Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 13:01



Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
 01.09.17 классическая свадьба 
Автор Сообщение
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:49
Сообщения: 162
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Исповедь организатора, которая внезапно стала невестой =
Nastya_Gera писал(а):
И я очень хочу и мечтаю о туфлях в цвет свадьбы и пояске с бантиком на платье, но никто не поддерживает(( не знаю как переубедить. Правда параллельно ищу все равно. Но фиолетовых туфлей, нужного цвета да еще и формы вообще нет. Али пока изучила в этом направлении слабо.



Если мечтаешь, то нужно делать! Это твое желание, твой образ (главное, его тщательно продумать, чтобы все детали сочетались). Если жених не хочет фиолетовый галстук, то предложить можно, как альтернатива, нагрудный карманный платочек нужного цвета. Или повязать на бутоньерку фиолетовую ленточку.
Конечно, печально, если подружки не поддерживают. Мои вроде как не против. Но и я сильно не давила. Только свидетельнице сказала, чтобы была в зеленом платье. Но она сама не против, это и ее любимый цвет. =) А свидетелю или галстук или платочек в карман. С женихом еще не решила, хотела зеленый галстук, но сейчас сомневаюсь, что-то как-то смех у меня вызывает, как его образ представлю. Может если только для фотосессии, а на регистрацию и на банкет уже обычный наденет.
Я на алике с большим трудом нашла туфли зеленые такие как мне надо, именно по цвету, а по форме я решила остановиться на классической лодочке. Но там же картинка, как придут какого-нибудь не такого зеленого цвета, вот тогда будет беда. Все обувные магазины меня запомнят. #-o


02 фев 2017, 13:35
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:49
Сообщения: 162
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Исповедь организатора, которая внезапно стала невестой =
Предлагай всем идти на компромисс и мягко намекай, что это еще и твоя свадьба и ты хочешь выглядеть так, как всегда мечтала именно ты. =) Убирай поясок, а оставляй туфли. Или наоборот. Но я бы оставила туфли. Во-первых, они под платьем, сильно приковывать взгляд не будут, а во-вторых, просто нравятся когда туфли яркие у невест. =) Плюс еще можно в букетик добавить фиолетовые нотки. Или такой компромисс, для фотосессии использовать фиолетовые туфельки, а уже на роспись и банкет надеть классические белые. так сказать, и вашим и нашим. =)
А по поводу одежды гостей, то, если девочки не согласятся, то ты можешь в приглосах написать, что просишь отдать предпочтение нарядам в фиолетовом цвете. =) Я в своих приглосах написала так: "Просим по возможности избегать в нарядах черных цветов и отдать предпочтение зеленому или золотому". Там уже как получится, но по крайней мере я намекнула на цвет :lol: Хотя уверена, что еще мои девочки и наденут зеленые или золотые платья, то гости со стороны жениха, точно нет. Но я не расстраиваюсь, мне главное, что я буду в зеленых туфельках. =)


02 фев 2017, 15:20
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 16 янв 2017, 11:53
Сообщения: 63
Дата свадьбы: 24.06.2017
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Исповедь организатора, которая внезапно стала невестой =
Nastya_Gera писал(а):
Букет точно фиолетовый будет. Это не обсуждается. Думала о двух туфлях. Намек на цвет в приглосах тоже буду делать) прямо мои мысли)

Я тоже ищу фиолетовые туфли или босоножки)))


02 фев 2017, 15:36
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:49
Сообщения: 162
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Исповедь организатора, которая внезапно стала невестой =
Nastya_Gera писал(а):
Букет точно фиолетовый будет. Это не обсуждается. Думала о двух туфлях. Намек на цвет в приглосах тоже буду делать) прямо мои мысли)



НУ мы же невесты- на одной волне \:D/
И бери две пары обуви и не думай =)


