Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 16:05



Ответить на тему  [ Сообщений: 250 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
 свадьба через месяц 04.06.2016 
Автор Сообщение
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 16:25
Сообщения: 947
Дата свадьбы: 28.05.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: свадьба через месяц 04.06.2016
Надя, поздравляю тебя, и конечно же, Максима, с днем вашей свадьбы. Желаю, чтобы каждый день семейно жизни был солнечный, чтобы ваша любовь крепла день ото дня, радуйте друг друга и всех родных :)
рассказывай, как прошло?


06 июн 2016, 09:07
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 18:22
Сообщения: 621
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 28.05.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: свадьба через месяц 04.06.2016
Поздравляю!!! =D> =D> =D> будьте счастливы и дорожите друг другом!! Нусть каждый день друг с другом приносит только радость и улыбки!!


06 июн 2016, 23:22
Профиль
Завсегдатай форума

Возраст: 32
Зарегистрирован: 03 май 2016, 16:34
Сообщения: 260
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 04.06.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: свадьба через месяц 04.06.2016
девочки, я вернулась!!!))))
всем спасибо за теплые слова! нам очень приятно!!!! СПАСИБО!!!!!

пожалуй пора писать отчет)) скажу сразу - все было так, как я даже не предполагала (а я страшная пессимистка))))


07 июн 2016, 08:50
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 16:25
Сообщения: 947
Дата свадьбы: 28.05.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: свадьба через месяц 04.06.2016
nadya-matya я правильно поняла, что всё прошло замечательно?


07 июн 2016, 09:06
Профиль
Завсегдатай форума

Возраст: 32
Зарегистрирован: 03 май 2016, 16:34
Сообщения: 260
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 04.06.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: свадьба через месяц 04.06.2016
Masha_Masha да, все прошло замечательно!)))
и так...начнем...

пожалуй начну с того, когда до дня Х оставалось 3 дня!) эти три дня я на работу не ходила (спасибо профсоюзу), но я даже не представляю как бы я все успела сделать, если бы работала!
1 июня - я даже не помню как этот день прошел! Максим был на работе, а я чем-то занималась, но хоть убейте меня не помню!)))
2 июня. на 15:30 я была записана на маникюр к Анастасии Пашкевич. до этого, мне нужно было разобраться с той прекрасной щукой и курицей, про которую я писала выше)) Мы с Максимом с самого утра поехали на комаровку закупать продукты для фаршировки, купили все, кроме щуки!!! это был самый печальный момент за всю подготовку к свадьбе, вот именно тогда я была злая первый и последний раз)) оказывается у нас дефицит щук!) (правда 3 июня ситуация в корне изменилась). Последняя наша надежда была, это магазин Океан, там мы конечно рыбку нашли, но она была каких-то гигантских размеров!!! нам нужно было 2. в общем после долгих разговоров с родителями решили брать 2 большие. Затем все продукты мне нужно было отвезти человеку, который будет этим всем заниматься. отвезли, правда, без приключений, но я уже мысленно проклинала тот день, когда я согласилась этим заняться самостоятельно (кстати, ни рыбу, ни курицу я так и не попробовала)))))
после этого, я отправилась на свое предыдущее место жительства, чтобы забрать кое-какие вещи для декора. и как раз подошло время мне ехать на ногтики.
Конечно этого момента я ждала с нетерпением, потому что знала, что это последний раз. когда я отдохну!
получилась вот такая красота

с ногтиков я освободилась вечером и уже ни чем особо не занималась. подготавливала себя и Максима к пятнице, собирали вещи, которые нужно было забрать с собой.
(вспомнила, что было 1 июня - мой милый (СЛУЧАЙНО!!!) с ноги стукнул мне в бровь!!! #-o боль была адская, шишка появлялась на глазах, но лед и троксевазин сделали своё дело, до свадьбы зажило!!!)
3 июня - самый тяжелый день!!! с самого утра я, Максим и его родители поехали на Ждановичи покупать фрукты-овощи и свекруха мне еще не купила платочек к тому времени))) времени потратили много! Ждановичи-Комаровка-моя работа (приехали за щукой и курицей)-кафе-дом. В кафе отвезли все, что купили и к этому времени уже приехала моя мамочка в Минск, мне нужно было ее встретить и отвезти на съемную квартиру. но по дороге за мамой выяснилось, что с квартирой нас опрокинули благодаря папе) он договаривался, но не подтвердил ни заселение ничего. в общем так как мы хотели снять квартиру на сутки, то хозяйка решила заселить других людей на 12 суток (я её прекрасно понимаю, но все же мы об этом узнали в последний день). Я решила не париться и сказала, чтобы папа разбирался сам, на крайний случай у нас была гостиница. Пока мы доехали до мамы, папа нашел новую квартиру через дом от предыдущей. Заехали с мамой и Максимом к нам, покушали и я повезла маму заселяться. Хозяева были шикарны - никто не задавал глупых вопросов (вообще никаких в принципе), дали ключи и сказали позвонить,когда будем выселяться, а ключи бросить в почтовый ящик.
Маму заселили и поехала собираться сама. Решила, что ночь с пятницы на субботу переночую с мамой и свидетельницей в этой квартире. Приехал брат Максима за мной, все перевезли часов до 7ми. Но дел еще оставалось куча!!! Нужно было сделать букет, бутоньерку, придумать, чем занять гостей, пока они нас ожидали в кафе. Но это нам не помешало устроить еще один девичник втроем!) в 12 ночи пили вино и кушали суши)

