Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 06:30



Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 А+В 28.04.2018 
Автор Сообщение
Новичок

Зарегистрирован: 20 сен 2017, 15:45
Сообщения: 24
Дата свадьбы: 28.04.2018
Баллы репутации: 0
Сообщение А+В 28.04.2018
Всем привет! Меня зовут Вика (22 года), моего БМ - Саша (24 года). Вместе мы уже 4 года, познакомились в vk, в студенческой группе любимого БНТУ. И как-то всё стремительно закружилось-завертелось.. и вот на выпускном вечере я стала невестой :ura: \:D/ Неожиданно, необычно всё это было подстроено моим любимым)
Вот в июле я сказала "ДА!", на следующий день укатили отдыхать, потом вливались в работу и как-то только сейчас занялись подготовкой к свадьбе.. Подготовка вроде и есть, а вроде и нет ](*,) Первым делом мы выбрали дату, ждать лета никто не захотел (кроме меня), в мае все маятся, зиму и осень я не люблю, осталась только весна.. и самый оптимальный вариант - 28 апреля..
Надеюсь на поддержку и советы :leb:
И как и положено:

Общие сведения
Дата свадьбы: 29.04.2018
Начало регистрации:16.00
Место банкета: усадьба Легенда
Количество гостей: 80 (брали по максимуму, думаю в итоге выйдет 60)
Цветовая гамма: пастельные тона


Подрядчики
Координатор: Татьяна (хозяйка усадьбы Легенда)
Ведущий: Павел Горбач
Фото:Виталий Бразовский
Видео: V-CITY
Флорист букета и бутоньерки:
Декоратор: Ателье Свадеб
Парикмахер: Татьяна Ильясевич
Визажист: Марина Кистень
Кондитер:
Свадебный танец:
Выездная регистрация/Регистратор: Анна


Невеста
Платье: Rafineza
Туфли: Tamaris
Белье:
Комплект для сборов:


Жених
Костюм: Немига3
Рубашка:
Обувь: Wojas

Важное
Кольца: салон Свадьба
Машины для молодоженов:
Проживание гостей: усадьба Легенда (37 спальных мест)


Мелочи
Пригласительные: сами
План рассадки: сами
Номера столов:сами
Бонбоньерки:
Подушечка для колец: регистратор предоставляет
Вешалка для платья:
Сундучок для дарения:
Подарки гостям на конкурсы: сами


Последний раз редактировалось victoriya_april 20 фев 2018, 17:03, всего редактировалось 5 раз(а).



21 сен 2017, 12:31
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 18 апр 2017, 10:21
Сообщения: 119
Дата свадьбы: 01.07.2017
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: А+В 28.04.2018
victoriya_april поздравляю со статусом невесты!!!
Легкой и приятной подготовки!


21 сен 2017, 12:53
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 20 сен 2017, 15:45
Сообщения: 24
Дата свадьбы: 28.04.2018
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: А+В 28.04.2018
Alexsashka писал(а):
victoriya_april поздравляю со статусом невесты!!!
Легкой и приятной подготовки!

Спасибочки!!!


26 сен 2017, 11:02
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 20 сен 2017, 15:45
Сообщения: 24
Дата свадьбы: 28.04.2018
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: А+В 28.04.2018
Девочки, посоветуйте усадьбу хорошую, чтоб на человек 60 банкетный зал и человек на 35, не меньше, а можно и больше спальных мест..очень много приезжих у нас.. были в ГОЛД в Тарасово, не понравилась территория, да и цены жена называет по телефону одни, а при встрече её муж говорит совершенно другие, мол жена что не знает, что апрель это самый пик свадеб [-X
За углом другая усадьба "Идиллия" (на других сайтах разные названия), цена примерно такая же, территория немного побольше, хотя бы за дом зайти можно, но всё равно пока что-то не то.. Роял Холл под Логойском на нашу дату уже забронирован.. Были еще в Б.Тростенце, усадьба АУРА, банкетный зал максимум на человек 50 и то тесновато будет, а так больше всего не понравилась хозяйка, слишком деловая, к себе не располагает, что ни спроси говорит с таким видом мол "вы что не знаете что ли?", да и другие усадьбы оклеветать может..


