Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 04 май 2024, 02:46



Ответить на тему  [ Сообщений: 2253 ]  На страницу Пред.  1 ... 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145 ... 151  След.
 July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:58
Сообщения: 5513
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 87
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
Отчёт это отчёт, фото это фото. Я даже отчёты больше люблю. Так что не накручивай себе, а просто пиши.


12 ноя 2013, 23:29
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:46
Сообщения: 4181
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.06.2012
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
Юліся писал(а):
Orfani писал(а):
Valery, НЕЕЕЕТ [-X , Алена, ты что! Есть еще часть форума, я, например :D , которая ничего не видела, но очень ждет и отчет, и фото.


+1

+1. Я специально не лажу и не ищу фото, так как вполне предпологала, что тебе будет приятнее поделиться самаой, вот терпеливо жду отчет и фото.


13 ноя 2013, 07:19
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
zoi писал(а):
+1. Я специально не лажу и не ищу фото, так как вполне предполагала, что тебе будет приятнее поделиться самой, вот терпеливо жду отчет и фото.

Спасибо за понимание. Я тоже например, не лажу по страницам фотографов и не ищу появились ли новые фото. Я жду пока невеста сама захочет чем-то поделиться. И у большинства невест этого форума это право было, у меня - почему-то нет.

Lapyshka писал(а):
и я видела.. красиво очень. Не понимаю, что тут такого страшного.. :|

Ничего, просто ты меня поймешь когда сама станешь невестой. Любому человеку хочется самому поделиться своими впечатлениями. На словах это не объяснишь.


13 ноя 2013, 09:24
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:58
Сообщения: 5513
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 87
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
Valery писал(а):
zoi писал(а):
+1. Я специально не лажу и не ищу фото, так как вполне предполагала, что тебе будет приятнее поделиться самой, вот терпеливо жду отчет и фото.

Спасибо за понимание. Я тоже например, не лажу по страницам фотографов и не ищу появились ли новые фото. Я жду пока невеста сама захочет чем-то поделиться. И у большинства невест этого форума это право было, у меня - почему-то нет.

Алёна, ты меня извини, но Минск - большая деревня. Я подписана на 100500 фотографов и многие подрядчики у меня в друзьях. Даже при огромном желании не искать и не интересоваться подготовкой, когда ссылка на слайдшоу мелькает 3/5/10 раз в новостях, ты рано или поздно посмотришь его. В таком случае, нужно было просто поговорить со своими подрядчиками и попросить учесть твоё право первой публикации своих фотографий в интернете. Проблем бы не было. Ещё раз извини, что посмотрела твои фотографии раньше времени.


13 ноя 2013, 10:27
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
Lis_A, да ничего страшного, посмотрели и ладно. Просто хотелось, чтобы для вас это был сюрприз.


13 ноя 2013, 11:19
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2013, 10:15
Сообщения: 128
Дата свадьбы: 0- 0-2015
Баллы репутации: 13
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
Valery, очень-очень ждем твой отчетик!!!!!! Я тоже фото не видела... :( Поэтому так хочется поскорее посмотреть и почитать :oops:


13 ноя 2013, 11:27
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 14:21
Сообщения: 704
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 17.08.2012
Баллы репутации: 14
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
Мне мою первую свадебную фотографию девочки с форму показали :lol: Я была вообще не в теме, что фотограф уже что-то выложила, как всегда не было времени проверить.
С современным ритмом жизни действительно очень сложно найти время. Я тебя понимаю. Я сама пишу этот коммент только потому, что у меня затопило ванну с туалетом, я отпросилась с работы и сижу, жду сантехника :cry:
Сама до сих пор не добавила в свой отчет фото, как обещала форумчанкам. Только начала во время отпуска и все равно не успела :(


13 ноя 2013, 11:55
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 21:20
Сообщения: 1220
Дата свадьбы: 11.08.2013
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
Каждый раз, когда я вижу твою темку в топе, сердце екает и я надеюсь, что уже есть отчет. Очень-очень ждем [-o<


13 ноя 2013, 12:59
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
Девочки, мне так о многом хотелось рассказать, поэтому получилось очень много текста. Я его разделила на несколько частей.