Со свидетельницей решили, что навырезаем из картона сердечек, на них нужно будет гостям писать пожелания и бросать в вазу. Мама со свидетельницей вырезали, а я в это время делала букет. (кстати, пожелания так и не писал никто, на это времени не было).
БУКЕТ.! так как я хотела букет и пион, то все дни с 1 по 3 июня я искала бабуль у которых я их куплю, но выручила меня бабушка максима, она привезла пионы НЕРАСКРЫВШИЕСЯ с дачи. я очень боялась что они так и не распустятся за ночь. 2го у тети Максима нарезали 5 штучек не больших, решили, что что-нибудь придумаем, и еще в переходе у бабульки купила пять штук. Пионы были 2х цветов: розовые и бордовые.
Но самое смешное, что я боялась, что не распустятся, а потом боялась, чтобы не завяли, потому что 3го вечером бутоны были ОГРОМНЫЕ!!! Цветочки мне нужны били на бутоньерку жениху, мне в прическу и на букет.
Букет я сделала очень быстро и буквально через 3 минуты как букет был готов, свидетельница его случайно зацепила и он грохнулся с метровой (а может и больше даже) высоты! я думала все уже....но нет! он продержался ВСЮ! свадьбу! только вот 5го я забыла его в номере(((((

продолжение следует....


07 июн 2016, 10:20
Профиль
Завсегдатай форума

Возраст: 32
Зарегистрирован: 03 май 2016, 16:34
Сообщения: 260
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 04.06.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: свадьба через месяц 04.06.2016
сейчас пожалуй расскажу про людей, которые помогли нам сделать наш день красивым и запоминающимся.

Наши родители
. я их просто очень люблю! Без них этого праздника не было бы.

Фотограф. Лиля Бобовик. Фотографа выбирал по принципу - главное, чтобы мне было с ним удобно. Я не люблю, когда меня фотографирует незнакомый человек. И, к счастью, среди моих однокурсников была Лилечка, которая умеет творить красоту!) Она молодой, перспективный фотограф. У нее за спиной десяток свадеб и в основном индивидуальные фотосессии, love-story. Конечно сомнения были, стоит ли доверять такой важный день не дорогому и не раскрученному фотографу, поэтому решили сходить на love-story к ней. Нам очень понравилось как она работает, с ней действительно было легко! Фото получились отличные! И мы попросили ее снимать наш день.
Приехала она вовремя, как и договаривались, выглядела шикарно, как будто гость!) за что ей спасибо, потому что в ЗАГСе я насмотрелась на фотографов в шлёпках и спортивных штанах (и это девушки!))
Я была на фотосессии ленивая, мне хотелось в ЗАГС и кушать)) Лилечка "заставила" меня уходя из парка сфотографироваться еще среди шиповника, который очень гармонировал с моими пионами, о чем я не пожалела (она уже это фото прислала))). Она терпела наших гостей, которые ей очень мешали своими фотоаппаратами, телами и комментариями. И самое главное, что она без доплаты согласилась посидеть с нами первый стол и отфотографировать нас с гостями в перерыве!!! Спасибо ей за это!!! Оценку ставить не буду, еще фото не видела))))

Прическа/Макияж/Ноготки. Анастасия Пашкевич.
Настя себя тоже не заставила ждать! Сборы были в гостинице, в номере, где 2 комнаты, поэтому я сразу всех (маму, папу и свидетельницу) предупредила, что ко мне в комнату не заходить и не мешать нам. они наблюдали молча) да и у девочек моих прически были на 10 и на 11 утра в парикмахерской, поэтому в номере у меня был только папа. Начали с прически. Ну рассказывать особо нечего) Все было так как и на пробной. Макияжа я боялась. Я тоже не привыкшая к яркому макияжу, переживала безумно! но как по мне все получилось шикарно! в любом случае так, как я хотела!
Изображение
когда мне сделали прическу и уже почти накрасили, моя свидетельница так еще и не вернулась из парикмахерской...я начала переживать, что меня некому собирать( я уже была готова, как пришла моя подружка с УЖАСНОЙ прической и в слезах!!! Это был кошмар( было уже 11:30, жених выезжал из дома, мне в принципе только платье надеть, а свидетельница еще в джинсах и вообще не собрана( Это был настоящий кошмар. Правда я пыталась не нервничать, потому что Настя была еще рядом и я знала, что она нас спасет! так и было. пока фотограф шнуровала мне платье (мама тоже была на прическе, её там задержали), Настя делала прическу свидетельнице. Папа даже вышел из номера)))
ну жениху конечно пришлось нас подождать пол часа))) а потом ждала я пока он показывал куда торт отнести)))
в общем Настя палочка-выручалочка!!!! ей 100 баллов ставлю!