04 окт 2017, 11:16
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 20 сен 2017, 15:45
Сообщения: 24
Дата свадьбы: 28.04.2018
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: А+В 28.04.2018
Ну раз никто не хочет ничего писать, то напишу я...
С местом вроде как уже определились, это будет усадьба Легенда. Мы не так много посмотрели усадеб, но как только увидели Легенду своими глазами.. поняли - это наше место! Там очень красиво, всё ухожено, хозяйка Татьяна очень приятная женщина, всё показала, объяснила, подсказала. Видно, что человек болеет за своё дело. Красивый банкетный зал.. даже если будет плохая погода, выездную регистрацию можно перенести в шатер, который тоже можно красиво украсить. Мы в восторге! Только я пока не могу определиться с таймингом.. где мне собираться, выкупать/не выкупать меня, когда делать выездную по времени, делать ли вообще (а мне очень хочется).. просто есть одно НО.. мой молодой человек хочет обязательно чтобы фотки были не только в усадьбе, но и в Минске.. он так хочет чтобы мы в этот день покатались по Минску, сделали фотографии.. Но как всё успеть?! :roll: не хочется заставлять гостей ждать..


06 окт 2017, 07:16
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 31 мар 2015, 17:05
Сообщения: 98
Дата свадьбы: 15.08.2015
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: А+В 28.04.2018
victoriya_april, мне кажется, что оптимальный вариант - не делать выкуп. Тогда гости приедут ко времени выездной регистрации, и им не придется ждать, пока вы пофотографируетесь.
А по поводу сборов и фото в Минске - усадьба же совсем не далеко от города, вполне можете собраться в усадьбе, а потом покататься по Минску. Ну и всегда есть вариант собраться дома :) Когда мы женились, муж ушел на сборы к живущему неподалеку другу, а я собиралась дома. Обставили красиво уголочек, чтобы можно было пофоткаться там. Или можно арендовать квартиру или номер в отеле.
А по усадьбам я очень советую усадьбу Ганка. Праздновали там свою свадьбу 2 года назад, а этим летом - свадьбу сестры. И мне кажется, что это самое великолепное место. Атмосфера там просто потрясающая, прекрасные хозяева, которые действительно хотят сделать ваш праздник особенным :)


19 окт 2017, 17:14
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 20 сен 2017, 15:45
Сообщения: 24
Дата свадьбы: 28.04.2018
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: А+В 28.04.2018
Stasy1989 Спасибо большое за советы! Усадьба Ганка нам не подходит: 1. Далековато от Минска. 2. Мало мест для ночлега, нам мест 35 точно нужно..
По поводу усадьбы, я уже по поводу Легенды не сомневаюсь, столько положительных отзывов прочитала, от подрядчиков некоторых слышала, нам очень нравится.. Место для НАС идеальное))) Так что мы очень довольны и рады, что с этим пунктом быстро разобрались)


25 окт 2017, 10:33
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 20 сен 2017, 15:45
Сообщения: 24
Дата свадьбы: 28.04.2018
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: А+В 28.04.2018
Теперь думаю на таймингом, потому что заказать парикмахера и визажиста я не могу пока что.. Думаю, что выкупать всё таки будем, как-никак традиция, да и нам вроде как обоим хочется, чтобы жених увидел меня не просто войдя в комнату, а чтоб подружки его взбудоражили и отвлекли в тоже время от волнения)
Думаю так:
до часиков 10-11 сборы
11.00-11.30 выкуп
11.30-12.00 проводы родителями дома
12.00-15.00 фотосессия в Минске и в доме усадьбы
15.00-15.30 фуршет для гостей на территории (наши фото как раз в доме)
15.30-17.00 выездная регистрация, поздравления, процедура дарения
17.00-23.00 банкетный зал

