Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 14:21



Ответить на тему  [ Сообщений: 445 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 30  След.
 S&M September dream wedding 03.09.2016 
Автор Сообщение
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 09:05
Сообщения: 723
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2016
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: S&M September dream wedding 03.09.2016
Всем доброе пятничное утро! Ловите мой отчет про Robinson Club

Robinson Club

Robinson расположен на берегу Минского моря. Огромный комплекс с рестораном, SPA, отелем, яхтами, вертолётами и прочими ништяками. Все это на огромной зеленой и очень ухоженной территории. Есть то ощущение пространства, которое мы так хотели.
Девочки, часть фото моих, часть из интернета

Свадьбы в Robinson празднуются в двух залах «Куб» и «White Hall»

Зал «Куб»

Квадратный зал с очень приятным интерьером: безумно красивые обои на стенах в серебристых тонах с орнаментом, зеркала, несколько телевизоров, приятного цвета плитка на полу.

Изображение
Мое фото обоев поближе, чтобы вы понимали, какой там цвет

Изображение
Мое фото люстр и немного зала

Изображение
Фото из интернета. В жизни он выглядит так же

К залу прилагается закрытая терраса с видом на Минское море, диванчиками и прочим (терраса крытая). Единственный минус этого зала – абсолютно нелепая колонна в самом центе и его небольшой размер((( Если рассчитывать, что из наших 70 человек 10-15 не придут, то вполне можно рассматривать этот вариант. Но места для танцев и прочих активностей остается не очень много
Изображение
Мое фото террасы

Стоимость 100$ с человека, можно свое спиртное, торт только с сертификатом

White Hall

Ну, это сразу восторг. Ты заходишь в него и понимаешь – вот она, сказка. Все абсолютно так, как на фото в интернете, только цвет не кипенно белый, а больше серебристо-белый. Обои, стульчики, сцена, все очень красиво. Естественно, в нем очень много места и 70 человекам там будет просторно, надо приглашать еще гостей)))

Изображение
Фото белого зала из интернета. В жизни абсолютно так же выглядит

К залу прилагается огромная терраса с видом на Минское море. Она прекрасна, особенно вечером, когда зажигаются все огоньки и подсветки..мимими… На терассе можно абсолютно спокойно организовать выездную регистрацию, фотозону, чилаут, кэнди-бар и чего только душа пожелает. Терраса крытая, поэтому осенний дождь не помеха

Изображение
Мое фото террасы. Ее мыли, поэтому пол выглядит так как выглядит

Стоимость закрытия зала 10 000$, можно свое спиртное, торт только с сертификатом


Зоны выездной регистрации


Robinson предлагает несколько зон выездной регистрации на своей территории

Ротонда

Ротонда расположена прямо около Минского моря, она огромная. Вокруг аккуратная зеленая лужайка и много места. Ротонду можно (и нужно) оформлять. Стулья и прочее клуб не предоставляет

Изображение
Мое фото ротонды, слева от нее сразу же вода

Стоимость аренды 1000 $

Зеленая лужайка

Я ее даже не сфотографировала, находится она около ресторана. Просто большая зеленая лужайка, которая требует оформления

Стоимость аренды 500$



При заказе любого из залов молодожёны могут фотографироваться на всей территории клуба бесплатно. Рядом есть отель Robinson, в котором есть номера для новобрачных, говорят, что очень красивые, но до туда мы не дошли. Банкетное меню мне еще не прислали, но опять же, Маша говорит, что кормят там вкусно

Мне и Сергею очень все понравилось. Это вот то ощущение пространства, это вода рядом, которую я безумно хотела, это потрясающие виды. Если организовывать там свадьбу, то получается достаточно большая экономия на транспорте и времени, потому что можно собираться там же в отеле, сделать фото на территории и в помещениях и спокойно там же пойти на регистрацию


Ну а теперь все по полочкам :)

Плюсы Robinson (для нас)

+огромная зеленая территория;
+минимум переездов;
+официанты сами разливают (спиртное не стоит на столах);
+вкусное меню;
+не далеко от города;
+вид на Минское море;
+вкусная еда и отличное обслуживание;
+дополнительные крытые террасы к залам


Минусы Robinson

- колонна в зале «Куб»;
- колонны в White Hall;
- необходимость дополнительно докупать свет и звук (его не достаточно в залах);
- высокая стоимость;
- платные зоны выездной регистрации


28 авг 2015, 08:57
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 21:57
Сообщения: 121
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: S&M September dream wedding 03.09.2016
У Ваньковичей мне понравилась только зона с ротондой, а остальное как-то громоздко и помпезно слишком... Шатры вообще не понравились... И по мне, очень большой минус, что могут одновременно проходить несколько свадеб.
Робинсон просто шикарен, но ценник....

