Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр 2024, 01:48



Ответить на тему  [ Сообщений: 817 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 55  След.
 Андрей и Маша. 28.05.2016 
Автор Сообщение
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 10:13
Сообщения: 28
Дата свадьбы: 20.08.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Андрей и Маша. 28.05.2016
Masha_Masha, поздравляю вас!! Любите, цените и балуйте друг друга!)) Пусть ваша семейная жизнь будет наполнена любовью, взаимопониманием, добром и счастьем! :angel:


30 май 2016, 11:33
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 14:50
Сообщения: 573
Дата свадьбы: 23.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Андрей и Маша. 28.05.2016
Мы очень-очень ждем отчетика!)


31 май 2016, 10:19
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 16:25
Сообщения: 947
Дата свадьбы: 28.05.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Андрей и Маша. 28.05.2016
Девочки, огромное спасибо за поздравления, так приятно их читать.
Я уже на работе, у мужа (как непривычно звучит-то) медовая неделька...
Отчет напишу, как только время будет))
Всё у нас прошло хорошо, даже очень, даже очень-очень. Косяки были, не так уж и много, как могло быть, но никто не заметил наверное, кроме меня. Свадьбой я довольна очень-очень, не знаю, получится ли тут выразить мой восторг, я в и жизни-то не такая уж эмоциональная :mrgreen:


31 май 2016, 13:13
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 16:25
Сообщения: 947
Дата свадьбы: 28.05.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Андрей и Маша. 28.05.2016
Покажу-ка я вам пока что мою вешалку для платья)
Вообще изнчально это была вешалка моей сестры, но ее коллега по работе подекупажила и получилась еще большая красота

Изображение

Но, кстати, в салоне тоже неплохую вешалку с платьем вместе дали. Белую, мягкую, с бантиком :)

А еще оказывается, что в салоне можно было купить свечи для очага, подушечку для колец и даже букетик для бросания) мне-то уже неактуально, но вдруг кому-то еще нужно.


31 май 2016, 13:18
Профиль
Завсегдатай форума

Возраст: 32
Зарегистрирован: 03 май 2016, 16:34
Сообщения: 260
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 04.06.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Андрей и Маша. 28.05.2016
Masha_Masha мы очень ждееееем!!!!!


31 май 2016, 13:30
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 20:14
Сообщения: 493
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.05.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Андрей и Маша. 28.05.2016
Masha_Masha, вешалка чудесная!!! Ждем отчетик!


31 май 2016, 14:04
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 14:50
Сообщения: 573
Дата свадьбы: 23.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Андрей и Маша. 28.05.2016
Вешалка красивенная!)))

Здорово, что все прошло очень-очень. Я в инстаграмме видела макияжик и прическу( мне очень очень понравилось) =D>


31 май 2016, 14:35
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 22:14
Сообщения: 593
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.06.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Андрей и Маша. 28.05.2016
Ждем-ждем отчетика с превеликим нетерпением! Рада,что все прошло замечательно! а как иначе?))


31 май 2016, 14:39
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 20:11
Сообщения: 254
Дата свадьбы: 16.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Андрей и Маша. 28.05.2016
Masha_Masha Какая милая вешалка) Жду отчётик))


31 май 2016, 19:49
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 29 дек 2015, 07:02
Сообщения: 336
Дата свадьбы: 04.06.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Андрей и Маша. 28.05.2016
Вешалка такая милая)))


31 май 2016, 20:24
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 16:25
Сообщения: 947
Дата свадьбы: 28.05.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Андрей и Маша. 28.05.2016
Спасибо, отчетик чуть позже, а пока напишу отзывы о тех, кто помогал создавать наш день - наши подрядчики. Я не буду ставить оценки, т.к. в любом случае они субъективны, и мои 5 и 10 могут глобально отличаться от ваших. Просто напишу свои мысли и мнение :)

Салон "Виена" - платье, фата, украшения
Я уже неоднократно писала, как мне нравится сам салон, консультант Наташа, там такая приятная атмосфера, что хоть я и не влюбилась ни в какое из платьем и бабочек никаких не было, я вернулась именно в него.
Платье подготовили в лучшем виде, на красивой вешалке мягкой. Все недочеты, о которых мы говорили на примерках, исправили. Фату в подарок дали)))
Не знаю, как невесты ходят в пышных платьях, у меня вроде бы и не сильно пышное было, но я все равно иногда путалась в юбках, наступала на подол...и если я сильно сутулилась, когда сидела, то немного натирало в тех местах, где плечи переходят в руки.
Фату вот я наоборот не замечала и часто забывала, что она есть)) вспоминала, когда Андрей при обнимашках тянул ее вниз :mrgreen:

