Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 23:05



Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
 01.09.17 классическая свадьба 
Автор Сообщение
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 18 апр 2017, 10:21
Сообщения: 119
Дата свадьбы: 01.07.2017
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: 01.09.17 классическая свадьба
MaryKis плохие мысли гони от себя!!! не нужны эти переживания! а отменять то зачем? место же уже есть, но люди конечно поступили по-свински. Усе буде добре!!! Только положительных эмоций!!!!! Только вперед!


10 июл 2017, 13:00
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:49
Сообщения: 162
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: 01.09.17 классическая свадьба
Alexsashka гоню, гоню.) отменять хотела, потому что появились мысли о том, что как-то все не идеально получается )) разум то понимает, что это все фигня, а невеста-перфекционистка внутри меня рыдает от того, что такое случилось на моей свадьбе, ведь даже не думала, что может такая подстава быть. сейчас уже вроде как подуспокоилась. в Парк Холл съездила, договор заключила, подумала, что ресторан еще шикарнее, правда, бюджет свой мы из-за него превысили. Но выбирать особо не из чего уже было. Учитывая, что нужна площадка рядом для выездной и что декор уже заказан и менять ничего не хотелось. Правда, от фотозоны решили отказаться,т.к. в парк холле есть чудесная эйфелева башня и она нам заменит вечером фотозону)


10 июл 2017, 13:06
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:49
Сообщения: 162
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: 01.09.17 классическая свадьба
Yuliya19 мы часть приглашений уже давно раздали. Часть еще лежит, жених лично хочет вручить друзьям, которые из его родного города. Решила, что ничего не буду дописывать и вкладывать в приглашения. Отдадим как есть и не будем пока говорить про замену ресторана. За пару дней до свадьбы, когда будем обзванивать гостей, тогда и скажем, что адрес поменялся. Все равно гости приглашения брать с собой не будут, а адрес куда-нибудь на бумажку запишут. к тому же у меня приглашения запечатаны сургучом, так просто не откроешь, испортится конверт, на конверте писать - тоже не хочется. так что пусть остается как есть.


10 июл 2017, 14:21
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:49
Сообщения: 162
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: 01.09.17 классическая свадьба
Yuliya19 вот если бы мы меняли ресторан по какой другой причине, я бы так сильно не переживала, и если бы сейчас не предстояло выбивать свои же деньги, то все было бы прекрасно. но вся подготовка к свадьбе испорчена именно тем, что у нас забрали наши же деньги. и самое ужасное, что мы законом никак не защищены. в первую очередь выплачивать будут долги арендодателям, налоговой, з.п. людям,а все пострадавшие клиенты - в самом конце списка. это удручает.


10 июл 2017, 14:28
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 02 авг 2017, 05:28
Сообщения: 11
Дата свадьбы: 30.06.2018
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: 01.09.17 классическая свадьба
Надеюсь ваши приготовления проходят хорошо!
Мне было очень интересно прочитать о вашей подготовке. У меня все осложняется тем, что живём мы не в Беларуси, а свадьба будет в Минске, так как и я и мой избранник оттуда. Очень много полезного узнаю для себя на форуме. Так как знаю ооочень мало о том, куда бежать ))


04 авг 2017, 02:50
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:49
Сообщения: 162
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: 01.09.17 классическая свадьба
Palonskaya_Y спасибо!

Если вы живете не в Беларуси, то мой вам совет - обратитесь за помощью к организатору. :) Не прогадаете.


04 авг 2017, 08:05
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:49
Сообщения: 162
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: 01.09.17 классическая свадьба
Девочки, назрел вопрос. была на примерке своего платья. Я была уверена, что обойдусь без подъюбника с кольцами. Но портниха из салона рекомендует мне воспользоваться подъюбником с одним кольцом, она его почему-то называет полукольцом. И я вот даже не знаю, что делать. Потому что хотела платье без колец. Бесят они меня. Но тогда боюсь, что будет ходить очень неудобно. и в тоже время боюсь, что это кольцо будет периодически подниматься, или в нем будет неудобно сидеть. И даже не знаю, а как танцевать свадебный танец тогда? если будут какие-то поддержки, кольцо же будет видно. Что делать?


04 авг 2017, 08:08
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 18 апр 2017, 10:21
Сообщения: 119
Дата свадьбы: 01.07.2017
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: 01.09.17 классическая свадьба
MaryKis лично я не люблю кольца в подъюбниках... мне кажется это жутко не удобно.. может конечно удобно в том плане, что у тебя платье не будет тобой же затаптываться, особенно спереди, но тогда надо учесть, что а танце низ у тебя уже будет объемней...ну и сидеть наверное все же не очень. у меня в платье не было кольца, вначале надо было привыкнуть поднимать платье на ступеньках и тп, но до вечера уже привыкаешь и для меня дискомфорта уже не было. И в танце все получилось хорошо! До свадьбы репетировала танец в длинном платье в пол и не зря. Может попробуй в длинном платье, а там поймешь - нужно оно тебе или нет


04 авг 2017, 08:27
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:49
Сообщения: 162
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: 01.09.17 классическая свадьба
Alexsashka я по поводу садиться не переживаю,т.к. кольцо на уровне щиколотки и оно мешать сидеть не будет. Платье атласное, тяжелое и , конечно, с кольцом лучше смотрится, сразу так легло хорошо. И ходить, конечно же, проще. Без кольца попробовала пройтись - так платье подбивать пришлось ногами, как будто мячик спереди. И это с одним тканевым подъюбником, а я хотела несколько фатиновых, но боюсь, что будут эти подъюбники без колец в ногах путаться. У меня какие-то 50 на 50. С кольцом удобно и красиво, но боюсь, что если танцевать свадебный танец, то будет некрасиво смотреться, если кружить меня начнут. :roll:


04 авг 2017, 08:36
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:49
Сообщения: 162
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: 01.09.17 классическая свадьба
Yuliya19 ты гений! ты подкинула мне мысль! точно! спасибо! сделаю также! на прогулке побуду с ним, а в ресторане сниму. :D


04 авг 2017, 13:05
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:49
Сообщения: 162
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: 01.09.17 классическая свадьба
Yuliya19 пойдем на следующей неделе. Мы решили сильно с танцем не заморачиваться. я всегда представляла, что буду танцевать вальс и как можно меньше всяких пробежек, прыжков)) хочется вальсировать красиво научиться. поэтому за месяц освоим. ну и не забудем хоть перед свадьбой что и как делать :D


04 авг 2017, 13:58
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.082s | 39 Queries | GZIP : Off ]