Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр 2024, 10:20



Ответить на тему  [ Сообщений: 535 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 36  След.
 Ковбойская свадьба. 11.07.2015 
Автор Сообщение
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 15:28
Сообщения: 614
Дата свадьбы: 03.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Ковбойская свадьба. 11.07.2015
Dollik, и я,хоть и с опозданием, но присоединяюсь к поздравляющим :D Пусть каждый день вашей семьи будет наполнен любовью, счастьем, теплом и нежностью :sm_color:

Изображение


И мне не терпится поскорее почитать отчет и увидеть еще фото [-o<


12 июл 2015, 17:02
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:14
Сообщения: 250
Дата свадьбы: 15.08.2015
Баллы репутации: 20
Сообщение Re: Ковбойская свадьба. 11.07.2015
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Будьте счастливы в любви и браке и сохраните навсегда нежность и тепло друг к другу)

Изображение

Фотографии просто восторг!))


12 июл 2015, 21:35
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 20:38
Сообщения: 1231
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 06.06.2015
Баллы репутации: 21
Сообщение Re: Ковбойская свадьба. 11.07.2015
Дашенька, поздравляю с Днем Свадьбы. Пусть этот день станет первым в череде самых счастливых дней вашей будущей совместной жизни. Будьте счастливы и берегите друг друга от всех невзгод.

Изображение

Вы просто потрясающие :) И на лав стори и на свадьбе :D Идеальные образы =D>


13 июл 2015, 10:45
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 31 мар 2015, 17:05
Сообщения: 98
Дата свадьбы: 15.08.2015
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Ковбойская свадьба. 11.07.2015
Даша, поздравляю!
Любви вам и понимания, нежности и радости друг от друга :)
Света и тепла :)
И пусть все ваши семейные цели достигаются, мечты сбываются, желания исполняются!


13 июл 2015, 18:03
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2015, 13:31
Сообщения: 526
Дата свадьбы: 11.07.2015
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Ковбойская свадьба. 11.07.2015
Вот подоспел мой многословный отчет "за неделю до...". Отчет я писала в конце каждого дня

06.05 - Понедельник - день тяжёлый...

Понедельник выдался достаточно напряженным. То ли сказывается последняя неделя до свадьбы и надо все окончательно окончить и решить, то ли работа неожиданно привалила, когда ещё совсем не ждешь. Но с утра я наметила основные пункты на этот день:
1. Погода берет ориентир на холод, дождь и ветер и на свадьбе ожидался апогей всей этой радости, поэтому надо было утепляться. Нашла прокат ковбойского костюма для Руслана (maski.by), где заприметила подходящий плащ. Однако, при прозвоне оказалось, что нужного плаща нам не видать. Но как альтернативу предложили другой вариант - на мой взгляд хуже первого. Но уж лучше такой вариант, чем синий от холода жених в +17 в июле(!). Итак, во вторник Руслан отправился в прокат на примеру.
2. Освежила в памяти мастера по маникюру запись на вторник. Также напомнила о себе флористу - цветочки уже были заказаны, все по плану, и кондитеру.
3. Сходила вечером в фильман за линзами, которые я никогда не носила, а видеть ясно-то хотелось. Там меня отправили домой, сказали приходить, когда глаза будут отдохнувшими, то есть с утра. Так что тут тоже неудача...
4. Зато купила себе кофточку-накидушку за 3 копейки в цуме притом ровненько моего оттенка платья (насколько мне показалось)
5. Закончила бонбонки. Кстати, в воскресенье прозвонили гостей. Насчитали 43 человека. Почти столько, сколько и думали изначально. Так что больших перемен не возникло.

07.07 -вторник - чем дальше в лес, тем ...

