 90. Мы отобрали положенное количество и спросили, могут ли они разучить хоть одну новую композицию. Они согласились и позже сообщили, что сыграют для нас эту песню. Помимо прочего я выделила красным те песни, которые мы слышать не хотим (хотя мы уже выбрали все, но на всякий случай) и сказала им, что трэки, выделенные красным, категорически запрещается исполнять на нашей свадьбе.

В итоге, новую песню мы так и не услышали, сыграна была только половина выбранных песен, все остальное на их усмотрение плюс те песни из красного списка!!! :evil: Я очень жалею, что вообще взяла группу. Нужно было оставить музыку диджею. Хотя.. после его шансона, я уже не знаю, какое из двух зол менее неприятное.
Что касается самого исполнения, то это 10 баллов - звук, голос, харизма вокалиста. Итого, общая оценка – 5.

Их ответ на стене группы
Изображение

4. Кондитер candy-bar – Марина Давыдова: 1 из 10.

Начинаю чувствовать себя занудой. Одна я такая, получается, всем недовольная и на моей свадьбе все вдруг решили расслабиться? :cry:
Обидно просто до слез. Ну почему всем Марина делает классно, а мне вообще ноль совпадений??? Мой отзыв тут

5. Кондитер торта – Елена Русак: 10 из 10.
Изображение
Изображение

Контакты:отредактировано модератором

Елена - чудесный кондитер. На вкус тортик получился очень-преочень вкусным. Нижний ярус был песочный со сметанным кремом и вишней, остальные два яруса - шоколадный бисквит с вишней, пропитанный сметанным кремом. :pya:
Фигурки совят из мастики просто прелесть :D Такую красоту мы даже не думали пробовать на вкус, они до сих пор стоят у нас на полочке :mrgreen:
Кроме этого, она очень помогла с доставкой :)
Конечно же, не стоит сравнивать дизайн с кондитерами, у которых кг стоит в два раза дороже. Для такой стоимости качество супер!!!

6. Декоратор Евгения Пушко
- не знаю пока, что поставить. 6 из 10.


Арка нормально. Правда, я думала, там будет больше цветов. Я бы заплатила за большее количество. Ну хотя пофиг.

Столик для дарения. Столик для дарения представлял собой ресторанный круглый стол + белая скатерть Евгении + клетка. Фсё. Это удовольствие стоит 35 у.е. Мы договаривались на бант в цвет свадьбы. Ну ок, у стола свои особенности и внизу, вероятно, невозможно было его завязать. Ну хоть ткань цветную, хоть сверху ленточку с бантиком пристроить можно было. На столике стояла одна лишь клетка. Ни рамки никакой, ни вазочки. Скукотень.

Фотозона. Мы договаривались, что будет бутафория для фотозоны. Не было НИЧЕГО. Без комментариев.

Кэнди-бар. Цветная скатерть, рамки, вазочки - все отлично. Все печенье в одной вазе, все кейк-попсы на одной тарелке, все капкейки на одной подставке вместе с тарталетками :evil: Я говорила, что посуду можно брать в ресторане, если нужно. Неужели нельзя было разложить по тарелкам сладости? Создать объем какой-то?
Я просила стильно. Вышло уныло.

Альбом для пожеланий. Альбом ни на кольцах, ни на пружине, а на ленточках. Из-за этого если ленточки связаны плотно, то невозможно листать страницы, если свободно, то листы получаются как-то вразнобой. (Картинка сделана Настей *Orfani*)


Последний раз редактировалось Lailaa 09 окт 2013, 07:17, всего редактировалось 3 раз(а).



08 окт 2013, 19:39
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: Lailaa & V's Big Day: Owlets Theme - Aug 11, 2013
Ольчик, честно, я уже давно заметила, дело не в том, что ты или я или кто-то еще придирчивый, просто у некоторых было еще и похлеще, но лукавят или и вправду не замечают, но некоторые говорят, ой у нас все было так круто, а со стороны кажется, что как-то не очень. А вообще конечно, невеста все равно воспринимает свой день иначе, очень мало прямо вот так по пунктикам анализируют весь день, я тебя уверяю, твоим гостям было хорошо и весело, никто из них не знал, что именно входило в допустимый список композиций и какая задумывалась посуда. Не концентрируйся на плохом,помни только хорошее, твой день был чудесным!


08 окт 2013, 21:01
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 21:20
Сообщения: 1220
Дата свадьбы: 11.08.2013
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Lailaa & V's Big Day: Owlets Theme - Aug 11, 2013
Valery, гостям было круто. это правда :) Просто вот что странно. Я не могу понять, о какой пелене перед глазами и тумане говорят невесты :roll: . У меня все было ну очень четко. Я сразу все видела, запоминала и анализировала. Сейчас я уже не концентруюсь на плохом. Свадьба отошла на десятый план, если не дальше :)
Просто я обещала рассказать, все как было со своей субъективной оценкой. Рассказала :)
У меня сейчас уже почти нету злости или других негативных эмоций.
Буду рада, если кому-то мои отзывы помогут определиться с подрядчикам или же избежать ошибок :)


08 окт 2013, 21:39
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:58
Сообщения: 5513
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 87
Сообщение Re: Lailaa & V's Big Day: Owlets Theme - Aug 11, 2013
Lailaa ты молодец. Очень хороший отчёт о подрядчиках. 8)


08 окт 2013, 21:49
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 19:50
Сообщения: 3559
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 30.07.2011
Баллы репутации: 200
Сообщение Re: Lailaa & V's Big Day: Owlets Theme - Aug 11, 2013
Lailaa, браво!!! =D> =D> =D>
Респект за честность, смелость и объективность в оценке подрядчиков!!


