Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 00:00



Ответить на тему  [ Сообщений: 2253 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 151  След.
 July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:28
Сообщения: 4100
Откуда: Минск
Баллы репутации: 104
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
Lis_A писал(а):
Моё мнение по поводу Лапковского. Фотографии красивые, выбор достойный. Но Когда в теме Юли выложили фотку Артёма, а потом Сергея, для меня фотография Сергея сразу стала проигрывать. Мне куда больше хотелось смотреть на работу Артёма.

Аня, ты читаешь мои мысли!!! Я не могла перебороть себя и похвалить работу Сергея после того, как увидела фото, сделанное Артемом. Такие цвета, ну просто ах!
Катье, по-моему, все-таки слишком постановочные для Алены, она не сможет так позировать (точнее, сможет, но будет ли ей при этом комфортно?)


30 окт 2012, 20:30
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 31
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:58
Сообщения: 5513
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 87
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
Lyolya :)

Вот кто мне ещё из фотографов приглянулся, так это Александр Вафик и Ксения Буланова (по работам). Про Буланову ничего не могу сказать, но вот Вафика мне рекомендовали и хвалили, причём люди из свадебного бизнеса! Говорили, что в общении очень лёгкий и приятный человек. Так что как вариант, можешь и их рассмотреть.

И повторюсь, встречайся с фотографами и смотри фотографии в нормальном качестве. Потому что сама только что обратила внимание, что одна и та же фотография на разных ресурсах смотрится по-разному. Либо у меня уже едет крыша. :-k


30 окт 2012, 20:41
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
Lis_A, я понимаю, о какой фотографии ты говоришь, но я например люблю более естественные цвета и не люблю оранжевое оформление, модное в этом году, хотя я соглашусь, что на той фото именно эти цвета и давали глубину. Но мне кажется, что важно ведь, чтобы фотограф видел вашу свадьбу точно так же как и вы, а не заставлял вас быть тем, кем вы не являетесь, просто потому что "да ну это скучно, молодежь любит по-другому давайте сделаем так". Может я и скучная, а может я не молодежь, но я люблю только классику, никаких голых растопыренных ног, никаких перекошенных физиономий и т.д. Поэтому для меня важно согласен ли фотограф "играть по нашим правилам".

Насчет цен, то Сергей нам обошелся бы куда бюджетнее нежели Костя и мне кажется, что у него средняя цена, как у многих...

А насчет докопаться, ну я физически не могу встретиться с 10ю фотографами и так с каждым из подрядчиков, поэтому очень внимательно все смотрю. Кроме того, для себя сделала вывод и сейчас смотрю только серии, отдельные фото это круто, но они показывают все самое лучшее накопленное за несколько лет и возможно, один кадр получился из 10,000 фото, а может из 100, а может такой каждый 10 удачный, поэтому я смотрю только серии, чтобы понять стабильность и почерк мастера...


30 окт 2012, 21:12
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 12:48
Сообщения: 940
Дата свадьбы: 27.09.2012
Баллы репутации: 17
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
Аленка! Ну и я уже вставлю тут свои 5 копеек =)
Короче, если делать мой личный рейтинг фотографов: Лапковский, Кондратенков, Еремеев, Головачев, Вафик, Поталах, Катье, Буланова, Камзолова, добавлю от себя еще Булата Ягудина, я бы расставила места следующим образом:

1. Кондатенков
2. Еремеев/Лапковский (для меня они одинаковы)
3. Головачев/Ягудин/Вафик (по мне: равноценны)
4. Буланова
5. Катье/Камзолов
6. Поталах (совсем не стоит своих денег, ИМХО)

Насчет фото Артема и Сережи в моей теме, их нельзя сравнивать! Они обе классные! Если Сережа сделает подборку фото и вы посмотрите их, уверена, вам они очень понравятся, а потом вы переключите взгляд на фото Артема, вам покажется что они слишком желто-оранжевые! Фотографы-профессионалы - это художники, которые не делают штампов (по крайней мере стараются), и обработка одной серии может крайне отличаться от обработки другой серии, в других условиях..

А вообще, Ален. Сайт фото-видео, первые 10 страниц, НЕ ВАЖНО КОГО ты выберешь - получишь ХОРОШИЕ фотографии, вот честно) Серега, супруг мой, со мной согласен)

Меньше заморачивайся, и решайте с супругом, здесь мы ничем не поможем. Это наше личное мнение, но мы все разные люди, вот тебе например "мимимишечный" Костя Еремеев показался активным:) И я бы подавно не сказала, что у него репортажные свадьбы..
Короче, расслабься, встреться с тем к кому душа лежит и ВСЕ :)


30 окт 2012, 21:23
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 31
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:58
Сообщения: 5513
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 87
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
Valery мне кажется, что дело не в 2х конкретных фотографиях, а вообще в работах. Я думаю, если взять любые 2 другие фотографии, эффект будет тот же.

Про стоимость я говорила не в плане общего рынка свадебной фотографии, а конкретно про него. Мне не понятно, почему такая стоимость, но это только мои проблемы :)

После Юлиного рейтинга я ещё больше убедилась, что тебе нужно встречаться с понравившимися фотографами. Потому что мнения слишком различны.


