Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 10:28



Ответить на тему  [ Сообщений: 2253 ]  На страницу Пред.  1 ... 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149 ... 151  След.
 July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding 
Автор Сообщение
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:56
Сообщения: 890
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 23.08.2013
Баллы репутации: 31
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
Аленка, твой отчет замечательный!!!!!!!!!!! и его действительно стоило подождать! Подписывюсь под каждым словом девочек: ощущение, что только что сама вернулась с праздника и вспоминаю самые яркие моменты! Я до сих пор вспоминаю, как мы с девочками увидели тебя возле ЗАГСа, как ты пряталась :) и боялась, чтобы никто не увидел тебя раньше времени, а еще я очень надолго запомню восхищенные глаза твоего Миши, когда он тебя увидел!!!!!!!!!!!!!!! Это было так....до мурашек по коже!
Каждая твоя фраза в отчете наполнена счастьем, добротой и любовью, и глядя на всю прекрасную картинку, которая в итоге получилась, понимаешь НА СКОЛЬКО ВАЖЕН для вас день ВАШЕЙ СВАДЬБЫ! И этот праздник - это мечта, которая стала явью.
Поэтому Аленка и Миша, мечтайте!!!! Мечтайте много и воплощайте это в жизнь!!! У вас действительно это здорово получается!
А фотографии... они волшебные!!!! поздравляю!


04 дек 2013, 22:10
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:51
Сообщения: 4397
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 16.08.2014
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
Valery, пока я читала твой чудесный отчёт, девочки уже всё-всё написали. Твоя свадьба действительно была потрясающей, другого слова подобрать не могу! Всё продумано до самых-самых мельчайших мелочей, сказка нереальной красоты! Ты большая умничка, ведь действительно этот праздник состоялся на 90% благодаря тебе и твои стараниям!!!!

P.S. А расскажи поподробнее про церемонию в американском стиле в ЗАГСе. Или скажи, на какой страничке темы можно про неё прочитать?


04 дек 2013, 23:49
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 16:27
Сообщения: 3012
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.06.2014
Баллы репутации: 46
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
Шикарно!Каждое слово шикарно! Это, пожалуй, лучший отчет на форуме, который я читала.
Свадьба великолепная!!!! Просто пример для подражания =D>


05 дек 2013, 07:37
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:46
Сообщения: 4181
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.06.2012
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
Аленушка, у тебя была потрясающая свадьба, все нервные клеточки, которые ты потратила во время подготовки с лихвой окупились в день свадьбы. Я никогда даже на миг не сомневалась, что у тебя будет именно идеальная свадьба, зная как трепетно ты относилась к каждой мелочи во время подготовки, как долго мечтала и представляла себе этот день, как старалась во всем достичь совершенства. Все получилось великолепно: и ваши образы, и весь декор и фотографии, и церемонии (обе), все до мельчайших деталей было продумоно и воплощено в жизнь. Вы с Мишей такие трогательные, влюбленные и столько сил вложили в подготовку, вы по праву заслужили этот чудесный праздник.
P.S. а еще я рада, что ты осталась довольна свидетелем Геной, я же говорила он классный и не подведет, на всех фотках улыбка не сходит с его лица :wink:хотя на вашем празднике наверно все сияли радуясь за вас.


05 дек 2013, 08:47
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 30
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 23:39
Сообщения: 1367
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 18.07.2014
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
прочитала отчет, все просто шикарно)) именно то что я представляю на своей свадьбе)) начинаю читать твою темку снасала, думаю много полезностей для себя найду))
p.s. я что то ебэй не могу этих платьюшек найти(( может у тебя осталась ссылочка?


05 дек 2013, 09:09
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
Anhelika, спасибо большое! И ведь именно благодаря тебе у нас были такие прекрасные цветочные композиции, все очень красиво и со вкусом, спасибо большое!

Я бы с удовольствием писала для свадебного журнала, эту тематику я просто обожаю! К сожалению, на работе пишу только на иностранном языке, поэтому процесс написания на русском языке мне доставляет истинное наслаждение.