08 окт 2013, 22:23
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 21:47
Сообщения: 738
Дата свадьбы: 25.05.2013
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Lailaa & V's Big Day: Owlets Theme - Aug 11, 2013
Lailaa, очень хороший и честный отчет о подрядчиках :)


08 окт 2013, 22:35
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 17 май 2010, 21:22
Сообщения: 836
Дата свадьбы: 14.09.2013
Баллы репутации: 19
Сообщение Re: Lailaa & V's Big Day: Owlets Theme - Aug 11, 2013
Очень жаль, что ты осталась недовольна работой многих из своих подрядчиков....остается надеяться, что в общем ты в итоге будешь довольна свадьбой и все плохое немного сотрется...


08 окт 2013, 22:39
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:51
Сообщения: 4397
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 16.08.2014
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: Lailaa & V's Big Day: Owlets Theme - Aug 11, 2013
Lailaa, не, вы - это, конечно, ты с мужем :mrgreen:

Совята очень милые, долго любовалась на их фотку крупным планом :D

Присоединяюсь к девочкам, спасибо за объективную оценку подрядчиков! Честно говоря, меня всегда немного удивляло, когда большинство невест ставили своим подрядчикам 10-ки. Может, это я такая вредина, но сильно сомневаюсь, что от меня кто-то получит 10, потому что тогда это должен быть не подрядчик, а практически ангел небесный, который не просто исполняет, а предугадывает мои желания :mrgreen: Так что лично для меня и 8 очень высокая оценка, а тут одни десятки #-o А по твоему отчёту о подрядчиках видно, что ты оцениваешь их максимально объективно! =D>


09 окт 2013, 00:00
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:46
Сообщения: 4181
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.06.2012
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: Lailaa & V's Big Day: Owlets Theme - Aug 11, 2013
Lailaa молодец, очень объективно оценила. Поддерживаю на 1000% Девочкам я думаю это поможет при выборе подрядчиков. Просто буквально не давно тоже был не удачный опыт, посаветовала подруге Катю Садовскую, начитавшись отзывов про нее на форуме, а в результате невеста осталась больше всего не довольна именно ее работой, неприятно просто капец.
Торт просто чудесный, совята выше всяких похвал.


09 окт 2013, 08:02
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 21:20
Сообщения: 1220
Дата свадьбы: 11.08.2013
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Lailaa & V's Big Day: Owlets Theme - Aug 11, 2013
Lapyshka, да вот я думала, что забыла и равнодушно поставлю оценки. А не тут-то было. Меня вчера опять накрыло и сидела вечером загонялась :) Спасибо за хорошие слова :)

Lis_A, Hellga, **Tanya** - мне очень приятно, что вы так высоко оценили мой отчет :) Hellga, смелости я специально не набиралась, чтобы это написать. :) Спасибо за оценку :)
Просто не вижу смысла скрывать или приукрашать правду, боясь кого-то обидеть. Если бы я попросила друзей помочь за спасибо, то, конечно, же таких отзывов не было бы при любом раскладе. А здесь я заказываю услугу, плачу за нее столько, сколько мне сказали, поэтому вправе ожидать качественного выполнения работы.

Bliss, если посмотреть в масштабе свадьбы, то все, мною описанное, реально мелочи, которых никто не заметил кроме меня и частично мужа и распорядителя. Но почему-то со временем ни плохое, ни хорошее с моей памяти не стирается. Девочки, где там кнопка Стереть Плохое располагается? :)

Юліся, насчет оценок - у всех разные ожидания от работы подрядчиков, поэтому и оценки разные. Плюс у нас же нету единой шкалы, по которой мы выставляем баллы. Вот если для тебя 10 баллов - это значит, что человек все выполнил на отлично, вдобавок предугадал твои желания и еще как-то проявил себя, то для, возможно, некоторых 10 - это выполненная работа без серьезных косяков.

Еще соотношение цена-качество нужно учесть. Если я,к примеру, плачу за услугу/изделие в два раза меньше средней рыночной стоимости и получаю очень хороший результат, то я ставлю высшую оценку (хотя до моего субъективного идеального это что-то может и не дотягивать). Если я плачу максимум и получаю такой же результат - логично, что оценка не будет самой высокой.
Так что с оценками тут все не так просто :)

zoi, очень жаль, что так получилось с подругой. Я тоже в некоторых моментах полагалась на форум и разочаровалась. Спасиб за оценку :wink:


09 окт 2013, 13:22
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:46
Сообщения: 4181
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.06.2012
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: Lailaa & V's Big Day: Owlets Theme - Aug 11, 2013
Lailaa, katjakozak1988 девочки не переживайте, скоро это пройдет, это первое время так. Я тоже сначала печалилась из-за косяков, злилась на ведущего и гостей, анализировала все по 100 раз. Поверьте вы будете вспоминать свою свадьбу с улыбкой, ведь были же на ней миллион приятных моментов, улыбок, взглядов, эмоций, которые хочет и хочется видеть, чувствовать, пережить еще раз.


10 окт 2013, 10:04
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 10:58
Сообщения: 479
Дата свадьбы: 09.08.2013
Баллы репутации: 29
Сообщение Re: Lailaa & V's Big Day: Owlets Theme - Aug 11, 2013
Я в восторге от твоей выездной регистрации!!! Фото просто обалденные!!! Все выглядит на высшем уровне :D

А про "кнопку", мне б такую же :mrgreen:, а ту саму частенько накрывает. Но я очень надеюсь, что со временем плохое само-собой заглушится и в памяти будут всплывать только хорошие моменты!


10 окт 2013, 11:21
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1231 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 83  След.
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.031s | 40 Queries | GZIP : Off ]