Даша Мирошниченко, Наташа Еремина - визажист и парикмахер.
Решила про них писать вместе, т.к. девочки часто работают в тандеме, у них очень слаженная команда. И макияж и прическа выдержали весь день, и даже под вечер смотрелось все идеально.
Конечно, поначалу мне был непривычен мой образ, но все хвалили и говорили, что я красивая и очень мне идет. Ну а потом уже я не смотрела в зеркало почти)
Андрею тоже сделали красивую укладку. Макияж был немного заметен по началу, но зато на фото будет хорошо.
Девочки очень веселые. рассказывали про свои свадьбы, всячески меня смешили и развлекали. Справились наверное за час, я даже не заметила, как прошло время

Юлия и Алексей Тюшкевич - фото и видео
Мы ни на минуту не пожалели, что взяли их для съемки нашего главного события. У меня не было ощущения, что для них наша свадьба одна из многих, казалось, что они какие-то наши друзья или родственники - так старались...Хвалили нас, подбадривали, время прогулки вообще незаметно прошло.
На банкете я видела только Лешу, как он подлавливал все моменты: если кто-то плакал, смеялся, что-то еще интересное происходило - он был везде и вовремя. Юля работала тоже, просто еще более незаметно, чем Леша :)
Мы брали обоих до конца дня и предполагали, что уйдут они после всех обрядов. Какого же было наше удивление, когда мы подошли к ребятам, чтобы рассчитаться и попрощаться, и они сказали, что побудут еще немного, т.к. сейчас будут танцы и им хочется снять и их) ну мы-то не против :))
Единственное, мы забыли попросить, чтоб Юля сфотографировала и портреты гостей (а не только с нами), и не знаю, подходил ли к ней кто-то с такой просьбой, и фоткала ли она сама. Посмотрим, что получилось в результате.

Александр Зотов - ведущий
Изначально я была скептически настроена к этому ведущему, взяли мы его только по настоянию Андрея, и из-за того, что у него в стоимость входит вокалистка.
В целом провел хорошо, шутил, без пошлостей, как мы и просили его. Мне показалось, что конкурсы были немного затянуты, хотя гости говорили, что им нормально. Косяк с диджеем мы не заметили, как он и обещал. Музыка была подобрана исходя из нашего вкуса и пожеланий. Мне немного не понравилось, что иногда гости были предоставлены сами себе (например, когда он складывал проектор), но опять-таки сами гости говорили, что это хорошо и они могли расслабиться, поговорить...
Подарки вроде бы тоже понравились, правда почему-то не было роздано ни одной бутылочки с алкоголем, но вспомнила я про это только на следующий день, так что непонятно, то ли ему не передали их вовсе, то ли он не забрал себе, то ли в ресторане оставил, а мы не забрали.
А да, самый существенный минус – ведущий не нашел общий язык с моим папой. Хотя на встрече (не только с ним, а вообще со всеми ведущими), я очень акцентировала внимание, что лучше сделать, как он просит.
И еще один – мы попросили его найти проектор, т.к. хотели показать слайд-шоу. Найти-то он его нашел, но настроил безобразно, картинка кривая и все цвета неправильно отображались((
Но вообще, конечно сложно оценивать ведущего - это очень и очень субъективно. Если подвести итог, то нам и нашим гостям понравился Александр.

