Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр 2024, 14:16



Ответить на тему  [ Сообщений: 535 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 36  След.
 Ковбойская свадьба. 11.07.2015 
Автор Сообщение
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2015, 13:31
Сообщения: 526
Дата свадьбы: 11.07.2015
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Ковбойская свадьба. 11.07.2015
Katesokol, Lepesh_Olechka, LenaCh, caprichosa69, natali-aix13, Натик, Basya спасибо за ваши слова!))

Девочки мои хорошие, спасибо вам за ту поддержку, что вы оказывали нам за весь период подготовки к нашей свадьбе. Без вас я бы до многого не догадалась, и наш день сложился бы по-другому. Я очень счастлива, что эти полгода мы провели вместе за плодотворной подготовкой к свадьбе, а ваши советы не раз выручали. Пока я никуда пропадать не собираюсь, с удовольствием буду следить за вашими подготовками. Теперь они кажутся еще более интересными! Чуть позже изобрету отзывы на подрядчиков и немного советов от меня (чтоб вы могли учесть мои ошибки).

LenaChСтолы были накрыты в бревенчатом салуне – полноценный деревянный домик, а фуршет и чай с тортиком были в обычной незастекленной беседке


16 июл 2015, 14:58
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 10:41
Сообщения: 830
Дата свадьбы: 26.09.2015
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Ковбойская свадьба. 11.07.2015
знаешь, так расписано,как будто я побывала на вашей свадьбе. Все здорово: идея,воплощение. Муж как настоящий ковбой, правда. ВЫ проделали такую работу и получили действительно стоящий праздник!!!!!


16 июл 2015, 22:54
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 10:41
Сообщения: 830
Дата свадьбы: 26.09.2015
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Ковбойская свадьба. 11.07.2015
Dollik вы уже недельку семья))) Так быстро время летиииит)


17 июл 2015, 21:39
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2015, 13:31
Сообщения: 526
Дата свадьбы: 11.07.2015
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Ковбойская свадьба. 11.07.2015
caprichosa69 да, время оно такое. Не успеем обернуться и уже сентябрьские невесты будут писать отчёты о своих прекрасных свадьбах))


17 июл 2015, 22:20
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 10:41
Сообщения: 830
Дата свадьбы: 26.09.2015
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Ковбойская свадьба. 11.07.2015
Dollik я пока в это нЭ верю)))


17 июл 2015, 22:29
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2015, 13:31
Сообщения: 526
Дата свадьбы: 11.07.2015
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Ковбойская свадьба. 11.07.2015
Оставлю-ка я тут отзывы на нашу веселую и молодую команду подрядчиков!))

1. Усадьба Буцевичи - 10 из 10 - что уж тут сказать, если бы не эта усадьба и ребята с их неповторимым сценарием, наша свадьба просто напросто превратилась бы в пикник с шашлыком. Мы не хотели чего-то стандартного и получили нечто абсолютно уникальное! Спасибо огромное всем работникам усадьбы. С ними было легко работать, всегда жизнерадостно отвечали на мои вопросы. Видно, что ребята дико креативные. За ними было и оформление всего декора, арки, фуршета и банкетных столов. В эти дела я даже не встревала, и сделала правильно. Со всем справились на ура! Гости были в восторге как от оформления так и от развлекательной программы. Никто не остался без участия. Я в тысячный раз счастлива, что мы сотрудничали именно с усадьбой Буцевичи.

3. Ведущий - Александр Доманцевич – 10 из 10 – как и от усадьбы мы в огромнейшем восторге от работы Саши. Готова петь ему дифирамбы бесконечно! Это превосходный актер. В роль ковбоя влился, как будто он сам из Техаса! Был нам и ведущим, и диджеем, и регистратором. Всем гостям уделил внимание, ни грамма пошлости в его работе. Конкурсы оценили и старшее поколение, и молодежь. На наш взгляд – просто клад, а не ведущий!)