Время ориентировочное.. Может кто подскажет как правильно спланировать время, на что сколько уходит времени)


25 окт 2017, 10:39
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 20 сен 2017, 15:45
Сообщения: 24
Дата свадьбы: 28.04.2018
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: А+В 28.04.2018
По поводу макияжа и прически.. уже впадаю в панику, времени кажется уже в обрез, а кроме места ничего и не выбрано/не сделано..
Поэтому решила заняться собой :)
Места занимаются со скоростью света :(
А ещё у меня дикие проблемы с выбором по жизни, ну типа между красной и синей таблеткой я выберу красную в конечном итоге (советуясь со всеми), но выбор будет сделан в самый последний момент, когда тянуть будет некогда.. так что вот так
Смотрю работы, написала Ольге Одри, Ольге Королёвой, Ольге Томиной.. Ольга Одри очень подкупает и располагает по общению, своей ответственностью, цена приемлема, но всё таки она больше стремится к естественному макияжу, пусть и не настаивает на нем, а я любитель глазки поярче сделать.. а Ольга Королева и Ольга Томина красят круто, но дороговато берут.. Может кто ещё кого посоветует? Хочется проверенного мастера всё таки..
Прическу хочу, чтобы делала Татьяна Ильясевич, её работы приводят в восторг, но время на мою дату 8.00 занято (что было бы идеально), есть только на 6.00 утра, надо либо занимать, либо искать кого-то другого.. Анастасия Ращинкина очень милая девушка, дала мне много дельных советов, но вот по фотографиям как-то всё таки не моё.. Хотя я не знаю сама, что хочу)))) но либо пышный пучок, либо локоны)


25 окт 2017, 11:07
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 20 сен 2017, 15:45
Сообщения: 24
Дата свадьбы: 28.04.2018
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: А+В 28.04.2018
Видно надо заворачивать эту темку.. Никто практически не пишет, а общаться сама с собой я могу не в этом блоге..

Видно 2017 был очень насыщенным, а в этом тухляк полный :cry:


26 окт 2017, 08:57
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:49
Сообщения: 162
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: А+В 28.04.2018
victoriya_april поздравляю со свадьбой. Эх, как мне хчоется снова быть невестой :D

Вика, отводи на макияж и прическу сразу 2-2,5 часа. Могу посоветовать визажиста Анну Яговдик, она делала макияж за 50 $. и сделает так как ты попросишь, поярче. Мне очень понравилась ее работа на мне. Я хотела сделать акцент на глаза и она мне это сделала. Косметика выдержала два дня (было жалко умываться после свадьбы), нигде ничего не потекло, не осыпалось. Даже помаду не съела :D
А парикмахера могу посоветовать Надю Данцевич. Они работают вместе с Аней. Надя делает шикарные прически! Она делает такие шикарные локоны! А мне сделала очень офигенный пучок и без всяких дополнительных прядей, что очень меня удивило, т.к. у меня на голове 3 волосины. И отдавала я 55 $. Поверь, по результату это стоимость очень небольшая. А еще мы брали у нее укладку для мамы, и мама в полном восторге от нее! Дог сих пор вспоминает)


26 окт 2017, 08:57
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 20 сен 2017, 15:45
Сообщения: 24
Дата свадьбы: 28.04.2018
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: А+В 28.04.2018
MaryKis спасибо большое за советы и за поздравление)) Да, 50-60$ это приемлемая цена, но 100$ на прическу и столько же за макияж я отдать не готова..
Обязательно обращусь к этим девочкам, посмотрю работы и встречусь)
Свадьба два дня, так что было бы идеально, если бы макияж и прическа немного хотя бы сохранились и на следующий день)


26 окт 2017, 09:17
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:49
Сообщения: 162
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: А+В 28.04.2018
victoriya_april не за что)

