Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 10 июн 2024, 12:40



Ответить на тему  [ Сообщений: 926 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62  След.
 К+Ж wedding day 06.06.2015 
Автор Сообщение
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 00:24
Сообщения: 285
Дата свадьбы: 06.09.2014
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: К+Ж wedding day 06.06.2015
Basya, как же всё шикарно получилось! Просто вау!!!!!
Поздравляю!!!!!
Kафе просто суперское - никогда раньше про него не слышала, теперь возьму на заметку!!!
И декоратор постаралась на славу - у меня просто челюсть отвисла, когда я фото увидела!!!
Единственное, что меня неприятно удивило - это непрофессионализм ведущего. Мало того, что не учёл ваши пожелания, так ещё и ушёл с праздника в 10 часов... Я в шоке... По-моему, так нельзя относиться к работе, но это уже моё мнение, главное, что ты в целом довольна!


16 июн 2015, 09:06
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 09:57
Сообщения: 317
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 18.07.2015
Баллы репутации: 12
Сообщение Re: К+Ж wedding day 06.06.2015
Basya Катюша,какие вы красивые!!!!! Фотографии потрясающие! А ты такая красотка, личико такое уже миленькое,будто нет ни грамма косметики [-o< Прическа,живые цветы в волосах - очень нежно и женственно смотрятся! А платье как расшито, и юбка кажется такой лёгкой и летящей :angel: :angel: :angel: Жених,конечно,тебе под стать - настоящий стиляга 8) И мамуля твоя выглядит шикарно в этом достойном платье! А кадры с выездной как с какого-то заграничного европейского сайта!Вот бы ещё фото зала увидеть :roll: Здорово у вас всё вышло! =D> =D>
Наши невестушки задали такую планку всем в этом сезоне, пусть у всех у нас на таком уровне пройдут праздники)


16 июн 2015, 10:04
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 20:38
Сообщения: 1231
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 06.06.2015
Баллы репутации: 21
Сообщение Re: К+Ж wedding day 06.06.2015
Evgeniya.Kryuchek, спасибо :) Давно-давно, когда мне было 15 лет, одна визажист сказала мне, что у меня красивая улыбка, когда я зубы показываю. Вот с тех пор и улыбаюсь во все 32 зуба ))) Правда на некоторых фото с гостями улыбка трохец искусственная, это просто оттого, что улыбалось автоматом уже ))

Натик, на самом деле это действительно такие мелочи, ерунда полнейшая. А на фоне всей свадьбы, так и подавно.

Natalia_H, спасибо Наташа. Верхних два слоя из другой ткани (называется среди своих "манка"), в первом варианте была такая вроде жесткой тюли в сеточку.

Olga_27599, очень советую, спокойствие это вещь. Я себя сразу настроила, что свадьба всего один день, а впереди вся жизнь. И в подрядчиках я была уверена во всех. Не зря потратила время и деньги на проверенных. И сразу же забила на все, что не успела или недоделала - это мелочи и раз не сложилось, значит они не были важны.

Dollik, спасибо :) Скажи мне кто-то, что у меня будет такая свадьба - я бы не поверила :)

K@terink@, мне с вами так приятно делиться, вы ведь почти полгода были рядом и участвовали посильно в подготовке. Так что это и ваш праздник, и есть ваша заслуга в том, что моя свадьба получилась.

Nastassia_S, спасибо, я наверное буду с улыбкой до ушей на всех фото. Денис нам говорил: Общайтесь, рассказывайте что-то друг другу. А у нас ступор ничего в голову не приходит, говорим всякую ерунду друг другу и смеемся )))

Katesokol, а нам только Денис и понравился :) Он нам очень подошел, вот на 100% наш человек. Я теперь понимаю насколько это важно. У нас бы не получилось нежности и томности, а вот поржать это да - наше все :mrgreen:

Viola_K, спасибо :) Насчет ведущего, я думаю он не не учел, а просто забыл. Не приятно, но не смертельно, в остальном справился хорошо. Даже торт нам вынес :) А насчет того, что ушел в 10, так это оговаривалось, его рабочий день закончился, т.е. так и было запланировано. Ди-джей был еще до 11, а потом мы еще до 12 болтали и приятно проводили время.

