Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 19:20



Ответить на тему  [ Сообщений: 2442 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 163  След.
 Свадьба Кукусиков.26.04.2013 отчет на с. 1. фото стр 159,161 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 22:45
Сообщения: 2300
Дата свадьбы: 26.04.2013
Баллы репутации: 16
Сообщение Свадьба Кукусиков.26.04.2013 отчет на с. 1. фото стр 159,161
Привет девочки! Меня зовут Аня, а моего БМ Денис. Я учусь в мед. универе на стоматолога (остался год!), а Денис у меня Эксперт.
Мы познакомились в декабре 2009 перед Новым Годом благодаря моей подруге. Была пятница, дождь лил как из ведра, подружка звонит и тащит меня в клуб! Я бы в другой день и носа на улицу не высунула, но видно чуствовала пятая точка, что что-то будет. :D Перед праздниками везде были корпоративы, ни в какой клуб не попасть, и случайно мы оказались в Шайбе. Они с ребятами также случайно туда попали. Мой Денис хотел пригласить мою подругу на медляк, но не успел, её увел другой парень!! :D Зато я такая во всей красе стою у барной стойки. В голове у него пронеслось " да и вторая тоже ничего" :mrgreen: . Я никогда до этого дня в клубах ни с кем не танцевала медляки. В голове пронеслось "ну ничё такой" :D и так мы познакомились. :) Оставила я ему номер, он соизволил конечно же позвонить спустя несколько недель, как раз перед сессией и полетом домой на каникулы. Мы встретились один раз, познакомились немного(если чесно Много) поближе и через день я улетела домой. Зато дома были целые 2 недели найти его в контакте и изучить все его фотки! Звонки мне в Израиль дали понять, что этот человек щедрый, а смски только подогревали мой интерес! По приезду обратно 14.02.2010 он уже встречал меня в аэропорту Минск-2 с цветами! И всё понеслось......
А теперь я его очень приочень люблю! Ну и он меня тоже)) Девочки вполне вероятно, что Денис может читать этот форум! Ему же тоже интересно!
По поводу предложения...Кольцо было подарено на Новый Год 2011 в честь наших серьёзных отношений, ну а заветный вопрос "Ты выйдешь за меня замуж?" я услышала летя на воздушном шаре 16.06.2012.

Изображение

А теперь мы готовимся потихоньку к свадьбе, идей куча, действий ноль, если не считать, что уже всех тут достала с выбором кафе :D

Сейчас честно стырю у Квадратки список, подкорректирую и выложу! Девочки мне очень нужна ваша помощь! Я знаю, что вы добрые и хорошие!




как прошел один из важнейших дней в нашей жизни...

чуть чуть выкроила время и решила начать писать отчет. просто потому, что я знаю как вы его ждете :mrgreen:

на кануне я легла спать около 00.30. доделывала коробку на аукцион с виски. спала на удивление достаточно крепко и проснулась я в 5.2о вместе с будильником. тогда еще мой бм :D перевернулся на другую сторону и продолжил сладно спать. я встала, приготовила себе бадейку латте, бутер с красной рыбкой (так как апеттит у меня вообще не страдает в стрессовых ситуациях), позавтракала и поняла, что у меня руки у меня трясуться так, что я еле чашку удерживаю. коленки тоже подкашивались и я осознала, что наконец то день, к которому мы готовились 10 месяцев все же настал :shock: :shock: :shock:
искупалась, оделась, было уже около 6.15, вызвала такси, взяла все не достающие пакеты и поехала к Оксане Орловой. приехала я к ней во время. букетик и бутоньерка были прелестны, я расплатилась, шмякнулась обратно в такси и полетела на квартиру к родителям.

Изображение

сестра меня встретила в низу, помогла поднять все в съемную квартиру. мама уже суетилась, оформляла стол для выкупа. у меня еще было несколько свободных минут до прихода девочек - Марины Дадьковой и Леночки Семак. я выпила еще чашечку кофе с бутером и в 7.25 раздался телефонный звоночек - девочки просили открыть им дверь - так как там не работал домофон. и тут прикол, я спускаюсь в низ, а их нет #-o оказалось, что я им сказала не правильный номер подъезда :mrgreen: :mrgreen: они оперативно подбежали, с Мариной была еще ее помощница Наташа.
мы поднялись в квартиру, папа начал суетиться, предлагать деввочкам чай, кофе, соки и т.д. нам выделили отдельную комнату, где было больше всего света и девочки начали превращать меня в невесту!