Я уже просто грезю свадебным путешествием ))) Я как раз за пляжный отдых и едем мы в Испанию. Очень надеюсь, что нам еще удастся попасть оттуда в Париж на денек )


28 авг 2015, 09:43
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 10:41
Сообщения: 830
Дата свадьбы: 26.09.2015
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: S&M September dream wedding 03.09.2016
Смотрятся,конечно, залы шикарно в Робинсоне. Но и цена соответствующая. Колонны в этих залах меня совсем не смущают :D . Цена,конечно,ого-го #-o


28 авг 2015, 16:29
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: S&M September dream wedding 03.09.2016
Fiora Залы конечно - просто ВАУ! Особенно белый! Хотя и куб мне понравился! Видно что в этом ресторане все сделано с большим вкусом!
Колонны - я согласна с caprichosa69 меня не смущают! Мне кажется что тяжело построить большой зал - и без колонн по центру - говорю как строитель!
Но цена Робинсона конечно не маленькая! НО если сравнивать с усадьбой Ваниковича то однозначно Робинсон!


28 авг 2015, 16:35
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2015, 14:10
Сообщения: 548
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 15.08.2015
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: S&M September dream wedding 03.09.2016
Fiora, территория просто шикарная! На мой взгляд, White hall слишком просторный на ваше количество человек. Не хочется, чтобы всё выглядело как-то пусто и неуютно. И ещё немного смущают эти ажурные перегородки, отделяющие столы от сцены. А вот куб мне ну очень понравился! Интерьер красивый. в то же время очень уютный. Колонна небольшая, надеюсь, гостям не помешает. Главное, чтоб вы туда вместились. Ценник в кубе тоже не зашкаливает. Я правильно поняла, что 100$ с человека, включая еду? Аренда ротонды за 1000$... Цена обалденная, если учесть, что вы ещё на её декор и т.д. денег прилично потратите. Ну что ж делать, мечты должны сбываться))
Собираетесь ещё что-то смотреть?


29 авг 2015, 12:24
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 23:15
Сообщения: 156
Дата свадьбы: 05.12.2015
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: S&M September dream wedding 03.09.2016
Ох, как красиво и как дорого!!! :obm:
и террасы офигенные... по мне так это свадебный идеал... как жаль, что из моего бюджета безбожно выбивается :?


29 авг 2015, 16:41
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 09:05
Сообщения: 723
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2016
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: S&M September dream wedding 03.09.2016
kea1985 писал(а):
Я уже просто грезю свадебным путешествием ))) Я как раз за пляжный отдых и едем мы в Испанию. Очень надеюсь, что нам еще удастся попасть оттуда в Париж на денек )


Я тоже очень хочу в свадебное...мммм. А вы Испанию сами организовываете или через агентство?

caprichosa69 , Katesokol ,

Да, девочки, цена ОЧЕНЬ не маленькая. Но я соглашусь, что в этом случае, хотя бы понимаешь за что платишь, у Ваньковичей (простите меня все те невесты, которым нравится это место) совершенно не ясно, за что такие деньги

LenaCh,да, если брать White Hall, то количество гостей надо увеличивать. Мы изначально в список включили только самых близких, но если уж решим там быть, то человек 20 молодежи легко добавим. Ажурные перегородки переносные, они убираются.
В Кубе 100$ с человека – это минимальный заказ на еду, спиртное можно свое

У нас еще список загородных мест не охвачен, в это воскресенье большая поездка по всем этим местам. Может на недельке еще в черте города на пару площадок съездим


DashaZ , из моего тоже выбивается(( Но, если ничего другого с таким же «ВАУ» эффектом не найдем, то будем думать, как впихнуть это все счастье в бюджет. Просто Сергей в огромнейшем восторге от Робинсона, аж глаза горят)))


Последний раз редактировалось Fiora 31 авг 2015, 09:12, всего редактировалось 1 раз.



31 авг 2015, 09:11
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 09:05
Сообщения: 723
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2016
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: S&M September dream wedding 03.09.2016
Кстати, для тех невест, которые планируют свадебное путешествие. В пятницу общалась с турагентом, которая организовывает нам путешествия – Грецию (ранее бронирование) можно уже сейчас заказывать, остальные страны (мы спрашивали про Мальдивы, Доминиканку и прочие океаны) с февраля.

И у меня новая мечта) Агент нам предложила в свадебном путешествии организовать постановочную регистрацию на берегу океана. Стоить это удовольствие будет в зависимости от пакета около 600$-800$ (с фотографом), на фото выглядит ОЧЕНЬ круто. Там же можно наши клятвы друг другу произнести (при всех на официальной регистрации мне не очень хочется это делать). Так что будем думать, чью почку продать, чтобы все мои хотелки удовлетворить :oops: :D


Всем продуктивной недельки и хорошего настроения!