1. Последние незамужние денечки
2. Свадебный день
3. Отчет о подрядчиках
4. Медовый месяц

Я не уверена, что всем будет интересно читать первую часть, поэтому можете подождать еще парочку денечков и я постараюсь добавить сам отчет. А пока первая часть для всех девочек, которые любят свадьбы так же, как их люблю я.


Последний раз редактировалось Valery 16 ноя 2013, 13:32, всего редактировалось 1 раз.



16 ноя 2013, 13:29
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
Всем настоящим и будущим невестам посвящается.

Настоящая любовь воистину преодолевает любые невзгоды и наполняет нашу жизнь смыслом. Пусть каждый день подготовки к вашему празднику будет ярким и счастливым, цените каждое мгновение, ведь оно неповторимо!


[Пошел снег]
Дочь: Не может быть, что это?
Отец: В это просто невозможно поверить.
Дочь: Боже, как раз к вопросу о том, что жизнь полна сюрпризов.
Отец: В последний раз в Лос-Анджелесе шел снег, когда мне было 9.
Дочь: Мама просто не перенесет этого. А что это с твоим лицом?
Отец: Да ничего, просто задумался.
Дочь: Папочка, ты подсчитываешь, насколько снег увеличит твои расходы на свадьбу?
Отец: Нет, просто я осознал, что я буду помнить это мгновение до конца жизни.

Father of the bride (1991), мой вольный перевод

19 июля 2013

Начался серый и промозглый дождь. Нет, не такой стремительный и бодрый, который обычно, откуда ни возьмись, проливается летом. А монотонный, затяжной, который совершенно не собирался прекращаться невзирая ни на чьи планы и переживания. Зонтик я естественно забыла дома и вбежала в салон изрядно промокшая. Впереди меня ждали 1,5 часа умиротворения, пожалуй, впервые за эту суматошную неделю. По-настоящему расслабиться как-то не получалось, я очень старалась отвлечься, посчитать слонов с закрытыми глазами, но почему-то слоны постепенно трансформировались в вещи, которые всенепременно нужно не забыть и пункты списка, о которых нужно напомнить.

Когда год назад я только начала планировать нашу свадьбу, в моих мечтах день накануне должен был быть посвящен мне, я бы хотела посидеть с подружкам, расслабиться в ванной, посмотреть перед сном свадебный фильм и поспать не меньше 8 часов перед таким важным событием в жизни. Во всех изданиях, которые стали невероятно популярными в последнее время, нас учат тому, что ни в коем случае нельзя откладывать все важные вещи на потом. Все старательно прислушиваются, согласно кивают, усердно готовятся весь год, чтобы потом в ночь перед свадьбой закончить все то, что не успели сделать заранее. :)

На какой-то момент я все же мысленно унеслась назад в сентябрь 2012, когда и началась моя подготовка.

А помнишь, как все начиналось…

Я люблю свадьбы и романтические комедии, поэтому даже когда на примете и вовсе не было никакого жениха и о свадьбе не было никакой речи, я все равно с восторгом смотрела очередной фильм, в котором можно было бы полюбоваться свадебным платьем. Мой муж, посмеиваясь, говорит, что, наверное, не осталось ни одного фильма, в названии которого было бы слово свадьба или любовь, которые я бы не посмотрела. Поэтому подготовка к собственному волшебному дню для меня началась с вдохновения. :) Все самое интересное, что я находила в сети, я складывала в отдельную папочку, потом сортировала по пакам: прически, декор и прочее. В голове было великое множество идей, мне хотелось всего и сразу, кружева и побольше, цветов, блестящих бусинок и много чего еще. Ближе к зиме я перешла в состояние «нужно купить, а вдруг пригодится на свадьбе», в результате у меня оказалось 6 фонарей из икеи, которые не пригодились нигде, лишние рамочки, ленточки, вазочки и прочие штучечки. К слову всяких вещичек для декора в процессе подготовки накопилось на 2 сумки из О’Кей и это при том, что я не собиралась ничего украшать сама.