1. Погода не сулила по-прежнему ничего прекрасного, со Скандинавии вместе с одной из наших гостей идёт циклон и ураган))) но ничего, психи у меня уже закончились, в конце концов - это всего лишь свадьба)
2. Руслан сделал праздничную стрижку и заехал в прокат поверить плащ. Что ожидать от маскарадного проката - одежда оказалась и дешевого материала и совсем не подходила под наряд жениха. Сразу оттуда Руслан направился на жданы, где купил очередные джинсы, ибо предыдущие он уже заметно поносил, и джинсовую куртку. Вот так мы и утеплили жениха. Затем мы заехали в мастерскую, где подгоняли по фигуре жилетку Руслана. Работу выполнили достойно, мы остались довольны.
3. Мне сделали маникюр. Однако, я не совсем осталась довольна основным цветом да и картинкой на безымянном пальчике. И дело не в технике выполнения маникюра. Сам по себе цвет очень в моём летнем вкусе. Картинка просто блеск. Но вот в нашу ковбойскую тематику вписывается мало... Но, что сказать, у нас не совсем уже строгое выполнение темы, да и как и с погодой я уже отпустила свои идеальные мысли и мечты о свадьбе. Так что ногти ухожены, маникюр аккуратен, а фото съест основную яркость такого насыщенного розового лака.
4. На работе все как сговорились, решили припомнить мне все висяки и дружно требуют моего участия. До пятницы необходимо было закончить большущую работу, а в среду ещё все утро потрачу на покатухи в комитет минприроды и центр гигиены. Я так и представляю - стою я перед очередным дядечкой, он мне там что-то про экологию, а я уже вся в свадебном дне и думаю, не потек бы торт))) ну хоть успокаивает, что за свой счёт в пятницу 10го и понедельник 13-го с работы меня без проблем отпускают (лишь бы сняла все замечания...)
5. Кстати насчёт торта. Отписалась мне кондитер. Оказывается она в больнице, но уверяла, что заказ мой выполнит.
6. Усадьба. Этих ребят я уже скоро достану) во вторник 2 раза перезванивала, чтобы согласовать новое количествао гостей и как оказалось, в среду будет третий. Дело в том, что на свадьбу согласился во вторник вечером (!) придти один из отказавшихся ранее. Притом тот человек, которого я бы не очень хотела там видеть... Так что завтра снова буду телефонировать в усадьбу согласовывать новое количество гостей.... Ээээх
7. И в завершение "прекрасного" дня. Наполнитель моих бонбонок - конфетки идеал (маленькие рафаэлки) - догадался начать плавиться в жаренюшку. Итого, бонбонки транспортированы в холодильник до наступления холодов))))
Сидели мы с Русланом и от всей абсордности ситуации истерически смеялись. Как гласит песня, которую я хочу поставить на финал нашего вечера - ''что будет, то будет, была ни была, что будет, то будет, такие дела"))

08.07 — Среда — не так страшен черт, как его малюют)

1. День прошел достаточно хорошо. На работе не так дергали, вот только снова забыла написать заявление за свой счет. Сейчас еще окажется под вопросом пребывание невесты на свадьбе) Так что это дело переносим на четверг.
2. Купила долгожданные линзы, правда особого эффекта не заметила. Глазу было дискомфортно (хотя это стандартная ситуация для новичков в этом деле).
3. встретились с ведущим, посидели, посмеялись в кафе. Потом Руслан уговорил Александра покататься на мотоцикле в качестве пассажира и они уехали. Миф о том, что лошадь со старта разгоняется быстрее мотоцикла был успешно развеян!) и с ведущим мы совсем уже сдружились! Классный человек!))
4. Начинаю (за 2 для до...!) закупаться призами на конкурсы. И это остается самым главным пунктом на четверг. Пока куплено 5 леденцов различной формы. Будем двигаться в том же направлении.

09.07 — Четверг — это у меня свадьба???

1. Итак поздравьте меня, до меня к концу рабочего дня дошло, что Я выхожу в ближайшие 2 дня замуж! Произошло это, когда начальница пожелала хорошего отмечания и из ее уст я услышала, что выхожу замуж. Вот как-то по-другому оценивается ситуация, когда слышишь такие слова от другого человека, а не произносишь их сама. На долго я ушла в себя, переваривая эту открывшуюся для меня новость)
2. Призы по-прежнему куплены в неполном количестве, еще половина гостей осталась без сладкого подарка. Сегодня поедем докупать недокупленное.
3. Вчера наконец-то мне звонили из усадьбы (а то что-то все я им мозг выношу) и мы прошлись по меню. Задала я им задачку с двумя вегетарианцами и одним мусульманином) пообщались на тему «докупить», так что сегодня (в пятницу) едем к ним через магазин.
4. Вроде на этом дела четверга заканчиваются.

10.07 — Все по закону!