02 фев 2017, 16:53
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:49
Сообщения: 162
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Исповедь организатора, которая внезапно стала невестой =
Всем привет. Я таки выпала из жизни из-за простуды на недели полторы. Но при этом эти полторы недели были довольно продуктивными. Не считая основной работы, организовала в выходные свадебный фотопроект. Эх, красивые фотокарточки и видео будут. А еще, а еще я в который раз поняла, что каждый должен заниматься тем, что он умеет. Это я про то, что после страдания над приглашениями, я решила все же обратиться к профессионалу. Так как я вижу свои приглашения, сделать самостоятельно не получается. Тяжело вырезать и клеить, когда чихаешь через раз, ну или просто у меня руки-крюки :lol: По цене получается одинаково (даже немного дешевле) что делать самой, что заказывать у профессионала - это если, конечно, делать приглосы из хорошей бумаги.Из обычного картона, конечно, будет дешевле, но и приглосы выйдут не очень. А приглашение это первая вещь, которую видят гости, которая задает тон всей свадьбе. Лично для меня такие детальки очень важны.


13 фев 2017, 08:54
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:49
Сообщения: 162
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Исповедь организатора, которая внезапно стала невестой =
Юху! У нас есть кондитер \:D/ А вообще из меня всегда был очень плохой дегустатор. Люблю я домашнюю выпечку, всякие вкусняшки с кремом и т.п. Поэтому такое важное дело, как выбор свадебного торта - в нашем случае капкейки - я возложила на плечи жениха. Мы взяли на дегустатцию два варианта капкейков и я ночь не могла потом спать, потому что они были такие вкусные, а нужно было выбрать что-то одно. Но хорошо, что у меня есть мужчина, который знает, чего он хочет :lol:


22 фев 2017, 09:51
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 26 окт 2016, 12:50
Сообщения: 171
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.09.2017
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Исповедь организатора, которая внезапно стала невестой =
Поздравляю с кондитером. Очень вкусный пункт закрыли ;-)


Последний раз редактировалось Anna_Anna 23 фев 2017, 09:06, всего редактировалось 1 раз.



22 фев 2017, 21:48
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:49
Сообщения: 162
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Исповедь организатора, которая внезапно стала невестой =
Anna_Anna Спасибо! То что вкусный - это 100 % 8) Всем советую к Насте за красивыми вкусняшками. =)


23 фев 2017, 08:06
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:49
Сообщения: 162
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Исповедь организатора, которая внезапно стала невестой =
Кто счастливый? Я счастливый! А все потому, что закрыли еще один пункт - выездную регистрацию и регистратора. :D К выбору регистратора подходила также тщательно, как к выбору всего остального. Если уже делать все идеально, то и человек, который будет ответственен за самый трогательный момент в этот день, должен быть идеальным. и идеальным не только в предложенном сценарии, но и во внешнем виде (а у нашего регистратора еще и безумно приятный голос).
Проговорили все детали от выхода до завершения. Сценарий решили не читать, будет сюрпризом, тем более я уверена, что человек не подведет и с текстом все будет прекрасно. В общем, все идеально и так как представляли тараканы в голове :D
И, кстати, почему-то именно сегодня как-то особенно прочувствовала, что я невеста и безумно захотелось, чтобы уже поскорее наступил день свадьбы :D


24 фев 2017, 20:30
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:49
Сообщения: 162
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Исповедь организатора, которая внезапно стала невестой =
Очередное счастье! Мне пришли туфли с алика! И они даже лучше, чем я думала!) Они такого нереально красивого зеленого цвета, что я смирюсь с высотой каблука. По качеству ничуть не хуже тех, что продают на тех же жданиках. Конечно, свадьба покажет. Но туфли просто шик! )


28 фев 2017, 20:04
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 26 окт 2016, 12:50
Сообщения: 171
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.09.2017
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Исповедь организатора, которая внезапно стала невестой =
Фото в студию!
P.S. поздравляю! Важный пункт закрыла :-)


28 фев 2017, 20:06
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.166s | 39 Queries | GZIP : Off ]