Отсюда совет, сначала хорошенечко подумайте, может быть даже зарисуйте, какие-то основные зоны, для которых вы и покупаете декор. Поймите, насколько все сочетается и главное, насколько это осуществимо в жизни и насколько вам этого хочется. Я думала, что просто потом все продам, а сейчас стало жалко, все равно это какая-то неотъемлемая часть целого года моей жизни.

Сентябрь для меня был особенно приятным. Все-таки действительно, какие-то события подготовки, пусть и не самые значительные, остаются в памяти уж если не навсегда, то, по крайней мере, надолго.

Именно в сентябре мы с мамой пошли искать платье. Я как сейчас помню, вот вышли мы из второго салона и отправились в пиццерию, попутно перечисляя все достоинства и недостатки каждого из платьев. Еще на протяжении долгого времени я не могла определиться. В одно утро я просыпалась и думала все, окончательно решила – беру вот это. К вечеру меня начинали одолевать сомнения, всю ночь я ворочалась и не могла уснуть, а наутро просыпалась уже с новым решением в голове. Мало того, что предстояло выбрать модель, вот уж точно выбор нас убивает, так еще же и извечный вопрос: «Курица или рыба»[зачеркнуто], белое или айвори. :)

Я сделаю небольшое отступление, уже невесты 2014 года мне задавали вопрос по поводу цвета платья. Не волнуйтесь, айвори вовсе не означает желтое. По крайней мере я могу так сказать об испанских платьях. Новые они абсолютно, совершенно белые!!! Просто они не ярко белого, если можно так сказать, ослепляющего цвета, а просто белые. Большинству девочек все же идут платья цвета айвори. Очень редко встречается невеста, которой этот оттенок не к лицу. Для фото цвет айвори определенно лучше. Даже мое платье айвори на некоторых фото кажется излишне белым. Если бы оно было белоснежным, то само платье было бы видно еще хуже. У американских платьев может быть до 5 оттенков, поэтому насчет них я ничего не скажу. Но что касается испанских платьев, то в цвете айвори особенно кружевные модели, на мой взгляд, смотрятся лучше.

А после пиццерии мы пошли в парк и так долго-долго гуляли вместе, и мне было просто так светло и радостно от того, что на улочке солнышко, а платья такие красивые, и я буду принцессой, как и мечтала. Это ни с чем несравнимое предвкушение счастья, которое я испытывала, пожалуй, только когда была совсем маленькой и бежала проверять подарки в новогоднюю ночь. :) И вот сейчас опять это давно позабытое ощущение волшебства.

It's the final countdown: one week left

Год пронесся как-то неожиданно стремительно. Меня не покидало ощущение, что это не может быть со мной, моя свадьба еще где-то там, далеко, но никак не сейчас. Нервное напряжение нарастало, я хотела только спать, и чтобы кто-нибудь взял на себя ответственность, потому что я понимала от того, как я поработаю в последнюю неделю, будет зависеть то, каким для меня запомнится этот день.
Я искренне завидовала девочкам, которые могли себе позволить взять дня три, а то и целую неделю до свадьбы. Это ж сколько времени! :) Хотя конечно, сколько бы времени у тебя ни было, всегда будет казаться, что не хватило еще одного дня. :) Но я понимала, что если я возьму недельку сейчас, то потом нам не хватит дней, чтобы съездить в путешествие. Поэтому я щедро выделила себе пятницу накануне свадьбы и понедельник, чтобы прийти в себя после. :)

Признаюсь, работничек из меня был весьма никудышный. Нет, я честно открывала список задач на день и даже пыталась изобразить какое-то подобие бурной деятельности. Но количество вопросов, которые необходимо было решить просто зашкаливало, и я все время проводила или в переписке или в коридоре, разговаривая по телефону. На все просьбы начальника как-то ускориться и все же сделать то, о чем меня просят, я отвечала сердито и бросала укоряющие взгляды в его сторону. Конечно, холостой руководитель никогда не сможет понять, почему работать за неделю до свадьбы просто некогда. :)

Мои главные спутники той суматошной недели – списки!

