Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр 2024, 09:58



Ответить на тему  [ Сообщений: 535 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 36  След.
 Ковбойская свадьба. 11.07.2015 
Автор Сообщение
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 10:41
Сообщения: 830
Дата свадьбы: 26.09.2015
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Ковбойская свадьба. 11.07.2015
Dollik очень ждеееем)


14 июл 2015, 13:35
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2015, 13:31
Сообщения: 526
Дата свадьбы: 11.07.2015
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Ковбойская свадьба. 11.07.2015
ну что ж начнем свадебный день...)

Проснулись мы с Русланом в 7 утра. Настроение было переменное, немного попсиховалапо мелочам на мужа, но черезминут 10 улеглось. Волнения абсолютно не наблюдалось. Как будто сегодня вовсе и не моя свадьба...
Вызвали такси и решили сразу отправиться на квартиру сестры Руслана, где планировалось я буду собираться. Изначально план был проехать через уручье, где обитает флорист и забрать букетик, но потом решили, что Руслану будет нечем заняться во время моих сборов, вот тогда он и сгоняет за цветиками.
Приехали мы на Авроровскую (дом сестры Руслана), а там уже царил какой-то дикий кипишь. Носились родственники и дети в том числе (от последних шуму было прилично). Упомяну, что родственники Руслана те еще паникеры и любители поволноваться. Мы с Русланом погрузились во всеобщий хаос и просто напросто пошли завтракать) Кушаю я бутербродик, никого не трогаю и тут Руслан выдает интересную мысль, отбившую мой аппетит. А влезу ли я в платье, если буду упретать еду с таким удовольствием? Хороший вопрос! Это та, которая всю дорогу, начиная от покупки платья, заканчивая днем Х, тряслась, что в него не влезет. А теперь преспокойно точила бутик)) в 9.15 пришла волшебница Оля Вербицкая творить из меня раскрасавицу. Нас поместили в отдельную комнату, в которой суматоха сборов родственников была не так заметна. Еще раз уточнили, что мне изобренать на голове и лице, Оля принялась за работу. Как же приятно было оказаться в умеелых руках. И я полностью ей доверилась. За непренужденными разговорами полтора часа пронеслись быстро и я краем глаза заприметила, что по улице проехал похожий по описанию автобус с моей половиной родственников. И это оказались они. Как только родственники Руслана узнали, что мои уже на пороге, у них началась еще большая паника. Нас срочно начали переправлять в другую комнату, так как в нашей надо было накрыть фуршетный стол. Это было небольшим шоком с моей стороны. С головой полной шпилек и локонов, торчащих во все стороны, я начала крестовый поход в соседнюю комнату. Оле эта затебя думаю тоже не приглянулась, так как разложилась она изрядно. В той другой комнате был слегка бардак... Не очень приятно, с точки зрения, что через час придет Женя с фотоаппаратом...
Мои родственники приехали, и их встретили родственники Руслана, которые рассказали как кому расположиться, ответили на интересующий всех вопрос - "где невеста" и благополучно удалились к матери Руслана в соседний подъезд. И тут наступила блаженная тишина) Закончилась паника и беготня. Мои по-началу украдкой, чтобы не мешать Оле, а потом уже не стесняясь заняли все места вокруг меня и работающей Оли. Но советов не давали, просто сидели и смотрели, как работает человек. Оля все выдержала стойчески и великовепно закончила прическу. Устроили небольшой консилиум по поводу делать ли пробор или зачесать волосы назад. Совет постановил оставить пробор - и это было верным решением! Когда мне дали зеркало, я не поверила, что эта красавица - это я! Все было невероятно красивым. У лица с обеих сторон оставили локоны. С ними было намного лучше, чем без них, но я боялась, что они расплетуться и будут весеть сосульками. И ничего подобного! Локоны остались в отличном состоянии и после дождя, и солнца, и ветра. Спасибо Оле за ее работу. Чтобы меньше говорить, лучше просто выложу сюда фото, пока почти единственную из всех выклянченных у Жени))

Изображение

Спасибо Оле, за симвалическую сумму согласившуюся и уложить волосы моей маме. Укладка также хорошо выглядела и в конце дня)

Ну вот, я красавица. Вышла к своим поздороваться. Так приятно было увидеть ВСЕХ, кто мне дорог в одном доме! Я даже не верила своим глазам!В это время мои девочки украшали подъезд перед выкупом.

