Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 апр 2024, 14:03



Ответить на тему  [ Сообщений: 445 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 30  След.
 S&M September dream wedding 03.09.2016 
Автор Сообщение
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 20:14
Сообщения: 493
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.05.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: S&M September dream wedding 03.09.2016
Fiora, с возвращением! :bee:


18 янв 2016, 19:39
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 14:50
Сообщения: 573
Дата свадьбы: 23.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: S&M September dream wedding 03.09.2016
Я вот тоже думаю про свет. Очень фотки понравились)))

Мне бы тоже хотелось пару слов про Дубаи услышать :oops:

natali-aix13А у кого вы освещение брали и кто им управлял?


19 янв 2016, 09:36
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 09:05
Сообщения: 723
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2016
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: S&M September dream wedding 03.09.2016
natali-aix13, спасибо большое за информацию!


19 янв 2016, 12:34
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 09:05
Сообщения: 723
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2016
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: S&M September dream wedding 03.09.2016
Ну что ж, расскажу вам как прошел на посленовогодний отпуск.

После Нового Года у нас была запланирована поездка в Бобруйск к родителям, поездка в Вильнюс, а потом путешествие в Дубай на неделю.
Два дня после НГ мы изображали овощи перед телевизором: пересмотрели все новинки кино, ничего не готовили (благо после НГ всего много осталось), укутались в пледы и лежали. Отдохнули от суеты и беготни просто отлично.

Изображение
Наша живая елочка

Ребята мы рисковые, поэтому в Вильнюс мы ехали при температуре минус 20. Естественно, гуляли мы по городу перебежками между кафе, магазинчиками и торговыми центрами ))) Из приятного, нашли свадебные бокалы, которые нам обоим понравились (правда не купили, скорее всего вернемся за ними). Форма бокала не очень обычная (примерно как на картинке) и по нижнему краю (около ножки) идет гравировка кольцами (просто опоясывает бокал). Не знаю, понятно ли объяснила, но бокалы выглядят очень стильно и просто и не требуют никаких дополнительных украшений.

Изображение


Ну и немного забегу вперед. В Дубае видела вживую бокалы с кристаллами Swarovski, которые мне изначально очень понравились, выглядят, конечно, потрясающе, но цена….Еще видела свадебные от Vera Wang. Я может чего не понимаю в этом, но выглядят жутко сами по себе…очень похоже на китайский ширпотреб.


19 янв 2016, 12:35
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 09:05
Сообщения: 723
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2016
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: S&M September dream wedding 03.09.2016
Изображение
Фото из самолета

Обычно мы очень тщательно готовимся к отпуску, читаем отзывы, сравниваем отели, а в этот раз обратились к нашему турагенту и забронировали первый же отель, который она нам посоветовала. Отзывы про него я начала читать только тогда, когда мы прилетели в Дубай и очень расстроились. Писали и про старую сантехнику, и про невкусную еду, я готовилась к худшему (и мысленно уже придумывала все то, что выскажу нашему агенту). А на самом деле отель оказалась чудесным. Номера небольшие, но чистые и очень уютные, все новенькое, не потрепанное. Завтраки стандартные, а вот ужины были приготовлены откровенно вкусно. А какие там десерты, ммм….Манговый чизкейк навсегда в моем сердце.
Из действительно негативного, ночью в ресторанах внизу играет очень громкая музыка и она достаточно хорошо слышна в номерах (может мешать). Но мы приходили уставшие и вырубались почти сразу, так нас это не сильно напрягало.
Всем рекомендую CityMax Bur Dubai (расположен в 10 минут ходьбы от станции метро Al Fahidi).

Ну а теперь про сам Дубай. Мы ехали изначально не на пляжный отдых, а больше по экскурсиям пошляться. Погода там сейчас как раз очень для этого комфортная (днем около 25 тепла, вечером уже можно накинуть кофточку). На пляж мы все равно пару раз выбрались и Сергей очень не плохо загорел (я была обмазана кремами с защитой с ног до головы, поэтому очень слегка загорела). Пляж Al Mamzar находится в парке, к нему ездят бесплатные автобусы из отеля (говорят, что это не самый красивый пляж в Дубае, но нам понравилось).

Изображение

Изображение

Al Mamazar


Мы ребята самостоятельные, поэтому решили не только экскурсии брать, но сами поездить, походить и посмотреть (к слову, средний километраж наших прогулок был по 10 км в день). Дубай условно можно разделить на старый город (зеленая ветка метро) и новый город (красная ветка метро). Новый город – это просто потрясающее количество небоскребов всех мастей и форм.