[center]Изображение[/center]

Я почему-то все время что-то писала, дополняла, переделывала. Может быть кому-то это поможет, итак списки:

• Распорядок дня для невесты
• Распорядок дня для жениха
• Список гостей для ведущего
• Список гостей в загс
• Список гостей, которые едут автобусом
• План рассадки
• Список композиций для Pan квартет
• Список композиций для Verona
• Текст выездной регистрации
• Лист заказа декор
• Клятвы

Казалось бы, ну что мешало продумать текст регистрации заранее? Ан нет, почему-то то времени, то вдохновения не хватало, но вот уже когда понимаешь что все, дальше тянуть просто некогда откуда-то берутся и силы и муза. :)

Relax, take it easy

За пару недель нам позвонила преподаватель по танцам и сказала, что у нее ребенок в больнице и она не сможет заниматься с нами. Первая реакция – паника, куда бежать и что делать. Потом она перезвонила, сказала, что нашла себе замену. Несколько занятий выпали, в результате чего, на последнюю неделю у нас еще остались и репетиции танца. Ровнехонько в 6 я выбегала с работы и мы бежали куда-то, чтобы уладить то, что невозможно сделать по телефону. В понедельник закончили постановку танца, во вторник я съездила на увлажнение кожи, после этого отвезли пакет со всякими вещичками декоратору. В среду опять танцы, потому что мало того, что мы не успели толком запомнить последовательность движений, так еще и у жениха все время оказывалось как-то подозрительно много ног и он в них вечно путался. :)

Четверг

В четверг я поняла, что такое по-настоящему горячо. К 12:00 мне нужно было попасть к Алисе на коррекцию, кто у нее был понимает, почему не так просто вырваться туда в течение дня. Меня спасло то, что в отличие от меня, жениху на работе дали положенных три дня к свадьбе, и он честно включился в подготовку. На коррекцию я успела вовремя, какое же облегчение после трех недель наконец-то увидеть себя в зеркале с нормальными бровями. Если честно, для меня это был психологически очень тяжело на протяжении трех недель преодолевать соблазн сделать из себя человека. Мне казалось, что когда я разговаривала с людьми, они то и дело обращали внимание на эти вездесущие брови. :) Как ни крути, но было очень приятно снова радоваться мвоему отражению в зеркале. :)

Потом мы вспомнили, что оказывается наши гости, останутся без подарков на конкурсы, ведь о такой мелочи мы просто забыли. Мимолетный взгляд на часы, в голове быстренько промелькнула мысль, сколько еще времени я должна накинуть сверху на положенные 18:00, чтобы отработать нужные часы. Мы заехали в Корону, смели с полок всякую ерунду вроде рамочек, магнитиков, блокнотиков и прочего.

Когда я вернулась в офис, я с радостью обнаружила, что начальника нет. По счастливой случайности, он уехал незадолго до меня, а вернулся вскоре после меня. Ну и тут уж я не смогла устоять, и слукавив сообщила, что меня не было «минут 30, примерно». :)

Рабочий день шел своим ходом, а я продолжала переписку в контакте, с людьми, которые будут помогать нам с нашим праздником. Сюрпризом для меня стало сообщение от нашего декоратора, которая сообщала, что цветов пришло намного меньше, чем она заказывала и пришли не все виды. Я не хочу вдаваться в подробности той истории, скажу лишь, что было очень досадно, очень грустно, и мы были очень растеряны, так как не понимали, как следует поступить в такой ситуации. Здесь я хочу сказать большое спасибо моему мужу. Я ему позвонила в слезах и обрисовала ситуацию, тогда он решил сам заняться решением вопроса, вот тогда-то все закрутилось. Сообщения валились одно за одним, от разных людей, которые принимали во всем участие, а я оставаясь на работе могла следить за развитием ситуации. Когда мой муж сказал, что сейчас просто поедет по магазинам и будет скупать цветы для того, чтобы у меня была свадьба, о которой я мечтала, я поняла, что выхожу замуж именно за того самого человека. Ведь дело далеко не в свадьбе, дело в умении ставить чужие интересы превыше своих собственных, дело в поддержке, участии, в том, что никогда нельзя будет купить ни за какие деньги, но что дороже всего в этом мире.