Mila*, спасибо солнышко, ух как же я волновалась в загсе, так хорошо что вы там были рядышком со мной, а то представь одна бы стояла там в уголочке. :) Мне тоже очень запомнилась первая реакция Миши, этот момент настолько стоил всех неудобств! :)

Юліся, вроде бы ничего особенного. Просто в загсе обычно пара стоит у входа в загс вместе. Мы же решили, что хотим,чтобы был момент как в кино, когда жених впервые видит невесту, поднимает фату и т.д. Хоть мы и собирались в одной квартире, мы не видели друг друга и впервые увиделись именно в тот момент в загсе. Мы договорились с заведующей, пригласили струнный квартет, подобрали мелодии для каждого выхода. Сначала заходили гости расселись по стульчикам, потом друзья жениха и жених. Потом вышли подружки невесты, а потом уже я. Все как на выездной, но только в загсе. Если ты хочешь чего-то уж совсем необычного,то сейчас в загсах есть услуга как "свадьба по индивидуальному сценарию", там можно и изменения в текст вроде вносить.

cherry-li, спасибо, уже совсем скоро и твоя свадьба и ты тоже будешь для кого-то образцом. :) Я уже с нетерпением жду счастливых историй 2014. :)

zoi, спасибо большое, да как-то все удалось и получилось как было задумано, даже просто удивительно, но ты бы знала как же сильно хочется опять пережить все те эмоции!

Анастасия stom, никакого секрета нет, как и все девочки я очень волновалась, когда подготовка только начиналась. Причем я видела, что у многих уже есть какие-то основные идеи, задумки, а я как-то долго не могла определиться с образом, со стилем, в тем как все должно быть. Но как-то постепенно шаг за шагом мы выбирали то одно, то другое и в процессе обсуждений стала вырисовываться какая-то четкая картинка. Еще зимой меня бросало из стороны в сторону, я постоянно загоралась какими-то идеями. А потом просто все лишнее отсеялось, появился четкий план и главное было четко следовать ему. У тебя все получится. У всех невест этого форума в результате получились очень красивые свадьбы!

tivatien, спасибо, у тебя передо мной есть одно неоспоримое преимущество - твоя идеальная свадьба еще впереди! :)

alisaR, честно говоря так трудно побороть соблазн, так хочется надеть платье еще раз и еще...эх...И спасибо за белоснежку :) :) :)

Belka_93, на ebay очень много и таких и похожих платьев...к сожалению так сразу ссылочку не найду. Я себе на новый год заказала платье с dhgate должно скоро прийти, потом напишу как качество, там этих платьев просто тьма.


05 дек 2013, 09:15
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
sun--girl, спасибо большое за добрые слова! Вместе всегда легче переживать и плохое и хорошее. :)А если совсем честно, то даже глядя на фотографии я не могу поверить, что все это на самом деле происходило со мной. До сих пор не могу осознать, что я была не просто на чьей-то свадьбе и поздравляла кого-то, а что это был наш день! А еще не могу представить как бы я жила, если бы когда-то давно я не встретила своего мужа и он бы не решил на мне жениться в тот же день как увидел. :) :) :)

Твой праздник все ближе и ближе, он у тебя будет еще более прекрасным!


05 дек 2013, 10:07
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 30
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 23:39
Сообщения: 1367
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 18.07.2014
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
читаю темку и нашла отзыв о салоне Версаль) и вот у меня было все очень позоже) при первом моем походе в салон я сказала что туда не верну ь, уж очень хододное было ) однако обходила еще салонов 10, и все равно постоянно в мыслях возвращалась к платью из Версаля) решила еще раз все таки сходиьь и 2 раз отношение было совсеем другое, вежливое, мне все рассказали, показали, фату как я хочу обещали заказать) плюс еще и идею подсказала как убрать один элемент с платья который меня смущал) в общем свое платье я покупаю там))


05 дек 2013, 13:34
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
Belka_93, я ни в коем случае не говорю, что это плохой салон, просто рассказала как у меня все происходило. Это один из немногих салонов Минска, в котором мне очень нравятся платья, но согласись, что они должны быть более вежливыми, ведь каждая невеста приходящая к ним это потенциальный клиент!


05 дек 2013, 13:41
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:46
Сообщения: 4181
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.06.2012
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: July 20, 2013: Classic Chic Midsummer Wedding
Belka_93 в Версале, судя по отзывам девочек на форуме, так сложилось, если хочешь купить платье, то отношение к тебе настооженное какое-то, холодное, Алена не первая, кто об этом упоминал (Аня Лиса вроде что-то такое говорила, и подруга моя тоже была не довольна). А вот если платье на прокат берешь или на распродаже покупаешь, то отношение наоборот очень хорошее, вежливое. Так было у меня и потом еще у колеги по работе, она после моей рекомендации этого салона тоже там платье выбрала.


05 дек 2013, 14:43
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2253 ]  На страницу Пред.  1 ... 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149 ... 151  След.
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.094s | 37 Queries | GZIP : Off ]