Изображение

Изображение

они все время щебетали и шутили, мой утренний невроз улетучился и я наслаждалась утренним ясным солнышком. в это время, моей сестре Наташа крутила локоны в соседней комнате.
8.30 я почти готова и раздается звоночек - это Антон пришел, наш фотограф - к слову он пришел на час раньше. его встретили, он зашел в квартиру, и начал осматриваться, я ему сказала, в каком пакете лежат все аксессуары для съемки сборов и он начал шаманить :D
по просьбе Марины на помощь еще пришла Светлана Конькова, она делала укладку маме и нашей подруге. получилось отлично. у меня еще вроде как оставалось свободное время и я пошла помогать делать бутеры и накрывать на стол. пока маму красили и укладывали ей волосы Антон успел пощелкать немного меня с племяшкой, и подъехала наша свидетельница с видеооператором.
когда мама была готова, мы пошли меня одевать. чулки, подвязка, платье. сначала мы пытались одеть его через низ - не получилось вообще :evil: , решили, одевать через голову, все равно Леночка Семак еще была с нами, и я решила, хоть как но я залезу в свое платье. начали одевать через голову. :lol: :lol: я думала, весь макияж вместе с фатой останется на платье :mrgreen: :mrgreen: я завтряла в середине корсета и ни туда ни сюда!!!!!! мама кричит начерта так ушивать :evil: :evil: :evil: из другой комнаты мне кричат ЖЕНИХ ПРИЕХАЛ!!!! из третьей Антон и видео оператор ломятся меня снимать!!!а снимать не чего!!! я ору пусть жених ждет в низу, отнесите ему бутылочку чего нибудь, а то я в платье не влезаю!!!! свидетельница побежала крепить жениху бутоньерку и тут меня осенило, что я не сняла бюстгалтер :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: и поэтому не влезаю в корсет :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: кое как не снимая платья, мама мне его вытащила, одели мне это платье, потом подъюбники, потом меня свидетельница начала шнуровать. я ей кричу: на талии побольше, мама кричит: да ты в нем дышать не сможешь!!! а я в ответ: у меня свадьба один раз в жизни!!!!хочу быть красивой!!! короче зашнуровала она меня так, что только в машине я поняла, что мне тяжело сидеть :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: пустили фото и видео меня поснимать с родителями, дождались, пока моя сестра была готова, и позвали жениха подниматься к невесте....
Так как жених выбирал платье вместе со мной, я была морально готова, что у него не вырвется Вау!!! Когда он меня увидит, так оно и случилось)))) по итогу он сказал, что я была сильно ярко накрашена( макияж понравился всем включая в первую очередь меня)))) кроме жениха и фотографа) и прическа не стоит оплаченных за нее денег, он наверное ждал воздушные замки у меня на голове)))))
Короче поставили меня в зале где был накрыл стол, всех за прятали в другую комнату, чтобы не мешали, всучили жениху букет и он отправился на встречу с невестой))) заходит он в комнату, вручает мне букет и моторы слышу на ушко слова: а Че дальше делать?? Я говорю давай целуй меня!!! Мы поцеловались, все это дело засняли, и разрешили всем войти в комнату. Тут началась неразбериха. Кто чего делает, все как в астральном пространстве, передвигаются по комнате без дела. Папа почему о ступил, что надо открывать шампанское, всем наливать. Поздравлять. Я ему говорю: открывай шампанское, а он мне в ответ: Я должен открывать? ??? нет я!!! Короче, я хотела все это дело дома побыстрее закончить и уехать на фотосессию. И тут начали нам говорить напутственные слова, он просто были душераздирающие!!! Папа свалил ответственность на маму, она так желала, что у меня полились слезы, да не ручьем, а рекой. И тут моя сестра решила вытереть мне слезы туалетной бумагой, так как о специальных салфетках мери кей она не знала, а я их просто не успела достать!!! Вот мой совет: держите их при себе или путь свидетельница их держит. Короче она просто размещалась мне эти слезы по щеке)))) хорошо, что Леночка семак еще была у нас))) потом начал говорить напутствию щие слова муж моей сестры, мы с ним в очень близких отношениях, и тут я заревела конкретно,но на готове уже была свидетелка. С нужными салфетками и все обошлось))))фото и видео сделали нужные им кадры и дальше мы решили ехать на фотосессию, так как все это дело дома заняло около часа, мы по графику отставали на пол часа. Мы взяли все пакеты,папа помог спуститься в низ, усесться в машину, благословить и мы поехали.
Для фотосессии у нас было три плана. В первом был лошицкий, но так как там еще ничего не расцвело, мы поехали по второму плану. Он состоял из академии наук и ботаничЕского. Третий план был на случай дождя и в него входил оперный, где я Заранее записалась на фотосъемку.
Приехали мы сначала на академию наук. Там рядом все перекопано, но на. Это не помешало, так как на фото с коллонами это не входит. Тут оказалось, что наше шампанское открыли на сборах, поэтому свидетель побежал в магазин. Нас начали снимать и фотографировать. Нас заставляли бегать и ходить туда сюда. Все нам пр носило удовольствие, кроме одного. Все эти любопытные людишки, которым хотелось на нас посмотреть и пожелать чего нибудь ходили между нами и нашими фото и видеооператорами, и это очень напрягало и мешало. В итоге я не выдержала и крикнула одним, чтобы не мешали нам сниматься. Все сразу пере хотели поздравлять орущую и махающую букетом невесту))))