Мы ездили на метро (которое без машиниста), ездили к отелю «Парус», который считается символом Дубая, поднимались на самое высокое здание в мире Бурж Халифа, ездили на монорельсе на остров виде пальмы, гуляли по старой части города Дэйра и забегали на знаменитый рынок золота, гуляли по самому большому в мире торговому центру Dubai Mall, смотрели на знаменитые фонтаны Дубая.

Изображение
Вид с Бурж Халифы на Дубай


Так что если кто-то соберется в Дубай, не сидите в номере, гуляйте и ездите сами – это очень безопасный город. В нем просто нереальная смесь национальностей со всех уголков мира и все очень дружелюбные.

Отдельно хочу сказать про поющие фонтаны Дубая. Это любовь с первого взгляда, это восторг и до слез. Обязательно-обязательно нужно на них посмотреть. Представления идут каждый день с 18.00 до 23.00 раз в полчаса.

Еще обязательно я бы в программу включила Дубайский аквариум и подводный зоопарк (находится в Dubai Mall). Там столько всякого интересного – бродить не перебродить

Изображение
Фото из аквариума


Так как мой День Рождения попадал как раз на второй день нашего путешествия, то мы поехали ужинать на лодке (яхте или кораблике, я уж не разбираюсь), которая катала нас по каналу одного из самых фешенебельных районов Дубая Dubai Marina. В ночных огнях все выглядит просто сказочно.

Изображение
Фото с лодки на Dubai Marina


Отдельно про Dubai Mall. Мы по нему бродили два (!) дня и все равно полностью не обошли. Невероятное количество магазинов, ресторанов, кафе и прочего. Что-то купить мы решились уже в последний день перед самым отъездом. Так загулялись в этом ТЦ, что даже на ужин не попали. Вместо этого в супермаркете купили полкило клубники и были счастливы.

Изображение

Если у кого-то есть вопросы, то с удовольствием на них отвечу.

P.S. Кстати, цена вопроса на двоих с перелетом из Москвы и полупансионом на 7 ночей 1200$


19 янв 2016, 12:42
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 20:11
Сообщения: 254
Дата свадьбы: 16.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: S&M September dream wedding 03.09.2016
Очень фото!!! Рай))


19 янв 2016, 15:17
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 14:50
Сообщения: 573
Дата свадьбы: 23.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: S&M September dream wedding 03.09.2016
супер)))


21 янв 2016, 11:22
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 21:57
Сообщения: 121
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: S&M September dream wedding 03.09.2016
Марина, елочка просто супер, очень стильная получилась. И бокалы тоже нравятся, такие лаконичные и ничего лишнего, если я правильно поняла и представила. ну а фото с Дубая просто заворожили :))) И просто невыносимо захотелось клубники!
Вы молодцы, что столько успели всего за неделю и посмотреть и позагорать :)


21 янв 2016, 12:45
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 09:05
Сообщения: 723
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2016
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: S&M September dream wedding 03.09.2016
Девочки, всем спасибо!

А тем временем, пока мы были в отпуске, наша Маша не дремала и у нас есть первый заказанный подрядчик по развлечению гостей. А именно пескография (песочное шоу, не путать с наполнением песком сосудов) от отредактировано модератором Александры Конофальской . Я была на свадьбе с таким шоу и меня оно растрогало до слез, поэтому и на нашей свадьбе захотелось так же поразить гостей. Менеджер Саши сказал, что лучше всего его будет организовать уже в темноте. Представляете, вокруг природа (в шатре Шишек прозрачные стены), темнота, музыка и это мимишное шоу на проекторе….мммм

В этом сезоне нам повезло, пришло много новых стульев (мы вроде пока остановились на кьявари). Будем решать с декораторам, какие цвета стульев и подушек лучше всего нам подойдут и будем заказывать.

Ну и следующими пунктами будем определяться с кавер-бэндом и тортом. Так что подготовка движется и это радует

Изображение
Подготовка к S&M September dream wedding


22 янв 2016, 10:36
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: S&M September dream wedding 03.09.2016
Поздравляю с песочной церемонией) мне она безумно нравится! Хотя вживую не видела) но фото всегда затягивали меня)
Удачи тебе в выборе кавер брэнда и тортика) пусть это будет легкий выбор


22 янв 2016, 11:47
Профиль
Завсегдатай форума

Возраст: 36
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 11:56
Сообщения: 162
Дата свадьбы: 02.09.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: S&M September dream wedding 03.09.2016
Fiora мы тоже смотрели бокалы. Ленты и цветы на бокалах что-то не впечатляют( но вот ,что мне понравилось)
Изображение
Изображение


22 янв 2016, 12:02
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 445 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 30  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.127s | 39 Queries | GZIP : Off ]