Пришла Женя и после отснятия аксессуаров, принялись одевать на меня платье. На часах 12.40-45. Через 15-20 минут старнует выкуп. Отсняли процесс моего одевания. Притом шторы, дабы добыть свет, сняли (точнее слегка оторвали вместе с карнизом :lol: ), а с другой стороны от окна собрались все родственники и подруги, благо все женского пола. И вот я стою и думаю, к кому повершуться спиной - к улице или родственникам)))) Попросить выйти на минуту ведь не вариант)))

Итого одела я платье и тут начался второй консилиум. На этот раз по поводу завязывания ленточки на платье) Нашелся даже эксперт в банточных делах. И этот вопрос закрыли. Итак невеста красавица. Можно и выкуп начинать.

Ждали мы ждали, ждали и ждали. А процессия из соседнего подъезда все не выходила) Уже все глаза проглядели, когда Руслан мне позвонил и предупредил, что они выходят (будто бы мы их не заметили бы из окна :lol: ). Девушки, это была такая смешная процессия. Толпень ковбоев по среди спальнего района и трещетками и хлопушками! Мы, наблюдая с 6го этажа за этим, повеселились, что уж говорить про окружающих, кто не в курсе)) Видео с выкупа я до сих пор еще не видела, так что описать не смогу. Скажу только, что самым легендарным был второй этаж. Застряли там на долго. Руслан отвечал на вопросы про меня. Ответил на все кроме одного, и то на тот, на который забыла ответить я сама))))

И вот вся толпень пришла ко мне, встреча молодых состоялась. Выпили пару бокалов за молодых и все начали спускаться в автобус, а мы с моими мамой и папой принялись водить хороводы вокруг стола. Так положено - ответила мама)))
Загрузились в автобус, обсыпали его зернром (все по той же причине, что и водили хоровод :lol: ) и отправились на нашу ковбойскую свадьбу.

Про ковбоев расскажу чуть позже)))


14 июл 2015, 19:36
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Ковбойская свадьба. 11.07.2015
Dollik ааааа. Дашенька какая же ты красотка! Твой образ выше всех похвал!
Отчет! Зашел на одном дыхании! Со смешинкой читалочь про консилиум ))) и поо ковбоев)))
Жду с нетерпением продолжения!


14 июл 2015, 19:48
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:04
Сообщения: 135
Дата свадьбы: 19.09.2015
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Ковбойская свадьба. 11.07.2015
Красавица!!! Я тоже на одном дыхании читала отчетик


14 июл 2015, 20:48
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2015, 14:10
Сообщения: 548
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 15.08.2015
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Ковбойская свадьба. 11.07.2015
Dollik, классное начало отчёта! Какая же ты красавица, просто нежнейшая невеста! =D> Не знаю, как бы я выдержала толпу наблюдателей над душой, а ты молодец! Стойко и с чувством юмора :D Ждём продолжения! :angel:


14 июл 2015, 23:01
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 10:41
Сообщения: 830
Дата свадьбы: 26.09.2015
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Ковбойская свадьба. 11.07.2015
Ах, какая прекрасная невеста. А история читается на одном дыхании. Готова закупиться вкусняшками и ждать продолжение))))


15 июл 2015, 09:15
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 20:38
Сообщения: 1231
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 06.06.2015
Баллы репутации: 21
Сообщение Re: Ковбойская свадьба. 11.07.2015
Даша, какая же ты красивая, просто картинка. Не представляю что было бы если бы пришлось посреди макияжа с прической переезжать в другую комнату.
P.S. Любуюсь на тебя не переставая :)


15 июл 2015, 09:38
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2015, 13:31
Сообщения: 526
Дата свадьбы: 11.07.2015
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Ковбойская свадьба. 11.07.2015
Ну что ж. Давайте вспоминать чем дело продолжилось...