Изображение

3. Фотограф - Евгения Ходина - предварительно 10 из 10 - с Женей мы были знакомы еще до нашего с Русланом желания пожениться, так что выбор фотографа не заставил себя ждать) Пока сложно судить об оценке работы Жени - более точно скажу после получения готового материала. Но сейчас расскажу хотя бы об общих впечатлениях. Работать вместе нам очень понравилось. В услуги Жени входила и бесплатная лавстори, которая оказалась очень кстати, так как выяснилось, что перед камерой мы с Русланом ведем себя как 2 деревца. Был нам повод потренироваться до свадьбы. От тех нескольких фото, которыми с нами уже поделилась Женя, мы были в восторге. Все выглядит естественно и аккуратно. Даже не верится, что эти два голубка - это мы)

Cвадебные фоточки тут

4. Видеограф - Алексей Дьяченко – предварительно 10 из 10. С Лешей до свадьбы я виделась пару раз, а с мужем они познакомились на самой свадьбе. Выбирала я видеографа за 3 недели до дня Х, когда я осознала, что видео мне все же нужно. Была крайне рада, что наткнулась на Лешу. За достаточно небольшую сумму он прелагал очень хорошие (на мой взгляд) работы. Думаю это объясняется тем, что в данной сфере он не так давно и сейчас еще только набирает обороты. Работать с ним было легко. Оценить видео сможем только через 3 недели. Так что на данный момента оценка 10 из 10 и надеюсь она не поменяется))

Свадебный ролик

После получения свадебного ролика мнение о работе Леши не поменялась, сделал все превосходно. Ему удалось передать наши эмоции и сохранить ковбойский дух. П- прежнему отдаю за видео заслуженные 10 из 10!=)

5. Платье - Салон «Валери» - 10 из 10 – это был мой первый салон, и как оказалось и последний. Хозяйка салона Вероника – очень активная девушка. Сразу поняла, что именно я ищу и, пожалуй, с третьего платья я померила «то самое». Принцип салона основан на том, что невесте шьют по ее размерам полностью новое платье. Следовательно, у меня было платье, сшитое только для меня. Цены в салоне вполне реальные. Я пришла туда с цифрой до 500$ (но лучше бы меньше) и выбрала платье за 350. Платье понравилось даже очень строгим ценителям из моих гостей, а это очень для меня важно. Помимо платья в салоне можно в бесплатный прокат взять украшения (ничего сверхдорогого, но смотрятся мило), болеро, перчатки и, если не ошибаюсь, фату. С моим платьем не все было радужно в конце свадьбы, так что если удастся его починить – буду считать Веронику волшебницей, а так просто 10 из 10.
Кстати, платье отчистили и подшили!=)

Изображение

6. Букет, подвязки – Наталья Шарандо – 10 из 10. У этой мастерицы я заказывала 2 подвязки и букет невесты. Отлично справилась со всем! Одна из подвязок была немного тематической, по моей картинке у Наташи получилось воссоздать задуманное. Букетик в жизни получился еще красивее, чем на фото! Огромное ей за это спасибо. Всем рекомендую)

Изображение
Изображение

7. Капкейки и верхушка торта – Екатерина Левкович – 10 из 10. Торт получился безумно красивым и вкусным. Я сразу и не поверила, что эта красота – наш торт! Цены у Кати вполне приятный – за капкейк 1,5$, за верхушку (1,5 кг) – 15$. В аренду нам досталась и подставка для всей этой красоты. Ведущий, который должен был разрезать торт, был нам очень благодарен за такое решение. Да и композиция из капкейков и верхушки смотрится симпатичнее, чем разрезанный торт (на мой взгляд). Как только будет фото, добавлю его сюда приложением)

Изображение
Изображение
Изображение

8. Прическа, макияж - Ольга Вербицкая – 10 из 10. Человек, который из меня сделал ангела! Образ, который я увидела в зеркале, после стараний Ольги, отнял у меня дар речи! Такой красивой я еще не была в жизни. Все комментарии с пробника были учтены и выполнены в лучшем виде. Мои синяки под глазами – мое больное место - были спрятаны. Оле пришлось работать под надзором моих любопытных гостей, но это не помешало ей показать отличные результаты. Уже подыскиваю дате, чтобы посетить Олю снова и вновь почувствовать себя на день красавицей)))

