Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 02 май 2024, 14:28



Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 Dream Day Wedding 07.06.2013 ОТЧЕТ стр 2, ОТЗЫВЫ стр 1, ФОТО 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:46
Сообщения: 4181
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.06.2012
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: Dream Day Wedding 07.06.2013 ОТЧЕТ стр 2, ОТЗЫВЫ стр 1,
Даша, так подробно описываешь, что реально словно рядом стоишь и все видишь, а в некоторых моментах прям как буд-то на твоем месте и смотришишь на все твоими глазами.


14 июн 2013, 07:41
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 22:01
Сообщения: 2771
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 12.05.2012
Баллы репутации: 29
Сообщение Re: Dream Day Wedding 07.06.2013 ОТЧЕТ стр 2, ОТЗЫВЫ стр 1,
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: ооооо, милая, я наверное расплачусь, когда услышу ваши слова друг другу во время церемонии. И я устоять не могу перед чьими-то слезами, аж пробирает


14 июн 2013, 08:09
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: Dream Day Wedding 07.06.2013 ОТЧЕТ стр 2, ОТЗЫВЫ стр 1,
All_U_need_is_LOVE, ох Дашенька, с твоим отчетом я вспоминаю втой день минутка за минуткой...А еще кстати, гости отлично сообразили что делать с палками махалками :) им так оживленно ими пользовались. :)


14 июн 2013, 09:57
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 10:45
Сообщения: 2024
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 28.09.2012
Баллы репутации: 20
Сообщение Re: Dream Day Wedding 07.06.2013 ОТЧЕТ стр 2, ОТЗЫВЫ стр 1,
Дашенька, я очень рада, что ваш день прошел замечательно.
Ты очень удивительная, столько всего успеваешь :)
С нетерпением жду продолжения отчета и, конечно же, фоточек


14 июн 2013, 10:10
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:20
Сообщения: 2809
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 51
Сообщение Re: Dream Day Wedding 07.06.2013 ОТЧЕТ стр 2, ОТЗЫВЫ стр 1,
zoi =))) я очень рада что создается такое впечатление))))))))))))) так и задумано))

Mamzel_Victoria =))) спасибо дорогая)))

Maryan88 =)))))))))))))) серии моего сериала выходят строго в 7 утра по испанскому времени когда работает интернет)))) еще минутка и следующая часть на подходе)))) :lol: :lol: :lol:

Valery =))))) спасибо дорогая, если что дополняй))) я не все усмотрела увидела)))) палки потом мой папа таскал в кармане пиджака :lol: :lol: :lol:

dolb9sha =)))) спасибо большое)))) а как мы ждем с мужем фото словами не передать)))))


15 июн 2013, 07:21
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:20
Сообщения: 2809
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 51
Сообщение Re: Dream Day Wedding 07.06.2013 ОТЧЕТ стр 2, ОТЗЫВЫ стр 1,
Свадебный отчет. Часть 4. Фотосессия и начало банкета.

Изображение

Изображение

Изображение

На церемонии было очень хорошо, выглядывало и солнышко и не было ветра - просто мечта, я безумно боялась дождя, ведь у нас все открытое! Самое смешное, как только мы повернулись идти на фотосессию, начали капать капельки дождика, но очень теплого! Мама жениха сказала, что такой дождик к деньгам и благополучию, я в приметы верю, ведь через 20 минут дарение)))))))) дождик очень быстро прошел, но он был))) сделали кадры с мальчиками, девочками, фотографироваться мне очень понравилось, особенно когда сразу два фотографа))

Изображение

Изображение

Изображение

Дальше дарение, было здорово, мы стояли под аркой из живых цветов, у нас был очень красивый сундучок для подарков и я моя красивая шкатулка с бонбоньерками, которую я совсем случайно купила. Все было в пионах))) гости шли по дорожке и поздравляли нас, очень было здорово, очень по-доброму. Надарили таки тьму цветов, все достались моим родителям, ведь мы сразу улетели и не успели полюбоваться(((

Изображение
Изображение

Изображение

Дальше мы всех пригласили сфотографироваться с нами, потом в фотозону, она была очень-очень классная, жаль мы не успели в ней побольше сфотографироваться(((

Изображение

Изображение

Потом всех пригласили на веранду покушать и выпить, а нас ждала фотосессия вдвоем. Правда жениха пришлось отлавливать, потому что у нас еды была просто тьма, кучу вкусностей и он постоянно отбегал что-то перехватить. Потом уже устала окончательно я и оставила жениха с фотографами, а сама пошла попить сока и что-нибудь перехватить. Потом еще фотосессия. Нам повезло, что на территории усадьбы мы нашли много мест для съемки, и не нужно было тратить время на езду куда-то.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И наконец уже, идем на веранду ко всем. Ко мне подбежала Наташа, чтобы помочь с едой. Но помощь не понадобилась у нас был замечательный официант, он все положил что я хотела, подал вино, я наконец первый раз за день присела. Столы были замечательные, маленькие на 6 человек, Евгения пошила очень красивые скатерти, расставила кучу приятных мелочей, в бутылочках стояли пионы, стояли мои карточки рассадки. Очень красиво, декор создает необыкновенное настроение, атмосферу праздника! Я была в восторге от оформления, все очень красиво, со вкусом, нежные цвета розового, молочного, освежающая мята.