прическу я после свадьбы разобрала, т.к. у меня было украшение на голове, за которое все цеплялись волосами, когда подходили меня обнимать, целовать, поздравлять, так что гости мне немного подпортили прическу,а оттолкнуть же их нельзя или сказать, что, мол, не лезьте ко мне у меня прическа :D Поэтому в день свадьбы ооооочень будь с этим внимательна.
И спать с кучей шпилек в голове мне очень не хотелось. Да и я не расстроилась из-за этого. Потому что было очень весело и как-то было к концу дня уже все равно что там на голове :lol: мне даже как-то очень на фото нравится, как я выгляжу. Но Надя делает очень красивые и качественные прически. Локоны так вообще бомба, но с моими волосами она сказала, что лучше не рисковать. Поэтому остановились на низком пучке и то что она сделала с моими 3 волосинами без прядей дополнительных меня впечатлило.
И Аня делает хороший макияж. Я теперь к Наде хожу стричься, а к Ане на брови. Надя очень круто стрижет, у нее легкая рука и мои волосы растут как на дрожжах. Я еще и сестру к ней затянула на стрижку, сестра тоже в восторге. А Аня сделала хорошую коррекцию бровей. Короче, с девочками буду закругляться, а то какая-то прям рекламище получилось :D Но я просто в полном восторге от их работы. Мне стоооооооооолько комплиментов в день свадьбы все наговорили. :angel:


26 окт 2017, 09:34
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 20 сен 2017, 15:45
Сообщения: 24
Дата свадьбы: 28.04.2018
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: А+В 28.04.2018
MaryKisКласс!! Я уже посмотрела фото работ девушек, Надя Данцевич очень впечатлила, классные прически, Анна Яговдик пока не так вгоняет в восторг, но это может пока :)

Сейчас у меня время встреч.. кажется, что все уже заняты, времени в обрез и я стараюсь каждый день с кем-то встретиться :shock: пока виделись только с Артёмом Коваленок и Алексеем Пальчонок, наши вкусы с моим молодым человеком немного расходятся :( Впереди еще встречи, будем искать именно нашего человека \:D/ а так уже просматриваю фотографа и видеографа.. пока из фотографов приглянулась Анастасия Тур, такая юная, но очень талантливая. Ну и конечно Инна Ревяко, тоже шикарные фото, но как по мне, Настя уровнем не ниже, а цены конечно немного меньше :D
А вообще поделитесь, девочки, подрядчиками, кого от души советуете) ну и конечно бюджет не заоблачный.. соотношение цена-качество \:D/


26 окт 2017, 10:28
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:49
Сообщения: 162
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: А+В 28.04.2018
victoriya_april с Аней надо встретиться. Я вообще по фото не выбирала. Мне нужно было посмотреть какой макияж сделают на мне и понравится ли мне то, что я в зеркале увижу. А фото можно обработать :) Но Надя еще работает в компании с какой-то девочкой -визажистом. Но это надо у Нади спросить.

У нас свадьбу вел Юра Саркисов. Все гости от него в восторге. Насмеялись от души и поплакали тоже ))) его услуги вместе с диджеем в сентябре стоили 650 у.е. Можете еще Диму Губича посмотреть. но он уже вроде чуть дороже. Но тоже очень хороший ведущий.

И могу посоветовать наших фотографа и видеографа. Машу Медведь и Олега Байдука. Они вместе нам обошлись в 950 у.е. Мы их правда заказывали очень рано, они нам сделали скидку в 50 дол и еще лавстори бонусом. А, еще один отличный плюс - фото Маша отдает через 2 недели после свадьбы. И их услуги можно оплачивать в несколько заходов. Т.е. часть денег в день свадьбы и потом часть, когда материал готов. Это мне кажется очень удобно и не так бьет по карману))


26 окт 2017, 11:15
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.118s | 49 Queries | GZIP : Off ]