Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 12:24



Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
 01.09.17 классическая свадьба 
Автор Сообщение
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:49
Сообщения: 162
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Исповедь организатора, которая внезапно стала невестой =
Anna_Anna спасииибоо)) аааа! С телефона не понимаю как фото загрузить. Вот ссылка на алике на такие туфли. Только я брала подешевле. У меня приложение алиэкспресса на телефоне установлено. С него ссылку не получается на тот магазин где брала дать. А этот магазин выдает первым если через браузер залить. Если вдруг что завтра с компа на работе смогу дать на свой магазин ссылку. Туфли пришли очень быстро и цвет ооочень крутой. зеленушки мои


28 фев 2017, 20:29
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 26 окт 2016, 12:50
Сообщения: 171
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.09.2017
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Исповедь организатора, которая внезапно стала невестой =
MaryKis, красота, молодец :app: :app: :app: , еще раз поздравляю :D . Прям самой захотелось похулиганить и вместо классических бежевых обуть шоколадные или синие.
P.S. сидела Анечка на совещании, открыла ссылку, увидела золотые туфли - впечатлилась так, что даже начальник заметил :oops: потом догадалась полистать :lol: :lol: :lol:


01 мар 2017, 09:47
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:49
Сообщения: 162
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Исповедь организатора, которая внезапно стала невестой =
Anna_Anna еще раз спасибо! я вчера не вылазила из туфель :D Сегодня день по ним скучаю!
Похулигань! На сборах это будет отличная деталь для фотографа, а если к туфельками подобрать еще какие-то детальки, которые также перекликаются со свадьбой, то вообще будет шик. Фотографы любят всякие такие красивые штучки фотографировать. У меня вообще куча идей по поводу своих сборов, главное, потом перед ответственным днем не забыть про все, у меня вся надежда на координатора будет :lol:
А туфли в реальности еще ярче и круче, чем на картинке. Я, кстати, думаю еще заказать золотые просто так к лету, не знаю, как я буду ходить на 10 см каблуке, но туфли того стоят.


01 мар 2017, 13:17
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 26 окт 2016, 12:50
Сообщения: 171
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.09.2017
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Исповедь организатора, которая внезапно стала невестой =
MaryKis, ну, если я найду такие же удобные как мои бежевые, то обязательно куплю ))
Хорошо будешь ходить, гордо и царственно :wink:


01 мар 2017, 14:14
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:49
Сообщения: 162
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Исповедь организатора, которая внезапно стала невестой =
Anna_Anna я уже жениху сказала, чтобы руки качал - будет меня на руках весь день носить :lol:


01 мар 2017, 15:02
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 26 окт 2016, 12:50
Сообщения: 171
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.09.2017
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Исповедь организатора, которая внезапно стала невестой =
MaryKis, заботливая невеста :wink:


01 мар 2017, 15:27
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:49
Сообщения: 162
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Исповедь организатора, которая внезапно стала невестой =
Anna_Anna как говорится, и в горе, и в радости. :ura:


01 мар 2017, 15:54
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:49
Сообщения: 162
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Исповедь организатора, которая внезапно стала невестой =
Всем привет!
Вух, конец зимы-начало весны выдался очень тяжелым. Какая-то черная полоса. Пришлось отодвинуть все вопросы по свадьбе. Дала установку в космос на белую полосу :) Пришла в себя и решила вопросы с парикмахером и визажем. Наводить красоту будут в 4 руки. Это очень удобно, а главное - быстро. Теперь осталось дождаться дня, когда попаду на пробную прическу и макияж. Насчет макияжа я не переживаю, т.к планирую сделать, так сказать, классический.
А вот из-за прически я очень подвисаю. Совсем не знаю, что хочу на голове. Знаю, что будет точно ободок, к которому будет крепиться фата. А вот что делать с волосами? Хочется чего-то лекого, красивого. Кудри? Вроде хочется, но что с ними будет к вечеру. А если учитывать еще и то, что мои волосы живут своей жизнью вне зависимости от того сколько литров лака на них было вылито... Что-то гладкое и "зализанное" не хочется. Обоже #-o

Девочки, а как вы решаете вопросы с прической и макияжем?Вдохновляетесь картинками/фото из интернета? Прислушиваетесь к совету парикмахера?


17 мар 2017, 10:38
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 26 окт 2016, 12:50
Сообщения: 171
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.09.2017
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Исповедь организатора, которая внезапно стала невестой =
MaryKis, я вообще не знаю чего хочу, поэтому у меня вся надежда на мою Фею Настю


17 мар 2017, 15:39
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:49
Сообщения: 162
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Исповедь организатора, которая внезапно стала невестой =
Anna_Anna вот и я не знаю чего хочу)) или знаю))) сама не знаю )) тоже вся надежда на мастера ))) ох, и помучается она со мной :D


18 мар 2017, 13:12
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:49
Сообщения: 162
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Исповедь организатора, которая внезапно стала невестой =
Stacey90 вот и я боюсь, что локоны к вечеру развалятся. Хотя тут еще все зависит от мастера и от структуры волос. У меня свои волосы вьются кто куда и лак их не держит.возможно профессиональный удержит. .. надо будет пробовать.
В моем образе локоны будут уместнее. Но чтобы получились такие как хочется, нужны волосы. А у меня три пушистые волосины на голове :lol: нарощенные пряди и не факт что будут держаться. А во время свадьбы совсем не хочется думать про прическу. С мастером решили, что как только определюсь с платьем, будем от него отталкиваться в прическе. Е петь осталось решить в какой салон идти первым )))


18 мар 2017, 13:21
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:49
Сообщения: 162
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Исповедь организатора, которая внезапно стала невестой =
Наконец-то мы встретились с нашим декоратором. точнее, я встретилась. жених сказал, что все эти цветочки-бантики все равно не по его душу, поэтому полностью доверяет мне. Хорошо, когда ты на одной волне с подрядчиками и когда они понимают твои мысли с полуслова и нормально реагируют, когда за день у тебя появляется еще 100500 идей, предложений, сомнений :lol:
А в следующие выходные меня ждет очередное счастье - свадебный салоооон #-o Ой, девочки, как же выбрать платье? Для меня это уже сейчас стресс ](*,)


29 мар 2017, 08:25
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 16 янв 2017, 11:53
Сообщения: 63
Дата свадьбы: 24.06.2017
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Исповедь организатора, которая внезапно стала невестой =
Вы найдете свое , когда оденете, узнаете его из 1000))) Я свое в кураже нашла!


30 мар 2017, 10:39
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:49
Сообщения: 162
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Исповедь организатора, которая внезапно стала невестой =
ver-victoria Я очень надеюсь на это и надеюсь, что дело не растянется на пару месяцев. Помню, с одной невестой 3 месяца по салонам ходили. Но ей ничего не нравилось. А у меня другая проблема -все нравится. :D


30 мар 2017, 10:54
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.098s | 45 Queries | GZIP : Off ]