Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 июн 2024, 00:41



Ответить на тему  [ Сообщений: 501 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 34  След.
 Наша Санфировая свадьба 18.05.2013 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 21:24
Сообщения: 1026
Дата свадьбы: 21.09.2012
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Наша Санфировая свадьба 18.05.2013
Астровлян и на нашей свадьбе всем очень понравился!!!Нет, мало сказать понравился, он всех потряс своими шутками и харизмой!


18 дек 2012, 22:06
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 18:53
Сообщения: 867
Дата свадьбы: 11.05.2013
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Наша Санфировая свадьба 18.05.2013
lubcha, с темкой, одномайница, лёгкой тебе подготовки)
Как понимаю, что моё - когда сомнений нету) И знаю, что этот вариант лучше/краше/практичнее) Если есть сомнения и голова продолжает работать на тему "а может ещё что-то" - значит, поиск не окончен.
Ну если варианты совсем-совсем равнозначны - советоваться с БМ или монетку кинуть :D
Касательно картинок и платьев - не всегда оно и есть "ОНО"
Можно консультантов со стороны попросить посоветовать, что подходит конкретно твоей фигуре, какой оттенок подходит конкретно тебе.


18 дек 2012, 23:41
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:46
Сообщения: 4181
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.06.2012
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: Наша Санфировая свадьба 18.05.2013
lubcha писал(а):
А ещё нужны Ваши советы - мой БМ не любит фотографироваться (да и получаемся оба как-то кривовато) что делать? :shock:

Ничего не делать :D, это я тебе говорю как человек у которого была аналогчная проблема. Если найдешь фотографа, с которым вам будет комфортно работать, он поможет раскрепастится и сделает отличные фото. Как сказал Валерий (фотограф), знаете сколько раз я слышал от невест, что женихи не любят фоткаться, а потом они такие перуэты во время съемки выдавали?

Цитата:
Девочки ко всем вопрос а как вы поняли, что какая-то вещь именно ваша - например кольцо, или платье, или кафе. А то у меня на выбор 3 кольца, несколько платьев и т.д. и всё нравится, а окончательно определиться не могу...

С кольцами просто было, я хотела простое классическое и рассматривала только их, но когда померяла мне совсем не понравилось как смотрится на пальце, а муж предложил померять наши колечки, одела и сразу влюбилась, поэтому получается что он выбрал. Платье также представляла какое примерно хочу и когда свое одела так же сразу поняла, что мое, а в других постоянно что-то не устраивало, не дотягивали до идеала.
У меня встречный вопрос, а ты эти кольца и платья меряла или они тебе только на картинке нравятся? После примерок как-то легче определится. Ориенируйся по ощущениям, смотри не только на красоту внешнюю, но и насколько идет вещь конкретно тебе, а также насколько тебе комфортно в ней. Вон Солнышко сколько платьев перемеряла и все сомневалась, а потом как нашла свое так и сомнеия сразу отпали.

А в каких салонах ты была? Вот в Мануэле такие платья, похожие на то которое хочешь.


Вложения:
10304.jpg
10304.jpg [ 64.47 Кб | Просмотров: 5409 ]
10295.jpg
10295.jpg [ 71.76 Кб | Просмотров: 5409 ]
10296.jpg
10296.jpg [ 63.38 Кб | Просмотров: 5409 ]


Последний раз редактировалось zoi 19 дек 2012, 09:29, всего редактировалось 2 раз(а).

19 дек 2012, 08:37
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 13:12
Сообщения: 7287
Откуда: Заславль
Дата свадьбы: 11.08.2012
Баллы репутации: 146
Сообщение Re: Наша Санфировая свадьба 18.05.2013
lubcha :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: большое спасибо!! :oops: :oops: :oops: :oops: :D :D :D :D :D :D :D :D :D


19 дек 2012, 09:09
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: Наша Санфировая свадьба 18.05.2013
lubcha, с платьем проще определиться если есть фото и попроси кого-то чьему вкусу ты доверяешь и знаешь что не соврет.
Мы когда ходили с Дашей по салонам, я ей честно говорила, что на мой вкус в этом платье есть такой-то и такой-то недостаток, сидит лучше или хуже, просто порой со стороны человек может сказать что смотрится выигрышне именно на тебе, ну а дальше уже все равно нужно решать самой. Для меня выбор платья это была мука какая-то! Потому что у многих девочек еще модели нравятся по интернету, меряют - сидит плохо. А я прихожуи мне и то хорошо и это, у меня была истерика когда я выбирала.
А колечки нужно ориентироваться так, чтобы они нравились обоим и были актуальны и через 20 лет и чтобы были качественно сделаны.