После этого мы спокойно продолжили сниматься, все было супер, настроение отличное, погодка нам шептала, мы были такие красивые, я наслаждайтесь каждой минутой этого дня!!!!! Закончили мы фотосессию на академии наук, попили шампанского, сели в машины и поехали в ботанический. Тут я даю совет: не старайтесь помнить все самой!!!! У меня не получилось(((( отдайте свидетелям на хранение аксессуары и сменку!!!! В итоге у меня снята только часть аксессуаров на сборах, и бегала я в итоге босиком по ботаническому, так как эти два пакета мною были забыты в машине))))) меня снимали на как это грядках с цветами и за это попостились мои каблуки))) они были зелено черного цвета от травы и земли, чего бы не было если бы я не забыла сменку. Никогда не думала, что в ботаническом есть столько красивых мест!!!! Там было очень мало народам пофотались мы в меру!!!! К машине я уже шла босиком, так как каблуки после беготни были уже не по силам)))) закончили мы фотосессию раньше минут на 20, сели в машины, ребята разобрали бутеры и гамбургеры с соками, чтобы подкрепиться.
Дальше у меня было время уделить себе))) я посмотрела на свои ноги)))) это была жесть)))) чулки черные и подраные!! Совет: берите еще 1-2 пары чулков с собой и желательно своего размера или на размер больше. Я кстати боялась, что в 20 ден я замерзну, но у меня было столько юбок, что я больше спарилась, чем замерзла!!! Короче, пока все ребята были заняты едой, я села в машину и начала снимать рваные чулки. Стопы притерла влажным. Салфетками для свежести и начала надевать новую пару. Одела как получилось))) свидетельница перед самым рестораном поправляла)))) мальчики доели, и мы направились в ресторан)

К ресторану мы под ехали на 20 минут раньше. В 16.00 и стали немного подальше, чтобы нас не видели подьезжающие гости. Фото и видео отправились в ресторан снимать обстановку, мы со свидетельницей подправляем мне чулки, свидетеля отправили отнести все пакеты в зал и разузнать обстановку. А жених рвется с ним! А я ему нельзя!!!!! Не по плану!!!! Только через 20 минут можно!!!! Короче кое как его уговорила.

наш кенди бар - декор Ольга Манюкевич

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Еще у нас был такой казус. Накануне всем нам известная Лилия Евгеньевна, сказала, что не сможет провести церемонию, и вместо нее будет другая женщина. Но документы она утром заберет в загсе и передаст ей. Мне было все равно, кто нас будет расписывать. Я позвонила этой женщине, спросила откуда забирать и все обговорила по поводу церемонии, кроме одного, я забыла ей напомнить, чтобы не спрашивала, какую фамилию я беру, но эту проблему я решила, сказав на весь зал, что беру фамилию мужа)))) любимую мою свекровь чуть ли не откачивали от счастья)))))
Настоящим казусом было то.... Что нам передали из загса чужие документы: паспорта и свидетельство о браке.....

Для решения этого вопроса, у нас была Даша Киселева, которая отлично с этим справилась. они позвонили в загс и нам доставили документы на такси. а я вообще узнала об этом ошибке, только когда увидела, что церемония задерживается, мы отпустили водителя и зашли в лоби гостиницы ждать сигнала от Даши. Я за это время успела сходить в туалет, что являлось трудной задачей для моей свидетельницы, и вообще я не привыкла справляться нужду в присутствии других, но выбора не было)))))) ей приходилось держать все мои юбки и шлейф. Шлейф к стати был чернее черного, но я на него забила))) кто смотрит какой там шлейф с внутренней стороны??? Все смотрят на лицо и верх платья!!!!
Папа спустился ко мне, я его проинструктировала еще раз, как надо меня вести. Так как я не могла ходить не приподнимав платье, правой рукой я придерживала юбки, а левой держалась за папу и за букет. Ему было очень не удобно, на что он предложил сам понести мой букет))))))) Даша на корню эту идею прервала))))
Начинает играть наша музыка- гренориан- the moment of peace, папа вводит меня в зал, я замечаю улыбки на лицах наших родных и друзей, которые перерастают в слезы)))) папа передает мою руку в руку моего уже мужа, и тут я вижу, как у моего папы скатывается слеза. Тут мои губы предательски задрожали. Я видела своего отца плачущим один раз за свои 25 лет и это не было на свадьбе моей сестры. Я быстро прикусила губу, взяла обе руки мужа и начали звучать наши клятвы. Боковым взглядом я увидела, что рыдают все))) цель была достигнута)))))