30 окт 2012, 21:53
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
Miss_Juli, спасибо большое, что расставила все по полочкам :) Конечно все мы разные и когда что-то советуем опираемся на свой вкус и свое представление. :) От Поталаха меня немного отговорила девочка у которой он уже снимал свадьбу, она сказала, что в работе он абсолютно нормальный (это я к тому, что много раз слышала, что другие говорили, что он высокомерный и т.д., она сказала, что абсолютно нет, когда он работал он как и все улыбался и смешил) и в принципе они довольны съемкой, но некоторые моменты им не очень понравились. Хотя когда я смотрела их фото, мне очень и очень нравилось!!!
Цитата:
вот тебе например "мимимишечный" Костя Еремеев показался активным:) И я бы подавно не сказала, что у него репортажные свадьбы..

Ну смотри, вот он нам говорил два часа на прогулку, больше не надо (с дорогой), за это время мы снимем то и то, в это же время войдет и интерьерная съемка (ну минут 30, я снимаю быстро поэтому там хватит), а потом будем снимать на ходу. Для меня это репортаж...Кроме того, настоятельно советовал сделать различные зоны отдыха, зоны для фотосессии и т.д., как правило, если фотограф любит репортаж, то ему нужны меняющиеся "декорации", поэтому он так и говорил о разнообразных зонах. Но, это мое личное восприятие, и я отнюдь не умаляю его талант и не отрицаю мастерство, ведь даже те фото, что у него получаются на ходу, выглядят так, как у многих фотографов не выходит даже при постановке! И еще, одно дело знать человека, а другое дело, составить впечатление по разговору в скайпе. :) Я знаю, что часто мальчики даже не догадываются как мы воспринимаем их слова, возможно Котя думал, что он просто нам помогает, а я восприняла иначе. Я в этом убедилась на примере Мишки, когда он мне сказал, знаешь что, ты мне неикогда не намекай, потому что я такой прямолинейный и толстокожий, что я действительно не понимаю, ты мне лучше говори прямо, как есть. :) :) Так и тут, он может и не догадывается, что после разговора с ним я так разволновалась, а я отреагировала именно так.


31 окт 2012, 09:05
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
Lis_A писал(а):
Про стоимость я говорила не в плане общего рынка свадебной фотографии, а конкретно про него. Мне не понятно, почему такая стоимость, но это только мои проблемы :)

Нет, ну честно говоря очень много фотографов, которые берут куда больше, намного больше :) А то, что у него все что сверх 8 часов стоимость опачивается за час...ну вообще-то моя работа тоже оплачивается за час, и Мишкина тоже, если я работаю меньше - получу меньше, больше - то больше...поэтому у меня это не вызыват какого-то недоумения...

Хи-хи-хи, правда мой час стоит в разы меньше, чем у Сергея, но это тоже мои проблемы :D :D :D :D


31 окт 2012, 09:08
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 15:29
Сообщения: 2184
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 13.07.2013
Баллы репутации: 38
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
Valery,у всех взгляды разные!!!Мне лично очень нравится Лапковский и Кондратенков...они разные,но работы у них одинаково крутые :D Поэтому смотри сама,по своим ощущениям,по тому с кем тебе удобно и комфортно!!!Да и сторона бюджета может повлиять...если нравится Лапковский тебе сильно,то может не надо платить больше за другого фотографа :D


31 окт 2012, 09:22
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
милюля, спасибо за поддержку!


31 окт 2012, 09:28
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 15:29
Сообщения: 2184
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 13.07.2013
Баллы репутации: 38
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
Valery,Да не за что!!!!!ты такая красивая,у тебя великолепное платье,будет безумно красивая длинная фата!!!Рядом красивый жених,и вы безумно влюбленны в друг друга..даже любительские фотки получаться шикарные :)


31 окт 2012, 09:33
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
милюля, спасибо :) ооо, так зачем нам фотограф :) это ж сколько мыльниц можно купить на один гонорар, пусть гости работают! :D :D :D :D :D :D


31 окт 2012, 09:37
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 15:29
Сообщения: 2184
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 13.07.2013
Баллы репутации: 38
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
Valery,тоже вариант :D :D :D :D :D


31 окт 2012, 09:39
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:20
Сообщения: 2809
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 51
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
Valery я ничего не буду комментировать насчет фото))
Я скажу только что буду безумно счастлива когда вы наконец-то определитесь с фото и договорчик будет лежать у вас в ручках))


31 окт 2012, 10:27
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
All_U_need_is_LOVE, я просто знаю, как сильно я тебя уже достала своими выборами всего, а ведь это только начало!!!! Дашенька, тебя ждет увлекательнейший год сопровождаемый моим монотонным бухтежем на тему "а как лучше" :) :lol: :lol: :lol:


31 окт 2012, 10:38
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:20
Сообщения: 2809
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 51
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
Valery я думаю всех ждет))) и не ГОД, а 8 месяцев и 20 дней))

Скажу только что мне симпатичен Кондратенков, это конечно яркие и позитивные фото, но 1300 это тоже не мало денег! Поэтому я считаю что советы это хорошо, но цены на столько разнятся, что только вам решать сколько вы можете потратить! И не забывайте еще что вы хотите видео!


31 окт 2012, 10:56
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2253 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 151  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.090s | 47 Queries | GZIP : Off ]