Чтобы расставить все точки над «И», скажу что цветы пришли ровно в том объеме, сколько их было заказано и ровно тех видов, которые были в заказе. Я бы не хотела выяснять кто прав, кто виноват в том, что что-то заказать забыли, не успели или что-то еще. Я просто не хочу развивать эту тему. Я думаю, что в глубине души, каждый из участников этой истории для себя знает ответы на эти вопросы. Я хочу сказать большое спасибо еще двум людям, которые помогли нам разобраться с этой ситуацией и которые отстаивали наши интересы. Именно благодаря их участию, все закончилось хорошо и у нас получилась очень красивая регистрация, на которой было много-много цветов. :) Я не хочу называть имен, чтобы это не привело к межличностному конфликту между вовлеченными людьми. Этот пункт идет лишь для того, чтобы сказать остальным невестам:

Совет: Слушайте свое сердце! Если с первой встречи вам что-то не понравилось, интуитивно вы почувствовали что что-то не то, доверьтесь своему чутью. Поверьте, ни одна работа в портфолио не стоит ваших слез или сомнений в том, что вы одинаково видите ваш день. Для каждой невесты обязательно найдется «свой» подрядчик, с которым вы сразу же сможете найти общий язык и все получится. Если у вас есть полное взаимопонимание, то и идеи найдутся, и работать вместе будет легко и приятно.

[center]Изображение[/center]

Вечером того же дня после работы нам с женихом еще предстояло сделать маникюр. После этого уставшую и совершенно без сил жених отвез меня домой, а сам отправился к флористу и уж совсем поздним вечером, встретил на вокзале мою маму. Думаю, подробности излишни и так понятно в каком состоянии я дожила до пятницы. Нервы на пределе, ничего не получается, а прогноз погоды совершенно не радует. Проваливаясь в сон, я пыталась прикинуть в уме, что же за сюрпризы могут ждать меня впереди.

Пятница

Вот и наступила волшебная пятница, после сумасшедшей недели я наконец смогла поспать, часов наверное даже до 9 – непозволительная роскошь. Именно в пятницу я и поняла для чего же собственно девочки берут недельку отпуска перед свадьбой. :) У меня же все важные дела, которые требовали личного присутствия остались именно на этот день. Утром жених отправился за фруктами на рынок, а я утром перерисовывала программки мероприятия. Мамочка взяла на себя работу по дому и шаманила на моей крохотной кухоньке. Если бы не она, то за этот день покушать мы бы не успели вовсе.

В 12 нам нужно было забрать платье из салона. Здесь следует сделать небольшое отступление. Когда я забирала подогнанное платье из салону, меня уверили в том, что кружевные платья не мнутся. Миф был окончательно развенчан, когда за неделю до свадьбы я заглянула в чехол, зрелище было неутешительным, и я отчетливо осознала, что оно не «отвисится». Поэтому я позвонила в салон и договорилась, что я приеду накануне и за дополнительную плату мне еще раз отпарят платье. Платье мы отдали, и нас попросили вернуться в салон минут через 30-40, и желательно не опаздывать, так как у них очень насыщенный день. Возможно, невестам будущего сезона мои действия покажутся безумными, но все теперь уже жены меня поймут. :) Пятница, дел невпроворот, а у меня целых 40 минут! Волевым голосом раздаю указания, жениха отправляю в Копирыч печатать программки, а с мамой едем в ЦУМ потому что нужно купить ленточки для украшения салфеток. Почему я не купила их раньше? Очень просто, потому что я планировала украсить салфетки используя блестящие пряжки и я ждала когда же они приедут в Минск. Их доставили буквально за пару дней до свадьбы, поэтому именно накануне было принято решение, что не пропадать же добру в количестве 60 штук. :) Напоминаю, что у всех участников данной авантюры было всего лишь 40 минут, чтобы все сделать и вернуться на исходные позиции. Конечно больше всего это напоминало военную операцию – мы постоянно созванивались, чтобы оценить прогресс и удостовериться, что мы успеем вовремя. :)