Изображение

Изображение

Изображение

Гости за столиками пересаживались, болтали, брали добавку еды, вина, на фоне играл плей-лист, который подготовил любимый. После церемонии поставили memory table с нашими фотографиями и горшочком для пожеланий. Гости подходили писали на карточках пожелания, я мечтала их почитать дома, но до вылета не успела((( по приезде из ханимуна обязательно все перечитаю.

Изображение

Изображение

Время шло неспешно и подошло время для сюрприза гостям….


Последний раз редактировалось All_U_need_is_LOVE 25 июл 2013, 14:57, всего редактировалось 5 раз(а).



15 июн 2013, 07:24
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 22:45
Сообщения: 2300
Дата свадьбы: 26.04.2013
Баллы репутации: 16
Сообщение Re: Dream Day Wedding 07.06.2013 ОТЧЕТ стр 2, ОТЗЫВЫ стр 1,
All_U_need_is_LOVE я читаю, у меня такая цельная красивая картинка в голове вырисовывается! :D


15 июн 2013, 07:46
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:20
Сообщения: 2809
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 51
Сообщение Re: Dream Day Wedding 07.06.2013 ОТЧЕТ стр 2, ОТЗЫВЫ стр 1,
Джулиетта спасибо большое)))))) очень рада что нравится)))))))))) :D :D :D


15 июн 2013, 07:49
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: Dream Day Wedding 07.06.2013 ОТЧЕТ стр 2, ОТЗЫВЫ стр 1,
All_U_need_is_LOVE,Дашенька спасибо большое за такие подробные отчеты и каждое утро ты радуешь нас новой главой! :)


15 июн 2013, 11:03
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 20:30
Сообщения: 371
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 20.09.2013
Баллы репутации: 4
Сообщение Re: Dream Day Wedding 07.06.2013 ОТЧЕТ стр 2, ОТЗЫВЫ стр 1,
пока я читала-читала подготовку, ты успела выйти замуж... )))))) просто очень много страничек в темке... )))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ и Таких же красивых и талантливых Детишек!!!!!!

тепер я читаю супер-отчет. как же всё-таки классно у вас все получилось... особенно формат свадьбы мне понравился. мы. тоже так хотели (фуршет), но после обсуждения нюансов решили делать застолье. надеюсь будет тоже хорошо.

а еще хочу сказать Огромное Спасибо за возвращение меня к подготовке и к спокойствию. прочитав что случилось с вами за пару недель до свадьбы, я отругала себя за панику, которая накатила на меня за три месяца до дня Х. и теперь я не так переживаю по поводу моих неурядиц. Спасибо.

скорей бы следующая часть отчета и фотки... ты была такая красивая, что последние будут офигенными, я уверенна.


15 июн 2013, 19:59
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:20
Сообщения: 2809
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 51
Сообщение Re: Dream Day Wedding 07.06.2013 ОТЧЕТ стр 2, ОТЗЫВЫ стр 1,
Спасибо большое девочки)))))) для удобства в начале темки сделала оглавление со ссылочками на части отчета чтобы не потерялись))) осталось 2 части)

Dikaja_koshka все будет прекрасно! самые дела действительно начинаются за 2 недели до свадьбы! многие из них нельзя предусмотреть! гости как раз в это время маломальски начинают подтверждать свое участие, вылазят косяки и т.п. В моей случае части проблем можно было избежать, но мой любимый любит тянуть до последнего) за три месяца до свадьбы у меня вообще не было паники) три месяца это куча времени, можно горы свернуть))) все будет отлично!


16 июн 2013, 07:16
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:20
Сообщения: 2809
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.06.2013
Баллы репутации: 51
Сообщение Re: Dream Day Wedding 07.06.2013 ОТЧЕТ стр 2, ОТЗЫВЫ стр 1,
Свадебный отчет. Часть 5. Банкет.

По плану у нас был первый танец, но мы решили немного видоизменить программу, потому что очень устали, и я танцевать я должна уже в коротком сменном платье, а мне хотелось походить еще в свадебном. Решили, что после торта переоденусь. Первым по плану был показ love story. Съемку снимали зимой с замечательной Леной Кратович, мы просидели с ней 6 часов выдумывая сюжет, она настояла что нужно сделать съемку с идей, а не просто фоточки. В итоге у нас был сценарий на 6 листов, из него мы успели воплотить не все, но то что успели, того хватило сполна. На составление сюжета уже в слайдшоу мы потратили еще часа три, мне было очень интересно поучаствовать в отборе кадров)))