1. сегодня пятница — через 1 час 15 минут у нас роспись во Фрунзенском ЗАГСе, так что пошла будить жениха)
2. Роспись прошла успешно и быстро. Неторжественная регистрация — это винегрет из пар, у которых сегодня обычный рабочий день и они прибежали по-быстрому расписаться и из тех, у кого сегодня настоящая свадьба с платьем, свидетелями и тому подобной свадебной атрибутикой. Как правило последние вносили смуту по поводу — у них тайминг, так что расписывайте другие пары быстрее.
3. После ЗАГСа отправились на закупку фруктов. Загрузили все припасы в бус и во главе с нашим фотографом Женей отправились на усадьбу. Успешно все транспортировали. Усадьба еще была не украшена, так что весь декор для нас был сюрпризом в день свадьбы. Женина инициатива в виде шкатулочки для колец с подстилкой из мха заставила нас попотеть в поисках последнего, но в итоге мох был найден, а коробочка украшена — миссия выполнена!=)
4. Забрали торт — точнее наши капкейки и верхушку. Они были невероятно красивы. И спасибо кондитеру Кате Левкович за точное попадание в цвет свадьбы (которого мы хоть и не придерживались, но по стилю он наиболее нам подходил!)
5. И последнее на вечер пятницы. Мы с Русланом отправились в кафе «Панчо» отведать а-ля мексиканской кухни и отметить наш первый день совместной жизни.
Что ж на следующий день нас ожидало наше долгожданное торжество. Спать легли уже в начале первого, волнения абсолютно заметно не было. Честно говоря, хотелось уже скорейшего наступления свадьбы=)


13 июл 2015, 23:28
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 20:38
Сообщения: 1231
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 06.06.2015
Баллы репутации: 21
Сообщение Re: Ковбойская свадьба. 11.07.2015
Даша, ты сделала мой день ))) Нас сегодня в честь приезда заказчика заставили прийти на работу на час раньше и я как-то не готова работать в это время, а тут такое приятное занятие. Замечательный отчет )))
Я кстати до сих пор не очень осознаю свой замужний статус, только когда кто-то мне говорит, Женя когда называет меня "жена". Наоборот не срабатывает, когда я его "мужем" называю как-то ни в одном глазу ))))


14 июл 2015, 08:30
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:04
Сообщения: 135
Дата свадьбы: 19.09.2015
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Ковбойская свадьба. 11.07.2015
Сегодня много у кого не рабочее настроение :D Я тоже увлеклась напрочь!!! С нетерпением жду продолжения и описания как же все прошло в ТОТ САМЫЙ ДЕНЬ! :multi:


14 июл 2015, 09:29
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 10:41
Сообщения: 830
Дата свадьбы: 26.09.2015
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Ковбойская свадьба. 11.07.2015
Я поздравляю тебя от всего сердца!!! Пусть ваша семья будет крепкой!!! Живите в любви и радости. И деток вам. Всего самого-самого!!!

Так все подробно описано, ух. Не могу поверить,что и до моей свадьбы когда-нибудь будет неделя)))


14 июл 2015, 09:56
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:31
Сообщения: 2166
Откуда: Минск>Брест
Дата свадьбы: 08.08.2015
Баллы репутации: 23
Сообщение Re: Ковбойская свадьба. 11.07.2015
Dollik, Дашенька, так здоровски все расписала!!!
У кого-то не рабочее настроение, а у меня не отпускное))))
Жду с нетерпением продолжения [-o<


14 июл 2015, 10:48
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 09:57
Сообщения: 317
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 18.07.2015
Баллы репутации: 12
Сообщение Re: Ковбойская свадьба. 11.07.2015
Dollik Дашулик, прости,что с опозданием,но всё же хочу поздравить с чудесным днём вашего бракосочетания и прекрасной свадьбы!!!!!! Будьте всегда так же счастливы и влюблены,как в эти дни!
Фото,что ты выложила просто шикарны!!!Такие стильные!Хочется ещё и ещё!!! :D


14 июл 2015, 10:49
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2015, 13:31
Сообщения: 526
Дата свадьбы: 11.07.2015
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Ковбойская свадьба. 11.07.2015
Мечтатель)K@terink@caprichosa69Lepesh_Olechkanatali-aix13Basya как здорово, что вы разобрались в моих записках сумасшедшего. Потому как я сама перечитывала, не сильно понимала всю закономерность. Но думаю главная мысль осталась ясна)

У меня тоже нерабочее настроение, а еще и дико сонное после нашего вчерашнего "медового дня") но работой завалили((
Так что немного утрясу в голове мысли и состряпаю отчет свадебного дня))


14 июл 2015, 11:35
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 535 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 36  След.
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 178


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.177s | 37 Queries | GZIP : Off ]