В итоге мы с мамой минута в минуту влетаем в салон, мы же ответственные, как мы можем кого-то подвести, и консультант встречая нас с милой улыбкой интересуется неужели уже прошло 40 минут? :) Переглянувшись мы присели на диванчик и стали рассматривать нашу добычу из ЦУМа, удивительно, но каким-то чудесным образом мы все же купили ленту нужного нам цвета и ширины. На диванчике мы провели еще минут 30-40. Попутно я поинтересовалась, есть ли в салоне что-нибудь, что можно было бы накинуть на плечи, в случае если синоптики все же не ошиблись в своих прогнозах. Мне сказали, что есть шали, но они такие же легкие как и фата или же шубки. Мысленно прикинув как гости воспримут невесту в шубке 20 июля, мы все же решили, что роль накидки будет выполнять трехметровая фата. :) И вот платье заботливо упаковано в чехол а консультанты желают мне отличного праздника! И это было так приятно, наверное, именно в то мгновение я поняла, что завтра действительно необычный день и уже совсем скоро я увижу все, что я готовила на протяжении всего года.

Дома мы отправили платье жить на балкон, в однокомнатной квартирке он оказался единственным местом, укрытым от любопытных глаз жениха. Я столько раз видела себя на примерках в этом платье, но все равно, прикасаясь к нему, я каждый раз испытываю радость и восхищение, словно вижу его впервые. Ни одна фотография все равно не сможет передать до чего же красивы эти испанские платья. Такие нежные, аккуратные, утонченные, продуманные до последней ниточки и жемчужинки. Несмотря на все трудности что мне пришлось пережить, я счастлива, что у меня было именно это платье, в нем я была настоящей принцессой, именно такой, какой и хотела быть!

Быстренько перекусив, решаем разделиться, жених едет забирать ключи от съемной квартиры, а я начинаю складывать вещи, которые нам потребуются для сборов. Ооох, вот это было самой сложной частью. Когда ты собираешься в собственной квартире, то ты точно знаешь, что даже если что-то и забыла положить под рукой, то ты всегда сможешь это найти. А вот когда ты уезжаешь из дома ты отчетливо понимаешь, что уж если что-то осталось, то придется обойтись без этой вещи. Вещи упорно не хотели помещаться ни в какие сумки и пакеты, кроме того, постоянно приходилось бегать из одного конца квартиры в другой, так как все хранилось в разных местах. Вот тогда-то у меня и закрались сомнения, точно ли это моя крошечная однокомнатная квартирка, ведь я там умудрилась навернуть, должно быть, не один километр. Устроившись посреди всего безобразия стала нарезать ленточки для салфеток и обжигать края свечкой, разумно предположив, что если я скажу жениху что не успела собрать вещи он не будет сердиться, а если скажу что мы задерживаемся потому что я хочу ленточки вырезать, хм. Представляю, ЧТО я бы услышала в ответ. Быстренько замела следы и стала собираться в салон.

Пока ехали в салон с женихом еще раз обсуждали план завтрашнего дня. Я отчаянно не хотела смириться с тем, что будет промозгло и дождливо, а он неуверенно отвечал, что завтра будет солнышко.