Изображение

Изображение

От радости, после клятв мы начали идти к регистратору, и о боже!!! Мы забыли о маленьком принце, который должен был идти перед нами и разбрасывать лепестки. Сестра нас остановила, отправила вперед моего племягку и мы уже пошли потихоньку за ним. Дошли до столика, началась церемония, она там долго чего то говорила, с я смотрела на своего будущего мужа, на родителей, на рыдающе-улыбающегося папу, на эту регистратора, и так хотела, чтобы этот момент, отложился у меня в памяти на всю жизнь!!!! Она много чего говорила, затем спросила наше согласие вступить в брак, мы где то поставили свои подписи и нас огласили мужем и женой и разрешили поздравить друг друга поцелуем! Потом она еще что то говорила, но у меня уже в голове вертелось, как леша Петровский ее пере хватит и начнет дарение, а ее Даша посадит в такси и отправит по месту назначения.

Леша Петровский, после последних слов регистратора, объявил дарение. По плану вызывались к микро фону родители, затем сестры, затем бабушка мужа. Для остальных было объявлено, что они могут свободно по очереди подходить и поздравлять, а затем присаживаться за столы. Нас поздравили наши семьи, а потом у меня перед глазами все понеслось, цветы, поцелуи, конверты. Кто то много чего говорил, я ничего не запомнила)))) одни друзья в добавок к конвентам подарили набор столовых принадлежностей и книгу, написаную ими. Я было очень удивлена вилкам и ложкам, но это уже было на следующий день, так как в момент дарения, я этот пакет конвейером передала свидетелям.
Кстати через два дня, тетя мужа мне высказали недовольство, за то что из вилки ели на дарении не объявили, и лично в пуки не дали микрофон. Им видите ли было не достаточно, что им дали слово за столом))))

Еще были не дозвольствия по поводу детских фото. Видетели некоторые не успели все посмотреть на фуршете, и им надо было это еше потом про крутить когда они сидели за столами. Естественно услышав это, в душе я из всех отправила лесом))))
Затем все уселись по своим местам, был первый стол, снова поздравляли родители, после чего сундук папами был благополучно доставлен домой. Из интересненького показывали видео поздравления моих бабушек с дедушкой которые не могли приехать на свадьбу и лав стори в полном объеме))))
Казус был с фото и видео, что им сразу мне накрыла поесть, но это Даша тоже ьыстро решила.
По ресторану- еды было много, много чего осталось, фрукты мы покупали сами- 20 кг и 4 ананаса. Фруктов тоже осталось много. Спасибо большое Валентине- администратору и Валентине - зав производства. Я им долго морочила голову,подправляла 3 раза меню, по меню все было отлично. То что мне не понравилось в ресторане- это официанты,они не сильно напрягались ради своих чаевых. Еше была такая фишка- но я о ней узнала через пару дней- на столах у нас стояла вода по 0,5 помимо соков. И когда закончилось на столе, один из гостей подозвал официанта, а тот ему зарядил: воды нет покупайте, стоит 60.000. Этот гость подошел к жениху, и жених пошел и достал воду- за нашим баннером стояли 2 ящика с водой. И я не думаю, что официант не знал, что воды еще валом. Но ему повезло, потому что я бы с него три шкуры сеяла, если бы он ему продал воду.
Алкоголь - на кануне мы составляли опись, и спускали часть его в холодильник камеры. За алкоголь тыла тоже ответственная Даша, при ней его доставали и она его выставляла на столы, по заранее отправленному ей списку.

После первого стола, у нас была запланирована фотосессия с гостями у шатра. Девочки это было что то. Сначала были портретные с семьей, потом начали подходить друзья. А всем де надо по 599.000 раз, сначала парами, потом кучками потом еше мальчики отдельно, девочки отдельно. И стоит же рядом эта огромная бондура, которая дает дрбавочный свет, и мы как в парилке. У меня было делание весь мой макияж к черту размазать!!! Из за того что я отвела только 40 минут на это дело, этого оказалось мало и весь план сдвинулся на пол часа.
Затем был первый танец. Мы вообще то готовили постановочный танец, но где то за неделю до сввдьбы мы все аки решили, что мое платье нам не позволит его станцевать на свадьбе. Песню нам ди Джей обрезал заранее, всего она пр итогу была около 2.20 мин. Песня была на иврите, очень красивая и мелодичная. Для всех это было сюрпризом, что песня будет не на русском и не на английском. Но для менЯ было сюрпризом, когда примерно в середине первого куплета я услышала голос мужа моей сестры. Ему дали микрофон и он пел нам эту песню. Кстати сказать у него шикарный голос, многие гости, даже не понимая иврита это заметили. И да, у нас был танец таптыгиных.

