Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 апр 2024, 16:58



Ответить на тему  [ Сообщений: 1025 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 69  След.
 Наша свадьба в стиле "Прованс" - 13 сентября 2014 
Автор Сообщение
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 14:29
Сообщения: 996
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 13.09.2014
Баллы репутации: 22
Сообщение Re: Наша свадьба в стиле "Прованс" - 13 сентября 2014
И так, девочки, вот мой отчет по подрядчикам, но я решила, что писать обо всех мелких подрядчиках будет крааайне долго, так что лучше отвечу потом на вопросы, если кому-то будет интересно их работа...А так по моим самым важным помощникам)

Ведущий Дмитрий Быков - Сразу говорю, что я не на секунду не усомнилась в своем выборе!Дима приехал примерно за час до регистрации, готовился к работе, попутно знакомился с гостями. Он не упустил ни одной мелочи, рассказывал и напоминал гостям про наши задумки с сырным столом, фотозоной, книгой пожеланий. Вел весь вечер ооочень непринужденно, не было никаких носильных и пошлых конкурсов, все на таком уровне... В перерывах общался с нашими ребятами, мне кажется он каждому успел уделить внимание :lol: Все гости подходили и говорили, что ведущий просто супер!Он подходил к нам, готовил к каждому моменту, очень переживал за нас, уточнял не против ли мы чтобы на нас нарисовали шарж))В общем он сработал идеально для нашей свадьбы, вписался туда как свой)И я сейчас так рада, что решили сделать с ним памятное фото,это очень ценные кадры)
Изображение

Видеограф Дмитрий Новик - Результат работы Димы на нашем торжестве мы увидим позже, но зная его талант, я уверенна, что нас ждет прекрасная сказка и память на долгие годы! :lol: Во время съемки он был незаметный, но успевал схватить все важные моменты. Они с Настей сработались, что даже Тима мой предложил им пожениться :mrgreen: Но я даже не видя наш фильм еще всем смело его советую!Это действительно ходячий талант!Я счастлива, что прибежала к нему за 9 месяцев до свадьбы, не слушая слов жениха, что слишком рано и забронила его)

Фотограф Настя Талайко - Ох, наша
Настюша просто чудо \:D/ Я полюбила ее с первой встречи) Она так заряжает позитивом, просто не передать!Отсняв с ней наше лав сторри я лишний раз убедилась, что сделала правильный выбор...А точнее его сделал мой муж, тк он ооочень долго не мог никого одобрить, и только ее работы он оценил)На лав сторри мы сдружились и в день свадьбы было очень легко и задорно)Мой Тима даже уже подкалывал ее совсем по-дружески)В день свадьбы Настюша приехала с Димой в одно время и начала творить)У нее даже на айфон фотки получаются идеальными :mrgreen: На банкете она была на расхват, только и было слышно "Настяяя,сфоткай нас!"))И опять же я только и успевала слушать как всем понравилась наша Настя)Дима даже вызвал ее сказать нам тост, это было так смешно и мило)В общем теперь это наш семейный фотограф)
Изображение
Декоратор Ангелика Милевская (Florentino) - Сейчас будет много текста и фото :mrgreen:
В процессе подготовки,все вы знаете,я успела пообщаться с несколькими популярными декораторами,это Драгун и Оллеа... И все вы знаете, почему я не стала работать не с одной из них...Я уже отчаялась, но моя Саша предложила мне рассмотреть вариант Ангелики. Я очень переживала,т.к. считала что уже никто не сможет сделать мою свадьбу незабываеймой и неповторимой... Но решила пообщаться с Ангеликой,и она меня зацепила тем, что сразу включилась в процесс, стала показывать всякие штучки, рассказывать, как и что она видит, в итоге я заключила с ней договор...Скажу честно, процесс подготовки был долгим и трудным...Я оказалась не из тех невест, которые просто платят и ничего не спрашивают)Мы с Сашей постоянно были на связи с Ангеликой, постоянно что-то узнавали, уточняли...Бывали и всплески эмоций, но о мелких неприятностях я позабыла, когда увидела свой свадебный декор... Признаю честно, я переживала, что будет не так...Но в итоге Ангелика превзошла мои ожидания!!!Все было идеально!Идеально для нас, нашей свадьбы!Все гости были в восторге!Муж просто был в шоке)Он несколько раз повторил, что ему кажется,что он в гостях :mrgreen: Некоторые моменты в декоре, которые он отказывался делать и просил меня убрать, или вообще не понимал зачем это нужно, он все оценил, и я ждала, что он будет говорить "ай, вот это было лишним!"Нет, он был сражен)Я была безумно рада своему выбору,честно:)Ангелика большая молодец, я знаю как ей далась моя свадьба, особенно как тяжело ей и ее команде пришлось в процессе подготовки, об этом напишу ниже,в пункте про усадьбу. Но в итоге я счастлива, что не побоялась взять в свою команду человечка с не большим опытом декора, т.к. она отработала на все 100!У меня сейчас дома не кухня, а маленькая оранжерея, т.к. я забрала все цветочки, а их было много :lol:
Букет мой был безумно красивый, и такой тяжеленький)Единственный минус это то, что я заказала букет из полевых цветов,а они как известно не очень стойкие(Так что он слегка поник, но не утратил от этого своей красоты:)Также за пару дней до свадьбы я решила заменить свой гребень на заколочку с живыми цветочками)Это была такая милая и нежная штучка, как я и представляла!
И безумно приятно было читать в группе декоратора, что наша свадьба самая клевая в сезоне для их команды)
Мой красавчик :lol:
Изображение
Изображение
Моя заколочка
Изображение
Президиум
Изображение
Изображение
Сырный стол в деталях)Жду очень проф фотки)
Изображение
Бутылочки делала моя Сашенька
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Фото-зона. Я не верила глазам, когда поняла, что Ангелика нашла сено)Но минус ей,конечно, она не правильно написала тэг для инстаграмма)
Изображение
Столы гостей
Изображение
Изображение
Это меньшая часть фоток с нашим декором)