[center]Изображение[/center]

Так как часть вещей все же не была упакована, то после салона я продолжила это бесперспективное занятие, только сейчас все усугублялось еще и тем, что домашние пытались меня всячески подгонять и лезли прямо под руку. Количество сумок становилось уже просто неприличным. Задали друг другу вопрос все ли взяли, ответом нам послужила тишина, которую вдруг разорвал вопрос мамы: «А где же кольца?» Вот тут началась настоящая паника, никто не мог вспомнить, когда их видели в последний раз, попытки установить складывал ли их кто-то не увенчались успехом. В тот момент я отчаянно жалела, что им нельзя позвонить на мобильный. :) :) :) Решительно отодвинув всех «переживающих», я стала методично пересматривать содержимое всех пакетов. Кольца нашлись в косметичке, почему я решила, что там они будут сохраннее, неизвестно. :) Впрочем, спроси у меня в тот момент что и где лежит, я бы вряд ли смогла ответить что-то вразумительное. Кое как спустились вниз со всеми нашими сумками, пакетами, мешочками и прочим. Ну и конечно самый главный пассажир нашей машины – это платье, справедливости ради стоит отметить, что оно ехало, пожалуй, с наибольшим комфортом. :)

Зашли в съемную квартиру и обомлели, действительно картинки на сайте соответствовали, и было очень красиво. :)

[center]Изображение[/center]


Отправили жениха домой, а сами приступили к обратному процессу под названием «найди что и куда ты упаковал» и подготовь комнату к завтрашнему дню. :) С комнатой для сборов я определилась очень быстро, но возникла проблема! Оказалось, что моему чудесному платью негде жить. Это очень старый дом, потолки там больше трех метров, карнизы там конечно были, но чтобы до них достать, нужна была немаленькая лестница, которой у нас естественно не было. Кое как пристроили платье на дверцу шкафа, сказать по правде, я все время переживала хоть бы она выдержала.

[center]Изображение[/center]

Пока я металась по незнакомой квартире жених, взяв в подмогу парочку верных друзей, направился в Весту. Когда мы впервые задали вопрос, когда мы сможем привезти свои продукты (напитки и фрукты), то нам сказали, что это будет необходимо сделать в ДЕНЬ свадьбы. Как мы ни пытались сообразить, кого можно было бы отправить с этой миссией утром, все равно получалось плохо. Кроме того, нужно было несколько человек, так как одному все разгрузить было бы просто нереально. В общем, предложенный вариант нас категорически не устраивал. Тогда над нами сжалились и разрешили привезти все накануне, после 23:00, объясняя это тем, что у них нет отдельных помещений для хранения, и они боятся перепутать продукты с разных свадеб. Деваться было особенно некуда, поэтому ночью накануне жених грузил бутылки. :)

Уже ближе к ночи я наконец-то попала в душ, как-то неуверенно запихнула в себя какую-то еду. Около часа ночи я проинструктировала маму, что и где лежит, мы еще раз прошлись по всем моим спискам и мы стали раскладывать деньги по конвертам. Периодически мама уже проваливалась в сон и когда я озвучивала сумму, ручонка ко мне не тянулась. :) Так я ее вычислила. :) На часах 02:00, мама робко спрашивает, а может уже ляжем спать, ну их эти салфетки? Решаем что и правда, оно того не стоит. Хотя засыпая, я все же прокручивала в голове, как бы было здорово успеть их склеить завтра. :) Невесты, такие невесты. :)

Я все никак не могла уснуть, я уговаривала себя, что завтра будет длинный и очень насыщенный день, что нужно хорошенько отдохнуть, но сон почему-то все не приходил. Я лежала и как маленькая просила, чтобы завтра была хорошая погода, я старалась представить, как я завтра проснусь, и будет светить солнышко. Я вот искренне верила, что раз я хорошенечко попросила и так сильно этого хочу, то непременно должно все получиться. :)

[center]Изображение[/center]

И вдруг, наступила суббота! :)


16 ноя 2013, 13:30
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2253 ]  На страницу Пред.  1 ... 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145 ... 151  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.098s | 37 Queries | GZIP : Off ]