Елена Захар - декоратор и флорист
Честно говоря, я до последнего не знала, какой отзыв написать об Елене, т.к декор получился не совсем такой, как мы ожидали (а ожидали мы многого…), но мы с ней поговорили и все выяснили…
Было красиво. Всем очень понравилось, и как говорит Елена, что многие у нее даже просили визитки (не знаю, насколько правда). Да, мне тоже понравился и декор и букет (он был почти, как я и представляла, с хлопком, что самое важное). Букет стоит до сих пор и радует меня)))
Но не могу не сказать, что же было не так: во-первых, Елена совместно с Андреем забыли про табличку для фотосессии с нашими инициалами, а когда я опомнилась, то она уже была в ресторане и мы остались без нее. Во-вторых, мы договаривались, что на ширме будут нарисованы цветы, как на наших приглашениях, а по факту была белая ширма, на ней наклеены наши инициалы и все украшено цветами. Как мне объяснила Елена, то она нарисовала акварельные цветы, но в темном зале ресторана (прям как в песне…) они были совсем незаметны издалека и она решила, что так оставить нельзя и взяла краску и закрасила всё). В-третьих, мы обсуждали, чтоб в композициях на столах гостей были не только астельмерии (как было по итогу), но тут вообще сложно сказать, т.к. мы озвучили сумму на цветы и она на нее и заказала. Ну и еще несколько несоответствий, про которые декоратор сказала, что сделала, чтоб было красивее.
В общем-то, конечно, когда мы обсуждали декор, то мне вообще было непринципиально, как там будет, я об этом говорила несколько раз, что хочу, чтоб было красиво. И так и было, когда я вошла в зал, то первое, что подумала «ой, как же все классно», это уже потом я сидела и рассматривала и заметила все несоответствия. Но претензий у меня нет, просто я такой человек.
Да, еще она оформляла нам кенди-бар. Я его вообще не посмотрела, т.к. забыла. Говорят, что столик со сладостями был в комнате за шторой. В основном там фото-видео тусовались, а гости и не подозревали, что что-то там есть. Но это не вина Елены, конечно же, а особенности ресторана, я поэтому и не сильно хотела что-то такое делать, т.к. некуда поставить. Счас вот подумала, что наверное лучше бы было сделать сырный бар на фуршете).
Отдельно хочу сказать, что фотозона была очень красивой, белые двери и с окошками, ящики с цветами, какие-то вазочки. И разместили ее удачно, не на самом солнце, а то я не представляю, как бы мы там фоткались с гостями, умерли б наверное)))

Екатерина Воробьева - кондитер
Встретить торт я просила сестру, дала Екатерине ее номер. Насколько я поняла, то привезли в то время, как мы и договаривались, без косяков.
Торт был вкусный и красивый. Сахарные цветы были очень-очень похожи на наши приглашения (как я и мечтала)
По весу получился 10,5 кг и осталось немного, может где-то 1/6 нижнего яруса (это к вечным вопросам о том, сколько же грамм на человека надо). Я бы брала еще больше, чтоб была возможность дать гостям с собой.

Дмитрий Грищук, Яна Жигалко - постановка танца
С Димой мы занимались всего 2 занятия. То у нас не получалась, то у него. На первом учили шаги, на втором поставили танец. А потом случился у него форс-мажор. Я думала, что мы вообще будем уже без танца, но все-таки он договорился с другим тренером (Яной), чтобы она нам помогла. Но поскольку танец мы помнили совсем чуть-чуть, то фактически поставили новый. Сняла она нам все на видео и пожелала удачи. До свадьбы оставалось 24 часа. Конечно же мы не повторяли, Андрей несколько раз смотрел видео, так что когда танцевали, то я смотрела только на него и слушала, что делаем дальше. Вышло неплохо.
Что сказать про тренеров – у них конечно разный подход к преподаванию. Даже не скажу, какой лучше. Но в любом случае, они молодцы и танец у нас был))))

Mime's Time - мимы
Все гости были от них в восторге, веселые и неприставучие. Развлекали гостей на фуршете. Мы их застали буквально пару минут, но и то смогли оценить, какие они классные. Единственное что, вот только вспомнила, что мы хотели мальчика и девочку, а было 2 мальчика. Но это, наверное, мой косяк, т.к. когда мы созванивались перед свадьбой, то я про это вообще забыла и не сказала. Зато нам достался их «главный» мим, бородатый. Ребята большие молодцы.

"Selfiebox" - фотокабина
Я уже писала, что решение брать фотокабину пришло примерно в 6 вечера в пятницу накануне свадьбы. До этого я с ними списывалась, т.к. на сайте стоит минимальный заказ 3 часа, а Андрей хотел только на час. И тогда мы договорились, что сможем взять их фоткабину за 100 у.е., но поскольку Андрей все еще не был согласен, то я ничего не ответила им. Поэтому в пятницу сказала Андрею, чтоб теперь сам звонил и договаривался. И честно говоря, уже не рассчитывала на скидку, и даже на то, что кто-то ответит. Но всё-таки Андрей договорился, скинул им смской наши имена и описание свадьбы, чтоб они сделали какую-нибудь рамку).
Если вы или ваш муж такие же упертые, как мой Андрей, и думаете, что никто не разберется, как фоткаться, что никому это не надо, что будет сделано всего лишь пару фото…то НЕТ, как мне рассказывали гости, около фотокабины постоянно была очередь, бумагу заправляли туда 2 раза, все хотели сфоткаться. И это отличный способ занять гостей в то время, пока молодые еще не приехали. Да, и я 100 раз пожалела, что мы не взяли на 3 часа, просто во всей этой суматохе подготовочной, мне не пришел в голову единственный верный аргумент (и тогда Андрей бы согласился), что после первого застолья у нас будет фотосессия с гостями и можно будет не фотографа мучить, а сфоткаться на фотокабину, тогда гости были бы сразу с фото.
Еще один положительный момент, это то, что фотокабина (ну точнее тот, кто за ней следил) дождался нас с Андреем (хоть мы приехали позже, чем через час) и сделал фото и нас. Да, тут тоже совет – сделайте сразу побольше, тогда вы сможете подарить несколько своим бабушкам, или еще кому-то))
И еще один плюсик в их карму, на столике возле фотокабины стояли всякие аксессуары (надписи, очки, шляпы), и все фото они скинули нам на флешке, хотя это и не входит в минимальный пакет.
По качеству печати отличные фото получились, яркие цвета, формат 10*15, некоторым настраивали, чтоб можно было вырезать фотокуб (с разными фото на гранях), некоторым чтобы просто коллаж из фото, но в основном одно фото на одной карточке :)
"MarieT" - конфеты для бонбоньерок
Доставили вовремя, очень вкусные, только маленькие :)