Мечтатель), спасибо, прям засмущала :oops: Я сама от себя в восторге, Оля и Настя конечно справились на отлично. И Денис совершенно точно кое что поправил :) В улыбке )) Но вообще я сама по себе такая :mrgreen:
Мечтатель) писал(а):
А ты такая красотка, личико такое уже миленькое,будто нет ни грамма косметики [-o<

На это и был расчет, чтобы вид максимально натуральный :) Оля спец по такому макияжу, когда куча косметики и времени уходит на то, чтобы потом не было видно, что ты накрашена )))
Фото зала будут уже позже, обязательно покажу, Денис с женой сфоткали все-все детальки.
А платье тяжелое было, жуть, но только если в руках держать, на себе я его веса не ощущала. Только в корсете было тяжеловато сидеть. Юбки вообще шик, я кружилась просто-таки регулярно.


16 июн 2015, 11:49
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 15:28
Сообщения: 614
Дата свадьбы: 03.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: К+Ж wedding day 06.06.2015
Basya, прочитала весь отчет, что тебе сказать.... :-k я даже не знаю есть ли такие слова в моем словарном запасе...думаю их не хватит... Это мега круто, восхитительно!!! :sm_color: Весело и зажигательно, \:D/ \:D/ \:D/ мило и нежно, романтично и душевно :hug:
Вы такие молодцы!!! =D>
Фото супер,как со страниц журнала!!! =D> Вы с мужем такие красивые!!!!И твоя шикарная улыбка!!! :) Пусть ваша жизнь будет полна счастья и любви!!! [-o<


17 июн 2015, 11:15
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 20:38
Сообщения: 1231
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 06.06.2015
Баллы репутации: 21
Сообщение Re: К+Ж wedding day 06.06.2015
Ланевская, спасибо большое :oops: Я так рада, что у меня есть с кем поделиться всем этим :)


17 июн 2015, 11:40
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 20:38
Сообщения: 1231
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 06.06.2015
Баллы репутации: 21
Сообщение Re: К+Ж wedding day 06.06.2015
А пока я жду остальные фотографии, буду потихоньку (по мере вспоминания) делиться с вами тем, чем не успела поделиться до свадьбы.
Начнем с самого интересного, с бюджета.
Мы долго думали и выбирали формат свадьбы, не хотелось залазить в сбережения, лучше уж потратить деньги на путешествие, чем на свадьбу. Поэтому я села за подсчеты и получила бюджет - 7 000, это те деньги которые мы спокойно могли собрать откладывая часть с каждой зарплаты в течение 5 месяцев. Плюс бонус к свадьбе от компании. Бонус мы еще не получили, но могли изъять аналогичную сумму из сбережений. Поэтому было решено, что свадьбе с гостями быть.
В течение всей подготовки я заносила все траты в excel файлик, считала все, вплоть до себестоимости хэнд-мейд магнитов для бонбонок.
По факту у нас было 42 человека на свадьбе вместе с женихом и невестой. Ровно 40 гостей тютелька в тютельку :mrgreen:
Итого на свадьбу мы потратили - 6 255$.
В эту сумму не вошел только коньяк (20 бутылок), вино (24 бутылки) и шампанское (8 бутылок), которое покупали мои родители. Все покупали в Вильнюсе и в duty-free, поэтому обошлось существенно дешевле чем у нас. Родители деньги за алкоголь не взяли, сказали, что хотят хоть как-то поучаствовать в свадьбе дочери.
По-моему очень не плохо, особенно если учесть, что мы ради экономии ни от чего не отказывались и выбирали действительно то, что нам нравится.


17 июн 2015, 14:53
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2015, 13:31
Сообщения: 526
Дата свадьбы: 11.07.2015
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: К+Ж wedding day 06.06.2015
действительно очень интересный вопрос ты подняла. Ты молодец, что так основательно фиксировала траты в экселе. Надо бы и мне пораньше догодаться. Наверно здорово организует. А можно совсем нескромный вопрос? :oops: Окупились ли траты с подарков? Если не хочешь отвечать, я пойму)))


17 июн 2015, 15:01
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:31
Сообщения: 2166
Откуда: Минск>Брест
Дата свадьбы: 08.08.2015
Баллы репутации: 23
Сообщение Re: К+Ж wedding day 06.06.2015
Оооо!! Отлично у вас вышло все!!! У нас тоже все расписано по каждой статье свадебного бюджета, правда не в экселе, а в моем свадебном блокноте))))
Пока идем строго по плану))
А вот мой БМ строг в вопросе алкоголя, и все, что его родители купили в Бресте возместил:-/ Ну как хочет))) Я не против)


