Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 10:46



Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
 01.09.17 классическая свадьба 
Автор Сообщение
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 16 янв 2017, 11:53
Сообщения: 63
Дата свадьбы: 24.06.2017
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Исповедь организатора, которая внезапно стала невестой =
MaryKis писал(а):
ver-victoria Я очень надеюсь на это и надеюсь, что дело не растянется на пару месяцев. Помню, с одной невестой 3 месяца по салонам ходили. Но ей ничего не нравилось. А у меня другая проблема -все нравится. :D

Тогда это все гораздо проще)) Удачи с поиском! :D


04 апр 2017, 07:17
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:49
Сообщения: 162
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Исповедь организатора, которая внезапно стала невестой =
ver-victoria спасибо!) уже записалась на эти выходные в салоны. пойду мучить консультантов :lol:
В выходные поехала на строительный рынок на Ждановичи, ну и решила заглянуть в Мир моды. Не знаю зачем, но затянуло тудо как-то на автомате, видно действует магия слова "свадебное" :lol: Цены на платья разные там. Конечно же, и качество разное. Но очень много платьев-пироженок, как я их называю, с кружевом, кольцами, с прозрачным корсетом, с эффектом голого тела, короче, выбор вроде как и есть, но что-то ничего не зацепило и в глазах от кружева зарябило. :D


04 апр 2017, 08:24
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:49
Сообщения: 162
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Исповедь организатора, которая внезапно стала невестой =
Yuliya19 спасибо) Пока записалась в Vienna, а еще в салон "Флер". Но уже подумываю о том, чтобы пошить :roll: поэтому записалась после салонов еще на примерку к девочке, которая шьет и у которой также есть готовые платья. Буду решать как-то #-o


05 апр 2017, 13:49
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:49
Сообщения: 162
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Исповедь организатора, которая внезапно стала невестой =
Невесты, я в панике. Как вы понимаете, что у вас ёкает на платье? Как вы понимаете, что вот именно на это платье ёкнуло сильнее? Мне хочется плакать. Я не знаю как сделать выбор. Я совсем не понимаю себя. У меня ёкает на несколько за примерку. Я уже даже монетки бросала. Но все равно не помогает. И я понимаю, чем дольше и больше буду ходить по салонам,тем тяжелее сделать будет выбор. (((


09 апр 2017, 14:30
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 26 окт 2016, 12:50
Сообщения: 171
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.09.2017
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Исповедь организатора, которая внезапно стала невестой =
У меня не екало. Я для себя решила, что хочу а-силуэт (но на первой примерке пробовала все силуэты) и не кружевной верх. В итоге потеряла, по деньгам подходит - покупаю.
Даже не знаю, чем тебе помочь. А независимое мнение есть (мамы, подруги)?


09 апр 2017, 20:16
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:49
Сообщения: 162
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Исповедь организатора, которая внезапно стала невестой =
Anna_Anna мнения есть. Мне пока вроде как понравилось 2 платья. Одно атласное, второе кружевное. И мнения разделились. Но даже они не помогают. Т.к. чем больше советчиков, тем сложнее. :lol: Мне всегда описывали, что когда ты найдешь именно свое платье. то внутри что-то ёкает. Вот я, наверное, и ждала. что надену и сразу пойму, что больше ничего не хочу другого. А тут вон оно как. Буду как-то решать. Может пока на эмоциях тяжело. Нужно, наверное, "переспать" с мыслями о платьях. Хотя уже 2 день пошел :lol:


10 апр 2017, 07:57
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 26 окт 2016, 12:50
Сообщения: 171
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.09.2017
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Исповедь организатора, которая внезапно стала невестой =
Ну, я тоже читала, что прям мурашки от "своего" платья. Но у меня не случились мурашки. Я решила, что просто я не мурашистая и выбрала платье мозгами, а не сердцем ))))
А если тебе поискать какие-нибудь мелочи к свадьбе и не думать пока о платье. А потом вернуться к поиску


10 апр 2017, 09:13
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 15 мар 2017, 12:17
Сообщения: 1
Дата свадьбы: 07.07.2013
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Исповедь организатора, которая внезапно стала невестой =
Расскажу и я о своем опыте выбора платья, чтобы вас как-то подбодрить :) Искала я его долго, месяца 2. Обошла почти все нормальные салоны Минска и перемерила кучу платьев. А в итоге вернулась в самый первый салон :) Екания не было, но, вот, когда мерила платья, то сравнивала уже с тем первым. Получается, лучше не нашла ничего :) Все у вас получится! Я, кстати, тоже ваша коллега, раньше работала организатором, сейчас затянуло меня в фотографию :) Не смогла пройти мимо вашей темки :)


10 апр 2017, 09:15
Профиль
Новичок

Возраст: 33
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 14:10
Сообщения: 17
Дата свадьбы: 0- 0-2017
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Исповедь организатора, которая внезапно стала невестой =
У меня тоже не случилось любви ни с одним платьем) в каждом находила какие-то изъяны. и когда выбирала между 2мя, которые больше остальных нравились, дошла до истерического состояния, что пришлось показать жениху на картинках и он выбрал что нравится ему [-o< . И я счастливая обладательница божественного платья, которое точно понравится всем!)


10 апр 2017, 09:24
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:49
Сообщения: 162
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Исповедь организатора, которая внезапно стала невестой =
Nastya.Hmelnitskaya ](*,) как тяжело быть невестой. у меня эта неделя вся расписана по салонам, мне тяжело сравнивать платья, т.к. все разные нравятся: или по фасону, или по ткани. Очень понравилось в каталоге Vienna платье с силуэтом"рыбка". Думала, если оно подойдет, то возьму не раздумывая, надела, а оно на мне не сидит вообще. И вообще силуэт не мой. И все - беда-беда теперь #-o
Организаторов, кстати,я так понимаю всех рано или поздно куда-то затягивает. ))Я так уже подумываю про капкейки и тортики. Что-то потянуло в кулинарию после того, как попробовала капкейки от нашего кондитера :D


10 апр 2017, 09:32
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:49
Сообщения: 162
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Исповедь организатора, которая внезапно стала невестой =
tanechka.gorbel а я не хочу показывать платье жениху. хочется ему типа сюрприз устроить :D Хотя я принесла с салона брошюрку с платьями,он начал ее смотреть и спросил мерила ли я такое то платье. А я его даже и не рассматривала. ))) Так что от греха подальше не спрашиваю у него ничего про платье. Да он и сказал, что я буду красивая в любом :D


10 апр 2017, 09:34
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:49
Сообщения: 162
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Исповедь организатора, которая внезапно стала невестой =
tanechka.gorbel хотя я тоже близка к истерике и все еще может поменяться)))))


10 апр 2017, 09:36
Профиль
Новичок

Возраст: 33
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 14:10
Сообщения: 17
Дата свадьбы: 0- 0-2017
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Исповедь организатора, которая внезапно стала невестой =
MaryKis я тоже очень переживала, показывать или нет))) но нервы взяли свое) потом через время показывала другие платья и так его запутала, что он не помнит уже то)) :lol:


10 апр 2017, 09:53
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:49
Сообщения: 162
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Исповедь организатора, которая внезапно стала невестой =
tanechka.gorbel мне кажется, какое было платье у невесты будет помнить только невеста, ну и может быть мама )))


10 апр 2017, 10:00
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.100s | 45 Queries | GZIP : Off ]