затем был первый танцевальный перерыв. после него второй стол. гости нам желали много всего, кричали горько :D за вторым столом мы показывали на проекторе лав стори, не смотря на ее длительность( если не ошибаюсь три песни) все ее досмотрели до конца.
потом было выступление шоу балета Феерия. первый номер был с перьями - я его очень хотела, он был восхитительный, второй рок-н-ролл - очень веселый и заводящий. всем гостям их выступление понравилось.
еще из сюрпризов - нам была посвящена нашим другом композиция на саксафоне. он играл просто охрененно :shock: и мы с мужем танцевали.

Изображение

за третьим столом были сборы на мальчика и девочку. насобирали около 300 у.е (все это сразу же ушло на второй день), еще разыгрывали бутылку виски.
за последним столом - букет, подвязка, торт.
несколько слов о бросании букета. у меня был исскуственый букет купленный давным давно в Чернигове. на свадьбе было около 15 незамужних девушек, и там была реальная борьба!!!! я была в полном шоке.!!! :shock: :shock: :shock: :shock: а что побудило моих девочек драться за букет? а то, что наш фотограф Антон Кузнецов объявил, что та, которая словит букет получит бесплатную съемку лав стори в подарок!!! остальным девушкам он подарил сертификаты со скидкой на съемку лав стори в течении года :D
торт был изумительный! вкусный и красивый, ровно такой как я хотела. в итоге он вышел 9 кг. вывозили его свидетель со свидетельницей, с заенными в нем фонтанами. жаль только свет не успели выключить, было бы более эффектно, просто эти фонтаны очень быстро сгорают. мы отрезали верхушку, нас пофотали, а дальше уже резали официанты.


Изображение

Изображение

потом мы говорили слова благодарности. я естественно от радости снова пустила слезу :roll:

так как ресторан был заказан до 24.00, после 23 мы начали все собирать, осталось куча еды, алкоголя, цветов было очень много - и почти все дарили розы - что меня очень радовало. все эти цветы через день ушли моей любимой свекрови, так как 28 у нее был д.р. :D потихоньку гости начинали расходиться, а мне не хотелось, чтобы этот день заканчивался, но ужасная усталость брала свое и я валилась с ног. муж еще на улице провожал гостей, некоторые не хотели расходиться, успели урвать несколько бутылок со столов и продолжили праздновать на улице. я со всеми попрощалась, забрала нашу верхушку торта и пошла в номер.

номер который мы сняли в гостинице был полу люкс, состоящий из двух комнат. спальню нам украсила сестра - принесла огромное блюдо с фруктами, бутылку мартини, белые розы в вазе, рассыпала лепестки красных роз в форме сердечка на кровати, там же были головки роз разброшенные и свечи на прикроватных тумбочках.

я сняла балетки, расшнуровала немного корсет, налила себе бокальчик мартини, открыла окно и закурила сигаретку. это был единственный момент, когда я расслабилась в этот день. и по телу пробежало тепло - мы женаты, мы теперь супруги...

выглянув в окно я увидела кучку из человек 15. они неимоверно орали, обнимали и целовали моего мужа.
кода он поднялся в номер, они орали ДЕНЧИК, МЫ ВАС ЛЮБИМ - на седьмом этаже это было слышно прекрасно, муж орал им в ответ и махал руками. соседи повылазили из окон и начали на нас ругаться мол, свадьба свадьбой, а они спать хотят :D
то что было дальше...мы просто спали)) как убитые)))


послесловие...
- когда я сняла чулки, я увидела синерячу размером примерно 10 на 10. это мне резинка чулка надавила, у меня во время свадьбы не было времени ее поправить. поэтому берите лучше на размер больше чем меньше
- обязательно приобретите салфетки от мери кей
- если что то не по плану, забейте и наслаждайтесь этим днем. он у вас один в жизни!
- вы не можете угодить всем гостям и родственникам. делайте как вам хочется.
из недовольствий гостей:
- мы не внимательно смотрели на фуршете ваши старые фото, думали вы их потом покажите, почему вы их не показали снова?
- когды мы были на свадьбе у друзей, они давали пакетики вместе с тарелкой торта, чтобы унести домой если не съедим. почему вы не раздавали?
- комуто не понравилось, что мы в 23.10 начали убирать еду со столов и оставшийся алкоголь. ведь ресторан до 24.00!! а то что торт подали пол часа назад им было наплевать.
- тетям не понравилось, что надарении их не объявляли, а объявили их только на тостах во время столов.