Изображение

9. И отдельное слово автобусному парку г. Осиповичи – 0 из 10. Как оказалось, ребята там работают ненадежные. Мои родственники ехали из Осипович, тут подбирали гостей Руслана, затем в усадьбу и в конце вечера все по домам. За недели 3-4 мой папа ходил в парк договариваться с автобусом. Нам предложили 2 отличных автобуса, но на вопрос заключения договора, сказали приходить за неделю и все заключать. Себе они отметили, что мы бронируем автобус, однако за неделю до свадьбы выяснилось, что оба автобуса на нашу дату уже заняты! Нам было сказано, что нас опередили и договоры уже заключены. За неделю до свадьбы, которая проходит за 25 км от Минска и за 125 км от Осипович, узнать такие новости для нас было ужасом! К счастью папа договорился с Бобруйской турфирмой «Визит-тур», которые согласились нам помочь! Цена получилась примерно такая же как и с Осипович, но отношение их нам понравилось. Сами звонили уточняли детали. С папой разговаривал их начальник, уверил, что автобус будет вовремя и на месте. На деле так и получилось. Водитель стоически отнесся к нашей шумной и веселой компании, останавливался, где мы его просили. «Визит-тур» - 10 из 10!)


Последний раз редактировалось Dollik 19 авг 2015, 19:51, всего редактировалось 6 раз(а).



20 июл 2015, 12:41
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2015, 13:31
Сообщения: 526
Дата свадьбы: 11.07.2015
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Ковбойская свадьба. 11.07.2015
Katrin_Zh лови в лс)


20 июл 2015, 14:44
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 10:41
Сообщения: 830
Дата свадьбы: 26.09.2015
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Ковбойская свадьба. 11.07.2015
какие фотки...Какая ты счастливая....Ааа, класс просто


20 июл 2015, 20:10
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2015, 13:31
Сообщения: 526
Дата свадьбы: 11.07.2015
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Ковбойская свадьба. 11.07.2015
caprichosa69 я то ладно, у Руслана на последней фотке рот до ушей)))


20 июл 2015, 21:40
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2015, 14:10
Сообщения: 548
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 15.08.2015
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Ковбойская свадьба. 11.07.2015
Dollik, видно, что муж мегасчастлив, что заполучил такую красотку)))
Рада, что подрядчики отработали на все 100! =D>


21 июл 2015, 13:31
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 26 июл 2015, 23:09
Сообщения: 1
Дата свадьбы: 19.12.2015
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Ковбойская свадьба. 11.07.2015
Всем привет! Моя свадьба перенесена на следующий год на март месяц. Но я как планировала ковбойскую свадьбу так и продолжаю..... единственное хотелось бы узнать примерную цену.
Dollik, спасибо тебе за полезную инфу, но во сколько тебе все это обошлось, хоть примерно назови цифру. По поводу тортика, я нашла свадебный торт на заказ в москвенемного дешевле, а можешь мне скинуть контактные данные фотографа?


26 июл 2015, 23:22
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2015, 13:31
Сообщения: 526
Дата свадьбы: 11.07.2015
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Ковбойская свадьба. 11.07.2015
katiiпривет, создавай и ты свою темку так интереснее готовиться) а если по финансам, то примерно такие цифры:

5 000 000 - аванс в усадьбе;

а далее в зависимости от кол-ва человек:

Свадьба в стиле КАНТРИ «ПОД КЛЮЧ»
( развлекательная программа, аренда усадьбы, оформление свадебной арки и банкетного зала, банкет (за исключением напитков, фруктов, свадебного торта), предоставление аппаратуры, организация выездной регистрации)
До 30 человек 75 у.е./чел (по курсу на день оплаты)
31-45 человек 69 у.е./чел (по курсу на день оплаты)
46-60 человек 65 у.е./чел (по курсу на день оплаты)

можешь уже для себя просчитать)

данные фотографа скину в личку. А зачем торт аж с Москвы везти? пусть он хоть и дешевле, но за дорогу, думаю, выйдет то на то


27 июл 2015, 07:41
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2015, 14:10
Сообщения: 548
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 15.08.2015
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Ковбойская свадьба. 11.07.2015
Dollik писал(а):
А зачем торт аж с Москвы везти? пусть он хоть и дешевле, но за дорогу, думаю, выйдет то на то

+1 И доедет ли? :roll:


27 июл 2015, 12:31
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 535 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 36  След.
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 170


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.302s | 42 Queries | GZIP : Off ]