Приехали ребята, у которых я заказала проектор, привезли большой экран, настроили оборудование, немного по графику начали позже, но все ок! Усадили гостей, у нас был радиомикрофон и жених исполнял роль тамады, созывал гостей обратно на веранду, потому что многим нравилось перехватить чего-нибудь и пойти гулять по территории. Начали показ)))) гости с интересом смотрели, смеялись умилялись))) потом после показа я объявила автора Леночку, она была у нас среди гостей, были аплодисменты) ко мне подходили гости со стороны жениха благодарили за такое классное слайдшоу, парни признавались что уже который раз за нашу свадьбу чуть не прослезились))

Изображение

Дальше привезли тортик. Привозила сама Анна, переживала за дорогу, но торт доехал по нашим калдобинам в идеальном состоянии. Наташа выбежала сказать, что тортик уже стоит на кухне, я не удержалась чтобы побежать и скорее на него посмотреть)) жених сказал что специально не пойдет смотреть чтобы не портить сюрприз. Торт у нас был примерно в 8 вечера и это было отлично. Наши гости к тому моменту хорошо и покушали и выпили и сладенькое зашло на ура. Торт был красивенный, мятный с кружевом и пуговками, пиончиками из мастики, очень нежный!

Мы торжественно отрезали первый кусочек, покормили друг друга, отрезали верхушку и начали нарезать торт гостям. Я осталась нарезать сама, меня очень увлек процесс. У нас было два вида начинки и гости спешили попробовать и то и то. Торт раздали очень быстро и еще осталось с собой в контейнеры. Несколько гостей сразу же застолбили по кусочку на дорожку.

Изображение

Изображение

Дальше сыпались поздравления, приятные слова, люди подходили и говорили, что это был лучший тортик в жизни который они ели, мне было очень-очень приятно, ведь все это готовилось целых 14 месяцев. Кэнди бар вниманием также не обошли, то что в банках народ да особо не ест, а вот то что было на тарелочках, подставочках и горках очень хорошо шло. К моему большому сожалению, я толком не успела ничего попробовать. На свадьбе я просто не могла есть, в меня ничего не лезло. Я силком что-то в себя запихнула и взяла марципановую конфетку, которая, кстати, была очень вкусная.

После десерта всех ждала музыкальная часть. Вышел кавер бенд и начал играть очень зажигательные рок-н-ролльные песни. Кто хотел танцевал, кто хотел дальше ел. Все делали что хотели. Было очень легко и непринужденно. Получилось так, как мы и задумывали, никакой обязаловки, полна свобода действий. Я немного устала и пошла переодеваться. Наташа помогла мне с платьем, я быстро переоделась и мне жутко захотелось есть, правда все равно ничего толком я и не съела)))

Изображение

Изображение

Дальше я выловила жениха и мы пошли повторять наш первый танец. Кое-как повторили, накосячили, но времени катастрофически не хватало. Жених до этого просил не танцевать, потому что ничего не помнит, но когда мы повторили, сказал что да, надо танцевать, зря что ли учили.

Изображение

И вот уже смеркается, начинает играть hurts "stay" и мы выходим танцевать. Первый движения в нашем танце плавные, много перемены мест, все очень романтично. Потом по плану жених подхватывает меня на руки и кружит раз 5 на руках, гости кричат хлопают. Поставил на землю))) продолжаем танцевать) накосячили с первой 8-кой вальса, неправильно взялись за руки, но пофиг) вторую 8-ку станцевали уже нормально и конец. Аплодисменты!

Изображение

Гости сново подходили говорили много всего приятного, компания лучших друзей жениха опять чуть не прослезилась, мы с ними обнимались, поднимали бокалы. Вышел снова кавер бенд, продолжились танцы. Дальше был перерыв на сборы мальчика и девочку. Собирали две подружки невесты, очень активно) две Наташи причем. Победил мальчик! Дальше кинули букет, словила Лена фотограф, обнялись с ней, фото на память. Я села на стул, пришло время для подвязки, мальчиков у нас ловила целая толпа, причем я ни на одной свадьбе не видела такого энтузиазма! Словил наш чудесный друг Егор и был несказанно этому рад))))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Дальше еще пара самых зажигательных песен от кавер бенда. Танцевали уже все наверное! Женечка наш распорядитель расставила свечки по территории, все зажгли, было очень красиво, уже было темно как раз и атмосфера получилась волшебная. Закончилась музыка, всем раздали большие бенгальские огни, и мы зажгли их на последок))) было очень классно, они горят долго народ и бегал и прыгал с ними и крутили какие-то невероятные пируэты, все что-то выкрикивали, было очень весело и наш праздник подошел к концу…..

Изображение

Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось All_U_need_is_LOVE 25 июл 2013, 15:01, всего редактировалось 2 раз(а).



16 июн 2013, 07:24
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: Dream Day Wedding 07.06.2013 ОТЧЕТ стр 2, ОТЗЫВЫ стр 1,
All_U_need_is_LOVEчестно говоря я не заметила, чтобы вы в чем-то сбились, красивый был танец, а под музыку даже самой хотелось приплясывать.:-) а вечером было нереально романтично все, на территории фонарики, на столах свечи, на лесенке много-много свечей, так было красиво!!!


16 июн 2013, 09:28
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.082s | 42 Queries | GZIP : Off ]