Распорядитель Саша Есман -А об этой светящейся красотке я расскажу отдельно....Я могу говорить о ней бесконечно, и бесконечно благодарить)
Наша первая встреча состоялась больше 9 месяцев тому назад, именно тогда началась наша подготовка к свадебному дню...) С первого дня я звала ее Моя Фея, и это самое подходящее звание для этой девушки...Нет, это даже призвание! Все эти долгие месяцы она была со мной на связи каждый день, она решала самые неразрешимые вопросы с таким спокойствием и скоростью, что я и попереживать толком не успевала)Эта хрупкая девушка заменяла мне всех...Она была строгим организатором, и раздавала всем волшебных пенделей, и даже мне)Она была моим личным психологом, когда я думала, что ничего не выйдет и расстраивалась из-за любой мелочи....Без преувеличений Саша стала незаменимой для меня и нашей свадьбы!И самое важное, что она успела стать для меня не просто организатором, но и хорошей подругой, которая всегда поддержит и поможет мудрым советом!Я знаю, что она вложила в наш день всю свою душу, и даже чуточку больше... Мы вместе плакали в день свадьбы, нам двоим было безумно тяжело отпускать эти месяцы свадебной суматохи :cry:
Саша помогала делать все, что я по сути должна была делать сама,но просто физически не успевала...В день свадьбы утром она меня спасла от голода)Она так переживала)Она решала все вопросы, и очень полюбилась всем гостям, особенно моей племяннице)В отчете расскажу вам подробнее как все было, там будет много про мою дорогую)Теперь жду ее из отпуска и встретимся в статусе подружек)
Изображение
Изображение