Упаковались все в автобус и веселой компанией отправились в Буцевичи. Кстати, за час-полтора до выхода погода разошлась: светило солнце, даже приятно припекало, обдувал свежий ветерок. Я с замиранием сердца боялась подумать о дожде, лишь бы не сглазить эту капризницу-погоду. Час живописных пейзажей спустя, мы прибыли в место назначения.
Нас встретила верхом на лошадках вся ковбойская команда работников усадьбы. Передохнув несколько минут с дороги, гостей пригласили пройти к нашей арке. Да, да, да, она была на улице – о чем еще можно было мечтать взбалмошной невесте. Лишь бы регистрация прошла под солнышком и в тепле, а там хоть потоп) Собственно так и получилось. Погода была изумительная)
И вот он тот самый момент, ради чего все и затевалось. Меня вывозят верхом на лошадке, сидящую в седле по-дамски (!). Вот стоит мой папа и ждет, чтобы проводить к Руслану, чуть дальше сам Руслан у прекрасной арки, а я еду и думаю только о том, как бы мне сейчас не свалиться. Со всеми моими заботами я совсем забыла поволноваться (!). Нет, ну серьезно, ни разу за период подготовки и вовремя самой свадьбы не поволноваться – это странновато)))

Изображение

Сама регистрация прошла отлично, очень приятно было внимание гостей с интересом наблюдающих за происходящим. Одели друг другу колечки – и дело сделано!))
Тут, пока не забыла, упомяну, что наш ведущий, а по совместительству и регистратор, Александр – превосходный актер! Так идеально влился в образ до конца вечера, что казалось он жил на Диком Западе. Кстати, когда закончилось его рабочее время и он переоделся в костюм человека из 21 века, не многие узнали в нем ковбоя Джека)

После регистрации был фуршет, затем дарение. Забавно было увидеть среди элементов декора на столе для дарения мои свечи для очага и бросательный букет. И смотрелись они там как родные! Я, как знала, использовала ту же мешковину и бечевку, что и декораторы в усадьбе) Вот так попала в яблочко)

Далее следовала партия развлекательных мероприятий для гостей – лошадки, всякие прыгательные, бегательные, стрелятельные активности. И тут случился наш с Русланом мегакосяк. Мы вместо того, чтобы во всем этом активно участвовать, поплелись делать фото и видео. В итоге, самого интересного момента и не прочувствовали. Вот как так можно было! Та, которая громче всех кричала, что фото и видео мне интересны только с живых, удачно словленных моментов, бодрой походкой отправилась позировать. Не сомневаюсь, что работа Жени и Леши будет выше всяких похвал, но мы оказались в таком положении, что теперь просто обязаны кого-то подбить на свадьбу в таком стиле, чтобы на этот раз поучаствовать во всех активностях)))

1,5 часа спустя, все проголодались и очень кстати. Гостей пригласили за стол в Салун) тут были и тосты, и ковбойская музыка. Конкурсами Саша нас не сильно дергал и молодец, а то все и так подустали во время активностей.

Потом, как и договаривались, меня похитили, а Руслан уже второй раз за день выкупал меня, на этот раз у злобного индейца (шутка, индеец был совсем не страшный)) Меня благополучно вернули к Руслану и торжество возобновилось.

Изображение

Далее были еще много интересных и познавательных (!) моментов (да, да, и такое на свадьбе оказывается бывает). Но меня поразил поступок Руслана, который попросил Лешу записать наши с мужем мысли по поводу друг друга! Вот что-что, а этот его порыв души был настоявший шок для меня! Мы по очереди уединились с камерой в фигваме, где рассказывали друг другу на камеру всякие мурмурмурные слова) посмотрим, что получится))