и еще. если бы я вернула этот день, я бы только поменяла туфли - вместо каблука,на платформу, сделала распущенную прическу, и поменяла официантов...

отчет о подрядчиках

наш свадебный клип: наша свадьба 26.04.2013

наш ханимун. часть первая
наш ханимун. часть вторая
наш ханимун. часть третья


Последний раз редактировалось solniwko01 28 июн 2013, 20:54, всего редактировалось 21 раз(а).



12 авг 2012, 00:11
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:46
Сообщения: 4181
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.06.2012
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: Свадьба Кукусиков...26.04.2013
Мы правда очень добрые и хорошие и конечно будем помогать, кто чем сможет. Ждем твоих мыслей о том как видишь свой праздник.


12 авг 2012, 00:17
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 22:45
Сообщения: 2300
Дата свадьбы: 26.04.2013
Баллы репутации: 16
Сообщение Re: Свадьба Кукусиков...26.04.2013
:) так приятно!! Прям очень очень! По поводу цветовой гаммы ещё не знаю, будет зависеть от кафе, хотелось бы, что то светлое, белое, бежевое, может немного золотистого, розоватого(светлого) или светло сиреневого.


12 авг 2012, 00:25
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:46
Сообщения: 4181
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.06.2012
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: Свадьба Кукусиков...26.04.2013
А сколько гостей примерно планируете и может уже какие-то кафешки смотрели?


12 авг 2012, 00:28
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 31
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:58
Сообщения: 5513
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 87
Сообщение Re: Свадьба Кукусиков...26.04.2013
Я думаю, при выборе подрядчиков лучше отталкиваться от формата мероприятия и бюджета.


12 авг 2012, 00:36
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 22:45
Сообщения: 2300
Дата свадьбы: 26.04.2013
Баллы репутации: 16
Сообщение Re: Свадьба Кукусиков...26.04.2013
гостей примерно 60-65
по бюджету надо кафе чтобы с человека не больше 40 у.е ну мах 45, и чтобы 1 зал был, ну мах 2. И Столовку категорически нельзя!
понравилось пока кафе Игра, и кафе Лаванда, но то за городом, за городом не подходит.
не понравились Восточный дворик(мне, БМ сказал нормуль, но там такая стройка, краны, грязь, жесть!), Спадчына,Тостъ, Меркурий,Багратион.


12 авг 2012, 00:49
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:43
Сообщения: 5011
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 25.08.2012
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: Свадьба Кукусиков...26.04.2013
поможем потихоньку))))
А предложение было сделано вообще незабываемо))) молодец он у тебя)


12 авг 2012, 00:56
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 22:45
Сообщения: 2300
Дата свадьбы: 26.04.2013
Баллы репутации: 16
Сообщение Re: Свадьба Кукусиков...26.04.2013
Melnikovaспасибо :)


12 авг 2012, 01:01
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 22:45
Сообщения: 2300
Дата свадьбы: 26.04.2013
Баллы репутации: 16
Сообщение Re: Свадьба Кукусиков...26.04.2013
У нас планируется примерно 65-70 человек.
Чёрным предполагаемая цена, другим по факту. Спасибо огроменное Квадратке за список!

НА нашей свадьбе не будет никаких обрядов и традиций! Это наш день, и будет он радовать НАС в первую очередь!

Основные цвета: молочный, бежевый, белый.

- как рассчитать алкоголь
- формула по расчету алкоголя http://www.superfamily.ru/calculator/drinks.html
- все про приглоссы. где, как, сколько стоит
- распорядок дня
- МК от Квадратки по вязанию бантиков
- МК Квадратки по изготовлению бонбонов в виде кусочков торта!
- подборка букетов 1

НАША ЛАВ СТОРИ
- тут
- тут
- тут
- тут
- тут
- и еще тут

ОБЩИЕ ВАЖНЫЕ МЕЛОЧИ
- карточки рассадки - Оля Ollea
- пригласительные11 у.е бумага(включает бумагу для табличек на фотосет)
6 у.е лента - 25м шириной 2 см
5 у.е камешки 50шт.
12 у.е распечатка(на их бумаге)
итого:34 у.е