Елизавета Приложинская - бабочка и запонки
Приятная девушка, сделала все быстро (у нас-то и не было особо времени ждать). Я переживала, как же будет с костюмом и чтобы не расстраиваться, если что, то заранее мы не примеряли. Так что весь образ я увидела только в день свадьбы и была довольна, как получилось.

ресторан "Limoncello"
Еды было много, еда была вкусной. Все-таки на 50 человек места там маловато, это я поняла сразу, как только все выстроились для дарения. Так что танцевали в тесном кругу)
Было немного жарковато (на наших местах), гостям вроде бы хорошо, т.к. на них дули кондиционеры.
Официанты работали незаметно, соки, вино подносили, если заканчивались. Посуду тоже убирали. В общем-то, за всем следили мои родители, и вроде бы как остались довольны.
Единственное, что в какой-то момент ко мне подошла наш фотограф Юля и спросила, заказывали ли мы на них еду или ей в магазин бежать. Я была удивлена, т.к. мы это обсуждали, конечно же. В ресторане нет места, где бы можно было их покормить отдельно. Поэтому они поставили всю еду около ведущего на баре, а вот Юле и Леше забыли про это сказать, а они подумали. Что их будут кормить в комнате за шторкой. Но в итоге этот вопрос решился.
Помогать собирать еду не помогали (или их не просили), вроде бы как все, что осталось из алкоголя и соков вернули.

Ну и напоследок еще об одном подрядчике, которого к сожалению, у нас не было( - координатор
Я много раз жалела, что мы никого не взяли, т.к. за всем пришлось смотреть моим родителям, рассчитываться с подрядчиками помогала моя сестра (спасибо еще раз!).


Последний раз редактировалось Masha_Masha 01 июн 2016, 14:48, всего редактировалось 5 раз(а).



01 июн 2016, 13:46
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2016, 10:40
Сообщения: 67
Дата свадьбы: 17.06.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Андрей и Маша. 28.05.2016
Пусть судьба, сведшая родные сердца, бережно хранит ваш союз. Идите совместной тропой к благополучию и безмятежности рядом, храня друг друга от ненужной суеты.


Вложения:
10570695.jpg
10570695.jpg [ 113.84 Кб | Просмотров: 6007 ]
01 июн 2016, 13:54
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 22:14
Сообщения: 593
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.06.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Андрей и Маша. 28.05.2016
Подробненько так изложила)
Мне,кстати, Яна тоже писала насчет танца,но уж очень далеко к ней ехать - в Озерцо, а у нас нет машины..В итоге все же дождались Диму,сегодня (ттт) едем к нему.

в ресторане не сильно продуктов себе забрали?)


01 июн 2016, 14:06
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2016, 10:40
Сообщения: 67
Дата свадьбы: 17.06.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Андрей и Маша. 28.05.2016
Маша ты просто красавица!!!! :-D


01 июн 2016, 14:15
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 16:25
Сообщения: 947
Дата свадьбы: 28.05.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Андрей и Маша. 28.05.2016
kela27 спасибо, очень приятно)

Эсмеральда да вроде бы как нет. честно говоря, не знаю, этим родители занимались (дозакупкой продуктов и доставкой всего в ресторан и забиранием оттуда).
Что-то я слышала, что фруктов вроде бы как было меньше, чем купили, но не факт, т.к. сестра говорила, что на фуршете их было дофига
Соков не осталось почти (мы брали 70 литров сока и 50 воды), т.к. была жара


01 июн 2016, 14:16
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 817 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 55  След.
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.098s | 47 Queries | GZIP : Off ]