Усадьба "Ласточкино гнездо" - - пожалуй это единственный пункт, который подпортил мне впечатление...Немного,но есть...Скорее его хозяйка... Место само по себе очень красивое и уютное, и я не жалею, что выбрала его,т.к. свадьба у нас была семейного формата, и место было очень подходящее, и под тематику так же...Сразу говорю, что 29 человек это предел, который там можно разместить.Не знаю,Как они там сажали 50 человек свадьбу...в два яруса наверное..Еда вкусная, и ее было очень много,.т.к. меня Лариса(хозяйка) напугала, что слишком скудный стол получается, и я дозаказала еды еще на круглую сумму..В итоге увезли кучу пакетов домой. Самое не приятное в этом во всем было ее отношение к людям. Не к гостям, а к подрядчикам. Уважение отсутствует напрочь. Ее политики "Подрядчики-это обслуга",и обращается она с ними, извините, как с г....м... :evil: Она мешала работать декораторам, орала, оскорбляла, просто вела себя ужасно!Я понимаю,что она хозяйка, но это же не значит, что нужно мешать людям делать работу!Так же у нас сломали стул, не специально, просто от веса парня вывалился прутик в спинке, - 100 уе от залога...Ладно, ерунда. Обещали 2 официанта, утром звоню спрашиваю так и так, почему была одна?Она говорит я вам не обещала двух,что за бред!А у них оплата официантам идет не за количество рабочих,а за количество гостей...А сколько поставить людей она решает сама. Нет, нас обслужили отлично, но это уже принципиальный вопрос. В общем если решитесь, невесты 2015-... делать там свадьбу, то запаситесь терпением, т.к. хозяйка полоумная слегка там,но иногда бывает и хорошей)

Визажист Даша Мирошниченко, парикмахер Наташа Еремина - Ой, девочки, не передать радости, что когда-то Лариса Реча отказалась со мной работать))Девочки просто замечательные!Наташа утром рассказывала про свою ночь перед свадьбой, сделала мне крепчайшую прическу)Она выдержала все)И лес,и фату тяжеленную, и пляски невесты)А я танцевала как надо,поверьте))Даша приехала позже, и начала делать из меня девчулю)))Первые минуты было тяжело привыкнуть к макияжу, а потоооом...Он выдержал море слез)Я плакса еще та)Даша меня помогала одевать, садила в машинку)И даже выручила полороидом)Я счастлива, что мне достались такие мастерицы)

Кондитер Татьяна Китина - Ох, Татьяна меняне забудет никогдааа :mrgreen: Я долго морочила ей голову, просила открытый торт, но она работает только с мастикой...Ничего, и здесь я нашла решение и задала ей сложную задачку)Наш тортик был простым, но в стиле и со вкусом)Я когда заглянула в коробку была в шоке-он такой,как был в моей голове)А самое главное, что он дико вкусный!Все до сипор пишут, что вспоминают наш тортик со слезами на глазах)))
Изображение

Первый танец Вероника Акулич - Мы обожаем этого человечка!Она такая клевая)Чтоб это понять надо с ней пообщаться)Она так переживала за нас)Но даже мой Тима, топтыжка еще та, любил ее занятия и даже сказал, что пойдем к ней в группы)Чуть позже постараюсь скинуть наш танец)

В общем,я без скромности хочу сказать, что наш день прошел великолепно)Мы собрали идеальную команду!Была семейная свадьба, на которой даже подрядчики были как свои родные, и мне кажется, что они смогли на немножко забыть,что они на работе и просто получать удовольствие от того, что они делают)Я их всех полюбила как родных и было грустно расставаться с этим днем, но теперь есть повод создавать праздники и новые встречи с этими ребятками!)


16 сен 2014, 14:25
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 14:29
Сообщения: 996
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 13.09.2014
Баллы репутации: 22
Сообщение Re: Наша свадьба в стиле "Прованс" - 13 сентября 2014
Ну и покажу еще пару фоток)Того, что скинула Настя и друзья)Хотя многие явно уже все посмотрели в контакте)
Изображение
Изображение

Наша встреча...Как я ревела, девочки :oops:
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Моя любовь навеки к этому платью...
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Maricha_murrr 28 сен 2014, 17:59, всего редактировалось 5 раз(а).