Декор. Юлия и Константин Тарасенко. Тоже начинающие декораторы. Когда я с ними познакомилась, у них было только 3 цвета декора: красный, розовый и айвори. А я хотела розовые пионы и зеленые яблоки!))) Розовые пионы отменились но яблоки остались. В общем я была в восторге!!! Декор был для меня идеальным!!!!!! взяли за декор они 60$, но в конце вечера я доплатила еще 10.
Изображение

Машины. НУ нормальная была машина) ездить было удобно. никаких замечаний нет к ним.

ЗАГС Октябрьского р-на. на регистрации была женщина, которая принимала у нас заявление и паспорта. уже как родная прям))) мы отказались от всяких танцев, ручников и т.д. поэтому регистрация прошла быстро. Там снимал нас на камеру их работник какой-то, потом впаривал нам своё видео, я не хотела, потому что там я со шмыгающим носом и слезами, но папа все равно купил. И свидетели нам купили голубей)) короче минут 15 мы там были и сразу поехали в кафе.

Ведущие. Ведущие у нас были из г. Глубокое. В принципе от них все ожидаемо было. в их работе я не сомневалась ни на секунду! Нам и всем гостям очень понравилось!!!!! (может где-то и был перебор, но в принципе все остались довольны) кроме моих подруг) ну да пофиг

кафе Еда была вкуснейшая!!!!!!!!!! Стол был битком забит, я даже не ожидала. Зажали правда фруктов немного и сок. Мы покупали больше,чем было на столе. Но это нормальное явление)

торт Я просто оставлю здесь фото. Он был очень вкусный!!!
Изображение
Изображение


07 июн 2016, 11:17
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 29 дек 2015, 07:02
Сообщения: 336
Дата свадьбы: 04.06.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: свадьба через месяц 04.06.2016
Ох, какая ты молодец))) Уже и за отчетик села))) А я все не могу собраться!!! Такая красивая )) Я тоже в пятницу была в поиске пионов))) Очень рада, что все получилось, как хотелось!!! Жду продолжения)))


07 июн 2016, 12:58
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 14:50
Сообщения: 573
Дата свадьбы: 23.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: свадьба через месяц 04.06.2016
=D> =D> =D> Как приятно читать, что все прошло хорошо))) Мне очень понравился твой образ очень нежно и аккуратно.
Анастасия Пашкевич - + ей в карму :lol:


07 июн 2016, 14:39
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 01 май 2016, 13:38
Сообщения: 193
Дата свадьбы: 15.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: свадьба через месяц 04.06.2016
Здорово как, такой нежный твой образ))))расскажи про маникюр свой,это долговременное покрытие или наращивание?такой аккуратный,не к чему придраться =D> я такой как раз и хочу,подыскиваю мастера сейчас


07 июн 2016, 16:18
Профиль
Завсегдатай форума

Возраст: 32
Зарегистрирован: 03 май 2016, 16:34
Сообщения: 260
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 04.06.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: свадьба через месяц 04.06.2016
Это долговременное покрытие, максимально близко к кутикулы. Я делаю маникюр у Насти уже 4 года и никогда у меня не было мысли поменять мастера. Она лучшая! Хоть и делает она на дому только у себя, некоторым хочется чтобы к ним приезжали, но меня это устраивает! Поищи в вк, если что пиши мне в лику, сброшу её координаты


07 июн 2016, 20:06
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 01 май 2016, 13:38
Сообщения: 193
Дата свадьбы: 15.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: свадьба через месяц 04.06.2016
А аппаратный делает она?


07 июн 2016, 20:25
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 01 май 2016, 13:38
Сообщения: 193
Дата свадьбы: 15.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: свадьба через месяц 04.06.2016
Ура,спасибо тебе!!!я её нашла,пообщалась,записалась =D>
А за пару дней с ногтиками не станет ничего?А то я прям накануне записалась,может за пару дней можно?


07 июн 2016, 20:27
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 18:22
Сообщения: 621
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 28.05.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: свадьба через месяц 04.06.2016
nadya-matya такая молодец)) красавица просто))) рада что все получилось, и ты осталась довольна) ногти аккуратненькие очень, тоже делаю у одной девочки, подсела, привыкла, без них себя уже не представляю))


07 июн 2016, 21:19
Профиль
Завсегдатай форума

Возраст: 32
Зарегистрирован: 03 май 2016, 16:34
Сообщения: 260
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 04.06.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: свадьба через месяц 04.06.2016
Yuliya1109 я делала ногтики 2го июня, да и у Насти качественный материал, я хочу с ногтиками 3-4 недели стабильно, я думаю, что перед свадьбой ты вряд ли будешь грядки полоть, и хлоркой туалеты чистить))))) так что не переживай.
Маникюр она делает аппаратом. Все аккуратно


07 июн 2016, 21:30
Профиль
Завсегдатай форума

Возраст: 32
Зарегистрирован: 03 май 2016, 16:34
Сообщения: 260
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 04.06.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: свадьба через месяц 04.06.2016
спасибо, девочки, всем зза теплые слова!


07 июн 2016, 21:31
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 250 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.123s | 47 Queries | GZIP : Off ]