Ах да, упомяну мою трагическую историю с погодой и платьем. Платье мое настрадалось следующим образом:
1. Мои наступания на него – раз 100 – надо было бы его все же подрезать...
2. Попало под дикий ливень – 1 раз;
3. Вымазалось в грязи – по пояс))
4. Вылила на него красного вина. На него и на близлежайший айфон подруги. Называется подавала салфетки)
5. Пару характерных «тресь» при подъеме, съеме меня на/с лошадки. Когда сдавала платье в чистку выяснилось, что у меня почти отсоединились верхние слои юбки от пояса)
6. Зато у Вероники – хозяйки свадебного салона «Валери», моя свадьба вошла в топ лучших, судя по внешнему виду платья)) Надеюсь оно восстановимо)

Изображение

Было у нас много всяких веселостей, не стану уже очень вдаваться в сценарий свадьбы на усадьбе Буцевичи, а то следующим тамошним невестам испорчу интригу))
Затрону еще только момент бросания букета и подвязки. Вы когда-нибудь кидали букет 2 раза, да еще и оба раза с лошади?) а вот в моей биографии такое было) Спасибо Александру (хозяину усадьбы) за осуществление такой спонтанной задумки. Мы просто предположили: «вот было бы круто кинуть букет с лошади...», и вуаля:

(я+лошадь+легкая рысь) * 2 = кидание букета

Два раза – это для видео, чтоб со всех ракурсов. Забавно то, что букет словила моя сестра, у которой свадьба 1 августа, а подвязку брат, у него – 18 сентября!) от такие мы с Русланом предсказатели)))

Вечер закончился душевным чаепитием в беседке за нашим тортиком – точнее за капкейками и верхушкой) Торт был безумно вкусным! Пропитан, а крем просто бесподобен. Пироженки разлетелись мгновенно, хоть и брали мы их с запасом.
Салюта и фейерверка у нас не было. На танец с Русланом мы тоже забили. А мой очаг уютно зажгли в беседке возле торта. Мама Руслана проявила инициативу и повязала мне на голову платочек – своеобразное «снятие фаты» получилось.

Очень быстро пролетело время, вот и пробило 22 часа и мы начали собираться по домам. Очень хотелось остаться подольше. Работники усадьбы уже стали для нас родными. Гости все еще благодарят за такую свадьбу и утверждают, что она была лучшая из всех, на которых они побывали. Вот сейчас сижу и подумываю о том, какой бы праздник еще организовать в Буцевичах)))

От Саши-ведущего все остались в восторге. Надеюсь, мы с ним продолжим дружбу с периодическими покатухами его на мотоцикле Руслана (пока что в качестве пассажира, а потом как пойдет) и подкидыванием нам приглосов на его выступления в театре)).
Вот таким был наш день. Мы просто безумно счастливы, что подписались именно на эту свадьбу.


15 июл 2015, 20:23
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Ковбойская свадьба. 11.07.2015
Dollik аааа....продолжение отчетика! Какая милость! Я прям как будто сама побывала на вашей свадьбе! Я представила всю картину вашего торжества! И тебя бросающую букетик не один раз!
А твои слова про мурмурные слова друг другу...мммм...прям растрогали! Какие же вы котики! :D :D :D
У вас определенно была самая необычная свадьба этого года! =D> =D> =D> =D>


15 июл 2015, 20:46
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:04
Сообщения: 135
Дата свадьбы: 19.09.2015
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Ковбойская свадьба. 11.07.2015
Класс! Класс! Класс!!! У меня прямо такое ощущение, что у меня самой уже была свадьба :D Эмоции прямо нахлынули! Так приятно читать, что все прошло настолько здорово. Это прямо как увлекательная книга, которая затягивает :)


16 июл 2015, 08:46
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2015, 14:10
Сообщения: 548
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 15.08.2015
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Ковбойская свадьба. 11.07.2015
Dollik, ну какие же вы с мужем красивые и в то же время полностью попадающие в образ =D> У меня просто нет слов от вашей свадьбы! Пусть и дальше по жизни всё будет у вас так же уютно, неординарно и весело!
:hb: :hb: :hb:
А беседка застеклённая у вас была?


16 июл 2015, 14:36
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 535 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 36  След.
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 183


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.175s | 38 Queries | GZIP : Off ]