16 сен 2014, 14:40
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:51
Сообщения: 4397
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 16.08.2014
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: Наша свадьба в стиле "Прованс" - 13 сентября 2014
Марина, я просто в шоке! Вы великолепны! Просто идеальный декор, великолепный букет! Неописуемая красота, хочется любоваться и любоваться


16 сен 2014, 14:46
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 14:29
Сообщения: 996
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 13.09.2014
Баллы репутации: 22
Сообщение Re: Наша свадьба в стиле "Прованс" - 13 сентября 2014
Юліся Юлечка,спасибо огромное)Мне безумно приятно)


16 сен 2014, 14:51
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Наша свадьба в стиле "Прованс" - 13 сентября 2014
Maricha_murrr Выражаю свои слова восхищения! Вы такие безумно красивые, безумно влюбленный! Декор выше всех похвал! Хорошо что все подрядчики вам порадовали =)

P.s. Очень радует отзыв о Быкове, теперь у меня нет ни капли сомнения в том что я сделала правильный выбор =)


16 сен 2014, 14:57
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 14:29
Сообщения: 996
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 13.09.2014
Баллы репутации: 22
Сообщение Re: Наша свадьба в стиле "Прованс" - 13 сентября 2014
sun--girl спасибо,Танечка)да, хозяйка еще получит свой отзыв, о котором она просила)Напишу все честно)
Скоро сяду писать отчет о последних дня и и дне Икс, там еще будет пару моментов неприятных, но это такие мелочи, в сравнении с тем, что все гости до сих пор звонят и пишут, и говорят как было клево)


16 сен 2014, 15:02
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 14:29
Сообщения: 996
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 13.09.2014
Баллы репутации: 22
Сообщение Re: Наша свадьба в стиле "Прованс" - 13 сентября 2014
Katesokol Да,Катя, не сомневайся, он ведущий что надо)


16 сен 2014, 15:03
Профиль
Завсегдатай форума

Возраст: 35
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 23:39
Сообщения: 119
Дата свадьбы: 22.08.2014
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Наша свадьба в стиле "Прованс" - 13 сентября 2014
Красотка!!!!что тут еще скажешь)


16 сен 2014, 15:04
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 14:29
Сообщения: 996
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 13.09.2014
Баллы репутации: 22
Сообщение Re: Наша свадьба в стиле "Прованс" - 13 сентября 2014
и еще два любительских кадра))
Изображение
Изображение


16 сен 2014, 15:30
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:51
Сообщения: 4397
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 16.08.2014
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: Наша свадьба в стиле "Прованс" - 13 сентября 2014
Маринаааа, такая красота, не могу насмотреться =D>


16 сен 2014, 15:41
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 14:29
Сообщения: 996
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 13.09.2014
Баллы репутации: 22
Сообщение Re: Наша свадьба в стиле "Прованс" - 13 сентября 2014
Юліся я расцветаю,когда слышу такое)


16 сен 2014, 15:48
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 16:27
Сообщения: 3012
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.06.2014
Баллы репутации: 46
Сообщение Re: Наша свадьба в стиле "Прованс" - 13 сентября 2014
Гоосподии, зайка, это так прекрасно, это так великолепно! Я не могу отлипнуть от ваших фоток :oops: =D>
Они аааахреееенееенныыыыыыыыееееее, прости Господи :lol:
Ты такая хрупкая, такая изящная,ммм, загляденье просто!
Все было супер, все идеально. А на хозяйку забей. Ну не может же все быть пройти хоть без мельчайшей неприятности. Это все пыль по сравнению со всей этой красотой, что у вас в итоге получилась!
Браво, куколка!


16 сен 2014, 16:12
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 08:22
Сообщения: 1392
Дата свадьбы: 27.09.2014
Баллы репутации: 40
Сообщение Re: Наша свадьба в стиле "Прованс" - 13 сентября 2014
Марина, мой восторг особенный, ты же понимаешь) Атмосфера нереальная. А ты очень красивая. Действительно тонкая, изящная... Платье идеально вписалось и в свадьбу и тебе идет.


16 сен 2014, 16:25
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 14:29
Сообщения: 996
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 13.09.2014
Баллы репутации: 22
Сообщение Re: Наша свадьба в стиле "Прованс" - 13 сентября 2014
cherry-liВероничка, солнышко, спасибо тебе, это так приятно)Я тоже считаю, что все это мелочи какие-то злые люди...Главное наша любовь))
spiegel да,понимаю,Марин)Спасибо)Спасибо за комплименты, я расплываюсь в улыбке,как приятно)


16 сен 2014, 19:46
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1025 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 69  След.
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.157s | 45 Queries | GZIP : Off ]