17 июн 2015, 15:04
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:30
Сообщения: 1518
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 05.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: К+Ж wedding day 06.06.2015
Ооо. Хорошо б все невесты писали сколько им что обошлось. Я тоже все-все записываю. Интересно потом будет посмотреть план/факт))


17 июн 2015, 15:10
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 20:38
Сообщения: 1231
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 06.06.2015
Баллы репутации: 21
Сообщение Re: К+Ж wedding day 06.06.2015
Dollik, за вычетом подаренного и бонуса от компании, свадьба можно считать обошлась в 1 000 с небольшим хвостиком. Точно не помню, подарки были в разной валюте. И это если не считать, что был подарок из столовых приборов на 12 персон, даже не представляю сколько он может стоить, и два комплекта постельного белья.
Мы не ставили целью окупаемость, но получилось очень неплохо. Решили, что подаренное будем тратить на поездки :)

K@terink@, мы пытались несколько раз, но родители стояли насмерть :) Мне изначально не хотелось их никак напрягать, но им очень хотелось поучаствовать хоть как-то.

Natalia_H, потому и выкладываю, меня этот вопрос больше всего волновал в начале подготовки.


17 июн 2015, 15:58
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:30
Сообщения: 1518
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 05.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: К+Ж wedding day 06.06.2015
Basya, меня этот вопрос до сих пор волнует и бесит что итоговую сумму за ресторан мы узнаем за 2 недели до свадьбы


17 июн 2015, 16:05
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 15:28
Сообщения: 614
Дата свадьбы: 03.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: К+Ж wedding day 06.06.2015
Basya, приятная сумма =D> , спасибо, что поделилась столь деликатной информацией :) ...мне всегда интересовала финансовая сторона вопроса (из соображений "а не разводят ли нас на деньги"), но никогда не решалась спросить об этом :oops: ...вдруг поймут превратно...


17 июн 2015, 16:25
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2015, 13:31
Сообщения: 526
Дата свадьбы: 11.07.2015
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: К+Ж wedding day 06.06.2015
Спасибо за ответ. Ни в коем случае не считаю свадьбу поводом озолотиться, но финансовая сторона этого мероприятия остаётся актуальна


17 июн 2015, 16:28
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 20:38
Сообщения: 1231
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 06.06.2015
Баллы репутации: 21
Сообщение Re: К+Ж wedding day 06.06.2015
Natalia_H, у нас кстати на выходе получилось больше на 1 миллион, чем предварительная сумма. Там кофе всякие, выход фаршированного судака и курицы.

Ланевская, да, самая интересная часть свадьба оказывается очень деликатной. От этого же никуда не уйдешь, все крутится вокруг денег.

Dollik, это мы просто были на свадьбе у друга, которой хотел отбить свадьбу и потому позвал много родственников. Я такой подход к свадьбе не понимаю, зачем вообще устраивать-то?!. А финансовая сторона пожалуй самая актуальная, потому что мимо никак не пройдешь.

Девочки, если вдруг кого-то интересуют детали я с удовольствием поделюсь.


17 июн 2015, 17:29
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:31
Сообщения: 2166
Откуда: Минск>Брест
Дата свадьбы: 08.08.2015
Баллы репутации: 23
Сообщение Re: К+Ж wedding day 06.06.2015
Катюша. Спасибо за и правда деликатные подробносте о суммах)) Думаю всем интересно как в итоге выйдет план/факт так и то, сколько подарят!))
У нас аналогично вашей ситуации, в очередной раз))), мы цель не ставили окупить, просто сели и прикинули, сколько нам реально собрать за 8 месяцев без напряга и ограничений в нашем привычном образе жизни)))) И опредклили по итогу ту сумму, которую мы готовы и хотим вложить в наш праздник, и в заначки тоже не лезли, только ежемесячный вклад))))
И то, что подарят (деньги), тоже планируем потратить на отдых на море и путешествия по Европе))) Ну а если уж останется, сделаем первый в клад в "кубышку на квартиру"))))))


17 июн 2015, 18:36
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 926 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.029s | 44 Queries | GZIP : Off ]