Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 10 июн 2024, 18:30



Ответить на тему  [ Сообщений: 992 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 67  След.
 LoVe iS LoVe ;) 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 22:45
Сообщения: 2300
Дата свадьбы: 26.04.2013
Баллы репутации: 16
Сообщение Re: LoVe iS LoVe ;)
поздравляю с темкой! желаю приятной подготовочки! :) :)


29 окт 2012, 05:01
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:20
Сообщения: 2809
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 51
Сообщение Re: LoVe iS LoVe ;)
Mila* ого))) спасибо большое))) мне очень приятно))))

Меню на листике это не проблема, я делала меню на девичник, 8 штук примерно за 1,5 часа. В нете есть куча готовых шаблонов скачал распечатал. Я не думаю что люди так уж не поймут, меню если сделать в одном стиле или гамме со всем хенд мейдом станет красивым дополнением столов! Я вот на свадьбах всегда мучаюсь что же будет за горячее))) в меню можно указать это и другую информацию!)) просто это не обязательная, а дополнительная опция.

Насчет БМ, мой тоже ничего не понимает, и единственный с кем приходится "бороться" за тот или иной пункт, это он)) Родители, друзья, придерживают позиции что хотите то и делайте - праздник ваш. Я думаю у вас похожая ситуация, БМ не понимает зачем надо, но говорит что другие не поймут))))


29 окт 2012, 07:31
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:46
Сообщения: 4181
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.06.2012
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: LoVe iS LoVe ;)
Приветики. Такая интереная история и предложение, романтика. Я была в качестве гостя на свадьбе в Весте в 2009 году, мне все там очень понравилось и зал, и еда, и обслуживание, и территория.
Я так поняла что ты хочешь свадьбу вообще без обрядов, так как в списке нет ничего с ними связанного (подвязка, букет-дублер, что-нидужь для сборов на мальчика-девочку и др.), но приглашения, бомбонки вы делать будете?


29 окт 2012, 08:17
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:56
Сообщения: 890
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 23.08.2013
Баллы репутации: 31
Сообщение Re: LoVe iS LoVe ;)
natusikby, номер очень клевый!)


29 окт 2012, 09:08
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: LoVe iS LoVe ;)
Цитата:
Решили долго не запариваться и решили взять Весту, тем более, что оно понравилось без всяких НО.
А нееет, все-таки один нюанс есть (пока этот момент не закрыт). Очень большие раздумия по поводу:
1) брать зал под закрытие (стоимость банкета расчитывается на 70 чел)
2) не брать зал под закрытие (стоимость, конечно ниже, т.к. платим только за гостей), при этом есть вероятность, что кто-то может находиться с нами на банкете в одном зале... Меня это как-то не очень парит, а вот Андрей очень переживает, что если еще кто-то будет, то придется согласовывать программу с присутствующими (ну, например, если это будет другой банкет, как сказал администратор).

Что думаете? Ваши советы?
Предлагаемое мое решение, БМка пока отвергает )) а именно, увеличить кол-во гостей.


Я думаю, что однозначно нужно закрывать...ну это же ваш праздник, что-то очень личное, я не думаю, что вам самим будет очень приятно, если к вам подсядут совершенно незнакомые люди и будут глазеть. А зная наших людей и отсутствие врожденной деликатности я вам могу гарантировать на 100%, что кто-то из отдыхающих с удовольствием воспользуется возможностью погулять на вашей свадьбе, ведь развлечение же! Мы думаем даже о том, чтобы арендовать и беседку тоже на целый день, чтобы и в окна никто не заглядывал. :) :) :) А по поводу стоимости, у нас планируется 55 человек, нас тоже предупредили, что просто у вас увеличится стоимость на человека, но это ж не на много увеличение... кроме того, у вас же еще будет ведущий, оператор, фотограф, диджей, а они тоже что-то кушают...

Насчет номера нам кстати ничего не говорили...


29 окт 2012, 09:13
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:56
Сообщения: 890
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 23.08.2013
Баллы репутации: 31
Сообщение Re: LoVe iS LoVe ;)
Lis_A, БМ не хочет:
1. делить зал еще с кем-то
2. доприглашать гостей (ну чтобы хоть немного окупить энергозатраты))) Как он говорит: "Мне абсолютно неважно, окупится свадьба или нет" (оговорюсь сразу, что Андрей высказал желание делать свадьбу полностью за свой счет, единственное, что я пока "отбила" себе - это мое платье и образ)
3. не слишком тратиться

Иногда его желания меня ставят в тупик, уж очень противоречивые...


29 окт 2012, 09:31
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:56
Сообщения: 890
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 23.08.2013
Баллы репутации: 31
Сообщение Re: LoVe iS LoVe ;)
solniwko01, Maryan88, спасибо! :)


29 окт 2012, 09:32
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: LoVe iS LoVe ;)
Mila*, несмотря на то, что мы за все свои мечты платим тоже сами, мне тоже все равно купится свадьба или нет, это же просто ради вас праздник, тут я согласна с твоим будущим мужем, зачем приглашать лишних людей...


29 окт 2012, 09:34
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:56
Сообщения: 890
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 23.08.2013
Баллы репутации: 31
Сообщение Re: LoVe iS LoVe ;)
zoi писал(а):

Я так поняла что ты хочешь свадьбу вообще без обрядов, так как в списке нет ничего с ними связанного (подвязка, букет-дублер, что-нидужь для сборов на мальчика-девочку и др.), но приглашения, бомбонки вы делать будете?