31 авг 2015, 09:11
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 21:57
Сообщения: 121
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: S&M September dream wedding 03.09.2016
Fiora Планируем попробовать сами все организовать, без агенств :)


31 авг 2015, 09:16
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: S&M September dream wedding 03.09.2016
Fiora Удачи вам в выборе места! =)
Конечно регистрация на берегу моря (океана) с фотографом...ммм...это просто сказка!
Надеюсь у тебя получится реализовать твои планы-без сильного выбивания из бюджета! :wink:


31 авг 2015, 10:27
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:31
Сообщения: 2166
Откуда: Минск>Брест
Дата свадьбы: 08.08.2015
Баллы репутации: 23
Сообщение Re: S&M September dream wedding 03.09.2016
Fiora, ох милая, какая красота в Robinson, особенно White Hall [-o< Там просто шикарно =D> Много света и просторно, и мне кажется, что 70 гостям будет там вполне комфортно :) Как по мне, так колоны там и не мешают, но твоих задумок я не знаю, возможно, в твоей картинке ВАШЕГО ДНЯ зал без колон :D Там очень-очень красиво!! Ну и конечно дорого #-o Терраса замечательная и вид красивый... Плюсов много))

Постановочная красивая, мой брат в прошлом году на Кипре такую делал, с фотосессией на день)) У них была морская тема и ярко голубой, фотки классные остались, это безумно красиво [-o< Ну и цена конечно... Но ведь так романтично и сказочно [-o< Девочкитакиедевочки :leb:


31 авг 2015, 10:46
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 23:15
Сообщения: 156
Дата свадьбы: 05.12.2015
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: S&M September dream wedding 03.09.2016
Регистрация на берегу океана это круто! Такой романтИк :stp: Мой Дима изначально тоже хотел только так... Хотя, честно говоря, мы немного другой порядок цен видели :roll: А потом как-то подумали - мы ведь будем там только вдвоём, кругом чужие люди которым мало дела до вас и вашей свадьбы... Кого-то еще с собой брать как-то накладно... В общем отказались от этой идеи.
Хотя один мой знакомый все-таки организовал такую регистрацию (кажется на Мальте) и мам-пап взял и пару ближайших друзей - и остался очень доволен! Потом они приехали домой и через пару месяцев расписались официально.


31 авг 2015, 17:01
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 09:05
Сообщения: 723
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2016
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: S&M September dream wedding 03.09.2016
kea1985, здорово! Удачи вам с организацией

Katesokol, спасибо! Я тоже надеюсь))

K@terink@, да, с нашими девочковами принцессиными мечтами ничего не поделаешь

DashaZ, я тоже изначально так хотела. Это цена только за постановочную регистрацию и фотографа. Если делать настоящую регистрацию (с пересылкой документов и прочим), макияж невесте, торт и небольшой фуршет+отдых, то стоит это все около 6 000 евро (это на Кубе).


01 сен 2015, 09:29
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 09:05
Сообщения: 723
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2016
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: S&M September dream wedding 03.09.2016
Fiora писал(а):
Ну а теперь немного о невестинских новостях. Составила себе to do list на август:

1. Сообщить родителям о свадьбе 1 августа 2015
2. Определиться с городом проведения свадьбы
3. Определиться с распорядителем и организатором свадьбы (в идеале заключить договор)
4. Составить список приемлемых мест для свадьбы и посетить их (в идеале выбрать свое)
5. Встретиться с фотографом, визажистом и парикмахером (в идеале заключить договор)
6. Поехать в Москву и сообщить моей свидетельнице о свадьбе (заодно и погулять ;) 8 августа 2015
7. Собрать близких подруг и сообщить им о свадьбе 15 августа 2015
8. Ну и похудеть на 2-3 кг))))))))


Итоги августа:

1.Сделано
2.Почти определились, что будем в Минске
3.Сделано, Маша Присяжная
4.Сделано, посещаем
5.Сделано, предоплата внесена
6.Сделано
7.Сделано
8.Переезжает в список на сентябрь)))

To do list на сентябрь (очень короткий):

1.Продолжить осмотр мест для свадьбы и определиться окончательно
2.Определиться с местом выездной регистрации
3.После выбора места прикинуть несколько вариантов тематики и цветового оформления свадьбы
4.Ну и похудеть на 2-3 кг))))))))


01 сен 2015, 09:30
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 445 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 30  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
О-рай
О-рай
Агроусадьба
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.085s | 45 Queries | GZIP : Off ]