- корзинка,стаканчики,шампанское и чего нибудь перекусить на прогулку(только жених и невеста и свидетели) - 25 у.е
- бонбоньерки- сама 23 у.е Rafaello 75 штук
70.000 белый жесткий фатин 1.8*2.0 м
59.000 56м шириной 1,2 розового и белого цвета
итого: 38 у.е
- подушечка для колец – оставили в своих же коробочках, добавила голубой и розовый камешек соответственно
- пластиковые контейнеры для еды, пакеты -14 у.е пакеты 200 шт., 20шт(1,5л), 20 шт(2л)
- корзинка для лепестков - 5 у.е.(2 шт.)
-
- букет-дублёр- 5 у.е Чернигов
- подарки на конкурсы, детям – 30 у.е - 33 шт. - 25 у.е
- лепестки роз - 50 000 в переходе на Пушкинской
- ползунки – голубые на мальчика и желтенькие на девочку
- сундук для денег - Оля Ollea
ИТОГО ПО ВАЖНЫМ МЕЛОЧАМ: 170 у.е

НЕМЕЛОЧИ
- оформление, перевод, заверение нотариусом моих документов -185 у.е
- кортеж - 100 у.еAudi A8 D3 на 5 часов,
85 у.е минибус Crafter для фото и видео и свидетелей
- кольца500 у.е Royalty Jewellery, Израиль
- торт– 185 у.е – заказан, у женщины на дому(внесена предоплата 430.000)
- бенгальские огни на торт - 3 у.е - 6 шт.
- алкоголь - 20 бутылок водки Сваяк 710.000(на 2-й день), 5 пакетов по 1,5л белого вина Мускат, 5 пакетов по 1,5л красного вина Мерло 455.000(второй день)
35 бутылок шампанского Baron d'Arignac 1.415.000

24 бутылки(1л) водка Danzka Red 220 евро
13 бутылок(1л) мартини Martini Bianco 110 евро
10 бутылок красного вина Мерло 333.000
10 бутылок белого вина Vinaria Din Vale Sauvignon 322.000
20 бутылок(1л) виски Clan Cambbell 192 евро
- вода, соки, кола - 90 у.е - 25 л. питьевой и среднегазированной бонаквы, 64 л. сока, 5 л. кока-колы (еще 15л. заказано в ресторане)
- банкет - 3500 у.е ресторан в г-це Юбилейная ( залог внесен, откорректировать меню)
- номер в гостинице на ПБН - 82 у.е - забронирована
- второй день свадьбы - 300 у.е -900.000 беседка в Силичах, подвозка, шашлыки
ИТОГО ПО НЕМЕЛОЧАМ: 5375 у.е + 522 евро

СВАДЕБНЫЕ ПОДРЯДЧИКИ

- свадебный распорядитель - Дарья Киселева
- украшение зала - 420 у.е Оля Ollea(залог внесен 100 у.е)
- цветы для украшения зала - 100 у.е.
- наполнение в Candy Bar - 50 у.е
- ведущий - 600 у.е. Алексей Петровский
- фотограф - 650 у.е Антон Кузнецов (залог внесен 200 у.е)
100 у.е - расходы на lovе story
50 у.е - фотосъемка в оперном, в случае дождя в день свадьбы
- видеограф - 500 у.е - Анатолий Семчик и его напарник Миша (внесен залон 150 у.е)
- саксафонист - друг семьи Женя
- танцовщицы - шоу балет Феерия
- макияж невесте - 65 у.е Елена Семак
- прическа невесте - 70 у.е Марина Дадькова
- прическа сестре и маме - 75 у.е. Марина Дадькова
- макияж маме и сестре -100 у.е Елена Семак
- букет невесты и бутоньерка жениха – 110 у.е - Оксана Орлова
- украшение в волосы - 10 у.е - сама
- наращивание ногтей невесте - 140.000 Татьяна Понкратова, запись на 9.00 23.04.13
- маникюр невесте - 21.04.13 подружка Настя
- педикюр невесте - 190.000 21.04.13 в 12.00 салон Fusion style
- маникюр жениха - 21.04.13 - подружка Настя
- постановка танца – в процессе

ИТОГО ПО ПОДРЯДЧИКАМ: 3180 у.е

ЖЕНИХ
- костюм, рубашка, галстук - 460 у.е
- туфли - 60 у.е
- ремень - 25 у.е
- носки -
- бельё -
- зажим для галстука -
ИТОГО ПО ЖЕНИХУ:

НЕВЕСТА
- платье - 900 у.е покупка салон Мануэла
- фата - 30 у.е салон Баттерфляй
- туфли - 145 у.е. кожа про-во Испания Израиль
- чулки - 10 у.е 2 пары на 20 ден. Чернигов
- подвязка - 5 у.е Чернигов
- украшения - 20 $ Израиль
- бельё - 20 у.е низ Femina, Израиль
- сменная обувь – 44 у.е кожа. Киев
ИТОГО ПО НЕВЕСТЕ: 1144 у.е

ЧТО ВЗЯТЬ В ДЕНЬ "Х"
- салфетки сухие - 5 000
- салфетки влажные - 5 000
- матирующие салфетки - 40 000 - Mary Kay
- салфетки влажные от пятен
- таблетки от головы, желудка
- пластыри - 5 у.е
- духи - ??
- зонт - ???
- зеркальце
- нитка с иголкой
- мобильный телефон
- блеск для губ - 15 у.е купила
- список телефонов ответственных лиц ( фотографы, видеооператоры, декор,распорядитель, флорист, визажист, парикмахеры, ведущий, администрация кафе, украшение зала, свидетели, родители)

- план всего дня
ИТОГО ПО ДНЮ "Х":25 у.е

ЧТО СДЕЛАТЬ ЖЕНИХУ И НЕВЕСТЕ
- сдать паспорта в ЗАГС 23.04.2013
- снять квартиру для моих родителей
- постричь жениха, в нашем случае ещё и побрить!
- поставить первый танец
- сделать акссесуары для фотосета
- составить список ведущему, чего не должно быть на свадьбе
- составить ЦУ для ведущего и фотографа (свадебный день)
- составить список вещей, о которых надо не забыть в день "х"
- подготовить пакет ведущему, на прогулку
- обзвонить всех подрядчиков накануне
- определить алкоголь по холодильникам
- расфасовать все по пакетам
- решить кто и когда забирает торт
- отвезти всё, что нужно, в кафе


ДЛЯ ДЕВИЧНИКА
- фата невесте, подружкам – фатин 5 у.е, тесьма 5 у.е фаты
- место проведения - скорее всего дома


ДЛЯ МАЛЬЧИШНИКА
Не волнует)) Пока
- 150 у.е

ИТОГО: 10.720 у.е и 522 евро


Последний раз редактировалось solniwko01 18 апр 2013, 22:17, всего редактировалось 111 раз(а).



12 авг 2012, 01:11
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 15:47
Сообщения: 354
Дата свадьбы: 07.09.2012
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Свадьба Кукусиков...26.04.2013
Про сменку хочется сказать что ее не обязательно обувать, но для подстраховки пусть будет. Мало ли вы захотите пофоткаться в каком-нибудь труднодуступном месте, в т уфлях не дойти, а вот в тапках и туфли в руках вполне реально. Или под самый конец вечера ноги ну оооооочень устанут, будешь сидеть и думать про тапочки :). Тем более стоят они не дорого в большинстве своем. Я свои беру именно для таких целей.


12 авг 2012, 08:35
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2012, 21:53
Сообщения: 31
Дата свадьбы: 09.02.2013
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба Кукусиков...26.04.2013
С темкой!!! Наконец-то тема невесты-2013!!! Буду делиться своим маааленьким опытом)))


12 авг 2012, 09:39
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 13:44
Сообщения: 1015
Дата свадьбы: 22.09.2012
Баллы репутации: 11
Сообщение Re: Свадьба Кукусиков...26.04.2013
solniwko01 с темкой тебя!!!вы очень красивая пара


12 авг 2012, 09:41
Профиль
Свадебный советник

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 20:02
Сообщения: 929
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 18.08.2012
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Свадьба Кукусиков...26.04.2013
с темкой))))))))))))))) передложение на воздушном шаре-это просто супер)))))))))))))))))) рассказывай и показывай, что есть)


12 авг 2012, 10:05
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:26
Сообщения: 2632
Дата свадьбы: 06.07.2012
Баллы репутации: 22
Сообщение Re: Свадьба Кукусиков...26.04.2013
У меня были б/у Ползунки(старшая сестра выходила два года назад замуж), так что думаю это не так важно) и поздравляю с темкой! Предложение аааах просто!)


12 авг 2012, 10:10
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 22:45
Сообщения: 2300
Дата свадьбы: 26.04.2013
Баллы репутации: 16
Сообщение Re: Свадьба Кукусиков...26.04.2013
Darling писал(а):
У меня были б/у Ползунки(старшая сестра выходила два года назад замуж), так что думаю это не так важно) и поздравляю с темкой! Предложение аааах просто!)


я тогда тоже у сестры старшей( и единственной возму), хоть они и не дорого стоят, но по планам они мне в ближайшее время не понадобятся.


12 авг 2012, 10:36
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2442 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 163  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.093s | 47 Queries | GZIP : Off ]