Нет, это будет, не все, конечно ))
1. подвязка -да
2. букет-дублер - да
3. сборы на мальчика-девочку - да

приглашения, бомбонки -да, да

Пока в списке это нет, потому как список еще не полный ))) В разработке)

Нет (чего не хочу точно):
1. выкуп
2. езды с гостями по городу (мне хочется как-то спокойно отфотографироваться и не парится, где кто, как развлечь, чтобы им было весело и пр.. ну это мое мнение)
3. похищение невесты
4. каравай, иконы (но тут, как-то мое мнение не учитывается ((( мама сказала, что крутись-вертись, ногами топай, а все равно это будет. Ну и ладно, не самая большая проблема над которой стоит биться)

По-моему, было еще что-то.. забыла )))


29 окт 2012, 09:42
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:56
Сообщения: 890
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 23.08.2013
Баллы репутации: 31
Сообщение Re: LoVe iS LoVe ;)
Valery писал(а):
Цитата:
А по поводу стоимости, у нас планируется 55 человек, нас тоже предупредили, что просто у вас увеличится стоимость на человека, но это ж не на много увеличение... кроме того, у вас же еще будет ведущий, оператор, фотограф, диджей, а они тоже что-то кушают...

Насчет номера нам кстати ничего не говорили...


Ну... с учетом того количества гостей, котое "спланировали", то дороже в 1.5 раза ((( (и это с учетом ведущего, оператора, фотографа, диджея.
А если не все подтвердят, то и того дороже (((
Поэтому я и склоняю Эндрю к увеличению числа гостей.


29 окт 2012, 09:46
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:46
Сообщения: 4181
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.06.2012
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: LoVe iS LoVe ;)
Про список поняла. Учитывая, что ресторан за городом, то гостей на фотоссет тягать не обязательно. У подруги была там свадьба, после ЗАГСа молодые поехали воткатся взяв только свидетелей, а гости домой к невесте на небольшой фуршет, потом на автобусе нас привезли к месту торжеста, там так же был накрыт фуршет. Мы успели освежится, пофоткаться на природе и подготовится к встрече молодых.


29 окт 2012, 09:56
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: LoVe iS LoVe ;)
Mila* писал(а):
Ну... с учетом того количества гостей, котое "спланировали", то дороже в 1.5 раза ((( (и это с учетом ведущего, оператора, фотографа, диджея.
А если не все подтвердят, то и того дороже (((
Поэтому я и склоняю Эндрю к увеличению числа гостей.


Может просто зал поменьше поискать тогда...:( Тут у нас с тобой противоположная картина, я всячески против увеличения списка гостей, а мой жених наоборот говорит, ну раз все равно там может поместиться до 70 человек, так почему бы не позвать еще... :) Я пока держу оборону :) не хочу лишних людей.


29 окт 2012, 09:58
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:56
Сообщения: 890
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 23.08.2013
Баллы репутации: 31
Сообщение Re: LoVe iS LoVe ;)
zoi писал(а):
Про список поняла. Учитывая, что ресторан за городом, то гостей на фотоссет тягать не обязательно. У подруги была там свадьба, после ЗАГСа молодые поехали воткатся взяв только свидетелей, а гости домой к невесте на небольшой фуршет, потом на автобусе нас привезли к месту торжеста, там так же был накрыт фуршет. Мы успели освежится, пофоткаться на природе и подготовится к встрече молодых.


вот и я так хочу.


29 окт 2012, 10:11
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:56
Сообщения: 890
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 23.08.2013
Баллы репутации: 31
Сообщение Re: LoVe iS LoVe ;)
Valery,
ну это не совсем "лишние" люди.. это дяди/тети, братья/сестры двоюродные.. если всех-всех посчитать, то думаю, что и в 150 человек не влезем, уж очень много родственников (с некоторыми общаемся чаще, с некоторыми so-so, а с некоторыми, как говорится, "а это кто??") Для примера, в 2000 году была свадьба моей сестры... было 120 человек! 24 человека не смогли приехать, из этого количества только 25 было со стороны жениха).
Я подумываю расширить за счет некоторых двоюродных братьев/сестер, с которыми поддерживаем отношения, но в список они пока не попали)) Дядь и теть точно не будем приглашать, хочется, чтобы задумка "молодежная" свадьба осталась.
Мамы сначала протестовали, потом согласились ( или всех,или никого (как они сказали, что будут говорить, что свадьба будет "молодежная", так что либо пластическая операция и новый паспорт, или так ))).
По поводу зала, как-то мы с этим вопросом определились, менять пока не хочется. Мама Андрея нам все вводила в уши кафе АКВАТОРИЯ (на 2-ом этаже), в котором все, ну абсолютно все мероприятия проходят там (будь то свадьба, или др, или юбилей). За последние 3 года мы там были 5 раз!!! Хотя место очень даже: светлый зал, много цветов, практически ботанический сад, приятная территория снаружи, но это было одно из пожеланий Андрея (никакой Акватории), на самый-самый крайняк.


29 окт 2012, 10:26
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 992 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 67  След.
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.029s | 42 Queries | GZIP : Off ]