19 дек 2012, 10:33
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 22:45
Сообщения: 2300
Дата свадьбы: 26.04.2013
Баллы репутации: 16
Сообщение Re: Наша Санфировая свадьба 18.05.2013
платье
да....правильно зои сказала про меня :D я столько обходила, обидно было до слез. вроде и деньги есть и не могу найти ничего. я ждала знака из нутри. я должна была что-то почувствовать когда найду его - свято в это верила. и я его нашла и почувствовала, что не хочу его снимать, и пусть оно мне длинное и я красавица в нем. в тот день как раз жених первый раз пошел со мной на примерку. он решил, что платье дорогое, но я строго настрого запретила думать ему о деньгах и тогда увидела в его глазах, что да, я ему нравлюсь( до этого он смотрел штук 20 фото с примерок и я просто не могу словами передать его гримассы :mrgreen: )
и мне хотелось ходить и ходить в нем по салону. а фотку свою из салона я до дыр просмотрела, и ходила еще потом как придурок неделю с улыбкой.
а в других салонах, да мне нравились некоторые платья. но на фото, сидя дома у компа, я видела, что они мне не подходят.

кольца
я покупала дома, в израиле. у нас принято носить широкие кольца. но особенно для меня было важно, это, чтобы они были одинаковые, так как у нас принято, что у мужчин уже, у жен шире, со всякими прибамбасами. кроме этого у нас в обручальные кольца нельзя вставлять камни - поэтому ювелиры научились очень сильно изощрятся с золотом.когда я искала по магазинам сразу говорила, что хочу одинаковые, все на меня странно смотрели, но все же старались подбирать. короче я зашла однажды в магазин и попросила посмотреть мужские, увидела красивое, и решила, что мое если сделать пошире будет круто. сфотала. послала жениху. он одобрил. итого через полторы недели они были готовы. мое 8,5 мм, мужнино 7 мм шириной. :D


19 дек 2012, 14:39
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:46
Сообщения: 4181
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.06.2012
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: Наша Санфировая свадьба 18.05.2013
lubcha про солон Мануэла можешь у Солнышко спросить, она там свое платье нашла. И Valery тебе правильно посоветовала, с собой нужно брать человека, который не будет своими репликами сбивать тебя, а только даст конструктивные советы по поводу того что лучше сидит. Ты не обижайся, но очень тяжело выбрать платье когда человек рядом смотрит на него только с позиции своего вкуса. Просто я наблюдала такое со стороны, когда невесте очень понравилось одно платье и ей супер шло, но ее подруга своими разговорами о том что ей нужно мерять совсем другие платья (которые невесте не нравились вовсе),совсем ее запутала и девушка так и ушла расстроеная без платья, очень надеюсь, что она потом вернулась. Также отвлекает когда вокруг очень много шума, ты переключаешь внемание на других и совершенно не запоминаешь как тебе было в платье.

А в Золушке не было платья которое ты хочешь, это же вроде модель Maggie Sottero Мири?


19 дек 2012, 14:49
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 23:03
Сообщения: 518
Дата свадьбы: 13.07.2012
Баллы репутации: 4
Сообщение Re: Наша Санфировая свадьба 18.05.2013
С подготовкой!!!
От себя добавлю, что мне было легче ходить на примерки платьев одной. Сходив и с подругой, и с мамой, и с крестной, и с сестрой, я выбрала себе платье в полном одиночестве)))) Не знаю почему, но мне так было легче. Я просто знала какие мне нужны детали на платье, какая ткань, какой фасон.... При этом я даже не фоткалась в платьях, я запоминала как себя ощущала в нем и дома пересматривала картинки примерянных платьев. А когда почувствовала, что одну картинку мне хочется пересматривать и пересматривать без конца я поняла, что это то самое, "МОЕ".. Это платье и стало моим!!!


19 дек 2012, 15:10
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 13:23
Сообщения: 584
Дата свадьбы: 09.09.2017
Баллы репутации: 16
Сообщение Re: Наша Санфировая свадьба 18.05.2013
Zorkaа можно ссылку на отчетик или фото в лс?)
Так интересно, как прошла свадьба у коллеги-однодатницы)

lubcha я вообще еще ни до одного салона не дошла))


19 дек 2012, 15:26
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:46
Сообщения: 4181
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.06.2012
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: Наша Санфировая свадьба 18.05.2013
+1 к Zorka я также выбирала платье одна, только в первый салон пошла с мамой чтобы соорентироваться на что обращать внимание.


19 дек 2012, 15:34
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: Наша Санфировая свадьба 18.05.2013
lubcha, ну раз не очень нравится как выглядит на фото, значит нужно искать дальше, платьев же так много!!! Непременно найдется такое, которое будет вызывать восторг!


19 дек 2012, 20:24
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 501 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 34  След.
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.256s | 41 Queries | GZIP : Off ]